Всё о Футболе
 
Цитата
Если бы мяч в первом тайме после рикошета попал не в перекладину...
Если бы Халк попал не в штангу...
Если бы португальский вратарь после удара Виллиана (не очень-то и серьёзного) не выпустил мяч из рук....
Если бы при пробивании штрафного во втором тайме мяч опять не в перекладину попал...

Уважаемый вы не удачно привели пример,можно сто раз попадать в штангу и перекладину,иметь полное преймущество - но это не гол:ap:,а вот незащитанный забитый гол, это совсем другое.Ведь штанга и перекладина результата не дают.:ap:
Ваше "если" это везение или не везение,а отменный забитый гол это факт,который влияет на результат.

Шахтер играл хуже,это правда ,но вспомните Барселона -Рубин,в футболе выигрывает не всегда тот, кто играет на голову выше!
 
Странно, но шахтер, являясь действительно хорошей европейской командой, почему-то не вызывает у меня чувства гордости за Украинский Футбол. Видимо это связано со многими факторами: начиная от бесконечного нытья луческу про судей, заканчивая уродливым изложением событий от денисова в футбольном уикенде.

А отсудили шахтер во вторник возможно с некоторой предвзятостью, однако думаю что почти все клубы Украинской премьер-лиги знакомы с таким судейством по очным играм с чемпионом последних двух лет, в отличие от самого чемпиона, который оказался неготовым к таким "несправедливостям".

З.Ы. Думаю у Михелса уже большой пистон в попе.
 
Цитата
А че ты так не писал когда Динамо продуло 7-й команде России Рубину
А почему это Рубин 7-я команда России?
 
Цитата
А почему это Рубин 7-я команда России?

Посмотрите пожалуйста таблицу чемпионата Россиии,Рубин на седьмом месте.
 
Цитата
Уважаемый вы не удачно привели пример,можно сто раз попадать в штангу и перекладину,иметь полное преймущество - но это не гол:ap:,а вот незащитанный забитый гол, это совсем другое.Ведь штанга и перекладина результата не дают.:ap:
Ваше "если" это везение или не везение,а отменный забитый гол это факт,который влияет на результат.

Шахтер играл хуже,это правда ,но вспомните Барселона -Рубин,в футболе выигрывает не всегда тот, кто играет на голову выше!
Насколько я знаю правила, игра рукой тоже результата не дает, даже если мяч пересёк линию ворот. И даже если очень хочется, чтобы гол засчитали...:ds:.. А то, что она была, видно по реакции игроков Шахтёра - с судьей они (как ни удивительно! :bk:почему-то не спорили).
Так что, останемся при своих....
 
Цитата
Ну зачем тролить?Причем писать ерунду,"ВЕДУТ К ПОБЕДЕ"

...тут люди про Л.Ч.общаются ,а не сказки слушают[/quote]
Уважаемый  не пойти бы ли Вам посмотреть все игры барсаклаба фром донетск... за последних два а лучше три чемпионата а уже потом кричать и бросаться слюной, что чушь а что сказки...
я свою точку зрения подкрепляю конкретными аргументами, то чем балуют ваш любимый клуб в чукре,  на евроаренах не катит, потому что дядька Брех немец с характером (судья матча с Порту) решил что ему ни Ахметов ни Луческу и никакие заСрна-нцы ни по чем.
И в одном матче наказал великий клюб всем тем, что было большими привилегиями клюба... который позорил флаг страны которая его туда представила, надеюсь последний раз...
 
Цитата
Видимо это связано со многими факторами: начиная от бесконечного нытья луческу про судей, заканчивая уродливым изложением событий от денисова

Цитата
отсудили шахтер во вторник возможно с некоторой предвзятостью, однако думаю что почти все клубы Украинской премьер-лиги знакомы с таким судейством по очным играм с чемпионом последних двух лет, в отличие от самого чемпиона, который оказался неготовым к таким "несправедливостям".
Со всем согласен на 1000000000000000%

Цитата
А почему это Рубин 7-я команда России?
Не обращайте внимания)) то пан Донбасс со зла

PS
По состоянию на 26.07.2011 17-й тур чемпа России
Рубин был на 4м месте, ув. Донбасс не пишите всякую ерунду прежде чем проверите

На Сегодня (23й тур завершен)
Рубин 7й это факт и Рубин в перспективе вне еврокубкоф...
 
Цитата
. который позорил флаг страны которая его туда представила,

да нет Олежек...опозорились вы на весь мир...за последние 10 лет..не даром называют Дырками!

и еще посмотри пожалуйста матчи своего Дырища в Чукре с 2000 по 2011 и посчитай сколько раз вас тянули судьи...уверен поболее будет ...вспомни матч с кривбассом когда вам накинули мин 6 и свисток дали только после забитого гола...и таких примеров в вашей биографии тьма!так что не нужно казатса Белым и Пушистым....
 
Налить Миле в перерыве 200 грамм,может забьет:)
PS-удачи,нужны очки в рейтинг)
 
Цитата
который позорил флаг страны которая его туда представила, надеюсь последний раз...

Во первых не надейтесь,Шахтер представляется в Л.Ч за свою игру,во вторых не бросайтесь высокими словами о позоре флага страны.Когда Динамо влетает это проигрыш,когда Шахтер позор флага страны?Не пишите ерунду.
 
ДА!!!!!Вот это не позор флага страны! 0-1:be:Наверно с Порту играют на выезде?

Вы даже 17тыс.стадион на лиге Европы заполнить не можете, чтоб поддержать команду.
Только гадости про Шахтер писать мастаки.
 
Цитата
Рубин был на 4м месте, ув. Донбасс не пишите всякую ерунду прежде чем проверит

Ну какая же это ерунда?Рубин опустился с 4на 7,а вы проиграли такой команде.
Постарайтесь пожалуйста, надежда Украины, за честь флага сегодня с англичанами.
 
НУ,всё-таки засунули. Хоть за это спасибо
 
Цитата
Шахтер представляется в Л.Ч
Ну это пока что, все временно и относительно
Цитата
Ну какая же это ерунда?Рубин опустился с 4на 7,а вы проиграли такой команде.
Когда опустился? в день проведения матчей?????
Матч проходил в конкретный день и в конкретном месте куда скатились Карпаты за 8 туров? ,
по состоянию на тот момент Рубин был 4м и точка,
куда он скатился за 2 месяца это уже не столь важно, так же как не важно где будет шахтер через пару туров, месяцев, лет...

Теперь плевать на Рейтинг... от души Шахтеру Четвертое местечко в группе будет по делу, хоть и хочется накидать русским... но лучше не в этом случае

Цитата
не даром называют Дырками!
Леха, мог бы и не отвечать твое мнение я и так знаю. А называют ты сам знаешь кто... и как назвать того кто называет...

Цитата
таких примеров в вашей биографии
Опять же это один из примеров а не ваша или наша... давай брать конкретно 3 чемпионата и считать количество "судейской помощи" вам и нам

Я ЗА ПОВТОРЫ УЖЕ ТРИ ГОДА... но никакой ...хороший дядька в уефа не продвигает этих изменений к правилам официальных матчей :be:


Цитата
НУ,всё-таки засунули. Хоть за это спасибо
Масса нервных клеток умерли в этот день...
но пусть их умрет ровно столько же или вдвое больше но враг будет повержен
24.09.2011 20:00 :bf:
 
Цитата
за честь флага сегодня с англичанами.
Равнять 4й Рубин в России и 4й Сток Сити в Англии думаю можно, и кто из них лучше это вопрос времени а вот статистика говорит...
 
Цитата
Масса нервных клеток умерли в этот день...
но пусть их умрет ровно столько же или вдвое больше но враг будет повержен
24.09.2011 20:00
Та не http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//54/192/54192182_1264253815_97700_Skulp­tura_Kist_ruki_Kukish_.jpg :ag:
 
Цитата
Теперь плевать на Рейтинг... от души Шахтеру Четвертое местечко в группе будет по делу, хоть и хочется накидать русским... но лучше не в этом случае

Вот вся твоя суть,в отличии от тебя, я все же желаю на евроарене Динамо побед.Хорошо что таких еденицы.
 
Цитата
Вот вся твоя суть,в отличии от тебя, я все же желаю на евроарене Динамо побед.Хорошо что таких еденицы.
Ну капец, столько ударов нанести по воротам (а сколько не нанести...), и еле сыграть в ничью! :aq: Ярмоленко вообще ноги нах вырвать. Это ж надо таким кривоногим быть
 
Цитата
Ярмоленко вообще ноги нах вырвать. Это ж надо таким кривоногим быть
Ярмоленко тут не причем, он, кстати, постоянно оттягивал на себя трех-четырех игроков из защиты и отдавал отличные пасы (про удары помолчим).
Результат матча это "заслуга" тренерского штаба. Обычно я критикую игроков, но этот матч нечто. Всякие гармаши с арунами... Алиев должен был играть сначала, а не выходить на замену. Миля к середине второго тайма "умер". Идейе вообще дубовый, не понимает, что на ногу мяч никто не положит, при такой защите, ему мяч в свободную зону, а он защиту на таран берет, соображалка напрочь отсутствует.
Динамо выглядел на голову выше, почти весь матч, вопрос именно в составе и просчетах тренера.
 
Да все нормально у нас с флагом Украины.
Шахтер достойно представляет страну в ЛЧ. Ворскла, Металлист и Динамо В ЛЕ.
На вещи надо смотреть шире. И быть добрее.
А то учат нас друг друга ненавидеть от пенисовых в уикенде до уродов в вр.
 
Оказывается, депутаты-«регионалы» избивают не только молодых женщин, но и футбольных арбитров
Депутат Верховной рады Крыма («Партия  регионов»), директор СООО «Крымтеплица» и владелец одноименного  Футбольного клуба Александр Васильев побил арбитра во время матча.

  Как сообщает  «Центр»  , инцидент произошел 14 сентября, на стадионе «Крымтеплица»  (Симферопольский район) во время футбольного матча чемпионата Крыма по  футболу между командами «Спартак» (п. Молодежное) – фарм-клуб  «Крымтеплицы» и Гвардеец (с.Гвардейское).
 По словам очевидцев события, А.Васильев на 45-ой минуте матча после  гола, забитого в ворота «Спартака», набросился с кулаками и нецензурной  бранью на ассистента арбитра матча судью Премьер-лиги Украины Игоря  Алехина и ударил его по лицу. После чего игра была прекращена  по  решению главного арбитра матча и судьи покинули поле.
 По словам ассистента арбитра Игоря Алехина, инцидент произошел, потому  что Александру Васильеву гол в ворота «Спартака» показался несправедливо  засчитанным. «Ему показалось, что в том моменте, с которого команде  забили гол, было „вне игры“, – говорит И.Алехин.
 Арбитр не обращался с заявлением в милицию и не собирается подавать иск в  суд. Говорит, что надеется на органы футбольного правосудия. Теперь  разбираться в конфликте будет Федерация футбола Крыма.
 «Я надеюсь, что Федерация футбола Крыма сможет разобраться в этом  инциденте. Я написал рапорт, описал, как происходили события на поле.  Федерация футбола приступила к расследованию», – рассказал Алехин.
  Отметим, что это уже не первый случай избиения арбитра во время матча  депутатом ВР Крыма. В августе 2009 года на стадионе СООО«Крымтеплица» во  время матча депутат Верховной Рады АРК Александр Мельник побил арбитра  Сергея Ткаченко.
 
Это вы еще не видели как президент клуба на машине гонялся за рефери по полю. Правда тут уже никто не был депутатом.
 
Цитата
Оказывается, депутаты-«регионалы» избивают не только молодых женщин, но и футбольных арбитров
    Депутат Верховной рады Крыма («Партия  регионов»), директор СООО «Крымтеплица» и владелец одноименного  Футбольного клуба Александр Васильев побил арбитра во время матча.

     Как сообщает  «Центр»  , инцидент произошел 14 сентября, на стадионе «Крымтеплица»  (Симферопольский район) во время футбольного матча чемпионата Крыма по  футболу между командами «Спартак» (п. Молодежное) – фарм-клуб  «Крымтеплицы» и Гвардеец (с.Гвардейское).
 По словам очевидцев события, А.Васильев на 45-ой минуте матча после  гола, забитого в ворота «Спартака», набросился с кулаками и нецензурной  бранью на ассистента арбитра матча судью Премьер-лиги Украины Игоря  Алехина и ударил его по лицу. После чего игра была прекращена  по  решению главного арбитра матча и судьи покинули поле.
 По словам ассистента арбитра Игоря Алехина, инцидент произошел, потому  что Александру Васильеву гол в ворота «Спартака» показался несправедливо  засчитанным. «Ему показалось, что в том моменте, с которого команде  забили гол, было „вне игры“, – говорит И.Алехин.
 Арбитр не обращался с заявлением в милицию и не собирается подавать иск в  суд. Говорит, что надеется на органы футбольного правосудия. Теперь  разбираться в конфликте будет Федерация футбола Крыма.
 «Я надеюсь, что Федерация футбола Крыма сможет разобраться в этом  инциденте. Я написал рапорт, описал, как происходили события на поле.  Федерация футбола приступила к расследованию», – рассказал Алехин.
  Отметим, что это уже не первый случай избиения арбитра во время матча  депутатом ВР Крыма. В августе 2009 года на стадионе СООО«Крымтеплица» во  время матча депутат Верховной Рады АРК Александр Мельник побил арбитра  Сергея Ткаченко.

Рома а не пошли ли бы Вы ....со своей политикой..Задолбали уже:an:
 
Цитата
Посмотрите пожалуйста таблицу чемпионата Россиии,Рубин на седьмом месте.
Здесь, по - моему ,уместней называть команду по итогам прошлого сезона.
 
Та толку спорить? на этой неделе все наши обосрались,кроме Метала
 
Цитата
на этой неделе все наши обосрались,кроме Метала

К сожалению так и есть,но нас еще ждет продолжение надеюсь приятное!
Металист и Динамо должны выходить с группы,Шахтер 50\50,ну а Ворскла набирает опыт,и еще себя покажет.
 
Цитата
Металист и Динамо должны выходить с группы,Шахтер 50\50,ну а Ворскла набирает опыт,и еще себя покажет.
Все должны выходить, раком ставить нужно этих европейцев
 
Цитата
Все должны выходить, раком ставить нужно этих европейцев
Вот это правильно!:am:Как бы их не оплевывали все равно они все Украинские.
 
Цитата
со своей политикой..Задолбали уже



Вот и вся политика)))
Целевая аудитория депутатов с четко промытым моском...
эту страну спасет футбол... или убьет)))

 
Подожди Olda.... ДК сразу в лидерах будет...Это без него незаладилось...правда нет ,и с ним не блестали...считаю(честным)флудом свое сообщение...(звыняйте)Покажите пример возможности примерения,Вам предлагали и я в том числе,только ПРО ФУТБОЛ,с Вашей стороны не было таких пожеланий.Или я что то пропустил,или мороз-Ваш климат...
 
Цитата
Та толку спорить? на этой неделе все наши обосрались,кроме Метала
Ээээ не... на этой неделе с запашком обделались только


Но они упрямо верят что это не они))) это кто то за них все сделал не так... и не то... :ap:

:be:
... но они заслужили...

Дальше:
Полтава у них дебют, и им простительно:dl:

Металлист тоже 3/4 матча не мог ничего поделать с Аустрией (все время доминировал но проигрывал почти до конца игры):dm: за победу Харьков вам 5ка, желаю металу выиграть в плейоф у Шахтера и как минимум сыграть в полуфинале :ds:

Динамо... играло всю игру с контролем мяча статистику я выкладывал, играло в команде несколько бестолочей...которые тупили игру ну и "слепой тренер..." :bk: плохой полководец с него... очередной незачет и неправильная установка на игру
скажем так Динамо не повезло , Сток пусть радуется.:bf: не каждому дано увезти из Киева целое очко... :dp:

Традиция продолжается с 1992года в Кубке УЕФА и Лиге Европы  ДИНАМО держит на своем поле для себя положительный результат (ничьи и победы) :dm:

Тренировка и разминка прошла, дальше только серьезная игра и результат


Цитата
Покажите пример возможности примерения
Честное пионерское даю, до следующего залета не провоцировать товарисча Донбасса,
и больше не буду говорить правду о Шахтере))
 
Цитата
больше не буду говорить правду о Шахтере))
Очень надеюсь,Что ШД не даст повода,хотя терзают смутные сомнения...Лишь бы между рыбаками раздора,не было...Вчера смотрел новости...на евро 2012 мы обречены на успех,просто многие из-за состояния дорог не доедут,мы им еще на дорогах засчитаем Техническре поражение...как это не печально...
 
Цитата
правду о Шахтере

Правда и помои разные вещи.Да и правда у вас всегда однобокая.
Вчера играли Волынь и Металург,просто пипец пять шесть раз были удары локтями руками по лицу,ни одного предупреждения,если по справедливости, пусть накажут на две игры ,как игрока Шахтера по видеоповторам.
 
Цитата
Правда и помои разные вещи
Давайте не будем о помоях... послушайте своего тренера... то он женщин не долюбливает... может это в крови))),
то европейское суддейство ему не по душе)

Цитата
Вчера играли Волынь и Металург,просто пипец пять шесть раз были удары локтями руками по лицу,ни одного предупреждения,если по справедливости, пусть накажут на две игры ,как игрока Шахтера по видеоповторам.

пусть накажут всех кого не наказали с самого начала сезона... Видеоповторам ДА!

А Волынь... сливать Кварцянный начал все чаще, может совпадение но снова Донецкой команде)
 
Цитата
А Волынь... сливать Кварцянный начал все чаще, может совпадение но снова Донецкой команде)

Ну о чем с вами говорить?Если  вы пишите чушь,фантазии воспаленного мозга.Это даже не смешно.
Вы еще ваше Динамо добавте за ничью с Металургом,Семин слил?Детский лепет.

Цитата
то он женщин не долюбливает... может это в крови))),
то европейское суддейство ему не по душе)

Я не болельщик Луческу,и кто и какой там президент,и что где говорил тренер, и все околофутбольные терки,и политика- мне не интересны,я болельщик фубольного клуба Шахтер,меня интересует сама игра,а не что у кого в крови.
 
донбасс,
поржал, спасибо)

Днепр с победой!
https://www.youtube.com/watch?v=_n6KREzXP1A&feature=uploademail


PS
Кому интересно, толковый разбор матча Динамо - Сток Сити
от Александра Головка
http://dynamo.kiev.ua/news/71017.html
 
Цитата
донбасс,
поржал, спасибо)

Днепр с победой!
https://www.youtube.com/watch?v=_n6KREzXP1A&feature=uploademail


PS
Кому интересно, толковый разбор матча Динамо - Сток Сити
от Александра Головка
http://dynamo.kiev.ua/news/71017.html
Интересная поборка-особенно вратарь повеселил...
 
Цитата
поржал, спасибо)
где и с чего ?
 
В ЧУкре ничего интересного не случилось,
Черноморец - Динамо 1-2
Черноморец — Динамо Киев 1-2 Обзор матча

Металлист - Кривбас 1-0
ШД-Ворскла 1-0 (к сожалению)

ну и Днепр решил не торопить судьбу тренера) победив 2-1



Большой интерес в последнее время у меня к России:

Воронин забивает и не стесняется, явный лидер Динамо! :bf:
Динамо М — Амкар 3-0 Все голы
Динамо М — Амкар 3-0 Все голы

Что впечатляет, уже который раз Рубин отодвигают всеми способами, теперь на 8е место!
Еще 2 неудачных тура, и Рубин может оказаться во второй части таблицы... :ap:
Эти команды были чемпионами России на протяжении последних 4х сезонов:
Рубин - Зенит 2-3. Все голы

https://www.youtube.com/watch?v=LrFqsP2g3Po

Кубань — Анжи 1-0 гол-красавец Букура :bf:
Golazo Gigel Bucur (FC Kuban) Кубань — Анжи 1-0 гол-красавец Букура




"Барселона" раздавила "Осасуну" 8-0
https://www.youtube.com/watch?v=2K67CvsRuKs

Что это было

ЛЁНЯ Месси 5'
С. Фабрегас 13'
Д. Вилья 34'
Р. Гонсалес 40' (автогол)
ЛЁНЯ Месси 41'
Хави 57'
Д. Вилья 76'
ЛЁНЯ Месси 79'
https://www.youtube.com/watch?v=jaJg4iFvhXM

И... как я ждал этого момента буквально несколько минут назад закончился 3й тур последний матч
Моура опускают... Жора хватит кидаться понтами...
Леванте - Реал М 1-0 :dk::dm:
Расклад :al: после 3х туров
1 Валенсия_____9
2 Барселона____7
3 Севилья______7
4 Реал М_______6

Ах да, как же не вспомнить)
Сандерленд - Сток Сити 4 - 0
Манчестер Юнайтед - Челси 3 - 1
Тоттенхэм - Ливерпуль 4 - 0
Фулхэм - Манчестер Сити 2 - 2

Евро Неделя удалась

Vote (#3 September 2011)
#1: Maya Yoshida (VVV Venlo)
#2: Eden Hazard (Lille)
#3: Hulk (FC Porto)
#4:Daniel Sturridge (Chelsea)
#5: Helder Barbosa (SC Braga)
#6: Mathieu Bodmer (PSG)
#7: Ivan Perisi***263; (Borussia Dortmund)
#8: Michael Gorlitz (Halmstads BK)
#9: Andres Guardado (Deportivo La Coruna)
#10: Alexandre Pato (AC Milan) :ds::bf:
https://www.youtube.com/watch?v=VVAVc_wejJw
 
Цитата
"Барселона" раздавила "Осасуну" 8-0

Да! Барселона просто танк.Интересно кто ее остановит.
 
Цитата
Интересно кто ее остановит.
Динамо К.:al:
 
Цитата
Динамо К
Того ДИНАМО К,уже давно нет.....а этому дай то БОГ не проиграть 13 команде Английской ПРЕМЬЕР ЛИГИ-нынешнему СТОК СИТИ,с такой славной футбольной историей,что с года основания клуба 1863г!!!единственное достижение ОСТАЛОСЬ выход в финал Кубка АНГЛИИ в 2011г,где они уступили Манкунианцам.Добавлю в пред военные годы в Сток Сити играл САМ  Стенли Мэтьюз)))).
 
Цитата
Того ДИНАМО К,уже давно нет.....а этому дай то БОГ не проиграть 13 команде Английской ПРЕМЬЕР ЛИГИ-нынешнему СТОК СИТИ,с такой славной футбольной историей,что с года основания клуба 1863г!!!единственное достижение ОСТАЛОСЬ выход в финал Кубка АНГЛИИ в 2011г,где они уступили Манкунианцам.Добавлю в пред военные годы в Сток Сити играл САМ  Стенли Мэтьюз)))).

Сток сейчас пятый, между прочим. Хотя, это не оправдывает динамовцев. Пусть они и выглядели на голову лучше (владение мясом, удары по воротам...), но надо просто забивать голы. А вот тут проблема. Кстати, у Шахтёра та же проблема (кто смотрел вчерашний матч Шахтёр-Ворскла, меня поймёт).
 
Цитата
Сток сейчас пятый, между прочим.
Впечатляющий результат,если учесть только самое начало чемпионата Англии и сыграно всего 5 игр,но у них 5 очков,а Манчестера 15 очков и разница мячей. За 5 игр Сток забили всего 3 мяча... по истине результат ИХ ПРОСТО ВПЕЧАТЛЯЕТ)))))
 
Цитата
Впечатляющий результат,если учесть только самое начало чемпионата Англии и сыграно всего 5 игр,но у них 5 очков,а Манчестера 15 очков и разница мячей. За 5 игр Сток забили всего 3 мяча... по истине результат ИХ ПРОСТО ВПЕЧАТЛЯЕТ)))))

Ну дык а вы не с МЮ, а с Арсеналом лондонским сравните, который, кстати не так давно одному украинскому авторитетному клубу пять голов отгрузил...
 
Цитата
который, кстати не так давно одному украинскому авторитетному клубу пять голов отгрузил...
...но вышел с группы со второго места. Я думаю это важное замечание)
 
Цитата
Ну дык а вы не с МЮ, а с Арсеналом лондонским сравните, который, кстати не так давно одному украинскому авторитетному клубу пять голов отгрузил...
Вообще тут разговор то зашел,совсем не о Английском или Европейском футболе....а естественно о нашем,когда на ответ кто остановит нынешнею БАРСЕЛОНУ упомянули Динамо Киев,мысль сама очень странная если учесть,для того что бы играть с Барсой или другим топ Евро клубом(РЕАЛ,Манчестер,или Бавария),надо просто выходить в Групповой раунд ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ,где я уже упоминал об этом играют 4-5 первых команд нац. Европейских первенств,а это уже давненько для ТЕПЕРЕШНЕГО ДИНАМО-МЕЧТА!или как выразились попробовать выиграть пресловутую"гавночашку лиги Европы" которая не нужна ни кому,да и играть сейчас с командами которые представляют сей значимый турнир с 5 мест и ниже в Евро первенствах(где и числится упомянутый СТОК СИТИ-13 место прошлого чемпионата Англии),то же МЕЧТА!!! А,что остается так называемая ЧУКРА ну и еще пресловутые "кроты",к сожалению Европейского футбола уже тут НЕТ ДАВНЕНЬКО!!!
 
Цитата
с Арсеналом лондонским сравните, который, кстати не так давно одному украинскому авторитетному клубу пять голов отгрузил...
Арсенал который играл с Шахтером и теперешний две большие разницы,команда потеряла ведущих игроков,равноценной замены которым нет.
 
Цитата
Арсенал который играл с Шахтером и теперешний две большие разницы,команда потеряла ведущих игроков,равноценной замены которым нет.
По ЛОНДОНСКОМУ АРСЕНАЛУ-команда не только потеряла ведущих своих игроков,но и Венгер тренирует их последний год,все это сказывается на состоянии команды,но уверен и даже в таком рас сбалансированном состоянии пройти нашим двум внутренним грандам Арсенал(Лондон),будет проблематично.У Киева впереди всего лишь СТОК СИТИ(при ничье у себя на поле 1:1),а Донецку серьезно надо думать о своей группе в Л.Ч.,где выйти из группы вроде бы просто,а может и НЕТ.впереди игра с Зенитом,которая все расставит по местам.
 
маленькая заметка...перешёл Сеск Фабрегас в Барсу и почему-то сразу начал играть,передачи голевые направо-налево раздавать,сам забивает:eek: а как же полгодика на привыкание,полгодика на вливание в команду и т.п. ??? а потому что парень профессионал ...почему у нас всё по-другому ??? кто-то может дать ответ ?
 
Днепр, как всегда в конце чемпионата, устраивает себе проблемы.
 
Хачериди гол забил! Ногой, с лета. Капець :)))
 
Цитата
перешёл Сеск Фабрегас в Барсу и почему-то сразу начал играть,передачи голевые направо-налево раздавать,сам забивает а как же полгодика на привыкание,полгодика на вливание в команду и т.п. ???
Сань, ты же знаешь что Фабрегас испанец и игрок национальной сборной Испании,
а еще!!! ОН ВОСПИТАННИК БАРСЕЛОНЫ, странно что его молодого отдали в Арсенал тогда, хотя может и хорошо,
теперь против английского стиля у Барсы есть бегающая и думающая энциклопедия на поле))

Перешел бы сегодня Воронин в Арсенал, Черноморец или Днепр, тоже заиграл бы без 6 месяцев на адаптацию.

Сборная тура, как ВАМ?



ЛЕВАНТЕ - РЕАЛ 1-0
Ох......я и плакалЪ от смеха))))))))))),
как то вчера упустил этот момент) а сегодня... надрываю живот от нарезки))
Короче смотрите сами) особенно эпизод с реаловским болельщиком-курицей))) которая влетела в ворота Леванте, коментаторы тоже не могли двух слов связать от смеха)) на 1й минуте 45 секунде ролика)
https://www.youtube.com/watch?v=Vn2aMCbMtHA
 
Искал этот эпизод...
Не только наши играют мерзко...

https://www.youtube.com/watch?v=uqrIgftsrU8
Очень грязный матч...
https://www.youtube.com/watch?v=d0O-2QJjhXM
 
Ну вот и скоро суббота:
Динамо-Шахтер, с интересом жду игры,и пусть игра будет интересной, судейство обьективным и победит сильнейший.:wink:
 
Ничего личного просто информация.

Ярмоленко купил Maserati
Игрок киевского «Динамо» последовал примеру Милевского и Селезнева + ФОТО
Нападающему киевского «Динамо» Андрею Ярмоленко (21 год) надоела его старая тачка. Он решил купить что-то взамен своего джипа «Porsche Cayenne».
В салоне итальянских машин Maserati Андрея заметил внимательный читатель журнала «БЛИК Секрет» и прислал нам фотографии на конкурс «Мобильный папарацци».
Ярмоленко очень долго присматривался к автомобилям спортивного и бизнес-класса, расхаживал по салону, что находится в центре Киева, задавал вопросы менеджерам, но... ушел без покупки. Однако, вполне возможно, что совсем скоро на очередной матч Андрей приедет на новеньком авто.
Вскоре стало известно, что Андрей купил Maserati Quattroporte Sport Gts белого цвета.
Кстати, на «Maserati» разъезжает еще один атакующий игрок «Динамо» - Артем Милевский. Папарацци неоднократно видели Артема на автомобилях разных цветов этой марки. Игроки «Шахтера» тоже не отстают. Нападающий донецкого клуба Евгений Селезнев тоже водит «Maserati».
 
А меня например прибило, что Вилиан ездит на Ламборджини. Прикольно наверное по Донецку на ней ездить, через переезды железнодорожные ну и вообще...
 
Football.ua
Такого вы точно еще не видели - 41 тысяча фанов у Фенербахче и ни одного парня/мужчины!
Дело в том, что за беспорядки, устроенные болельщиками Фенера в товарняке с Шахтером местная футбольная федерация запретила пускать на матч с Манисаспором любых лиц мужского пола старше 12-ти лет. Любуйтесь, что из этого вышло.
https://www.youtube.com/watch?v=zJaD8zPcqtY&feature=player_embedded
 
А Кремень уже дует 0:2 :bk:
 
Цитата
А Кремень уже дует 0:2
это Суркис всё купил:ag::ag::ag:
 
Цитата
А Кремень уже дует 0:2
Смотрю тут http://www.allsport-live.ru/tv.php?channel=36615
 
Только-что закончился матч Кремень-Динамо! Киевляне победили со счётом 3-2!!! Это очень и очень приемлевый результат для Кременчугской команды! Молодцы ребята, старались... Победителям уважение, на опыте....
 
Цитата
Только-что закончился матч Кремень-Динамо! Киевляне победили со счётом 3-2!!! Это очень и очень приемлевый результат для Кременчугской команды! Молодцы ребята, старались... Победителям уважение, на опыте....

Кремень - сила! Респект болельщикам! Спасибо за игру команде. Верим в Кремень! Вернемся когда то в элиту,напихаем Ворскле и киевлянам обязательно,как в 92-м!:ag:
 
Цитата
Ну вот и скоро суббота:
Динамо-Шахтер, с интересом жду игры,и пусть игра будет интересной, судейство обьективным и победит сильнейший.:wink:
надо както придумать ставки на ящик пива.... - Новой почтой отправлять в Донецк с Киева или наоборот..смотря кто победит...
 
Цитата
надо както придумать ставки на ящик пива.... - Новой почтой отправлять в Донецк с Киева или наоборот..смотря кто победит...

В Донецке, пиво не вкусное.
 
Цитата
надо както придумать ставки на ящик пива.... - Новой почтой отправлять в Донецк с Киева или наоборот..смотря кто победит...
))) а чего там думать или отправлять) нужно только чтоб в городе победителя была возможность оплаты по безналу и отправка пиваса на дом)

Кремню уважуха, с таким желанием и до премьер-лиги не далеко
Кремень - Динамо Киев 2-3
Приятно что первый гол забил Сергей Рыбалка! чем не Днепровский Коноплянка)) и Ади с Дуду отличились, особенно последний, не боится бить по воротам БЕЗ ОБРАБОТКИ МЯЧА!!!
знатоки почувствуйте разницу прием, подработка, удар - защитник...,
или УДАР-Гол
https://www.youtube.com/watch?v=xDDVARbqEsA

А в Москве разыгралось другое Динамо за кубок России (не чемпионат)
сегодня Воронин не забил но шансы были то штанга то вратарь, и работы от него было полезной ого-го
Динамо Москва — Анжи 1-0
https://www.youtube.com/watch?v=6PnZxr-9b0E
Что творит Это"О
https://www.youtube.com/watch?v=bOunXxMMFJg

Волынь — Ильичевец 7:1

Бесхарактерный слив Луцкой Волыни сначала Шахтеру, а потом Металлургу принес Волыни подарок... Кварцяный Счастлив)
https://www.youtube.com/watch?v=0BKsM83_nwg&feature=player_embedded

Арсенал — Александрия 5:0
спустя несколько дней после домашней ничьей Арсенала с Александрией в чемпионате
https://www.youtube.com/watch?v=WHe8ksP9FY4&feature=player_embedded

чуть не забыл)))
КАРПАТЫ ПОБЕДИЛИ)))))))))))))))))))))
 
Цитата
В Донецке, пиво не вкусное.

Вы про Сармат?:ao::be: согласен....

ничего пусть там купят ящик"Приватна Броварня Лагер":wink: или хотябы Оболонь :ap:
 
Цитата
Я разгадал причину неудач Днепра!!! Оказывается, заиграть нормально в Днепре можно лишь имея "птичью" фамилию! Не так давно в составе Днепра выступали следующие "пернатые": Воробей, Коноплянка, Гусев, Селезнев, Лаштувка, Зозуля.. А теперь Коноплянка с Лаштувкой и Зозулей не справляются, нужна стая! Нужно и тренера такого подбирать, типа Лебеденко или Орлов. На крайняк Бьерд какой-нибудь!!!

Просто сменить тренера,все последние клубы где работал Рамос раставались с ним быстро.
Все ждали в этом сезоне от Днепра борьбы за чемпионство,а не борьбы за еврокубковую зону.
 
Цитата
Бесхарактерный слив Луцкой Волыни сначала Шахтеру, а потом Металлургу


Очередные сопли !!!Ну да... отмазки же нужно ДЛЯ СЕБЯ придумывать!!!!
 
Цитата
Очередные сопли !!!Ну да... отмазки же нужно ДЛЯ СЕБЯ придумывать!!!!

Вот вы считаете игроков шахтера своими, а они в основном бразильские, тренера - своим, а он румын. Вы видимо и шахтер  считаете своим, а на самом деле он рината леонидовича. То же можно сказать и про стадион. Это все никогда не станет наше, так же как и заводы, земли, КВХ и т.д. и т.п. ВСЁ сп...ли у нас, а мы бредим фанатизмом...
 
Хотя это и не о футболе, но почитайте Портникова: http://blogs.korrespondent.net/celebrities/blog/portnikov/a44822
 
Цитата
Я разгадал причину неудач Днепра!!! Оказывается, заиграть нормально в Днепре можно лишь имея "птичью" фамилию! Не так давно в составе Днепра выступали следующие "пернатые": Воробей, Коноплянка, Гусев, Селезнев, Лаштувка, Зозуля.. А теперь Коноплянка с Лаштувкой и Зозулей не справляются, нужна стая! Нужно и тренера такого подбирать, типа Лебеденко или Орлов. На крайняк Бьерд какой-нибудь!!!
Угу! А Динамо хорошо играло, когда почти все фамилии были на "Б". Блохин, Буряк, Баль, Бессонов, Балтача, Бережной, Бойко, ...Беланов:ds:
 
https://www.youtube.com/watch?v=wCAFnCxtBG4&feature=player_embeddedю
А вот рыбачки празднуют
 
Цитата
А вот рыбачки празднуют
Наши люди!!!! А что за команда, интересно???
 
Цитата
Вот вы считаете игроков шахтера своими, а они в основном бразильские, тренера - своим, а он румын. Вы видимо и шахтер  считаете своим, а на самом деле он рината леонидовича. То же можно сказать и про стадион. Это все никогда не станет наше, так же как и заводы, земли, КВХ и т.д. и т.п. ВСЁ сп...ли у нас, а мы бредим фанатизмом...

Быть болельщиком это из другой плоскости,не материальной и  не политической.:dk:
Не будте наивным,народу ничего и никогда  не принадлежало,меняются только хозяева,от комсомольских вожаков до олигархов,любой клуб высшей лиги это чьято собственность.:cx:
Где то читал:
Социализм- это когда тебя кормят рыбой чтоб выжил.
Капитализм- это когда чтоб ты выжил тебе дают удочку для ловли рыбы, в кредит.
Потом ты идешь на частную землю на арендованный водоем,платишь  за рыбалку и отдаеш рыбу за кретит удочки .Вот такой бизнесс:be:
 
Цитата
Вот вы считаете игроков шахтера своими, а они в основном бразильские, тренера - своим, а он румын. Вы видимо и шахтер  считаете своим, а на самом деле он рината леонидовича. То же можно сказать и про стадион. Это все никогда не станет наше, так же как и заводы, земли, КВХ и т.д. и т.п. ВСЁ сп...ли у нас, а мы бредим фанатизмом...

ну да украинский клуб

за украинские деньги   татарина которые тот "чесно заработал"  бразильцы играют а румын ими командует... :wink:
 
Цитата
Потом ты идешь на частную землю на арендованный водоем,платишь  за рыбалку и отдаеш рыбу за кретит удочки .Вот такой бизнесс:be:

Согласитесь ненормально это.

А то что сейчас происходит - это монополизация ВСЕГО. Нарушается балланс. Когда нарушается балланс - появляется вседозволенность и карается инакомыслие. Уже и в футболе так. Неужели на Донбассе этого не ощущается?
 
Цитата
за украинские деньги   татарина которые тот "чесно заработал"  бразильцы играют а румын ими командует


Роман вы же не мальчик,ну не любите Шахтер и донбасс так об этом и пишите,а то ну просто детский лепет,ну какая разница между тем что вы написали и вот этим::be:

Динамо -за украинские деньги    еврея которые тот "чесно заработал"играют и негры и балканцы а русский ими командует.:be:
Днепр - за украинские деньги    еврея которые тот "чесно заработал"играют (даже не играют)все кому не лень а командует испанец.:be:и так далее, примеры дальше приводить не буду,пишите лучше о суде над юлей там у вас обьективней получается:aq:
 
Цитата
А то что сейчас происходит - это монополизация ВСЕГО. Нарушается балланс. Когда нарушается балланс - появляется вседозволенность и карается инакомыслие. Уже и в футболе так. Неужели на Донбассе этого не ощущается?

Полностью согласен,только это появилось далеко не сейчас,хотя ситуация ухудшается.
 
:at: Опять срач........

Тут я пересмотрел фрагменты 5го тура в Испании)):ap:
Кто еще думает что там первая Барселона а второй Реал) можете взглянуть на таблицы))


Интересный расклад в таблице бомбардиров и ассистентов :ap: кто там модолой красивый  богатый и кому все завидуют))) что то я его в пятерках не увидел... короче Роналдо такой же пижон как и Жора Мавринько (он явно устал что его все время наказывает Гвардиока и Ко, решил начать учить НЕМЕЦКИЙ:ap: Жора албанский учи... а лучше русский)

PS Меси с Фабрегасом лучшие :ds:



И несколько роликов:
Валенсия Барсу потаскала немного...
http://rutube.ru/tracks/4841216.html?v=342bb162e78d9011284b38e0efed4138

А реал лузеры))
http://rutube.ru/tracks/4841201.html?v=a032c1794cb18e914a109ad9779b8bee


Кто не в курсе, 5 тур но 4й матч потому что один тур был бойкотирован и матчей не проводили
 
По имеющимся сведениям, столичные болельщики решили снова  отличиться, запланировав во время матча «Динамо» — «Шахтер» 24 сентября  массовый перформенс — встать и сложить руки за спиной, изображая  арестованных. В знак протеста против действий милиции.
  В то же время, по словам донецких «хулиганов», единственной реакцией  фанатов «Шахтера» на киевское «Спасибо…» 7 августа стал отказ от выезда  на матч с «Динамо» — мол, слишком беспрецедентные меры безопасности  предпринимаются теперь милицией, и в «обезьяннике» оказаться шансов  гораздо больше, нежели на стадионе или на месте т.н. «махача» (то есть  народной забавы «стенка на стенку» в исполнении «хулзов»).
  На «махач» в Киев донецкие пообещали приехать позже, а матч — пропустить. «Мы и так сейчас под таким колпаком из-за Евро! Бывает, „забьемся“ с кем-то  помахаться, а милиция на место приезжает раньше оппонентов!» —  пожаловались донецкие «хулиганы». И выразили некоторое удивление тем,  что их киевским соперникам сходит с рук практически все что угодно. Даже  в ситуации со «Спасибо…» милиция задержала одного человека, да и то так  называемого споук-мена, то есть того, кто только озвучивает речевки,  не обязательно придуманные им самим. Хотя на самом деле лидеров  фанатского движения в любом городе органы знают наперечет, и при желании  могли бы взять всех разом, намертво задавив «ультрасов».
  Подробнее читайте в свежем выпуске «Зеркала недели. Украина» в статье Евгения Шибалова «Жители Донбасса: так это нам спасибо?»
 
Мені подобаются ці слова Шахтар не українська команда тренер румун вся команда з бразілії може ще вболівальники з Гондурасу.Тоже Динамо тотже Металист Днепр в всіх командах є люди не з України якщо в цей час в нас грали б тільки українці я не знаю де б ми грали .А так є в Шахтаря бразільці команда показує хорошу гру в Динамо вони не приживаются зато з нігерії прижились але чомусь тільки бачуть Шахтар а інших ні.
 
Пропоную сьогодні порахувати скільки сьогодні легіонерів буде грати за Динамо і скільки за Шахтар!!! А взагалі я вважаю треба встановити ліміт легіонерів хоча б 3 на полі і 1 в запасі (для початку)!!!
 
Цитата
Пропоную сьогодні порахувати скільки сьогодні легіонерів буде грати за Динамо і скільки за Шахтар!!

для чего???
 
Для цікавості !!!
 
Только что по ЧП-инфо сказали, что попал в серьезную аварию вратарь киевского Динамо - Станислав Богуш. (
 
Металист -Днепр,хорошая напряженная игра,на нервах и эмоциях,Девич красава!Вот пример посещаемости стадиона(семьями)-футбол это праздник,а не политические лозунги!Ждем Динамо -Шахтер.
 
ЖдемС.......:ab:
Аж страшно представить комментарии наших форумчан после матча.....:bj:
 
Цитата
Мені подобаются ці слова Шахтар не українська команда тренер румун вся команда з бразілії може ще вболівальники з Гондурасу.Тоже Динамо тотже Металист Днепр в всіх командах є люди не з України якщо в цей час в нас грали б тільки українці я не знаю де б ми грали .А так є в Шахтаря бразільці команда показує хорошу гру в Динамо вони не приживаются зато з нігерії прижились але чомусь тільки бачуть Шахтар а інших ні.
А ты интересовался кто играет в европейских командах? Я не одобряю такое кол-во легионеров,но болельщики  сейчас не могут влиять на количество легионеров в команде.Лимит устанавливает федерация,ну а покупают те, у кого есть бабло.:cx:
 
Цитата
Аж страшно представить комментарии наших форумчан после матча.....
Матч еще не закончился, а у меня уже куча комментариев.:bj:

1. Почему не назначили чистый пенальти в ворота Шахтера?

2. Почему Вукоевич получил желтую за симуляцию, а игроки Шахтера в двух-трех аналогичных ситуациях не получили?

3. Почему в эпизоде с желтой карточкой Хачериди игроку Шахтера, при назначенном штрафном, не дали карточку за умышленную игру руками?

4. Почему Срна не получил желтую за срыв атаки?

5. Что это за тупой штрафной за "игру рукой" Хачериди?

6. Почему не было карточки за нападение на вратаря, а именно - Шовковского?

7. Не охренел ли судья так судить?

P.S. Получил ли Шахтер штраф за давление на судей? А именно:

Цитата
М. ЛУЧЕСКУ отметил, что «в первую очередь, хотелось бы, чтобы игра не началась с какого-то пенальти в наши ворота».
 
Цитата
Матч еще не закончился, а у меня уже куча комментариев
Швецов любимчик цыгана.:bk:
 
Цитата
Швецов любимчик цыгана
Да уж. А я вот его терпеть не могу, странно. )))

Качество судейства ниже плинтуса. Но! Беру свои слова назад, судья не охренел, судя по второму тайму он просто хреново судит.

Почему Селезнев и Жадсон не получили предупреждение за прессинг лайнсмена?
 
Хороший матч,хороший результат. 1-3 места отделяет 2 очка. Интрига в чемпионате. Но всегда кому то что то не нравится. А мне пофиг,мне все нравится
 
Если смотреть со стороны(отключить в себе болельщика)то игра понравилась,по больше бы таких в чемпионате,для любого судьи игра трудная, но думаю в целом судья справился.Что Динамо ,что Шахтер играли жестко,эмоционально, но не жестоко.Всех болел с боевой ничьей.
Скажем так 0-0 в пользу Металиста.:tongue:Тем интереснее будет дальше.:tongue:
 
Да..  у меня вся семья смотрела матч..правда самый младщший вырубился во втором тайме... 1 раз жена  кричала...


короче игра супер, судейство-  много вопросов.. но счет не по игре...  хотя для справдливости скажу что ДИНАМО мало создавать моменты- учитесь ЗАБИВАТЬ...

а так да, боевая ничья... ждем продолжения
 
как по моментам так и по игре...ничья закономерный результат!!! И радует что пока без пошлостей в чей бы то нибыл адрес:bf:
 
Цитата
Аж страшно представить комментарии наших форумчан после матча.....
Ничего страшного не случилось))) Кроты поставили цель не налажать))

Хотелось порадоваться за тех веселых ребят что на видеороликах) но сегодня они свое счастье еще не поймали))
https://www.youtube.com/watch?v=XDizs3kpxUQ
https://www.youtube.com/watch?v=MDLNhYdgrtg&feature=related

Цитата
1. Почему не назначили чистый пенальти в ворота Шахтера?
И хрен с Ним...
все равно кроты получили свою порцию леденцов которые смогут радостно сосать по пути в Донецк)) за сколько сезонов впервые не получили ни одного мяча).

И где та "Барселона" о которой говорят все "эксперты" которая на голову Выше? которой Динамо не ровня?
Я видел кучку загнанных в угол кротят с поджатыми хвостиками, которые время от времени пытались дать сдачи...

Динамо чемпион!
не хватает нам еще одного Идейе... и почему Сема не пустил в Игру на левый фланг Дуду...

Ярмола... это тело явно отбывало номер всю игру... если так дальше пойдет то вариантов два: или в наполи или просто на...

Алиев... где мотивация? или без Мили нет желания играть?

Гармаш, молодец, несколько раз порадовал!

Кроты... спасибо что приехали)) и потешили нас)

Болельщики кротов, с успехом Вашу команду цыгана и других мавров))

Судьям, из возможных 100% даю 65% за игру... но пеналь был честный, и все вопросы по делу, нельзя же так откровенно торговать ..... свистком:ap:

Цитата
2. Почему Вукоевич получил желтую за симуляцию, а игроки Шахтера в двух-трех аналогичных ситуациях не получили?

3. Почему в эпизоде с желтой карточкой Хачериди игроку Шахтера, при назначенном штрафном, не дали карточку за умышленную игру руками?

4. Почему Срна не получил желтую за срыв атаки?

5. Что это за тупой штрафной за "игру рукой" Хачериди?

6. Почему не было карточки за нападение на вратаря, а именно - Шовковского?

7. Не охренел ли судья так судить?

P.S. Получил ли Шахтер штраф за давление на судей? А именно:
 
Цитата
Матч еще не закончился, а у меня уже куча комментариев
Просто научитесь видеть не только то что хочется видеть.
 
Цитата
Ничего страшного не случилось))) Кроты поставили цель не налажать))

Хотелось порадоваться за тех веселых ребят что на видеороликах) но сегодня они свое счастье еще не поймали))

Олег,и после этих видео, ещё утверждают что в Донецке одно быдло живёт? Мне бы было стыдно,за такое.
ps-не в обиду,но раньше от тебя как то посты по адекватней были..
 
Цитата
Мне бы было стыдно,за такое.
ps-не в обиду,но раньше от тебя как то посты по адекватней были..
Пост адекватен на 100% а видео... это реалии нашего времени... правду не утаить,
что есть - есть!
(с)

Из-за этого и не часто увидишь детей с родителями на футболе...
Вместо чего папа возле ТВ а дети возле компьютера...


PS я не говорил что матч мне не понравился) и более того, ни слова не сказал ни об одном кроте)
Просто болельщиков попросили в кричалках президента больше не трогать))
А они на это ответили)
 
Цитата
это реалии нашего времени... правду не утаить,
что есть - есть! (с)
Согласен. Реалии таковы,что БЫДЛО ЕСТЬ ВЕЗДЕ,и в столице,и в голожопинске
 
Да что вы со своими кротами и сурками носитесь! Все работают на Харьков!  Вот и пердяне молодцы, хорькам тоже подарок сделали!!! Слава Ху..........анде!!!!!
А вообще нормальная игра, которую Шахтер не проиграл только благодаря самому Динамо....
 
Цитата
Просто научитесь видеть не только то что хочется видеть.
Я-то как раз вижу, я же не говорю, что Вукоевич незаслуженно горчичник получил, я спрашиваю - Почему за аналогичные симуляции не получили игроки Шахтера? Да и вообще, можете, если есть желание, опровергнуть по пунктам. Пенальти был? Срна атаку срывал? Нападение на вратаря было?

Цитата
но думаю в целом судья справился
10 горчичников это справился? ИМХО, это говорит о том, что судья упустил игру.
 
Цитата
Согласен. Реалии таковы,что БЫДЛО ЕСТЬ ВЕЗДЕ,и в столице,и в голожопинске
Страна у нас такая...  

По Игре

https://www.youtube.com/watch?v=uwi00-tKaYI
https://www.youtube.com/watch?v=r7TfnfkNC-Q&feature=uploademail
хз... был не был, не свистел значит не было)))
https://www.youtube.com/watch?v=-CI29j39zoE
https://www.youtube.com/watch?v=p_pumlRKMro&feature=uploademail

Кварцяного до больнички доведут такой игрой...
Ворскла — Волынь 3-1
Ворскла — Волынь 3-1 Все голы

''Металлист'' — ''Днепр'' 1-0
''Металлист'' — ''Днепр'' 1-0 Обзор матча

https://www.youtube.com/watch?v=Dzj8R4OhiJU&feature=uploademail


В среду в кубке России))
https://www.youtube.com/watch?v=Ms7c0fl-V6I
 
Болельщики Динамо могут спать спокойно. Сегодня мы выдели начало конца ублюдочной кротовни. Так убедительно кротов давно не возили. Стадо кротячих ничтожеств пол игры простояло в обороне,пытаясь избежать разгрома. Норные твари просто отскочили. Не без помощи судейства конечно. Чувствовалось,что провластные кротячьи структуры хорошо "поработали" с арбитром. Судок тупо свистел в одну сторону. Я уже не говорю про железный неназначенный пенальти в начале игры.  Зато  в конце матча дерьмо свистнуло без оглядки. И хорошо,что лайнсмен оказался порядочным. Отскочили гады...просто повезло . Но это не главное. Главное,что за последнее время Киевляне здорово прибавили и не сомневаюсь еще будут прибавлять. К тому же входит в сторой группа выздоравливающих. В тоже время таких беспомощных кротов я уже давно не видел. Хотя как их Порто раком поставило(получил массу удовольствия) - это уже был первый звонок.  Сегодня,несмотря на ничью эта тенденция падения кротов продолжается.
 
Смотрел по графику в следующий раз встреча с Шахтером аж в апреле на Донбасс арене кажись...


долго то как ждать...

еще и власть в стране поменятся сможет и админресурс у кротов резко пропадет... эх...
 
Цитата
10 горчичников это справился? ИМХО, это говорит о том, что судья упустил игру.

Да вы что?А как по вашему судья влияет на игру чтоб успокоить страсти?Я с вами обсалютно не согласен.




Цитата
ублюдочной кротовни.
:do:

Цитата
Так убедительно кротов давно не возили. Стадо кротячих ничтожеств пол игры простояло в обороне,пытаясь избежать разгрома. Норные твари просто отскочили. Не без помощи судейства конечно
:eek:

Цитата
Судок тупо свистел в одну сторону.
:eek:



Цитата
Хотя как их Порто раком поставило(получил массу удовольствия)


Могу написать только одно по Киевски:"Культурно":aq:"Обьективно":aq:"Не по хамски":aq:"НЕ быдлотски":aq:
 
Цитата
Да вы что?А как по вашему судья влияет на игру чтоб успокоить страсти?Я с вами обсалютно не согласен.
Красными.
Кроме того - судья должен быть убедительным. А такое количество желтых это показатель того, что игроки ощущают вседозволенность, потому что понимают - их не выгонят. Это как бы не мое личное мнение, а общепринятый показатель качества судейства. Иванова помните как критиковали? В европейских лигах это однозначный показатель самотека со стороны судьи.

Вот например - когда Жадсон и Селезнев прессовали лайнсмена. В евролигах сразу получили бы по горчичнику, как минимум, плюс предупреждение тренеру, а Швецов просто забил, они чувствовали свою безнаказанность и поэтому себя так вели. Это ли не показатель качества судейства?
 
Цитата
Вот например - когда Жадсон и Селезнев прессовали лайнсмена.

А еще просто выводит из себя , когда Сырун(срна) орет на арбитров и его даже устно не предупреждают!!! В матче с Арсеналом ситуация с Гармашем просто детский лепет, а красную получил!!! Может судьи по-хорватски не понимают???
 
Цитата
Может судьи по-хорватски не понимают???
Так он по русски и сказал, и второй раз повторил. Это его любимое "послание" к судьям.
 
 
Жаль, но уважаемые болелы Динамо превращаются в Луческу,вечное нытье,судья отсудил для такой игры нормально,без предвзятости,но и не без мелких ошибок в ту и другую сторону,не влияющих на результат.
Идет не обсуждение самой игры,а попытки открыто  или с намеками пропарафинить все что связано с Шахтером.
Играли две достойные друг друга команды,игры которых украшение чемпионата.Первый раз в этом году хоть стадион заполнили скажите почему?

Плохо что не вижу от динамовских болел ни одного ответа про  агресивно оскорбительные посты пана Oldа,или все согласны с его "высококультурными" оскорблениями,или не хватает мужества выступить против своих.Представляю если бы такие слова я написал про Динамо,вот бы начитался отзывов.
 
"Одне житття, одна команда!"
Ultras_DYNAMO KYIV-Shakhtar_24/09/11

 "https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=CWYVWkXeQ-c#"

https://www.youtube.com/watch?v=CWYVWkXeQ-c
 
Цитата
"Одне житття, одна команда!"
Ultras_DYNAMO KYIV-Shakhtar_24/09/11
      На матче "Динамо" - "Шахтер" ультрас двух клубов объединились для совместной акции
                     
                   
                                                                       Будь-який звіт про цей матч  ряснитиме словом «вперше». Не через обмеженість мови репортерів,  а  через те, що дійсно, багато чого на цьому матчі насправді  відбулося  вперше.
Вперше за всю історію руху фанатів  Динамо до них була прикута не тільки вже звична увага спортивних  уболівальників та правоохоронців,  але й увага багатотисячної аудиторії,  яка футболом взагалі та ультрас Динамо зокрема почала цікавитися після  майже півмільйонних переглядів відомого кліпу з подякою жителям одного з  регіонів України. Тож звісно, що матч з топ-командою з цього регіону  викликав шалений ажіотаж серед найширших верств населення України. І  вони не були розчаровані -  фанати Динамо вчергове продемонстрували   високий рівень злагодженої, яскравої підтримки своєї команди.
Певно, вперше за всю історію вихід динамівців на розминку ще за  півгодини до початку гри вітали заповнені по вінця 20 та 21 сектори  стадіону Динамо. Ближче до початку гри фанати заповнили ще й 22-й  сектор, який з кожною грою все більше долучається до активної підтримки  команди. Поки футболісти розминалися, а звичайні уболівальники, не  кваплячись, як це здавна, нажаль, повелося в нас, займали свої місця на  трибунах, на секторах ультрас Динамо вже на повну потужність йшла  підготовка до гри.
Знов таки, вперше в Києві на цьому матчі  було зроблено модульне шоу з трьох картинок поспіль  на два сектори. На  початку гри гравці та глядачі на трибунах побачили два варіанти  динамівської літери «Д», а після -  напис WBC – одну з назв, якою фанати  Динамо позначають себе. Наскільки вдалося фанатам протягом двох хвилин  здійснити задум – можна судити з фотографій.
Але це був лише початок шоу на трибунах.
В перерві матчу на стадіоні вперше  пролунала версія відомої пісні, яку кияни небезпідставно вважають гімном  свого міста – «Як тебе не любити, Києве мій» - у виконанні всесвітньо  відомого гурту «Гогол Борделло». Ця рок-версія була спеціально створена  музикантами на прохання фанатів Динамо, й ввійшла до саунд-треку  документальної стрічки «Останній Аргумент», кадри  з якої також вперше  були показані на табло стадіону. Тож на другий тайм фанати зустріли у  піднесеному настрої, незважаючи на нулі на табло.
Знов таки, вперше на цьому матчі була  проведена спільна акція фанатів двох клубів, до того ж  клубів, які є  одними  з найзапекліших ворогів на Україні. Але спільні проблеми, а саме  репресії напередодні «свята футболу під назвою Євро 2012» поєднують  навіть одвічних антагоністів.  Тож цього вечора з трибун динамівців не  лунало вже звичних «приємних» лозунгів в бік Шахтаря, та й дончани  відповіли взаємністю.
Натомість, коли на початку другого тайму  на трибунах киян з’явилися великі банери на знак протесту проти  репресій з боку правоохоронних органів щодо фанатів та патріотів  України, обидві трибуни – і домашня, і гостьова – масово запалили  піротехніку, аби звернути увагу на свої вимоги як решти уболівальників,  так і телеглядачів.  І це дійсно вперше  - адже раніше спільні акції  кияни проводили лише з дружніми фанатами. Проте, Євро 2012 єднає фанатів  не навколо спільної підтримки збірної, а навколо боротьби за власні  права, а подекуди й свободу.
Перелічувати кількість та різновиди  піротехіники, що в той момент запалала на стадіоні, не має сенсу .  Відверто скажемо –палили все, що могли. Вперше на стадіоні Динамо  пожежники розгортали водяні шланги – проте радше з переляку, аніж через  реальну потребу, бо більшість пірозасобів спокійно догоріла на трибунах.
Отож, поки на полі палали пристрасті  гри, на трибунах палали файєри. Через надзвичайний тиск з боку  правоохоронних органів того вечора киянам не вдалося реалізувати всі  задумані ними акції, зате у піротехнічному шоу фанати, як часто  кажуть у  рекламі, відірвалися на повну. Знов запалали файери в той момент, коли  виникла суперечка щодо призначення пенальті у ворота господарів, а на  88-й хвилині  кияни допалили все, що було приготовано для святкування  голів, яких глядачі, нажаль  так і не дочекалися. Після завершення гри  гравці обох клубів оплесками подякували свої фанатам – незважаючи не  безгольову ничію, цей вечір навряд чи можна назвати нудним. Адже фанати  знов довели – чим потужнішим буде тиск на них з боку офіційних структур –  ти потужнішою буде протидія.
                                                                               Источник: wbc.kiev.ua/
 
Я ПЛАЧУ:ak::ap:

Дарио СРНА: "Вукоевич - самый большой симулянт в "Динамо" Киев"

Капитан "Шахтера" о матче с "Динамо" - Мы сегодня играли с хорошей командой на заполненном стадионе, на  котором эта команда 5-6 лет подряд постоянно нас обыгрывает, и мы  довольны результатом матча. "Динамо" хорошо играло в первом тайме, а мы  во втором.
Почему не вышло хорошо сыграть в первом тайме?
Мы играли на выезде, поэтому не могли играть в открытый футбол, как в  Донецке. Но все равно мы старались играть в футбол. "Динамо" во втором  тайме всегда физически сдает, мы это знали и могли использовать  несколько моментов во втором тайме.
Как тренер оценил игру?
Мирча доволен. Особенно если сравнивать этот результат с результатами  прошлых лет. Мы всегда играли в Киеве хорошо, но всегда проигрывали.  Сегодня мы хотели не проиграть.
На 70-й минуте Вы просили у судьи пенальти...
Хотел бы его похвалить, потому что он судил очень хорошо. По моему мнению, пенальти не было ни в первом, ни во втором тайме.
Давление трибун чувствовалось?
Атмосфера была очень хорошей, но я думаю, что все пришли смотреть на  "Шахтер". Если бы они приходили на "Динамо", то стадион был бы полным на  каждой игре. Желаю, чтобы у "Динамо" поддержка была такой же хорошей,  как у нас в Донецке.
"Шахтер" сегодня наиграл на победу?
А Вам это было не видно? Мы хотели не проиграть, и так и получилось.  "Динамо" потеряло два очка, и во втором круге он приедет в Донецке, где у  нас очень тяжело отобрать очки. Сейчас надо уже думать о Лиге чемпионов  - у нас более сложный график, чем у "Динамо", потому что мы играем в  более сильном европейском турнире.
"Динамо" - хорошая команда, их надо уважать, и сегодня "Динамо"  показало хорошую игру. Я уважаю "Динамо", но "Шахтер" лучше, и это  показывают результаты последних лет. И этот сезон тоже покажет.
Перед матчем Вы сказали, что хотите прервать плохую традицию и выиграть в Киеве.
Да нам хоть бы не проиграть. Задача была именно такой.
Почему в первом тайме вы не могли дойти до ворот "Динамо"?
Они очень хотели забить гол в первом тайме, потому что знали, что во втором подсядут.
Какие коррективы внес Мистер в перерыве?
Он сказал, что он ожидает более сильной игры во второй тайме и хочет увидеть атакующий футбол. Поэтому он выпустил Дугласа.    
Прокомментируйте эпизод с падением Вукоевича в первом тайме.
Пенальти не было! Огги - самый большой симулянт в "Динамо" Киев!  Хотел бы похвалить судью: это лучший арбитр в Украине, и я испытываю к  нему очень большое уважение. Он судил сегодня очень достойно.
Но во второй тайме Вы сами просили пенальти...
Арбитр сначала назначил пенальти, потом его отменил, и я хотел его  попросить все же назначить его, но, по моему мнению, ни того, ни другого  пенальти не было. Надо посмотреть видео.
Вы сказали, что Огнен - самый большой симулянт, но ведь и Вы имеете такую же репутацию.
Поверьте, он гораздо больший симулянт, чем я! Посмотрите записи и сравните!
Источник: Текст - Evhen, аудиозапись - Александр Зозуля, www.dynamomania.com

"http://www.dynamomania.com/posts/tag/%D0%A8%D0%B0%D1%85%D1%82%D0%B5%D1%80"
 
Цитата
Играли две достойные друг друга команды,
Кроты- говно!
 
Ето Динамо фуфло
 
Цитата
Кроты- говно!

Цитата
Ето Динамо фуфло
аФИГЕННЫЕ сообщения:ap: И главно шО содержательные:ap:

А самый красивый пост от ARTYRIO12021985 #2740
 
Цитата
Ето Динамо фуфло
Юноша! Потрудитесь хотя бы писать грамотно. Кстати ,объясните чем вызвана такая ваша позиция? Безграмотностью? Невежеством? Или может личные какие обиды?
 
Цитата
Юноша! Потрудитесь хотя бы писать грамотно. Кстати ,объясните чем вызвана такая ваша позиция? Безграмотностью? Невежеством? Или может личные какие обиды?
Моя позиция вызвана тем чем вызвана ваша а то что ваше Динамо вчера не выиграло то еще будет матч в Донецке и там ваша команда покажет клас:ap:
 
Мужики! Если кто-то, кого-то достал и вы не желаете читать посты определённых, так сказать товарищей, есть такая штука в настройках "Мой кабинет" как "список игнорирования". Вносите туда человечка и его сообщения в игноре. Я с большим, можно сказать удовольствием внес туда мелкого человечка, чьи провокационные посты читать не желаю и проблему решил, меньше нервных клеток и меньше на кнопки тискать шО-б матюгов в ответ намалюкать  
На фото всё видать, мы люди открытые, нам не чего скрывать:dk:
 
Цитата
Моя позиция вызвана тем, чем вызвана ваша, а то что ваше Динамо вчера не выиграло, то еще будет матч в Донецке, и там ваша команда покажет класС:ap:
Ты уж меня извини, А шО В ПАДЛО знаки препинания ставить, или в школе такого не проходили.
ЗЫ. Сори не сдержался. КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ
 
Цитата
Ничего страшного не случилось))) Кроты поставили цель не налажать))

Хотелось порадоваться за тех веселых ребят что на видеороликах) но сегодня они свое счастье еще не поймали))
Универсальный ответ на все случаи жизни всем кротам. Браво, Олег!:bj:
 
Плохому глухому кроту и ... мешают

----------
Вячеслав ШЕВЧУК: "Руководство "Динамо" специально решило не полить поле, чтобы наша игра была медленной"

                                             
                                                                       Защитник "Шахтера" об игре с "Динамо"
Вячеслав, результат сегодня по игре?
Думаю, по игре.
Вы ожидали такой мощной игры от "Динамо" в первом тайме?
Не, ну как, у нас тоже были хорошие контратаки в первом тайме, но  было плохое завершение - неточный последний пас. Мы играли от обороны,  просто так получилось.
Почему не получался последний пас?
Мне сегодня очень не понравилось, что поле не было полито. Обычно в  Киеве поливают поле, а сегодня не полили. Наверное, знают, что мы играем  в быстрый футбол. Даже когда они играют с другими командами, поле  всегда поливают. Сегодня руководство "Динамо", наверное, специально  решило не полить поле, чтобы наша игра была медленной. Это сто  процентов, я уверен в этом!
Можно сказать, что после двух 0:3 в Киеве в последних двух сезонах, не проиграть в Киеве было делом чести?
Мы играли на победу, но ничья, я думаю, это правильный исход этого поединка.
Были ли, по-Вашему, пенальти в первом и во второй таймах?
В какие ворота?
И в ворота "Шахтера", и в ворота "Динамо".
Не знаю, нужно смотреть, я не судья, пусть он определяет. Судья сделал все, как надо.
Как Вы считаете, судья справился сегодня со своими обязанностями?
Я думаю, да. Хорошо судил судья очень.
Сколько карточек он раздал?
Шесть с половиной.
С точки зрения борьбы за чемпионство "Шахтер" приобрел очко или потерял два?
Ну, это мы посмотрим в конце, когда закончится чемпионат.
Где тяжелее играть - с "Динамо" в чемпионате Украины или с "Порту" в Лиге чемпионов?
Этот матч тоже приравнивается к Лиге чемпионов.
Что Мирча Луческу сказал в раздевалке? Он доволен результатом?
Я не слышал вообще, что он говорил.
Не слушали или не слышали?
Не слышал. Не говорите так - я не слышал.
 
Есть мнениеhttps://www.youtube.com/watch?v=L9-7yVlFBIM&feature=related
 
Цитата
Есть мнениеhttps://www.youtube.com/watch?v=L9-7yVlFBIM&feature=related
Если без кротов значит боитесь чтоб вас не закопали:bj:
 
Цитата
Дарио СРНА: "Вукоевич - самый большой симулянт в "Динамо" Киев"

Вы сказали, что Огнен - самый большой симулянт, но ведь и Вы имеете такую же репутацию.
Поверьте, он гораздо больший симулянт, чем я! Посмотрите записи и сравните!
ROFL, да он упоротый, пусть отсыпет толику.:bj:
 
Цитата
боитесь чтоб вас не закопали
Это кого ты имеешь ввиду?
 
Цитата
Если без кротов значит боитесь чтоб вас не закопали
Даже я улыбнулся с этой фразы) Где покупаете?:at: :bj:
 
ШАХТЕР- ГОВНО!
 
Цитата
ШАХТЕР- ГОВНО!
:bj::bj::bj: Это ты как, по цвету формы определил???
 
Цитата
Это ты как, по цвету формы определил???
Нет! Просто люди имеют такое мнение.http://vkontakte.ru/club8428848
 
Цитата
Нет! Просто люди имеют такое мнение.http://vkontakte.ru/club8428848

а песню в группе-на евровиденье)
 
Скоро начнется "шоу" Пенисова "все по настоящему". Посмотрим.
ЗЫ. Был пеналь или нет, а вне игры ни кто не заметил:ap: Все аналитики не видели, кроме бокового)))
 
Цитата
Скоро начнется "шоу" Пенисова "все по настоящему".
https://www.youtube.com/watch?v=an1ZYm4V4KA&feature=player_embedded
 
Цитата
Пенисова
Нет этого дебила в эфире.Обосрался. Дублера прислал. Хитрая тварь.
 
Тупые...тупые...все тупые:at: кроме Заварова, тот единственный из "экспертов" увидел что было вне игры:ap:при так называемом спорном пенальти
 
Цитата
увидел что было вне игры при "спорном" пенальти
А там еще надо было дать кроту красную за симуляцию. А если бы судил я- так еще бы и пенальти в ворота кротов поставил бы. Даже два.:dp:
 
Цитата
"Шахтер" сегодня наиграл на победу?
Мы хотели не проиграть, и так и получилось. "Динамо" потеряло два очка, и во втором круге приедет в Донецке, где у нас очень тяжело отобрать очки.

Хахахахахаха Даше можно в гадалки ходить)) провидец с него... балерист цыганский....

Цитата
Плохому глухому кроту и ... мешают
Вячеслав ШЕВЧУК: "Руководство "Динамо" специально решило не полить поле, чтобы наша игра была медленной"
кроты еще и слепые) а судя по последним вью отличаются крайней тупостью и бронелобостью...

Цитата
Мы играли от обороны, просто так получилось.
Кроты, остановитесь и Не позорьтесь :ap:
"БАРСЕЛОНА" и ОТ ОБОРОНЫ?????????? куда МИР КАТИТСЯ...........

Цитата
Сегодня руководство "Динамо", наверное,  специально решило не полить поле, чтобы наша игра была медленной. Это  сто процентов, я уверен в этом!
Беззубым кротам не по зубам рыть землю на Динамовском стадионе)) :bj:



Цитата
С точки зрения борьбы за чемпионство "Шахтер" приобрел очко или потерял два?
Ну, это мы посмотрим в конце, когда закончится чемпионат.
это он перефразировал "Хорошо что Шахтер увез целое очко" :cz:



Цитата
ШАХТЕР- ГОВНО!

Цитата
Это ты как, по цвету формы определил???
Форма у них НЕПАЛЕННЫЙ КАМУФЛЯЖ)))

Чтоб не так заметно проявлялись эмоции :da:

:bj: болелы кротов раззуйте глаза... почему я стебаюсь... да потому что ваши сопли уже порядочно достали,
Примеры, да миллион
"Не хочу чтоб в игре был какой то пенальти в Наши ворота" (.....цензура не пропускает часть фразы)
"Мы играли от обороны" (.....цензура не пропускает часть фразы)
"Судья судил безупречно" (мы его купили он для нас судил)
"Стояла задача не проиграть" (.....цензура не пропускает часть фразы)
"Мы на голову сильнее" (мы так думаем :bj:

Хватит махать шашками, Дашка бил себя в грудь что порту в Донецке не возьмет очков)
Теперь он кричит что и Динамо не получит ничего...
Не рано ли кубок чемпионов под себя подмяли?

PS
До встречи в Лиге Европы... надеюсь Вам повезет :dm:
 
Цитата
Не рано ли кубок чемпионов под себя подмяли?
Они только "под себя" ходить могут.
 
Цитата
Они только "под себя" ходить могут.
))))) таки могут))


Реал собрался перестроить Бернабеу
Есть


будет


Есть сейчас__________________________________Планируют построить:be:


Галактикос)))
 
Цитата
ШАХТЕР- ГОВНО!
__________________

Ну что ж,тогда дынамо параша!!!
 
Цитата
Нет! Просто люди имеют такое мнение.http://vkontakte.ru/club8428848

А если эти люди скажут Вам то самое про ваших родных, то вы тоже будите придерживаться этого мнения или будите иметь свою голову на плечах и иметь свою точку зрения. Вот из за таких как Вы в нашей стране досих пор не могут навести лад, потому что люди с верху сказали, а Вы как стадо баранов их просто поддержали.
 
Jopashnik3,и ты еще будешь говорить о порядке в стране?  Уже всему миру понятно, какой "порядок" наводится у нас в стране. Не хватает только колючей проволоки вокруг стадиона.  А ШАХТЕР - ГОВНО!
 
Цитата
Так убедительно кротов давно не возили.

Удары по воротам 11 - 8
Удары в створ ворот 4 - 4
Угловые 4 - 3

Вы всегда смотрите через свои очки?Снимайте их иногда-побольше реальности увидите.(да ,менты как были к...лами ,так и остались)
 
Шахтер-говно.
 
интеллект наружу)
 
Цитата
интеллект наружу)
Согласен! У шахтера полное отсутствие игрового интеллекта! Да и по жизни тоже.
 
Я так понял Киевляни все нервничают что не выиграли в Шахтера, вот и называют по всякому а Шахтер был лучшей командой и останется ,не сомневаюсь что снова напишут что Шахтер ..... больше ничего они сказать не могут ето все из зависти что дома не выиграли.
 
ARTYRIO12021985,я понимаю,что есть очень большое желание выслужится перед своей мистечковой ячейкой партии районов.
Цитата
из зависти что
Киев для тебя - недосягаемая величина.
 
МОДЕРАТОРЫ ВЫ ВООБЩЕ ЗАХОДИТЕ СЮДА!!!!!

Почему за такое огромное количество оскорблений и провокаций ничего не применяетса????????????????????

Тогда закрывайте эту тему...сплошные оскарбления в адрес одного региона и его жителей!
 
Цитата
жителей!
Этим жителям большое спасибо!  Комментаторы  в тех богатых на ананасы краях тоже высокопроФФессиональные!https://www.youtube.com/watch?v=Eza_US-xEeQ&feature=player_embedded А Шахтер-говно!
 
Проекты реконструкции Испанских стадионов,были заморожены еще в 2009г,из за мирового кризиса,в частности реконструкция крупнейшего стадиона Европы Барселонского КАМП НОУ.Проект был выигран знаменитым английским реконструктором  НОРМАН ФОСТЕР еще в 2007г,вот макет того стадиона  http://archi.ru/foreign/news/news_present.html?nid=4453&fl=1&sl=1
 
Цитата
жителей!
ну там куда вы клоните всего 25 % жителей.....а вот остальные ищите у себя...Так что вам тоже можно сказать СПАСИБО...........ну а дальше вы сами себе споете
 
Цитата
а вот остальные ищите у себя...
Ищем . И даже видим следы ихнего пребывания в Киеве.. Всю новую набережную обосцали приезжие из регионов.

Цитата
а дальше вы сами себе споете
За меня уже спели. Причем, обратите внимание  не в Киеве https://www.youtube.com/watch?v=MDLNhYdgrtg
 
Цитата
За меня уже спели.

А кто спел.?!.БЫДЛЯНЕ КИЕВЛЯНЕ!!!

Цитата
Всю новую набережную обосцали приезжие из регионов.
А вы как определяете сцыкунов....к каждому подходите и спрашиваете откуда он :bj::bj::bj:
все ..нужно написать Попову чтоб памятник на НН поставил..Писающий мальчик с Региона.....
 
Цитата
Писающий мальчик с Региона..
У тебя мания величия. Рано тебе еще памятник ставить.

Цитата
А вы как определяете сцыкунов.
По быдлячим мордам.
 
Цитата
Рано тебе еще памятник ставить.
а вы наверное у меня держали ...раз утверждаете
Цитата
Всю новую набережную обосцали приезжие из регионов.
а че клево получаетса..приезжие вытеснили Киевлян..так они теперь в Сорокаши да  в моря ЧЕрные Да Азовские и еще кудато ссать и срать ездят.))))))))))))))

Цитата
По быдлячим мордам.
а у ВАС морды какие...Не быдлячие?!
 
Цитата
Всю новую набережную обосцали приезжие из регионов.
а че клево получаетса..приезжие вытеснили Киевлян..так они теперь в Сорокаши да и еще кудато сать и срать ездят.))))))))))))))
 
Ну что мой друг..заработаем мы с вами по карточке или пронесет...ААААААААААААА
 
Аппупеть ветка,но всё равно Шахтёр чемп!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Да,страсти не шуточные:)
 
Цитата
У Ахметова Рената есть Шахтер- дегенераты.
Все в оранжевых футболках снизу черные трусы,
В Украине это быдло называют все кроты

Олд а эту
http://lurkmore.ru/%D0%94%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%86%D0%BA
статью не ты часом написал?

очень стиль и почерк похож на тебя
 
Цитата
приезжие вытеснили Киевлян.
Да нет. Киевляне все на месте. Развлекаются сочинением анекдотов про кротов . Как про чукчей. И вобще,все у Киевлян хорошо. Они ведут размеренный образ жизни. Путешествуют. Приезжее быдло из Донбасса исправно метет улицы, чистит туалеты и керует страной. Что то получается у них лучше(туалеты),что то никак не получается.
Цитата
.заработаем мы с вами по карточке
Тебя не накажут. Ты не несешь никакой ответственности. Тебя будут продолжать лечить !  В Киеве отличные психотерапевты!

Цитата
или пронесет.
Тут тоже без лекарств не обойтись. Купи фталазол.
 
Цитата
а вы наверное у меня держали ...раз утверждаете
Не удалось. Не за что было ухватить.
 
Цитата
написать Попову
ПОПОВ на фланге рвал кротов, как тузик грелку. Один кротеныш чуть прямо в сектор ко мне не залетел. А клоун Попов к сожалению умер. Но кроты остались.
 
Цитата
Приезжее быдло из Донбасса исправно метет улицы, чистит туалеты

Давайте про футбол!:aq:
Огорчу вас,как раз донецкие улицы не метут,там конкурс среди десятков тысяч правобережной украины,надеюсь их обзывать быдлом вы не будете?:tongue:

Цитата
В Киеве отличные психотерапевты!

Надеюсь не из личного опыта?Впрочем это многое бы прояснило!:be:
 
ШАХТЕР ЧЕМПИОН! диномо параша победа будет наша
 
Дааа... Нормальным болельщикам Шахтера, наверное стыдно, что за их клуб болеют некоторые... Впрочем, и динамовские перебащивают. Уделяя слишком много внимания "кротам", лишь подчеркивают свое бессилие, что, к сожалению, ПОКА имеет место быть! Не опускайтесь до их уровня, Динамо гораздо выше Шахтера!!!
 
Цитата
Динамо гораздо выше Шахтера!!!
Выше по течению)))
 
Цитата
Выше по течению)
Там нет воды. Одни терриконы.

Цитата
Динамо гораздо выше Шахтера!!!
И это без вариантов!https://www.youtube.com/watch?v=yVwujALSmh8&feature=related
 
Цитата
ШАХТЕР ЧЕМПИОН! диномо параша победа будет наша

да что спорить...

в апреле посмотрим на Донбасс Арене кто кого..а пока.....

все при своих...

но всеравно я Олда поддерживаю...
 
РАБИНОВИЧ: «Мы предлагаем за Олимпийский рекордные деньги»
Президент «Арсенала» о победе над «Оболонью» и борьбе за возможность играть на новой киевской арене

Футбольный клуб  «Арсенал» Киев продолжил положительную статистику выездных игр. В выходные на «Оболонь-арене» в Киеве «канониры» обыграли «пивоваров» (1:0), благодаря чему заняли четвертую строчку в турнирной таблице. Такого результата у «Арсенала» еще не было!

Прокомментировал игру и президент «канониров» Вадим Рабинович:

- Поздравляем Вас и команду с 4 местом. Кажется, такой успех достигнут впервые в истории «Арсенала».
- Да, вы правы – мы тоже довольны. «Арсенал» вышел на 4 место, несмотря на все перипетии с тем же пенальти, несмотря на не очень приятные моменты, о которых сейчас я говорить не буду…

- Кстати, есть и еще один положительный момент – количество зрителей на матчах «Арсенала» увеличивается с завидной постоянностью, а во время встречи с «Оболонью» ваши болельщики были просто супер-активны.
- Действительно, в последнее время мы наблюдаем постоянную динамику увеличения количества зрителей на трибунах. И я думаю, что в ближайшем будущем выйдем на еще более серьезные результаты, поскольку работа с болельщиками только началась.

- В связи с этим и вопрос: где же они будут болеть, что происходит со спортивной ареной?

- Ну что ж, раскрою вам, как говорится, все карты. Конечно, мы хотим играть на НСК «Олимпийский» Сегодня в Киеве три команды: «Динамо», мы – «Арсенал», который на матчах чемпионата собирает уже сопоставимое с «Динамо» количество зрителей (а иногда и больше) и «Оболонь», имея свой собственный стадион, на «Олимпийский», как мне кажется, сильно не претендовала.

Мы уже провели переговоры с руководством «Олимпийского». Сумма, предложенная нам для заключения долгосрочного контракта, честно говоря, достаточно высокая, но мы дали добро.

- Озвучите цифру?
- Это примерно 450 тысяч за каждый матч. Если просуммировать, получается, что в сезоне «Арсенал» будет платить почти 7 миллионов прямых платежей, плюс питание, плюс то, что люди оставят на каждом матче (кто-то захочет покушать, кто-то попить). Таким образом сумма увеличивается минимум в два раза. По самым приблизительным подсчетам только наша команда может принести стадиону где-то около 20 миллионов. И я не думаю, что кто-то даст больше нас.

Тем не менее, несмотря на наше хорошее предложение, я считаю, что это не совсем верный путь. Объясню почему: если донецкую «Донбасс-Арену» строил Ахметов – он может распоряжаться своей ареной как хочет, если в Днепропетровске стадион строил Коломойский – он также может по-своему им распоряжаться, но в Киеве «Олимпийский» строила вся страна и не на чьи-то, а на бюджетные деньги. Следовательно, лучше всего было бы провести открытый тендер, чтобы люди видели - тот, кто предложил большую цену, лучшие условия, тот и будет пользоваться «Олимпийским».

Вообще же, на таком огромном комплексе как «Олимпийский» должно играть две команды. Например, я был бы рад, если бы играли «Динамо» и «Арсенал» или «Оболонь» и «Арсенал» (если «Динамо» не захочет там играть), или еще кто-то.

- То есть, Вы уверены, что «Арсенал» будет играть на «Олимпийском»?
- Я уверен в том, что это будет правильно, по-спортивному и на пользу футболу. А будет ли это так – не знаю. Я всегда с опаской отношусь ко всякого рода закулисным договоренностям, когда может оказаться, что, например, наши 7 миллионов меньше чьих-то ничего, или чьих-то 500 тысяч. Вот в этом всегда скрывается опасность.

Тем не менее, мы максимально активизировали свою деятельность в вопросе аренды «Олимпийского». Повторюсь - мы готовы к публичным торгам, что было бы наиболее выгодно для государственного бюджета, тем более что есть задача окупить «Олимпийский». И если не будет никаких, как бы это мягче сказать, подпольных договоренностей, то «Арсенал» обязательно будет играть на «Олимпийском» в следующем году. Я надеюсь, что мы будем играть на «Олимпийском» и собирать там тысячи людей.

- А если этого не произойдет?
- Ну, отрицательные результаты я моделировать пока не хочу. Да и думаю, что вызывающе вот так взять и отказать «Арсеналу» почти невозможно. Тем более, что я разговаривал на эту тему и с руководством «Олимпийского», и с вице-премьером Борисом Колесниковым, который целиком и полностью поддерживает то, что «Олимпийский» должен окупаться, и для этого должны быть найдены все необходимые средства. Поэтому я не думаю, что руководство «Олимпийского» поступит в противовес тому, что говорил Президент нашей страны, когда начинали строить стадион, тому, что говорил вице-премьер. Мне кажется, что это в нашей стране сегодня невозможно…

Я думаю  зачем Динамо платить такие деньги за аренду, если у них свой стадион.
С другой стороны за что платить аренду, если стадион строили за счет страны то есть с наших налогов,
пусть отбивают деньги за счет билетов,и три Киевские команды будут играть свои игры на новом Олимпийском.
 
Цитата
«Динамо», мы – «Арсенал», который на матчах чемпионата собирает уже сопоставимое с «Динамо» количество зрителей (а иногда и больше) и «Оболонь», имея свой собственный стадион, на «Олимпийский», как мне кажется, сильно не претендовала.
Вот тут абрамович и за.. заврался. Столько людей,даже как на нынешние матчи Динамо ходит,ему ещё долго не видать. А если солдафонов убрать,которые там по приказу сидят-то вобще 3 калеки будет. Оболонь в разы круче Арсенала по поддержке. Да и на Олимпийском делать им там нефиг,пусть Динамо играет. Или вобще никто

Цитата
Там нет воды. Одни терриконы.

Та я ж образно)
 
Цитата
Там нет воды. Одни терриконы.
Там есть подземные воды! И Кальмиус!!! Но все равно все какие-то черные:de: :ck:
 
Цитата
в апреле посмотрим на Донбасс Арене кто кого..а пока.....

Это разумно!!

Цитата
но всеравно я Олда поддерживаю...

А вы политик!!В чем именно?Конкретики добавте.
 
Цитата
три Киевские команды будут играть свои игры на новом Олимпийском.
И будут там раком ставить кротятину. И пиво и канониры и ДК. По очереди. И с особым цинизмом!
 
Цитата
Там есть подземные воды! И Кальмиус!!! Но все равно все какие-то черные

Северский Донец,Айдар,Жемчужина природы лечебные Голубые озера,часть Краснооскольского в-ща и т.д.
 
[quote="донбасс;330663"]Северский Донец,Айдар,Жемчужина природы лечебные Голубые озера,часть Краснооскольского в-ща и т.д.[/quote
Ух ты!!! И это все в Антраците??? Или Донецке???:bw: А я думал, что последний город на Земле, это Шепетовка, и о него разбиваются волны Атлантического океана...:bj: :bj::bj:
 
Цитата
Там есть подземные воды!
Сточные:

Цитата
Северский Донец,Айдар,Жемчужина

Цитата
Голубые
во - во. Голубые.

Цитата
Краснооскольского в-ща и т.д.
__________________
Типа Миссисипи или Нила. Только без крокодилов.
 
Цитата
И будут там раком ставить кротятину. И пиво и канониры и ДК. По очереди. И с особым цинизмом!

Как всегда- ЯЗЫКОМ,да плюс ваш.:cf:
 
Цитата
Ух ты!!! И это все в Антраците??? Или Донецке???

Это все в Донецкой и Луганской обл.
 
Цитата
В Киеве отличные психотерапевты!

Old а вы еще и лжец,судя по вашим постам у вас никудышние психотерапевты.:tongue:
найдите других.
 
У Ахметова Рената есть Шахтер- дегенераты.
Все в оранжевых футболках снизу черные трусы,
В Украине это быдло называют все кроты
 
Цитата
у вас никудышние психотерапевты
У нас отличные психотерапевты. Сейчас акция ! Для жителя Антрацита,зарегистрированного на рыбкоме - скидка 99%.на лечение! Ибо это уникум психопатологии.
 
Цитата
Это все в Донецкой и Луганской обл.
А в Ростовской - Дон!!! А в Крыму Черное Море! А во Львовской - Карпаты! Вы еще к себе в Кротляндию не присоединили???
 
Цитата
У Ахметова Рената есть Шахтер- дегенераты.
Все в оранжевых футболках снизу черные трусы,
В Украине это быдло называют все кроты
ПОД СТОЛОМ"http://smajliki.ru/smilie-823680327.html"
 
Ну раз трудящимся нравится...
Динамо выходит на поле. Сзади них идут кроты.
Как увидели Динамо обосрали все штаны.
И особенно Илсиньо какать стал как Фернандиньо.
Трусит яйца как бугай, наркоман Алеша Гай.
А при виде вратаря обосрал штаны СЫрна.


 
:bj::bj::bj::bj::bj::bj:
Цитата
Кротляндию
Под столом - 2
 
Блохин назвал состав сборной Украины на матчи с Болгарией и Эстонией


Главный тренер сборной Украины Олег Блохин обнародовал  заявку из 24 футболистов, которые сыграют в товарищеских матчах против  сборных Болгарии (7 октября в Киеве) и Эстонии (11 октября в Таллине).

Вратари: Андрей Дикань ("Спартак" Москва, Россия), Александр Рыбка ("Шахтёр" Донецк), Александр Шовковский ("Динамо" Киев).

Защитники: Богдан Бутко ("Ильичёвец" Мариуполь), Тарас Михалик  ("Динамо"), Ярослав Ракицкий ("Шахтёр"), Евгений Селин ("Ворскла"  Полтава), Артём Федецкий ("Карпаты" Львов), Евгений Хачериди ("Динамо"),  Дмитрий Чигринский ("Шахтёр").

Полузащитники: Александр Алиев ("Динамо"), Алексей Гай  ("Шахтёр"), Олег Гусев ("Динамо"), Евгений Коноплянка ("Днепр"  Днепропетровск), Сергей Назаренко ("Таврия" Симферополь), Руслан Ротань  ("Днепр"), Анатолий Тимощук ("Бавария" Мюнхен, Германия), Андрей  Ярмоленко ("Динамо").

Нападающие: Андрей Воронин ("Динамо" Москва, Россия), Марко Девич  ("Металлист" Харьков), Артём Милевский ("Динамо"), Евгений Селезнёв  ("Шахтёр"), Андрей Шевченко ("Динамо"), Антон Шиндер ("Таврия").
 
Цитата
Олд а эту
http://lurkmore.ru/%D0%94%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%86%D0%BA
статью не ты часом написал?
Юмор - он народный. Идет из народа. "Сказка ложь- да в ней намек! Добрым молодцам урок" К сожалению не я. А статья получает статус "под столом-3".
 
Мужики,я всех уважаю,давайте будем солидарнее,но всё равно Шахта -Чемп!!!!!!!!!!!!!
 
Цитата
Мужики,я всех уважаю,давайте будем солидарнее,но всё равно Шахта -Чемп!!!!!!!!!!!!!

так то что Шахта - Чемп- никаких сомнений
А вот Динамо - ЧЕМПИОН! ....

чего спорить- итоги года покажут, если сильно судей кроты не будут мордовать
 
О, а кто это стоит
На судью всегда кричит
Типа судят все не так, что за конченый мудак?
Повредив свою причЕску
Главный крот Мирча Луческу
 
эй динамо,жемчужина футбола,
эй динамо не может быть без фола,
эй динамо ты самый сраный клуб,
отсоси динамо 3000 залуп!=)
 
https://www.youtube.com/watch?v=f7ujCDDhj1g
 
 
http://vkontakte.ru/photo-27447405_266226532
 
До чего ж вы все докотились:bj: Здоровые дядьки:ag: Знала б рыба шо вы тут пишите-клёва б по пол года не видели:bj::bj:
 
Цитата
А в Ростовской - Дон!!! А в Крыму Черное Море! А во Львовской - Карпаты! Вы еще к себе в Кротляндию не присоединили???

Ну и к чему это?:an:
Днепр тоже мой,и Карпаты и Черное море, я гражданин Украины, и даже Дон, у меня жена донская казачка тем более мне 1.5 ч. езды.Не тупите, будте по проще и народ потянетсья:aq:

Цитата
До чего ж вы все докотились Здоровые дядьки Знала б рыба шо вы тут пишите-клёва б по пол года не видели

Обсалютно согласен!Просто есть три -четыре обиженных ТРОЛЯ.:aq:

Цитата
Мужики,я всех уважаю,давайте будем солидарнее,но всё равно Шахта -Чемп!!!!!!!!!!!!!

Серега!Ты что?О какой солидарности ты пишешь?Ты с Донецкой обл.,для них ты быдло,с этими тролями не может быть примирения.
К счастью это лиш троли, не имеющие ничего общего с народом Украины.

Цитата
О, а кто это стоит
На судью всегда кричит
Типа судят все не так, что за конченый мудак?
Повредив свою причЕску
Главный крот Мирча Луческу


Что же это за ребята?
-Ментовские шакалята...
Всех обхаят,обзовут.
Потому что ч....сосут.:ao:

И не просто клуб ментов,
а деб-лов и ко-лов.
Не бытлота...Киевляне..
Просто чуть- не до славяне..:eek:

Кто виновен?Вот вопрос.
Что который год подряд.
Бывший флагман Украины-
Превратился в членосос.:ak:
 
Цитата
Что же это за ребята?
-Ментовские шакалята...
Всех обхаят,обзовут.
Потому что ч....сосут.:ao:

И не просто клуб ментов,
а деб-лов и ко-лов.
Не бытлота...Киевляне..
Просто чуть- не до славяне..:eek:

Кто виновен?Вот вопрос.
Что который год подряд.
Бывший флагман Украины-
Превратился в членосос.:ak:

Одно оправдание. Антрацит...
 
Цитата
Обсалютно согласен!Просто есть три -четыре обиженных ТРОЛЯ.
Вот вы говорите,что они троли, а сами же их и провоцируете,а они вам отвечают-и наоборот.Вот например эти быдло-стихи..что с той,что с другой стороны. Так что все вы одинаковые в плане троллинга,не в обиду:wink:
 
Цитата
Ты с Донецкой обл.,для них ты быдло,

Дурак ты, Донбасс. Я был о тебе лучшего мнения . Попадаешь в игнор .
 
Роман) видео Кроты говно порвало в клочья :bj::cz:

Цитата
Обсалютно согласен!Просто есть три -четыре обиженных ТРОЛЯ.
Вы у президента про обиженных поспрашивайте, только будьте осторожнее...

Цитата
Одно оправдание. Антрацит...
Это не оправдание)))))) это подтверждение неправильности теории дарвина))

Все таки тупее крота может быть только затянутый крот))

Ультрас повеселили)))
 
Цитата
Дурак ты, Донбасс. Я был о тебе лучшего мнения
Вот и я о том же.
 
Дааа мужики, я был о Вас лучшего мнения!. Неужели нечем больше заняться? Лучше проявляйте свой интелектуальный талант в чём то другом. Как дети малые, честное слово, так низко "опуститься". :an:
 
Подведем итог нашей содержательной дискуссии.  

ARTYRIO12021985 -этот член партии районов, выслуживается перед своей региональной ячейкой. Хочет хоть хоть как то обратить на себя внимание. Ибо в рыбалке полный турЫст. Про рыбалку этот сопляк ни одного поста не написал. Спрашивается,с какой целью он пребывает на форуме? А еще в селе интернет появился. Дорвался хлопчик до клавы.  
Цитата
Одно оправдание. Антрацит..
Этого последнего среди тигров или первого среди шакалов(он сам так о себе пишет)даже в Данецк не пускают.Обеспокоенный его психическим состоянием предлагал ему  лечение- причем бесплатное,он отказался. Злобный психотип человека-неудачника из депрессивного региона. Сколько раз ему помощь предлагал- так и останется у разбитого корыта. Вот на таких хозяева кротов состояние и сделали. Несчастный никчема...печально.Соболезную ему. Всю жизнь прожить  в нищете и депрессии. И никаких перспектив. Лузер,у тебя хоть машинка какая есть? Думаю ,что нет.  А твой хозяин небось на "майбахе" рассекает. А тебе - крохи. Потому ты и злой на весь мир. Тем не менее я всегда готов прийти на помощь. Было бы желание наконец из говна вылезти. Кстати . У тебя хоть ВО есть?.
Я пишу правду о шахтере. Глаза людям открываю. Многие из Донецка,кому уже по горло надоела эта ахметовская кротоклоунада только спасибо говорят. Относятся с пониманием. А эти злобные гномы ничего сами придумать не могут. Поэтому сбиваются на банальное копирование. Типа "в пыку". Кому? Динамо? Да оно без вас жило и еще 300лет проживет. Мне? Мальчики! Для начала вы проживите с мое,прорыбачьте с мое. Напишите хоть что нибудь полезное для рыбалки. На стадион хоть раз жизни сходите. Хотя бы в Донецке,хотя бы на свой сельский. Киевлянам? Да у них о вас мнение уже давно сформировано. Точнее вы сами его о себе сформировали.

Цитата
Дурак ты, Донбасс. Я был о тебе лучшего мнения . Попадаешь в игнор .
отаке...
 
Роман(РМ),

в продолжение офтопа))) пару душевных песенок)
https://www.youtube.com/watch?v=8P7tW9-_Fck
https://www.youtube.com/watch?v=oWfxNUp7M6o

:eek::eek::eek::eek: нет слов..........
Манчестер Юнайтед - Базель    
3 - 3

:be:

Все видео можно посмотреть тут
   2011.09.27 (19h45) - Trabzonspor 1-1 Lille
   2011.09.27 (19h45) - Real Madrid 3-0 Ajax
   2011.09.27 (19h45) - Otelul Galati 0-1 Benfica
   2011.09.27 (19h45) - Napoli 2-0 Villarreal
   2011.09.27 (19h45) - Manchester United 3-3 Basel
   2011.09.27 (19h45) - Bayern Munich 2-0 Manchester City
   2011.09.27 (17h00) - CSKA Moscow 2-3 Inter
 
З капітанською пов’язкой
Стоїть Даріо Сирна
Погоняло і так страшне,
Покусав ще й вратаря.

 
Олег Блохин вызвал в сборную восемь динамовцев

      AWAW 26.09.2011, 19:25
Главный тренер сборной Украины Олег Блохин вызвал на контрольные матчи против сборных Болгарии (7 октября в Киеве) и Эстонии (11 октября в Таллинне) 24 игроков.  

Наибольшее представительство в перечне у киевского «Динамо»  — восемь приглашенных. Из донецкого «Шахтера» вызвано пять игроков,  по два отправляют в сборную днепропетровский «Днепр» и симферопольская  «Таврия», еще семь клубов представлены в национальной команде одним  футболистом, сообщает официальный сайт ФФУ.
 
Цитата
Дурак ты, Донбасс. Я был о тебе лучшего мнения . Попадаешь в игнор .

А где же ты был когда Old гадости писал?Свое гавно не пахнет?
 
Цитата
Серега!Ты что?О какой солидарности ты пишешь?Ты с Донецкой обл.,для них ты быдло,с этими тролями не может быть примирения.
К счастью это лиш троли, не имеющие ничего общего с народом Украины.
Не не не дядя Донбасс, Серега для нас не быдло. Серега нормальный рыбак, адекватный и вменяемый собеседник. И не равняйте всех представителей вашего спасибного региона по себе, не стоит. Серега в отличии от Вас гавном не плюется, но и под так называемых Вами тролей не прогибается - так что не нужно. Человек свой лозунг толкнул, все посмеялись и заметьте дальше ничего.
А то что быдлоты в Вашем регионе, то что понаехали  и т.д. - это правда. И можете хоть желчью изойти, но это так. И процент гавноедов из Донецька и окраин повыше, чем в других регионах.
Истинное Ваше лицо отменно видно по Вашим постам - жалким, низким и тупиковым.
И за народ Уркаины тоже не подписывайтесь - представители Вашего региона такой-же народ, как и осетины в России - мы типа украинцы, но рассея нам ближе, Ахметов - бох, Янукович - его руки - слава Ренату.
 
Цитата
Этого последнего среди тигров или первого среди шакалов(он сам так о себе пишет)даже в Данецк не пускают.Обеспокоенный его психическим состоянием предлагал ему лечение- причем бесплатное,он отказался. Злобный психотип человека-неудачника из депрессивного региона. Сколько раз ему помощь предлагал- так и останется у разбитого корыта. Вот на таких хозяева кротов состояние и сделали. Несчастный никчема...печально.Соболезную ему. Всю жизнь прожить в нищете и депрессии. И никаких перспектив. Лузер,у тебя хоть машинка какая есть? Думаю ,что нет. А твой хозяин небось на "майбахе" рассекает. А тебе - крохи. Потому ты и злой на весь мир. Тем не менее я всегда готов прийти на помощь. Было бы желание наконец из говна вылезти. Кстати . У тебя хоть ВО есть?.
Я пишу правду о шахтере. Глаза людям открываю. Многие из Донецка,кому уже по горло надоела эта ахметовская кротоклоунада только спасибо говорят. Относятся с пониманием. А эти злобные гномы ничего сами придумать не могут. Поэтому сбиваются на банальное копирование. Типа "в пыку". Кому? Динамо? Да оно без вас жило и еще 300лет проживет. Мне? Мальчики! Для начала вы проживите с мое,прорыбачьте с мое. Напишите хоть что нибудь полезное для рыбалки. На стадион хоть раз жизни сходите. Хотя бы в Донецке,хотя бы на свой сельский. Киевлянам? Да у них о вас мнение уже давно сформировано. Точнее вы сами его о себе сформировали.

Открывай глаза своим близким и друзьям,если они тебя еще слушают, или купи попугая и ему три по ушам,твое мнение мне обсалютно безразлично.
Никто до твоего появления на форуме так не тролил,и политику к футболу не привязывал.
Теперь о "мальчиках"разница в возрасте у нас 6 лет,но судя по твоим фото ты сильно износился,пора подумать о здоровье.
"Лузер,прожить в нищете и депрессии,никаких перспектив,несчасный никчема" Ты ведь меня не знаешь,а пишешь такие оскорбительные гадости,а по твоему если у человека нет машины он лузер?Хороши твои ценности.

Я тебя растрою,есть у меня все, что надо для жизни,и работаю я сам на себя,и перспективы ,и на футбол в Донецк мне 1.5 на своей машине, и дети хорошие, старшая закончила  педадогический университет,младшая учится в Одесской юракадемии.
Так что не лезь ты, со своими гнилыми проповедями, в чужой монастырь.

Цитата
И за народ Уркаины тоже не подписывайтесь - представители Вашего региона такой-же народ, как и осетины в России - мы типа украинцы, но рассея нам ближе, Ахметов - бох, Янукович - его руки - слава Ренату.

А вы приедте сюда и по спрашивайте у людей,а так одни стереотипы.
 
Очень печально выглядят взрослые мужики, когда у них заканчиваются аргументы.

С этого поста любой, кто перейдет на личность, не смотря на то что тема в Кирилке, уйдет на отдых месяца на три.

Общайтесь о футболе, вы же не хирурги, чтобы спорить у кого реально мозга больше. Набережную засцали сами же киевляне, а "донецкое экономическое чудо" очень хочется чтобы там в Донецке и осталось. Уговорить друг друга не получится, значит пусть аргументом будет игра Шахтера и Динамо.
 
Цитата
Серега нормальный рыбак, адекватный и вменяемый собеседник. И не равняйте всех представителей вашего спасибного региона по себе, не стоит. Серега в отличии от Вас гавном не плюется, но и под так называемых Вами тролей не прогибается - так что не нужно. Человек свой лозунг толкнул, все посмеялись и заметьте дальше ничего.
Самый правильный вывод! Все зависит от человека!
 
https://www.youtube.com/watch?v=VGdaUlGOJjw

На матче с «Шахтером» впервые прозвучала на стадионе «Динамо» обработка  песни «Києве мій», сделанная группой Gogol Bordello. В день матча  возглавляющий отдел «по борьбе с болельщиками» тип провозгласил себя  инициатором, вдохновителем, а заодно и исполнителем этой идеи. Хотелось  бы уточнить несколько важных моментов. Идея рок-обработки песни  изначально возникла у фанатов киевского «Динамо». Один из них, Любомир  Васильев, знаком с Евгением Гудзем, солистом группы. Именно через  Любомира Гудзю были предложены две песни. В марте этого года Gogol  Bordello начал работу над новыми музыкальными версиями. К началу мая  были готовы предварительные варианты. Предварительные варианты песен  были использованы в фильме «Последний аргумент». Уточнения и пожелания,  высказанные после появления этих вариантов, Гудзь учел, записывая  окончательные версии песен, которые были готовы к августу.
Одну из песен («Демьяненко, Блохин, Бессонов — наши идеалы») группа стала исполнять на своих концертах.
Вторую,  «Києве мій», решено было «приберечь» для матча с самым принципиальным  соперником. Президент клуба, на встрече с болельщиками, сказал, что  песня должна прозвучать в перерыве. Лишь после этого на горизонте  замаячили унылые тени вечно занятых, но при этом редко способных сделать  что-либо самостоятельно и качественно, сотрудников клуба. Оказалось,  что «официальный» фан-клуб задумал неимоверный «перфоманс».
В лучших  комсомольских традициях был изготовлен «самый большой фанатский шарф».  Видимо для того, чтобы накрыть весь «многочисленный» состав этого  «фан-клуба». И для «выноса тела», то есть шарфа, им вдруг понадобилась  именно новая обработка «Києве мій». Несмотря на первоначальный запрет  тех, кто действительно сделал все для того, чтобы песня появилась на  стадионе, «несуны» выклянчили себе первый куплет песни для своей  торжественной церемонии. Только поэтому, а не по какой-либо иной  причине, до матча прозвучал только первый куплет.
Полную версию, с видеоклипом из фильма «Последний аргумент», можно было услышать в перерыве.
Но  даже это стало причиной для упреков от борца за чистоту туалетов,  языков и мозгов, приходящих на стадион. Клип, мол, из фильма, в котором  благодарности фанатам липовые, вырезаны «из контекста». Вот как  выходит-то. Олег Лужный, Тарас Михалик, Олег Гусев, Андрей Гусин  (который на премьерный показ фильма привел всю команду «Динамо-2») не  хотели говорить, что играет команда в первую очередь для тех, кто ее  поддерживает. Их враги заставили. В то время как «настоящие патриоты  клуба» делаеют все, чтобы на стадион ходило как можно меньше людей.
 
Рецензия на фильм Последний аргумент - созданный фанатами Динамо Киев

           На выходных редакции Bestsportпосчастливилось посетить фильм, созданный фанатами "Динамо" - "Последний аргумент".  Сразу хочется отметить, что интерес к кино был огромный, при том, что  особо рекламы не было. Большой зал кинотеатра «Кинопанорама» был  полностью забит желающими посмотреть картину. Многим не хватило мест и  приходилось смотреть на полу или стоя.
     В первую очередь, фильм интересен своим альтернативным мнением: простой любитель футбола постоянно видит на ТВ футбольных функционеров, владельцев клубов и игроков, а мнение настоящих болельщиков остается за кадром.  "Последний аргумент" это фильм, в котором фанаты основных футбольных  клубов высказываются по поводу проблемы натурализации игроков, засилья  легионеров, о событиях на трибунах и вне их, мнения о приближении  чемпионата Евро 2012 и отношение к милиции и официальным структурам. К  чести создателей фильма, они не остановились на одной стороне: в фильме  также присутствует альтернативное мнение вице-президента ФФУ Сергея  Стороженко, также представителей МВД.
     Фильм отлично развенчивает миф, о глупости футбольных фанатах, которые  только и пытаются что-то поджечь на стадионе и подраться за его  приделами. Приятно слышать мнение, в котором видно, что футбольные  фанаты не только болеют за свой клуб, но и имеют четкую гражданскую  позицию и по настоящему переживают за Украину.
     Фильм смотрится на одном дыхании и может быть интересен даже тем, кто очень поверхностно знаком с футболом. Будем надеяться, что у создателей "Последнего аргумента" хватит сил донести фильм для широкого круга зрителей. Шли разговоры о показе фильма по общественному телевиденью. Также будем рады, если кино будет выложено в сети Интернет и Bestsportсделает все возможное, чтобы кино посмотрело как можно больше людей.
     Пока же вашему вниманию треллер фильма "Последний аргумент":
https://www.youtube.com/watch?v=9iFvBt6BMn8
 "https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=9iFvBt6BMn8"
 
 
Цитата
Будем надеяться, что у создателей "Последнего аргумента" хватит сил донести фильм для широкого круга зрителей.
Боюсь,что не хватит. Фильм уже готов и давно. Пока кротячье исчадие ада у власти - не видать этого фильма. По ТВ так уж точно.

Цитата
На матче с «Шахтером» впервые прозвучала на стадионе «Динамо» обработка песни «Києве мій», сделанная группой Gogol Bordello. В
Стадион был в шоке от этого бреда. Испортили такую песню. До Гуляева им "як до неба рачки". И вообще за всем этим четко просматривается кровавая рука кротов.

Цитата
«самый большой фанатский шарф».
Неправильный.

Цитата
Видимо для того, чтобы накрыть весь «многочисленный» состав этого «фан-клуба»
Это провокаторы. Переодетые кроты. Засланы Ахметовым. Их вынуждены терпеть для отвода глаз. Во избежании политических репрессий. Ничего общего у этой группировки ни с фанатами ДК,ни с обыкновенными "кузьмичами"  нет.

Цитата
Кроты вперед!
И побольше вазелина!
 
А Зенит, тем временем, рвет Порто!!! В группе три победителя Лиги Европы и киприоты, но ЧМТК, сегодня у всех будет по три очка...
 
Отличное судейство,прессинг,и Порто нет.Вот где артисты,Халк удар пушка,но постоянно давил на судью(вообще то все игроки Порто)
и подставлялся,но судья на высоте.
 
Чето кажется,что Шахтёр не выйдет в плей-офф. Играют паскудно ещё с весны,через пень-колоду. Теперь я все больше начинаю так думать. Дай Бог,ошибаюсь..
 
Адриано [censored] [censored]. Не позорьтесь калеки
 
Цитата
Дай Бог,ошибаюсь..
Бог видит! Ты не ошибаешься! Падение чемпиона донбаса продолжается! За тайм какому то Кипру засунуть не смогли. Причем чудом не пропустили. Может хоть во втором вспомнят,что они Украину представляют!
 
Цитата
Бог видит! Ты не ошибаешься! Падение чемпиона донбаса продолжается! За тайм какому то Кипру засунуть не смогли. Причем чудом не пропустили. Может хоть во втором вспомнят,что они Украину представляют!

С весны горбыль гоняют...совсем зажрались. Надеюсь через 45 минут будет повод для радости..
 
Цитата
С весны горбыль гоняют...совсем зажрались. Надеюсь через 45 минут будет повод для радости..
__________________
Если не у тебя, так у Олда:))
 
Цитата
Если не у тебя, так у Олда:))

Та не, Олд пусть завтра отмечает:) :ag:
Надо и совесть иметь:ag:
 
Правильный настрой, и чемпиона Лиги Европы выносят "на носилках"... не то что некоторые (Барселоны) с поджатыми хвостиками
https://www.youtube.com/watch?v=lgcjKXUWT1U
Зенит передает привет из Питера в Донецк)
смотреть всем)
https://www.youtube.com/watch?v=1kEURkyT6qI

Тем кто говорит о нормальном судействе рекомендую СМОТРЕТЬ 50000000 раз пока не откроются глаза
Нарушено 100% правило, если офсайд сомнительный, отдавать преимущество атакующей стороне
https://www.youtube.com/watch?v=mMDyhWSBLRA

PS Своих питерцев победой Зенита я уже поздравил)))

Цитата
Адриано [censored] [censored]. Не позорьтесь калеки

Цитата
сегодня у всех будет по три очка...
Не... не будет по три, одно не останется целым, угадайте кто не попадет даже в Лигу Европы "к сожалению"
Зенитушка Чемпион! Жду жесткое унижение Кротят в Донецке 0-4 и 5-0 в Питере!
 
Цитата
жесткое унижение Кротят в Донецке
Только для начала надо Кипр пройти. Пока чудом отскакивают. Позорище. Как только админресурс не канает- так кроты и усыраются. Сначала от бело-синих ,теперь вот от жовто-блакитных . Нервируют эти цвета кротов. Прям цветовая дифференциация по киндзадза.
 
Oleg_m85,тезка,нарисуй пожалуйста нам "жизнеутверждающую" турнирную таблицу в ЛЧ после этого тура.
 
3.14да... нет слов! я даже не могу выговорить тех слов,которые сейчас на языке. Черножопые терпилы ,шоб вы здохли млять
 
Цитата
Пока чудом отскакивают.

Поздравляю Шахтер с ВОЛЕВОЙ НИЧЕЙКОЙ) :dv:
Жаль еще два не забил Апоэль :ak:

На матче случился неприятный эпизод об бетонный затылок Даши Сырны игрок Апоэля разбил лицо...

А другая звезда Шахтерлоны
так ничем и не смогла отметиться...


Другие матчи
БАТЭ 0 - 5 Барселона
Марсель  3 - 0 Боруссия Д
 
Цитата
Поздравляю Шахтер с ВОЛЕВОЙ НИЧЕЙКОЙ)
Купи Шампусика и отпразднуй. Не пойму чему вы радуетесь. Обидно читать такие коменты,от Тебя лично.
Хотя... заслужили
 
Цитата
Если не у тебя, так у Олда:))
О,да!

Цитата
Надо и совесть иметь
Нет у меня совести. Там где кроты- там совести нет. Вот вы говорите очки для Украины !? Кипрские негры договорились с донецкими неграми и те продали за понюшку табака все очки для Украины. И кому! Какому то офшору с острова. Дожились. Судья виноват. Пенальти не поставил. И пол состава Апоэля не удалил. А так бы они дали!
 
Цитата
Oleg_m85,тезка,нарисуй пожалуйста нам "жизнеутверждающую" турнирную таблицу в ЛЧ после этого тура.
Таблица групы ГГГГЫ "G-группа" :bj::dm:


Другие таблички смотрим тут)
Цитата
3.14да... нет слов! я даже не могу выговорить тех слов,которые сейчас на языке. Черножопые терпилы ,шоб вы здохли млять

Я люблю ветку о футболе на Рыбалка КОМ :bj::cz::dk:

st0kaN,

Не расстраивайся, просто я жду матча в рамках Лиги Европы, когда будет играть Динамо с Шахтером с международным судьей на обоих стадионах,
и видимо мое желание сильнее а цель все ближе
Хочу два проигрыша Порту Апоэлю
и результат с Зенитом я уже озвучил)
 
Цитата
Не расстраивайся, просто я жду матча в рамках Лиги Европы, когда будет играть Динамо с Шахтером с международным судьей на обоих стадионах,
и видимо мое желание сильнее а цель все ближе
Знаешь,такое впечатление,будто в Тот раз судил украинский судья. Честно,мне глубоко пофигу на матчи с ДК,они реально меня щас не интересуют. Выиграейте ЛЕ,а эти колеки пусть хоть со второго места выйдут. Но это уже нереал. 2 раза бомжей они не обыграют. Короче что я хотел сказать- Не сыпь мне соль на рану...:mad:
 
Цитата
Таблица групы ГГГГЫ
Даша: ( в послематчевом интервью)" Если так будем дальше играть- все будет хорошо!":ap:
ААААТТЛИЧНА,Даша! Так держать!:dp:
 
Цитата
я жду матча в рамках Лиги Европы, когда будет играть Динамо с Шахтером с международным судьей на обоих стадионах,
А что,команда с 4-го места в ЛЕ попадает?:be:
 
Цитата
А что,команда с 4-го места в ЛЕ попадает?
Сырна поклялся обыграть Порту на Ахметов-Арене,
Нужное расположение в группе
1. Апоэль (та же Брага только еще и атакует)
2. Зенит
3. Шахтер
4. Порту (просто надоело)

А я буду болеть именно за Третье место, потому как 4е это будет жестом " собаки" убегающей с поджатым хвостом

Цитата
Выиграейте ЛЕ,а эти колеки пусть хоть со второго места выйдут.
Не... только 3е и никак иначе


http://rutube.ru/tracks/4857490.html?v=d2a7c3e1f1786b2c6007add1c6ac6576


Цитата
Короче что я хотел сказать- Не сыпь мне соль на рану.
Хоть не напейся, они того не стоят)
 
Цитата
Не... только 3е и никак иначе
blacklist:at: А жаль
 
Цитата
Даша: ( в послематчевом интервью)" Если так будем дальше играть- все будет хорошо!"
ААААТТЛИЧНА,Даша! Так держать!
Гонору много у кротов. А на интервью Даша стоял(а) как обосран.  А цыган тупой, за 6 лет не выучить мало - мальски язык!
 
Если без дураков,то ключевая игра у кротов с бомжами дома. Это следующая игра. И если и там негры проявят гуманизм.... Короче.Кротам надо выиграть . Без вариантов. Сложно мне будет. На одном дружественном ресурсе поклялся одному товарищу не болеть за бомжей(он сам мясной,но болел за ДК в игре с кротами) Кто ж знал,что это говно островок в средиземном море не обыграет.Причем на своем родном донбасс-проФФесоре. Ладно. Пусть хоть бомжей попробуют обыграть. А то реально туалет получается.
 
а извиняюсь за свою неграмотность но почему БОМЖИ?

кто дал такое название
 
Андрею Шевченко – 35!




 
Обидно:aq:Нельзя играть дома с одним нападающим:aq:Не умеют играть с командами играющими от обороны:aq:
Но еще не все,дальше посмотрим,все решат игры с Зенитом.Еще все может изменится в пользу Шахтера.
Всем "доброжелателям" мои поздравления,я рад что вы получили удовольствие,надеюсь последний раз.
Сегодня жду хорших игр и позитивных результатов.
 
Цитата
Обидно:aq:Нельзя играть дома с одним нападающим:aq:Не умеют играть с командами играющими от обороны:aq:

Странно это всё. В ЧУкре Шахтёр как раз и играет против команд, играющих от обороны. Но никак не могут научиться. Всё, по прежнему, в руках (ногах) Шахтёра.
 
Цитата
а извиняюсь за свою неграмотность но почему БОМЖИ?

кто дал такое название
Про "бомжей" (они же "мешки") можно немного прочитатьздесь
 
Цитата
Андрею Шевченко – 35!




очень надеюсь,что Андрей сегодня сделает себе подарок в виде гола и ,желательно,не одного...хет-трик был бы очень уместен:wink:
по Шахтёру...позор и фу:at: ...тоже мне ,Барселона восточноевропейская:bj: :bj: :bj:
 
Отакэ!!!


Роберто Карлос возглавил Анжи
Гаджи Гаджиев отправлен в отставку
Руководством ФК «Анжи» принято решение освободить от занимаемой должности главного тренера Гаджи Гаджиева.
К ближайшим матчам команду будут готовить Андрей Гордеев и Роберто Карлос, который займет должность играющего тренера.
Клуб выражает благодарность тренеру за проделанную работу, и надеется, что опыт и знания Гаджи Муслимовича еще послужат развитию клуба и футбола в Дагестане.
 
Цитата
,Барселона восточноевропейская
то цыганская... Барселона.

Цитата
Андрей сегодня сделает себе подарок в виде гола и ,желательно,не одного..
Я думаю ,что нет смысла убивать имениника в говночашке.Это не уровень для ДК,там должны кроты корячится,что они и будут там делать в плей-офф,если повезет  им конечно.  

Цитата
развитию клуба и футбола в Дагестане.
Есть идея провести открытый чемп Дагестана. Как раз место для кротов. Отакэ
 
Цитата
Про "бомжей"
А еще потому,что Путин и Медведев не имеют московской прописки. Это по версии одного моего старого "друга" из Москвы,закадычного "мясного".
 
ФИФА потребовала от Федерации футбола Испании  незамедлительно снять с футбольного клуба «Реал Сарагоса» шесть очков в  турнирной таблице первенства. Такое решение принято по итогам  рассмотрения иска донецкого «Шахтера» по «делу Матузалема».

  Как сообщает официальный сайт «Шахтера», эти шесть  очков не были сняты ранее исключительно потому, что «Сарагоса» пыталась  обжаловать решение Дисциплинарного комитета. Теперь процедура  обжалования завершилась, решение вступило в силу. Сообщается также, что  испанцы заплатили «Шахтеру» 500 тысяч и теперь их долг около 13,9 млн.  евро. «Сарагоса»подала заявление в испанский суд о своем банкротстве,  оно сейчас рассматривается.
 Напомним, 3 июня 2010 года «Шахтер» получил уведомление о решении  Федерального трибунала Швейцарии, в котором говорится, что исковые  требования экс-игрока «горняков» Франселино Матузалема и футбольного  клуба «Сарагоса» полностью отклонены. То есть ответчики (ФК «Сарагоса» и  Матузалем) обязаны выплатить футбольному клубу  «Шахтер» более 13,5  миллионов евро, включая сумму долга и пеню за просрочку платежа.
 В контракте Матузалема с «Шахтером» был пункт о 25 млн. евро компенсации  за игрока в случае перехода в другой клуб. Впрочем, переходом это  назвать нельзя, бразилец, как известно, летом 2007 года сбежал из  Донецка и очутился в «Сарагосе», которая пыталась выкупить футболиста  цивилизованно.
 
Киевское "Динамо" является фаворитом в выездном матче второго тура  группового раунда Лиги Европы-2011/2012 против тель-авивского "Маккаби"  по версии авторитетной букмекерской конторы "William Hill".  
                                                                На победу украинской команды  ставки принимаются как 2,05 к 1 (чем меньше коэффициент, тем больше  вероятность события), а победа израильтян оценивается коэффициентом 3,60  к 1. Ничейный результат - 3,30 к 1.
 
Металл молодцы:bf: , играли с огоньком...вот только чуток не дожали голландцев...
 
Цитата
Металл молодцы , играли с огоньком...вот только чуток не дожали голландцев...
Хорошо играли минут 25 во втором тайме...

Ну как можно играть на победу с одним унылым нападающим...
Маркевич исчерпал свой потенциал тренера, на 100%... слов нет... где результат

а эти... ("девочки") после кротов какую то заразу подхватили или что... как можно забить мяч после 15 минут матча, и отдать игру сопернику... я уже не знаю что делать, может Шеву играющим тренером ставить а Лужного в помощники...

Где прессинг... пле...ать... где подборы, где нацеленность на победу, что за детсадик... Гармаша в Волынь... В.Ф.ПроффЭсары.......(удалено фильтром цензуры) УГ как же я зол....
 
Ворскла - Ганновер пока 1-2. 70 минута. Трансляции по 2+2 уже второй раз нет, хотя запланирована. Динамо по спутнику 1+1 тоже не показывает. Мля, я в шоке. Никогда не мог подумать, что буду "смотреть" футбол вот так http://livetv.ru/livetext/86775_vorskla_hanover/
 
Гондурас чемпион!!! Синдром кротов продолжается.... Вмерла Украина....
 
Наши клубы как обычно обосрались.  Может батюшку на стадионы брать?
 
OWS,









Еще один такой тур и лучше завязывать с этим "баллетом" и смотреть унылое говно "сериалы" по ТВ :at:

Алиев, кроме паса них..чего так и не сочинил, где фланги, почему игрок вместо паса в стенку обходит соперника и натыкается на следующего....
Ну и матч ну и Пастух-тренер НУ И СТАДО БАРАНОВ

Жаль Маккаби так и не смогли забить второй, а то Наших коров пока не
ё:dl: нешь они не заиграютЪ

PS
Придется болеть за Шахтер на выездных матчах :du:
 
Цитата
Никогда не мог подумать, что буду "смотреть" футбол вот так
Смотри через СопКаст, хотя если инет не ахти то...
 
Цитата
как же я зол....
Не стоит. Для говночашки и этого много. Хотя конечно Семин трус.( ни одной созидательной замены) Аруна дебил(по умолчанию). А про Пинколини правильно сказал Лимон.(выкинуть с моста за такое физо) Сток выиграл 2-1. По большому счету рабочая ситуация в группе,без кипиша.Две игры с Бешикташем все решат. Хотя  я против этих упираний. ЧУКР прежде всего.
 
Короче провал полный.!Из всех игр наших команд...получил удовольствие только от Ворсклы...Молодцы!!!!Даже за пройгрыш можно поаплодировать!
 
Подведём итоги:
Кроты-Остров(Греция) 1-1: миллионеры пижоны заразились кризисом от гостей).
Металл-АЗ 1-1: парни ярославского против может быть немного накуренных))
Менты-Евреи 1-1: смотря на вышеуказанные результаты,становится интересно и загадочно  в плане цифр.
Ладно,спишем на праздник у наших(35) и у ихних(5772)
Ворскла-Ганновер.Ну,здесь победила машина.Жаль((
Итог:Шева,с юбилеем!Ждём следующего этапа с верой в НАШИ клубы.В коефф.опять уступаем москалям((((
 
Пока у руля будет ентот "паровоз":an:, Динамо будет на запасном пути.
 
Цитата
Пока у руля будет ентот "паровоз", Динамо будет на запасном пути.
А кто? УБ был вобще ужас. Шпалыч конечно трусоват,и не Динамовец.Но пусть пока работает. А на потом  есть один вариант. Шеву попробовать. Но это тоже кот в мешке. Рамос показал,что пришельцы не приживаются.
 
Кипр и Израиль провЫдни футбольные страны ЕВРОПЫ!!! Кого ж наши негры обыграть-то смогут??? Скоро ничья с Мальтой и Андоррой за счастье будет и на клубном уровне, и на уровне сборных... И Ворсклу нехер хвалить, радоваться минимальному поражению... И хорьки ОБЯЗАНЫ были три очка брать, хотя у тех хоть соперник достойный... Россияне все, кроме Зенита обосрались, можно было обходить их... Только зачем??? Больше позорища чтоб было.?..
 
Да все нормально. Мы живем долго. Перемелется. Если бы кроты не вмешивались админресурсом в ЧУКР,не покупали бы судей и не покупали бы штабелями хрень заморскую за шальные бабки,подавая дурной пример всем клубам ,то и наша молодежь развивалась! И давала результат! И наши клубы не усырались бы в играх со всяким чмом. Вывод.У кротов надо вырвать жало. Лишить их покровителей власти и денег. Они портят весь Украинский футбол.
 
Ворскла - набирается опыта,выше головы не прыгнула.
Металист-первый тайм что это было?Во втором исправились,почему Маркевич не выпускает Девича с первых минут?
Динамо- без слов,уступили по всем показателям, статистика матча:
Удары (в створ): 18 (7) - 8 (2)
Угловые: 6 - 4
Оффсайды: 0 - 8

Паршивая неделя!
 
Цитата
Шеву попробовать.
Та ну, он же малохольный, как огурец. Как футболисту ему низкий поклон, но как тренер, чего то мне кажется, что не надо.
 
Цитата
Во втором исправились,почему Маркевич не выпускает Девича с первых минут?
Маркевич сказал, что Девич ещё не оправился после травмы, потоиу выпускает его на второй тайм, для усиления.
Динамо хреновательно играет. Хотя, опять таки, как и в случае с Шахтёром, "всё в руках" самого Динамо.
С Ворсклой дело похуже обстоит.
 
Динамо по скоростям напоминало ветеранов. Замены от Семина опять, как и в матче с Шахтером, не понял. Короче, УЖАС, даже Металлист вчера играл лучше.
 
Цитата
Замены от Семина опять, как и в матче с Шахтером, не понял.

Ну по Гармашу понятно,это не чемпионат Украины,если бы не поменяли -красную получил бы,вот Семин и подстраховался,хотя за подкат с зади по ногам Ермоленко израильского игрока надо было удалять, как Ракицкого в игре с Порту.
 
Илсиньо должен Шахтеру 4 миллиона евро!
Спортивный арбитражный суд в Лозанне вынес свое решение
В офис ФК «Шахтер» поступило решение Спортивного арбитражного суда в Лозанне, датированное 28 сентября, касающееся «дела Илсиньо». В документе говорится о том, что все претензии бразильского футболиста к донецкому клубу признаны безосновательными и отклонены. Более того, Илсиньо, как лицо виновное в расторжении контракта, обязан выплатить «Шахтеру» 3.6 миллиона евро плюс проценты за время просрочки: общая сумма около 4 миллионов евро.

Пресс-служба ФК «Шахтер»


Я думаю теперь отпадет охота сваливать из Украинского чемпионата по своему усмотрению,вчера и по Матузалему вопрос решили в пользу Шахтера.
 
С какой целью я на форуме ето не твое дело, а мальчик у тебя в штанах.А нащет рыбалки я с тобой вполне согласен,если ты так на рыбалке трындиш то все понятно.
 
А я вот вчера на рыбалке и сегодня и до попы мне Ваш футбол :dn:
 
Цитата
Шпалыч конечно трусоват,и не Динамовец. Но пусть пока работает. А на потом есть один вариант. Шеву попробовать. Но это тоже кот в мешке.

Есть у нас достаточно ДИНИМОВЦЕВ
Да хоть сам ЛЕОНЕНКО... все равно хуже уже не будет...

Такое впечатление что он тупо издевается над нами всеми... :am::an:
Юрий СЕМИН, главный тренер «Динамо»:
- Насколько замена Гармаша поломала ваши планы на игру?

- Замена Гармаша происходит после желтой карточки. Наверное, на этот раз  она была чересчур ранней, но другого выхода не было. Впрочем, Аруна  вышел вполне неплохо.


- Что вы сказали игрокам в перерыве?

- Попросил уделить больше внимания подключениям крайних защитников. Но  футболисты не совсем выполнили мою просьбу – «Маккаби» имело  определенное преимущество в этом плане.


- Был момент, когда Гусев был готов выходить на замену, но потом вы поменяли решение, и Олегу пришлось ждать пару минут…

- Я немного сомневался, кого менять – Алиева или Ярмоленко. Двоих не мог, потому что оставалось достаточно много времени.


- Складывается впечатление, что у Ярмоленко сил не было минуты с 60-й, причем в двух последних матчах…

- Это ваше личное мнение. Каждую игру по статистическим данным Ярмоленко  выполняет объем работы больший, чем остальные футболисты, на процентов  двадцать. Его физическая готовность на данный момент лучшая. Другое  дело, что он ошибается, – не хватает свежести, в связи с чем, возможно,  сегодня не было остроты, не было передач.

- В первом тайме вы что-то активно высказывали в адрес Шевченко. Можете сказать, что именно?

- Это было вызвано тем, что Андрей не успевал закрывать вверенные ему зоны.



Цитата
Илсиньо, как лицо виновное в расторжении  контракта, обязан выплатить «Шахтеру» 3.6 миллиона евро плюс проценты за  время просрочки: общая сумма около 4 миллионов евро.

Я думаю теперь отпадет охота сваливать из Украинского чемпионата по  своему усмотрению,вчера и по Матузалему вопрос решили в пользу  Шахтера.
:be::bf:
Бабло РЛА решает)))
думаю не каждый набрался бы смелости вот так вот взять и ... отослать "цыганскую б-АРСЕЛОНУ"
посмотрим как и на что теперь будут лететь "темные мухи" в донетск-сити ))

ARTYRIO12021985
???? Это что было?:eek:

Для разрядки
https://www.youtube.com/watch?v=bk0WLYj05Hw&feature=related
https://www.youtube.com/watch?v=O-kPY8B9YDY&feature=related

Жаль что Коноплянка не игрок Динамо(
Днепр - ПФК Александрия 5-1
https://www.youtube.com/watch?v=ySX8GsFETQg
https://www.youtube.com/watch?v=UdcT8RLdu-A
https://www.youtube.com/watch?v=URD0P7WYMEI
https://www.youtube.com/watch?v=DR7Ql28sOG4
https://www.youtube.com/watch?v=1ZyibgYhBUI
https://www.youtube.com/watch?v=e3lVb0xWJcc
 
Такое впечатление что играют на букмекерские конторы. :dk:
 
Цитата
Для разрядки
На первой подборочке мне Коноплянка чем-то Марадону напомнил, если лицо не показывать, а следить только за ногами, техника одна к одному, Или может это мне так хочется....:db: давно это было.
 
Цитата
Бабло РЛА решает)))
думаю не каждый набрался бы смелости вот так вот взять и ... отослать "цыганскую б-АРСЕЛОНУ"
посмотрим как и на что теперь будут лететь "темные мухи" в донетск-сити

Молодой человек вы действительно считаете что суд Лозаны можно купить?:aq:
Или так,просто бросить камень в  сторону Шахтера?
 
Цитата
На первой подборочке мне Коноплянка чем-то Марадону напомнил, если лицо не показывать, а следить только за ногами, техника одна к одному, Или может это мне так хочется.... давно это было.

Хороший игрок,лиш бы Днепр не продал его.Все-таки хочется что бы клуб с такой славной историей боролся за первое место,от этого сам чемпионат только выиграет.
 
Цитата
и до попы мне Ваш футбол
А вот это, молодой человек, показывает Вашу невоспитанность и не уважение к товарищам. Вам же никто не говорил, что ему до попы Ваше увлечение музыкой, пением, рисованием или ещё чем нибудь. Поскромнее немножко!
 
Цитата
Молодой человек вы действительно считаете что суд Лозаны можно купить?
Или так,просто бросить камень в сторону Шахтера?
Даже имени вашего не знаю, к сожалению, потому скажу так, после моей фразы, для людей с тугим чувством юмора, поставлено аж ТРИ ))), для американцев в фильмах за кадром в это время звучит что то типа "Ыгыгы ахаха" и тп. чтоб понятнее было.
Уж извините но шутки понимать надо не буквально.

PS в выездных матчах Шахтера буду поддерживать именно Шахтер.
не очень хорошую репу заработали футбольной стране наши клюбы на этой неделе...
 
"Божья" рука Леонардо забила единственный гол.  http://www.ua-football.com/ukrainian/video/4e873d96.html
 
Цитата
Даже имени вашего не знаю,
Может быть Дон?
 
Цитата
Бабло РЛА решает)))
думаю не каждый набрался бы смелости вот так вот взять и ... отослать "цыганскую б-АРСЕЛОНУ"
посмотрим как и на что теперь будут лететь "темные мухи" в донетск-сити ))


Цитата
Уж извините но шутки понимать надо не буквально.

Шутки это прекрасно!!А вот это просто сарказм,как говорится две большие разницы

Цитата
Даже имени вашего не знаю, к сожалению

Нет ничего проще, зовут меня Леонтий Иванович.

Цитата
PS в выездных матчах Шахтера буду поддерживать именно Шахтер.
не очень хорошую репу заработали футбольной стране наши клюбы на этой неделе...

Неделя не удалась,но еще есть надежда.Аналогично,всегда поддержую все украинские клубы на евроарене.
 
Ворскла -Динамо, первый тайм Динамо спало на ходу,зато второй отбегали хорошо,игра понравилась
Шахтер - Заря, первый тайм Заря молодцы,второй полный ноль.
 
Цитата
зовут меня Леонтий Иванович.
Да,Леонтий Иванович,легли ваши землячки -Луганчане под кротов по полной программе. А вот полтавчане с Динамо сражались ка львы. И окажись чуточку поудачливее- могли бы и очко взять. А то и три. Касаемо ДК.  Футболисты сами себе создают трудности,а потом героически их преодолевают. Честно говоря это уже начинает нервировать. Вроде все и не плохо. Но как то несерьезно ,расхлябано и на понтах. Вопрос чисто психологический. Но решение затягивается. Надо,что бы кроты пару раз слили. Так будет лучше:ap:
 
Как по мне Динамо еще не восстановилось от перелетов и смены климата. По полю буквально ходили.
 
Цитата
Динамо еще не восстановилось от перелетов и смены климата. По полю буквально ходили.
Вся Европа так играет. Что то Пинколини в физо мутит. Да и Семин уже староват. Не получается. А время идет. Пора бы уже и результаты выдавать. Пора замену подыскивать.
 
Цитата
Пора замену подыскивать.
Предлагаю Лужного )))
 
Цитата
Предлагаю Лужного )))
Баян! Тут надо что то новое. Этакое. Но то,что это должен быть коренной динамовец- это безусловно. Чтоб кротов  ненавидел и их шашками рубал!
 
Цитата
Предлагаю Лужного )))

а я против максимова не имею ничего против, тем более он Динамовец.
зы
всех болел с победами своих команд.
привет из горячих рыбных точек))
сон на берегу в предвкушении утреннего клевал это что то...
 
Цитата
Максимова
Кандидатура №1.
 
Цитата
Тут надо что то новое. Этакое. Но то,что это должен быть коренной динамовец- это безусловно.
Тогда ЛЕОНЕНКО! И новое и коренной динамовец!
 
Цитата
Тогда ЛЕОНЕНКО! И новое и коренной динамовец!

Миля точно за. Будет с кем побухать:wink:
 
Цитата
Тогда ЛЕОНЕНКО! И новое и коренной динамовец!
Бессонова еще подберите... И ХУ..анде заодно...Днепр хоть при них Фулхему да Леху, который построил Манчестер Сити да ювентусы всякие, влетал:))))
Но я бы Лужному доверил!
 
Цитата
Миля точно за. Будет с кем побухать
Миля тогда на лавочке в лучшем случае будет сидеть!
 
Цитата
Тут надо что то новое. Этакое
Ремня хорошего надо
 
Максимов. Это самая яркая тренерская звезда. Вытащить из говна кривых- это очень серьезно! И потом он тренер-режимник. А в пару к нему Головко. Он теоретик.

Цитата
Будет с кем побухать
Вот этого при Максе точно не будет.
 
Просто без Максимова боюсь кривые в пердив улетят. но не в этом сезоне конечно

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!