Всё о Футболе
 
Отчет супер...но самые нормальные слова -это-
Цитата
(судья судил нормально).
 
Цитата
Жду большого опуса об говночашке, которая ненужна Динамо,и об неимоверном админдавлением на игру,и кучу оскорблений в сторону Шахтера и его фанов,так как по другому болельщики Динамо не умеют.
Леонтий Иванович, я пообещал себе, что не буду грубить крото-болельщикам НО! о каком в ж(_!_)пе давлении идет речь? ВЫ ПОСМОТРИТЕ комментарии
вашего крото-тренера и вашего крото-капитана http://www.ua-football.com/ukrainian/cup/4ea7a1c5.html
сколько дерьма они вылили на судей которые титаническими усилиями последних 3 чемпионата вытягивают кротов из той самой ж(_!_)пы...

PS
До встречи в той самой ЛЕ-говно-чашке, только попадание в нее ВЫ пока не заслужили... и сомнения грызут в том что заслужите...
PPS
Всех крото-болел отписавшихся в теме о результатах до моего поста готов угостить бананчиком или двумя, так чтоб поздравить и полезно занять чем то...

Цитата
Как я вижу из постов,радости у кротов полные штаны,такое впечатление,что ЛЧ выиграли!
Это может и случится с кротами когда нибудь, но не при моей жизни)
 
Цитата
Ну во первых хочу поздравить всех кротов
.неожидал ну никак..да еще от ВАС!!!:bt:

п.с.Вот когда будут сдесь посты такого характера...тогда и срач закончитса!Оно ж ведь как ..почитаеш посты всякие нехорошие ..нервы закипят и САМ всякую чуш потом напишеш что потом стыдно за свои слова..такие вещи до добра не доводят...реально почитаеш с пару десятков страниц ...ВСЕ БЫЛО НА ГРАНИ!!!
 
Шахтер с заслуженной победой! Болел за Динамо, ближе к телу. Но Шахтер вчера обыграл Динамо чисто и красиво. Отличная игра на контратаке и в защите. Молодцы!
 
Цитата
Сообщение от Old
Как я вижу из постов,радости у кротов полные штаны,такое впечатление,что ЛЧ выиграли!

А что великое Динамо выигрывало ЛЧ?

Цитата
Это может и случится с кротами когда нибудь, но не при моей жизни)


Олег, а какие трофеи Динамо, на евроарене ты видел при своей жизни? Последний раз это было в 1986г.Извини, но тебе 1годик было ,ты еще возле мамкиной груди был,Победу Шахтера ты уже видел,а вот Динамо не видел и не увидеш.И то тогда, как любит писать уважаемый Old, такой админресурс у Динамо был,что Ярославскому,Ахметову и Коломойскому вместе взятых и не снилось.У власти всемогущая партия коммунистов ,руководство которой были болельщиками Динамо,и всех лучших в Украине футболистов забирали в Динамо. Посмотри состав того Динамо:

1986г. Кубок УЕФА
1.Виктор Чанов, Донецк
2.Владимир Бессонов ,Харьков
3.Сергей Балтача ,Мариуполь
4.Олег Кузнецов, ГДР Магдебург
5.Анатолий Демьяненко ,Днепропетровск
8.Иван Яремчук ,Закарпатская обл.
7.Павел Яковенко ,Никополь Днепр.обл.
9.Александр Заваров, Луганск
10.Игорь Беланов ,Одесса
11.Олег Блохин, Киев
вышли на замену:
15.Андрей Баль ,Львов
12.Вадим Евтушенко ,Днепропетровск


Кстати, Уважаемый Old ,три игрока основы как вы пишите с "быдлячего региона" ,а вы так плохо к нам относитесь,да и в составе
1975г когда выиграли первый кубок ,было два игрока основы с Донбасса.
 
Цитата
НЕ ВОНИ НIКОЛИ НЕ ПРИЗНАЮТЬ, ТОМУ ЩО ВБОЛIВАЮТЬ ЗА МЕНТОВСКИЙ КЛУБ.

Вы, уважаемый, научитесь пользоваться клавиатурой, в часности кнопочкой CapsLock. А то покинете нас, ненадолго.
 
Цитата
А мне вот интересно...хоть один болельщик Динамо сдесь на форуме хоть раз признает что его команда проиграла по делу.?!....или слабо??????

Динамо проиграло по делу. Потому что проиграло. А вообщем-то, это не суть важно. Важно то, что была интересная игра. А этот кубок не нужен ни Динамо, ни Шахтёру. Он нужен Ворскле, Черноморцу...

А вот слово "здесь" пишется через З! И перед "что" почти  всегда ставится запятая. Уважайте других людей. Пишите грамотно.
 
Цитата
Сообщение от донбасс
так как по другому болельщики Динамо не умеют.

После такого результата, всякого говна от типа болельщиков малолеток ожидал. А вот от тебя, настоящего болельщика и вроде умного человека такого .......
---------------------------

Этот пост к Вам не относится,пост к тем, кто после проигрыша пишет или гадости,типа "кроты-козлы","судью купили","игру слили",или нелепые оправдания проигрыша,а не обьективные  оценки игры.
 
Удивлен, что Хачериди стабильно сыграл: как-то он до этого "плавал".
Ярмоленко и Гусев традиционно молодцы!
Алиев содержит "пушку" в должном состоянии, эвон как штангу погнул! Имхо, его надо было в основе выводить.
Миля - пижоном и остался: попихаться в конце игры - дань традициям?

В целом - игра понравилась, одно пугает: что с обороной обеих команд?!
 
Цитата
Удивлен, что Хачериди стабильно сыграл: как-то он до этого "плавал".

А вы какой футбол смотрели?Хачериди сидел в запасе!:bj::bj::bj:
 
Цитата
А вы какой футбол смотрели?Хачериди сидел в запасе!:bj::bj::bj:


вот-вот, стабильно и отсидел, а до этого плавал:ap:
еще бы Милевскому как-то такую стабильность привить:du:
 
Цитата
Хачериди сидел в запасе
ВАХ! Мхитарян богатым будет )))
 
Цитата
Победу Шахтера ты уже видел,
Больше не увижу

Цитата
а вот Динамо не видел и не увидишь
пророк из Вас никакой)
А может, Вы еще не поняли что это Ваш единственный шанс выиграть хоть один кубок в сезоне, в других турнирах перспектива сомнительная


Случилось так – о, злая шутка! –
Быстрей бы ужас сей забыть –
В одной восьмой финала Кубка
«Динамо» вышло из борьбы.

И не кому-то враз попало
На неопознанному лугу…
В родных пенатах проиграло
Принципиальному врагу.

Хотя, задуматься: да, что там…
Непруха стала на пути.
Кабы не штанга, а в ворота,
Могло б до «пеналей» дойти.

Но, празднуя вторую пачку,
Всяк знал: секунда и – кранты.
Вопить от счастья до усрачки
Уже готовятся кроты.

Чтоб после, в интервью различных,
Красноречивейше блеснуть
О том, как сделали «столичных»,
Не симулируя ничуть…

А что же нам? Коктейль ядрёный,
И плакать, чипсинку жуя..
p.s.
Со столь говенной обороной
Нет в жизни счастья ни фуя.

Цитата
Посмотри состав того Динамо:
В составе того Динамо нет Адриан, ЗаСрнанцев, Цыган и прочих мульт-персонажей
 
Цитата
Кабы не штанга, а в ворота,
Могло б до «пеналей» дойти.


Это просто смешно.:bj::bj::bj:
Как всегда ,попытка оправдания проигрыша с детскими наездами в сторону Шахтера.
 
Цитата
.неожидал ну никак..да еще от ВАС!
Дык... это еще раз подчеркивает мою принципиальность , честность и тонкое понимание футбола! С 1972 года я регулярно хожу на стадион. Большинства из вас, мальчики мои, тогда еще и в проекте не было. Я никогда не сбиваюсь на оскорбления к примеру работников милиции,среди которых есть достаточно много высокопорядочных людей. Кстати,достаточно грамотных ЛЮДЕЙ,а не безграмотных ЕТИ! В отличии от болельщиков из города Крыжополя я замечаю например такие факты,как отсутствие на поле двухметрового(сложно не заметить) ХАЧЕРИДИ. Спрашивается,о чем с таким горе - болельщиком можно говорить?

Цитата
Вы, уважаемый, научитесь пользоваться клавиатурой, в часности кнопочкой CapsLock.
ЕТИ не знают,что это такое....В тайге нет такой кнопки.... А другие ЕТИ(те, что в верховном совете) знают только кнопки "за" и "против".

Цитата
а вы так плохо к нам относитесь
Я к вашему,  как вы сами сказали "быдлячему региону" не отношусь. По той простой причине,что я там не живу. Тем не менее я очень уважаю жителей донбасса,за их огромный вклад в развитие науки, политической жизни,улучшения общего уровня жизни уже сегодня и высокий интеллект.

Цитата
слово "здесь" пишется через З! И перед "что" почти всегда ставится запятая.
Вот кстати пример грамотности и высокого интеллекта.  Может еще привести пример высоко проФФесионального донбасского политического Ума?!

Цитата
была интересная игра.
Было говновозилово с кучей неточных передач с обеих сторон. Михалик был на рыбалке. Сырна как обычно умирал стоя. Тем не менее напряжение было. Болельщики на стадионе отнеслись к результату по философски. Все прекрасно понимали,что овчинка выделки не стоит.Говночашка одним словом...понт для пасущих задних.

Цитата
А что великое Динамо выигрывало ЛЧ?
Три раза Великое Динамо было в полуфинале. Много ли команд в мире могут похвастаться подобным?   Подведем итог.  Динамо проиграло  объективно,нареканий на судейство нет.  Очень хорошо! Благодаря этому динамовцы,составляющие костяк сборной могут весной сосредоточиться на подготовке к ЕВРО 2012. Макаки за сборную Украины не играют,поэтому будут за понюшку ахметкиного табака сражаться  с Кварцем или Крыжополем-2 за говночашку. Это их привычный удел. И их уровень.
 
Цитата
А мне вот интересно...хоть один болельщик Динамо сдесь на форуме хоть раз признает что его команда проиграла по делу.?!....или слабо??????

А, что здесь слабого?! Проигрываешь всегда по делу , значит плохо играл.А вот выигрывают бывает и не по делу.
 Ещё было пару постов об игре рукой Мили, так вот. у кого есть возможность, пересмотрите очень внимательно этот момент и не выдавайте желаемое за настоящее.
 И пересмотрите момент когда Идейе сбивали в штрафной.
А с защитой у ДК полная ж...па, я об этом давно уже говорю!
 
"например", "к примеру" в тексте тоже выделяется запятыми; "в отличиЕ" и "в отличиИ" - тоже есть "мала-мала разница". И любой мальски грамотный крыжопольский школьник это земляку-пенсионеру подтвердит. К чему тут некто клонит? Эдак некому и писАть здесь будет :dt:А Хачериди - эт да, погорячился, о чем уже ранее и отметил. Возраст уж не тот, дальше впаду в окончательный маразм и буду бредить об админресурсе и вселенском заговоре :bk:
 
Цитата
Может еще привести пример высоко проФФесионального донбасского политического Ума?!

Примеры от Киевлян постоянно видим на стадионе,особенно после проигрыша.













Болельщики киевского "??Динамо" забросали сектор, где располагались болельщики донецкого "Шахтера" бутылками, монетами и зажигалками после мачта 1/8 финала Кубка Украины, в котором "горняки" обыграли киевлян со счетом 3:2.

Столичные любители футбола на выходе со стадиона чуть не сломали ограждение, отделяющее их от болельщиков "Шахтера".

О реакции донецких болельщиков не сообщается. Отметим, что в первом тайме фанаты "Динамо" зажгли много файеров и "дымовых шашек", из-за которых футболисты долгое время играли в тумане.
 
Справедливости ради, Рыбка тоже свою лепту внёс. Журналисты вопрошают, будет ли Ахметов извиняться перед Суркисом! Ну, адекваты везде есть, хотя пресекать однозначно надо.
 
Цитата
А Хачериди -
Это перетянет все. Потому,как это не опечатка в тексте,это элементарная футбольная безграмотность,

Цитата
дальше впаду в окончательный маразм
Очень хорошо,что хоть отдаешь себе отчет в том,что ты уже в маразме,несмотря на столь юный возраст. Остается впасть в окончательный маразм. Например Сырну за Динамо объявить.

Цитата
абросали сектор, где располагались болельщики донецкого "Шахтера" бутылками, монетами и зажигалками после мачта 1/8 финала Кубка Украины,
Столичные любители футбола на выходе со стадиона чуть не сломали ограждение, отделяющее их от болельщиков
А,что вы думаете ,что в Киеве кротячье отродье киевкскими тортами кормить будут? Еще и мало! Жаль,я уже старый. Так хочется дать в морду любому кроту,не представляете,как иной раз руки чешутся. В свое время я немало покуражился(и не жалею об этом). Правда тогда о таком говне как кроты никто и не слышал. Тогда соперники серьезные были. Не из каких то там как вы сами  называете быдлячих регионов. Москва,Ленинград все больше.
 
Как всегда:Есть два мнения, одно мое,другое неправильное.
 
Цитата
Есть два мнения, одно мое,другое неправильное.
Леонтий Иванович,вы как всегда в точку!
 
Защитка у Динамо вчера была смешная(если не сказать больше)...начудили прилично!А статистику кто смотрел?Рекомендую...Владение мячом,удары по воротам...Я очень боялся,что на последних минутах Ярмоленко получит красную,очень парень завелся!Мхитарян вчера порадовал болел Шахтера..такой объем работы:bf:.А вообще игра смотрелась..Одно приходит на ум сейчас,что может сделать с такой Шахтой Зенит в Питере ...страшно за результат!А кто заметил вчера прикол вечера?Цыган и Палыч были в абсолютно одинаковых пальто...,только разных размеров!Это что значит?Дань моде?Может пошили одинаковую форму для всех тренеров?:ap:
 
Евро-2012: Харьков в зоне риска
Делегация УЕФА обсудила ряд критических вопросов, связанных со стадионом ОСК «Металлист»
Маркіян Лубківський: брак фінансування реконструкції ОСК «Металіст» ставить під загрозу проведення матчів ЄВРО 2012.
Делегація УЄФА на чолі з Операційним Директором UEFA Events S.A. Мартіном Калленом завершує свій візит до України засіданням робочої групи з управління стадіонами у Донецьку. Протягом цього тижня робоча група за участі провідних експертів УЄФА, МОК «ЄВРО 2012 Україна», керівництва Приймаючих міст, менеджменту стадіонів, органів МВС, пожежної охорони, управління міського транспорту та інших представників Приймаючих міст, які залучені до організації роботи спортивних арен і прилеглих територій під час фінальної частини Турніру, відвідала Львів, Київ і Харків.
За словами Директора Турніру УЄФА ЄВРО 2012 в Україні Маркіяна Лубківського, вчора у Харкові робоча група винесла на розгляд ряд критичних питань, які необхідно вирішити найближчим часом. Зокрема, ключовим питанням є відсутність фінансування з обласного та міського бюджету реконструкції стадіону «Металіст», через що відповідний комплекс робіт ще не завершено, два роки після відкриття ОСК «Металіст». Маркіян Лубківський також наголосив, що держава Україна зі свого боку всі фінансові зобов’язання перед ОСК «Металіст» вже виконала. «УЄФА турбує, що і досі не вирішено проблему енергозабезпечення стадіону, через що неможливо ввести арену в експлуатацію і отримати сертифікат безпеки, а це обов’язкова умова для проведення матчів європершості,» - зауважив М. Лубківський. «Ці питання треба вирішувати негайно, починаючи від врегулювання правових аспектів фінансування робіт з реконструкції стадіону.» - додав Директор Турніру в Україні.

Как же так?А раньше писали что с стадионом в Харькове все ок.
 
Этим кривоногим "МЕНТАМ" не в футбол играть, а только виноград давить на вино! ШАХТЕР ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Да, радости у кротов полные штаны, будто 3 : 0 выиграли, если бы не штанга Алиева кто его знает, как бы всё было. Тут гол Мили https://www.youtube.com/watch?v=_uzq6Rcn_Vs&feature=related никакой руки не было, хотя цыган сразу поднял руки вверх!? Будем смотреть коммент Пенисова. На 51-й минуте Сырна въехал прямой ногой в ногу Попова и сам схватился за ногу ??? Жёлтая безоговорочно. А так, игра интересная была.
 
Цитата
Этим кривоногим "МЕНТАМ" не в футбол играть, а только виноград давить на вино!
О, еще один проснулся.
Еще пару таких постов :at: и чувствую, что буду болеть за Зенит. Шахтер от этого не обеднеет. Правда трудно ему придется в квалификации в ЛЧ.:ap:
 
Цитата
Шахтер от этого не обеднеет
Это точно!!!
 
Цитата
Это точно!!!
Огромное спасибо за утвердительный ответ. Значит болеем за Зенит.
 
Цитата
Огромное спасибо за утвердительный ответ. Значит болеем за Зенит.

Интересно было бы услышать Ваше мнение, но только на оборот если б Динамо выиграло, а Шахтер проиграл, как бы Вы это прокомментировали?
 
Цитата
и чувствую, что буду болеть за Зенит.
Дык...давно пора понять,что кроты нам никаким боком.   За них будут болеть ЕТИ и ЕТО. С моськиных,крыжополей,селизовых и прочих бобруйсков. На них эта дешевка и расчитана. Естественно,ДК их злить будет. Обидно всю жизнь в говне провести, когда у других жизнь идет. Тут Леонтий Иванович давече выразился.. "быдлячий регион"...говорит. Что поделаешь..такова жизнь.

Цитата
давить
А  Это видать специалист - винодав! Причем высоко интеллектуальным местом! JOPAshnik...что тут скажешь..
 
Цитата
Огромное спасибо за утвердительный ответ. Значит болеем за Зенит.
Да хоть за "Пахтакор":bf:
 
Цитата
"быдлячий регион".
Посмотря на вашу фотографию и высказывания, сразу понимаешь, что вы не далеко от этого региона
 
А судя по твоей фотке,то как раз ты далеко даже от этого региона находишься. Где то в районе между Букркина Фасо и Гвинеей. В джунглях. Именно там просматривались  персонажи к фильму "планета обезьян"
 
Цитата
Интересно было бы услышать Ваше мнение, но только на оборот если б Динамо выиграло, а Шахтер проиграл, как бы Вы это прокомментировали?
Нормально бы прокомментировал.
Цитата
Да хоть за "Пахтакор"
Выучите историю, или хотя-бы поковыряйтесь в инете про клуб Пахтакор, а особенно за 1979 г. Или смотрим только Ералаш?)))

Цитата
Где то в районе между Букркина Фасо и Гвинеей.
В мОсисипи
 
Цитата
Дык...давно пора понять,что кроты нам никаким боком.   За них будут болеть ЕТИ и ЕТО. С моськиных,крыжополей,селизовых и прочих бобруйсков. На них эта дешевка и расчитана. Естественно,ДК их злить будет. Обидно всю жизнь в говне провести, когда у других жизнь идет. Тут Леонтий Иванович давече выразился.. "быдлячий регион"...говорит. Что поделаешь..такова жизнь.

А  Это видать специалист - винодав! Причем высоко интеллектуальным местом! JOPAshnik...что тут скажешь..

Я вижу что Ваш интеллект на этом и закончился, а за счет "быдлячего региона" Вы живете! Если б не мы то Вы все сосали последний палец и без соли потому что даже соль и ту добывают в Донецкой области!
 
Цитата
Если б не мы
Бл... достали. В Киеве своего быдлодного жлобья хватало, так теперь и Даунецкого понаехало. "Спасибо" вАм за загаженный Киев
 
Правильно! Мы будем жизнью наслаждаться, отдыхать,зажигать. А быдло будет пахать на дешевых и неблагодарных работах,сцать от безисходности в парадных и ютится в лачугах.  Вот такой удел.
 
Цитата
Бл... достали. В Киеве своего быдлодного жлобья хватало, так теперь и Даунецкого понаехало. "Спасибо" вАм за загаженный Киев

Попрошу Вас меня не оскорблять! И на правду по моему не обижаются!
 
Цитата
Попрошу Вас меня не оскорблять!
Дакто тебя оскорбляет... кому ты нужен? Иди соль добывай! Будешь хорошо пахать- и может со временем в Данецк возьмут. А там глядишь и в Киеве метла найдется. Или по специальности. Говнодавом. Ой,прости,винодавом!
 
Цитата
Правильно! Мы будем жизнью наслаждаться, отдыхать,зажигать. А быдло будет пахать на дешевых и неблагодарных работах,сцать от безисходности в парадных и ютится в лачугах.  Вот такой удел.
Этому человеку за полтинник... а сплошной маразм, подумать страшно!!! Да вы как паразит, живете за счет промышленности восточных регионов, так что сопите в две дЫрочки и не показывайте свою безграничную тупость!!! Детский сад, мля,  один пытается показать свои знания в истории (непонятно, к чему только), у второго мечта набить кротам морду:bj::bj::bj: Цирк одним словом, тем более, с дешевыми клоунами!!!
 
Ты прав. Я всегда живу за счет таких как ты. Ты пашешь. А я живу. Так что кто из нас дешевый клоун... И кто тупой.:dp:
 
Я уже сказал. кто клоун.ИМХО
 
Цитата
Дакто тебя оскорбляет... кому ты нужен? Иди соль добывай! Будешь хорошо пахать- и может со временем в Данецк возьмут. А там глядишь и в Киеве метла найдется. Или по специальности. Говнодавом. Ой,прости,винодавом!

Винодавы-это ваша любимая команда за которую Вы так болеете, а я работаю на угольной шахте и этим горжусь!
 
Цитата
Я уже сказал.
Это пустой звук. Для того,что бы делать подобные заявления надо что то из себя представлять. А не думать ,где взять сотку грициков,чтоб за рыбкой поехать.
 
Цитата
Это пустой звук. Для того,что бы делать подобные заявления надо что то из себя представлять. А не думать ,где взять сотку грициков,чтоб за рыбкой поехать.

А разве вы что-то из себя представляете рас делаете такие выводы?
 
Цитата
Попрошу Вас меня не оскорблять!
Ну если ты себя таким считаешь, тогда ....)))
Цитата
И на правду по моему не обижаются!
На какую и за что))))))))))))))))))?
Цитата
а я работаю на угольной шахте и этим горжусь
Флаг в руки

-----------------------------------------

Как никогда Сабо прав
Йожеф Сабо назвал главную беду "Динамо"


В киевском "Динамо" сегодня нет яркого связывающего игрока, через  которого можно строить игру, считает экс-наставник киевлян и сборной  Украины Йожеф Сабо. Об этом он сказал, комментируя результат поединка  1/8 Кубка Украины против донецкого "Шахтера" в эфире телеканала  "Футбол".
"Уехал Еременко - и все, некому в середине "склеить" защиту и  нападение. В этом беда "Динамо". Алиев - не тот футболист, то же самое -  Вукоевич. Не выходит ни у Милевского, ни у Шевченко. Это вовсе не те  игроки, которые могут связать команду, ускорить игру, задержать развитие  атаки", - уверен Сабо.
Экс-наставник киевлян знает, игроков какого уровня нынешнему "Динамо" не хватает.
"Может, далеко полезу, но к таким относится Зидан. Он все время был  открыт, через него всегда строилась игра. В "Динамо" сейчас таких нет. С  тех же пор, когда ушли такие ребята, как Калитвинцев и Белькевич", -  резюмировал Йожеф Йожефович.
Источник: Газета по-украински
 
Цитата
рас
это заповедник в Египте.

Цитата
разве вы что-то из себя представляете рас делаете такие выводы?
в личку тебе отвечу. Я сталевар.
 
Цитата
это заповедник в Египте.
Там живут Ети))))))))))
 
Цитата
Там живут Ети)
И Ето с Это*о.
 
Любое следующее сообщение не по теме - красная карточка.:aq:
 
ШАХТЕР ЧЕМПИОН!!!!!!!!!)))
 
Цитата
работаю на угольной шахте и этим горжусь!
Очень уважаемая профессия!  Ложись спать,сынок! Завтра на работу!
 
понравилось наблюдение со стороны
Это так по-донецки - заставлять....




Ринат Ахметов: “Мы заставим уважать себя” http://ukrrudprom.ua/news/Rinat_Ahmetov_Mi_zastavim_uvagat_sebya.html
"Каждое  поражение и ничью я всегда очень болезненно переживаю. Я бы сейчас не  делал никакой трагедии ни в Лиге чемпионов, ни в чемпионате Украины. Мне  очень неприятно, очень больно...".


Ага и мне когда-то  было неприятно и больно - правда, заставлять себя уважать я точно никого  не собираюсь :)  Три минуты негативных эмоций и бесконечности  удовольствия от жизни :)  

А вот Ринат Леонидович поступает  по-другому: "Эта серия для меня неприятна, но я думаю, что мы заставим  уважать себя как в национальном чемпионате, так и в Лиге чемпионов. И  все для этого сделаем”, — резюмировал президент клуба...

Вот мне  кажется, что уважение возникает как-то без принуждения, просто исходя из  объективной оценки, а вот Ринат Леондович считает, что для уважения  нужно заставлять.... Но что тут скажешь заставлять - это так  по-донецки.....
 
 
Конфликт чьих интересов?

После кубковой встречи «Динамо» - «Шахтер» Мирча Луческу  возложил персональную ответственность за ошибки, совершенные, по его  мнению, арбитром Анатолием Абдулой, на куратора судейского корпуса  Пьерлуиджи Коллину. Обозреватель «СЭ» анализирует: в какой степени  действия рефери влияют на игру горняков?
Вадим АНДРЕЕВ
Силу слова - печатного или публично произнесенного - опасно  недооценивать. По разрушительной силе влияния на умы, даже поднаторевшие  в казуистике, это оружие если и не дотягивает немного до психотронного,  способно заставить кого угодно поверить во что угодно. Если на черное  постоянно говорить «белое», со временем в глазах людей оно действительно  станет белым. А если, допустим, утверждать при каждом удобном случае,  что та или иная команда постоянно становится жертвой судейского  произвола, ее фанаты всегда будут опираться на это суждение, практически  не вникая, что было на самом деле.
Казалось бы, лучше других этот метод подвластен нам, журналистам,  которых сама суть профессии обязывает как информировать о событиях, так и  комментировать их, формируя общественное мнение. Но, слово чести, лишь  позавидовать можно наставнику «Шахтера» Мирче Луческу: методами влияния  или, иными словами, манипуляции сознанием публики он владеет на  высочайшем уровне. Жаль, плотность календаря едва ли позволит ему найти  окошко в рабочем графике - и провести семинар. Автор от участия в нем не  отказался бы точно…
Не берусь утверждать, что Луческу безоговорочно верят на слово во  всей Украине, но в Донецке любая мотивировка неудачного результата, как и  постеленная заранее «соломка», принимается на ура. Сказал тренер, что  Ракицкий не заслуживал удаления в Порту - значит, так оно и было. И не  важно, что, согласно рекомендациям ФИФА, подкат, который включает в себя  фазу полета, завершившийся ударом в ногу, карается красной карточкой. И  практически никому нет дела до пункта правил, что опасная атака с  риском нанесения травмы - это прямое удаление. Ведь если Луческу  утверждает, что Ракицкий играл в мяч и только в мяч, а изогнутая на долю  секунды нога игрока «Порту» вообще ни о чем не говорит - как можно в  этом усомниться?
На эту тему можно привести еще множество примеров, но пока речь не о  том. Ведь какой бы ни была сила слова Мистера, убедить в своей правоте  сторонников других клубов ему удается не всегда. Если смотреть на вещи  объективно, большинство из того, о чем тренер «Шахтера» рассказывает на  пресс-конференциях, без труда разбивается очевидными контраргументами.  Даже ходить далеко не нужно - возьмем в качестве наглядного пособия его  интервью клубной пресс-службе по итогам матча с «Металлистом» и  пройдемся по пунктам.
Итак, первая цитата - объемная, но вполне характерная для нашего  разбора. «Пенальти, которые были на Срне, реакция Тайсона после его  удара на бровке, постоянные протесты Эдмара и Шавьера, показывавших  арбитру, что нужно давать карточку, - это наказуемо. За такие моменты  нас наказывают всегда. Да и пенальти во встрече с «Зенитом» в наши  ворота назначили. Дарио точно так же показал судье, чтобы он дал желтую,  и за это сразу же был предупрежден. Эти ситуации сравнимы, однако  интерпретация зарубежных судей одна, а украинских - совсем другая.  Единственное, что меня даже заставляет хоть как-то улыбнуться, это то,  что судья почему-то против нас. Давно забыл, когда какой-то спорный  момент был интерпретирован в нашу пользу. Мы допустили две большие  ошибки, когда нам забивали голы. Но, опять же, был фол Торсильери на  Ракицком в случае со вторым голом. Сначала он «вошел» в Ракицкого,  сфолил, а потом уже головой забил гол. Судья был рядом и, наверное,  видел все, но вот так интерпретировал ситуацию. Наверное, наши победы в  последние годы стали для кого-то антипатичными, и остальные тоже хотели  бы взойти на эту вершину, сбросив нас с трона…»
Вот такой монолог. Если не видеть игру «Шахтера» с «Металлистом»,  можно подумать, что арбитр действительно преподнес харьковчанам эту  победу на блюдечке с голубой каемочкой. Но если пересмотреть этот  поединок, а также матч горняков с «Зенитом», на который ссылается  Луческу, и особенно кубковую встречу с «Динамо», в словах Мистера  найдется подозрительно много нестыковок.
Пенальти на Срне: хорват врывается в штрафную и за мгновение до  контакта с Шавьером резко ставит ноги по стойке «смирно» и валится  вперед. Это - симуляция, игра на арбитра, на которую среагировал судья  Сергей Бойко. Если бы Срна продолжил движение в «обычном режиме»,  пенальти, наверное, было бы не избежать.
Реакция Тайсона на бровке: после того, как Срна, падая, случайно  наступил на его бедро, он ногой ударил соперника. Тут никаких вопросов -  либо сразу красная (в худшем случае), либо желтая, которая в любом  случае стала бы для Тайсона второй.
Гол Торсильери: защитник «Металлиста» выигрывает верховую и, прежде  всего, позиционную борьбу у Ракицкого и забивает мяч. Контакт между  футболистами был - оба выставляли руки в стороны, упираясь сопернику в  область шеи. Однако после завершения эпизода Ракицкий лежит на газоне,  корчась от боли, и держится за… бок. Из чего можно сделать вывод - не  рука Торсильери помешала ему выбить мяч.
Наконец, что касается предупреждения для Срны в матче с «Зенитом»,  когда капитан «Шахтера» выпрашивал желтую карточку для соперника. Здесь и  вовсе тренер горняков перевернул ситуацию с ног на голову. Сначала  арбитр показал «горчичник» нарушившему правила Кришито, а уже потом  Срне, который банально «договорился». Между тем, как хорват начал  размахивать руками, держа воображаемую карточку, и тем, как он увидел ее  перед собой, прошло больше 20 секунд. Так что случилось это никак не  сразу.
А еще - Луческу говорил, что не помнит, чтобы судьи принимали спорные  решения в пользу его команды. Видимо, Мистер забыл, как в матче с  «Карпатами» судья не назначил пенальти за игру рукой Кучера, хотя момент  был действительно спорный и, скорее всего, арбитр принял верное  решение. Забыл, как во встрече с «Кривбассом» отбивал мяч рукой Срна (а  вот это - явная ошибка). Забыл, как в игре с «Арсеналом» размахивал  локтями Фернандинью, хотя наказание нашло его постфактум…
Выходит, не все так ужасно? Однако Луческу продолжил влиять на  неокрепшие умы. Перед матчем с «Динамо» он выразил надежду, что  некоторые спорные моменты могут быть интерпретированы в пользу его  команды. В принципе, в этом при большом желании можно увидеть давление  на арбитра, но суть в другом. Анатолий Абдула действительно принял ряд  спорных решений в пользу «Шахтера», для чего даже не нужно рассматривать  игру под микроскопом.
Уже на второй минуте Чигринский наступил на ногу Идейе - свисток  промолчал. Вскоре Рыбка перевел на угловой «выстрел» Попова после  розыгрыша штрафного, но арбитр назначил удар от ворот. Под конец тайма  Дуглас Коста сфолил на Гармаше, после чего в стиле Тайсона отмахнулся от  него ногой - как тогда, так и сейчас желтая карточка показана не была.  Практически сразу же после перерыва Эдуарду, остановив не по правилам  Ярмоленко, принялся симулировать удар локтем в лицо. Наконец, апофеозом  спорных решений, интерпретированных в пользу «Шахтера», стала борьба  Чигринского и Идейе в штрафной. Защитник горняков, постелившись в  подкате, до мяча точно не достал. Случись аналогичный эпизод в штрафной  донецкой команды, рефери, уверен, уже был бы обвинен во всех смертных  грехах.
Правда, даже при том, что «Шахтер» выиграл, Абдуле все равно  досталось на орехи. Да, в некоторых эпизодах он ошибался и в пользу  «Динамо». В частности, в первом тайме Гармаш в центре поля сфолил на  набравшем скорость Алексе Тейшейре, за что вполне мог заработать  «горчичник». Аналогичное наказание светило после перерыва Милевскому,  когда тот в штрафной прыгнул в ноги кому-то из горняков, но поскольку  мяч остался у гостей, Абдула не стал останавливать игру, а отложенной  желтой карточкой динамовца награждать не стал.
Был еще не в ту сторону назначенный аут, после которого Алиев попал в  штангу, но главную ошибку в матче, по версии Луческу, Абдула совершил в  самом конце поединка, когда засчитал гол того же Милевского. Правда, ни  три телеповтора, ни видео, заснятое оператором «Динамо-TV», на котором  можно увидеть гол еще с одного ракурса - со спины киевского форварда -  не позволяют автору этих строк с абсолютной уверенностью утверждать,  подыграл ли Милевский себе рукой. Скорее нет, чем да. Но вот у Луческу,  который видел эпизод с тренерской скамейки, сквозь гущу игроков обеих  команд, сомнений никаких: рука была - и все тут.
И вот скажите теперь, кому Абдула «помог» больше: «Динамо», засчитав  гол Милевского при счете 1:3 за пару секунд до финального свистка, или  «Шахтеру», не назначив пенальти в ворота горняков при счете 1:2?
Впрочем, уверен, наставник горняков не изменит своей стратегии. Более  того, теперь он ее еще и усовершенствовал. Если раньше Луческу говорил о  конфликте интересов (подразумевая, что глава ФФУ Григорий Суркис влияет  на арбитров, которые помогают «Динамо», где президентом его брат Игорь)  и обсуждал судейство в матчах киевлян, то сейчас его диапазон  расширился. Теперь, анализируя игру «Металлиста», не остается в стороне  от спорных решений, которые случаются в поединках с участием харьковчан.  Кто кому брат на Слобожащине? Не вице-президент ли федерации Сергей  Стороженко? Вопрос остается открытым.
Цель у зловредных тайных и явных противников «Шахтера», по мнению  Луческу, неизменна - любой ценой сбросить горняков с футбольного Олимпа.  А сила слова - печатного или произнесенного публично - у румынского  тренера, не забывайте, весьма велика…
Источник: "Спорт-Экспресс в Украине"
 
Ответ редакции Sport.ua Александру Рыбке
 
Цитата
Ответ редакции Sport.ua Александру Рыбке
А какая официальная реакция дисциплинарного комитета?

Цитата
Сначала он «вошел» в Ракицкого,
Со слов Чаушеску звучит интригующе... Интересно,получил ли Ракицкий оргазм?
 
Не засоряйте головы Денисовыми...

https://www.youtube.com/watch?v=pWA5-DOb5BE

Цитата
судья почему-то против нас
Он правда такой тупой? если после каждого матча кучу грязи получают в свой адрес судьи (которые регулярно тянут кротов из задницы), то каким должно быть отношение к КРОТАМ? Судьи должны спрашивать разрешения дать желтую или назначить штрафной?...



Цитата
Наверное, наши победы в последние годы стали для кого-то антипатичными, и остальные тоже хотели бы взойти на эту вершину, сбросив нас с трона…
это он о чем?
победы над Арсеналом в Лондоне или может над Барселоной, или Зенитом, нет наверное над Металлистом... точно, хотя... кто его знает что там за победы в цыганском имитаторе мозга...

PS
Одно понятно, футбола от кротов становится все меньше и меньше, а Хреновому танцору... тренеру-игроку КРОТУ, всем известно что мешает...
Дядя, не можешь работать и не трепаться так уйди и не мути воду.
Если бы Шахтер был просто говном, то это одно, но, когда это все начинают перемешивать и выставлять на широкие аудитории... то начинается вонь на которую способны только отборные говнюки

Цитата
Луческу продолжил влиять на неокрепшие умы.
я бы сказал, на тех, у кого ума не больше чем у самого Дурческу

А Рыбка оказывается за короткое время нахватался от кротов неприличных жестов, желаю ему быстро закончить карьеру особенно в сборной

https://www.youtube.com/watch?v=_3_ITLJvJy8
Даешь Фейр-плей... каждый фол кротов не прощать и в Европе и на Украине

https://www.youtube.com/watch?v=cH56Qq3ng3k
https://www.youtube.com/watch?v=zVmSmlyUAUQ

https://www.youtube.com/watch?v=7w_0vADOr2g

А вот объективный взгляд
https://www.youtube.com/watch?v=jrHQh6v2U-4
 
Я тебе таких вырезок кучу в интернете найду
 
Цитата
А Рыбка оказывается за короткое время нахватался от кротов неприличных жестов, желаю ему быстро закончить карьеру особенно в сборной

Все ваши нарезки Сизов труд,а вот этот пост просто чушь,поведение на стадионе фанов Динамо куда более хамское и неадекватное,думаю если Рыбка был игроком Динамо и сделал тоже самое, ваша реакция была бы крайне противоположная(хотя я против таких выходок игроками).Да и сборная Украины выше местячковых разборок,и вашей ненависти к Шахтеру.
Пример:
Помнится тут Луческу хаяли за оскорбление женщины(кстати правильно),но тогда почему оправдывали хамское(мягко сказано), поведение по отношению к женщине Алиева?Просто он свой?Или корреспондент не женщина?Как говорится "политика двойных стандартов".
Тогда о чем говорить,если вы видете только то, что хочется или хотелось бы.
 
Цитата
Сизов труд,
Леонтий Иванович,объясните пожалуйста,Кто такой СИЗОВ? Или это я так понимаю мистечковая донбасская интерпретация  выражения сизИФОВ труд? Кроме того,Олег проделал большую и важную работу по освещению футбольных моментов. Правдиво,точно и самобытно. Его поблагодарить надо. Это не пэневофф ТВ на кротоканале.

Цитата
если Рыбка был игроком Динамо и сделал тоже самое, ваша реакция была бы крайне противоположная(х
Если бы в бытность игроком Динамо(тогда он был в адеквате) Рыбка позволил бы нечто подобное, его бы болельщики клуба заклеймили позором,а руководство отстранило бы от игр до конца сезона и наложила бы штраф 1000000евро.. Посмотрим,какая будет принципиальная реакция клуба,в котором он в данный момент играет.

Цитата
Луческу хаяли за оскорбление женщины(кстати правильно)
Конечно правильно! Его за такое вообще депортировать из страны надо было.

Цитата
поведение по отношению к женщине Алиева?
А где вы там видели женщину?

Цитата
Или корреспондент не женщина
Конечно нет! Более того,она не только не женщина,она даже не корреспондент. То шалава известная. Не исключено,что еще и кротами финасируемая.
 
Цитата
Леонтий Иванович,объясните пожалуйста,Кто такой СИЗОВ?

Что означает и откуда произошло выражение "Сизов труд"?
Сизифов труд - бессмысленные, бесполезные усилия. Сизиф, царь Коринфа, был великим мошенником.

Цитата
Если бы в бытность игроком Динамо(тогда он был в адеквате) Рыбка позволил бы нечто подобное, его бы болельщики клуба заклеймили позором,а руководство отстранило бы от игр до конца сезона и наложила бы штраф 1000000евро.. Посмотрим,какая будет принципиальная реакция клуба,в котором он в данный момент играет.


Вы сами в это верите?Почему не отстранили Милю?А  болельщики не заклеймили?

Цитата
Более того,она не только не женщина,она даже не корреспондент. То шалава известная.

Я с вами не согласен.Просто нет слов.Вы сами этот сюжет видели?Алиев вел себя как отморозок с подворотни.
Я уверен если бы это был не Алиев ,а игрок Шахтера ваши посты были прямо противоположны.

Цитата
Олег проделал большую и важную работу по освещению футбольных моментов. Правдиво,точно и самобытно. Его поблагодарить надо. Это не пэневофф ТВ на кротоканале.

Опять не согласен, это выборка с уклоном в одну сторону,ничего общего с правдивостью и обьективностью не имеет,таких нарезок можно сделать массу, про любой клуб Украины.
Так за что благодарить? За однобокость и предвзятость?
 
Цитата
Сизов труд"?
так?

Цитата
Сизифов труд
или так?

Цитата
Почему не отстранили Милю?
Если бы Миля показал фак- то безусловно,его в команде уже бы не было. Он показал нормативный жест. Жест древних римлян. Правильно показал. За это Миле  большое уважение!

Цитата
этот сюжет видели?
Я не только сюжет,я и эту шалаву в живую видел. Видел ,как она общается с футболистами и болельщиками,постоянно их провоцируя.А Алиева она как то хотела к сексу склонить. Но Александр- отличный семьянин и на уловки это бл... не поддался.А еще отмечу ее внешний вид. Точно такие по трассе стоят. 250грн\час.

Цитата
Опять не согласен
Смотрите свой кротоканал и Пэнисова. Надеюсь с ними вы согласны.

Цитата
Так за что благодарить? За однобокость и предвзятость?
А за что благодарить жителей донбасса?
 
Цитата
Почему не отстранили Милю?
Потому что он указал "его величеству" что его место не под небесами, и пора бы спуститься пониже...

Цитата
Все ваши нарезки Сизов труд,а вот этот пост просто чушь
Леонтий Иванович, а вы случайно не депутат своего региона?
козырный девиз "Так, ми хочемо щоб не крали... тільки не у нашому селі..."
Если вы все еще считаете высказывания своих тренера  адекватными а игру своего "табора" по правилам... во всех приведенных случаях, то дальше продолжать беседу с вами не вижу смысла

Желаю судьям матчей с участием табора "Шахтер" проявлять такое же хладнокровие как в матче с Порту.

я за судейский фейр-плей (пол девизом в первом видео моего предыдущего сообщения)
 
Цитата
Я сюжет видел.Поэтому останусь при своем мнении.
То есть вы за легализацию проституции?!

Oleg_m85,Леонтий Иванович как раз тот человек,с которым можно и нужно общаться. Он все таки на фоне других кротов действительно хоть как то разбирается в футболе. Рыбак к тому же неплохой(как для степей) . Машина у него почти правильная,динамовская. Политически правильно ориентирован. Нормальный мужик короче. Будь он Киеве- за ДК ого как болел бы! Но там где он живет, Хачериди на поле мерещется некоторым. Зомбирование и пресс на мозги страшный. Сто раз скажут свинья,поневоле захрюкаешь... И потом там жуткий бандитизм и сплошные наркоманы. Скажи что за ДК- убьют нафиг.  А многие там вообще знают только Шахтер и Шахтер(Свердловск). И поговорку "УСЕ будет Данбас" . Отморозки. Так что ему делать остается? Еще неизвестно,во что ему боление за ДК в еврокубках обойдется?!
 
Цитата
Будь он Киеве- за ДК ого как болел бы!
Да я вижу что он и так болеет,
только посты у него какие то не естественные... подрабатывает может))

вспомнил анекдот))
2200 год, Китай завоевал весь мир
Идут по Одессе два китайца, один из них смотрит по сторонам, видит что никого нету, и говорит второму
- Фима, я так устал щуриться))

PS а за увлечение рыбалкой Ивановичу +
 
Цитата
посты у него какие то не естественные... подрабатывает может))
Нет. Просто воздействие окружающей среды. Траву курят поголовно. И еще там вышки для зомбирования стоят. К/Ф "обитаемый остров" смотрел? Вот такие же...МАК ДОН так сказать...Те же и у Чаушеску проблемы. Вон и Спалетти говорит,что раньше,в Италии Чаушеску вменяемый был...
 
Леонтий Иванович! Вы не обижайтесь,это у нас юмор такой. Днепр,чистый воздух и нет териконов..располагает знаете ли ;)
 
Игроки и болельщики Шахтера, обязательно купите арбитру хотя бы небольшой букетик. За спасение от позора.

Вот жеж Шахтер симулянтско-гопничья команда...
 
Цитата
Игроки и болельщики Шахтера, обязательно купите арбитру хотя бы небольшой букетик. За спасение от позора.

Вот жеж Шахтер симулянтско-гопничья команда...
Мы лучше шубу купим
 
Цитата
Мы лучше шубу купим
Из кротового меха?:bj:
 
Цитата
Из кротового меха?:bj:
Кротовий мех черный. А этот-как раз под цвет сурка. БУГАГА
 
Цитата
Кротовий мех черный. А этот-как раз под цвет сурка.
И тут жульничество, прям как на поле. Зачем крота покрасили?
 
Цитата
И тут жульничество, прям как на поле. Зачем крота покрасили?

Слив засчитан:wink:
 
Цитата
Шахтер симулянтско-гопничья команда...
правильнее ТАБОР ))
а если говорить об удалении Зейналова, на 89-й минуте, то там двоякий момент
см последний ролик тут
1. Зейналов не был Эдуардо по ноге, последний наступил на ногу игроку Александрии, так что судья очередной лошок невнимательный и некомпетентный "волк", да за такое надо было пол команды Александрийской удалить :ap:
2. Подкат был, в динамике был мизерный риск нанесения травмы, если бы не один момент, Зейналов опережал, а Эдуардо набегал,
короче, как решил судья так и правильно.
Но!!!! Раньше я уважал Эдуардо за характер (после перелома ноги вернуться к игре, многого стоит) но после такого подстреленного:be: падения, хуже него есть только Кучер и СЫрна...:at:

PS
глава Федерации футбола Украины Григорий Суркис, участвуя в  турнире «Приват-кап», который традиционно проходит в турецкой Анталье,  серьезно сломал ногу. Тяжелейший голеностопный перелом:da:
Скорейшего ему Выздоровления

:bf:
https://www.youtube.com/watch?v=kBc_8Z7ljlA
https://www.youtube.com/watch?v=rpKLZnc8Rbo


Металлист быстренько успел облажаться, второй раз... нет у нас никакой 3й силы...
 
Полтава. Опустила "третью силу" Металлист-Ворскла 2-2
Особенно красивый гол Безуса
https://www.youtube.com/watch?v=IGbid-lG3J8
 
Шедевр! Кстати, Безус со следующего года будет играть за ДК! Уже есть предварительный контракт.
 
Цитата
а если говорить об удалении Зейналова
Чего там говорить, балЭт. Комментатор в матче так откровенно болел за Шахтер, что даже не глядя на повторы пел дифирамбы.
 
Потеряется Безус в ДК. Ни себе, не Ворскле...
 
Цитата
Особенно красивый гол Безуса
99% что Рома попадет на игру сборной с немцами

Цитата
Безус со следующего года будет играть за ДК! Уже есть предварительный контракт.

Цитата
Потеряется Безус в ДК. Ни себе, не Ворскле...
не говорим гоп, пока не попытались прыгнуть...

хороший игрок, должен проявить себя
 
Цитата
Шедевр! Кстати, Безус со следующего года будет играть за ДК! Уже есть предварительный контракт.

Воспитанник Кремня,кстати:ds:
 
Челси - Арсенал 3:5
http://rutube.ru/tracks/4956561.html?v=cdab4c9d7660dd80494038190be66c83
 
Цитата
Чего там говорить, балЭт. Комментатор в матче так откровенно болел за Шахтер, что даже не глядя на повторы пел дифирамбы.
Ну а кому принадлежит канал футбол ? Очередные галюны своих комментаторов.
 
Цитата
Если вы все еще считаете высказывания своих тренера  адекватными а игру своего "табора" по правилам... во всех приведенных случаях, то дальше продолжать беседу с вами не вижу смысла

О ,а вы научились переводить стрелки!!Мои поздравления,ваши нарезки и ваш пост о котором шла речь две разные темы.:aq:
По этому действительно нет смысла продолжать беседу.Есть классная басня Крылова про кукушку и петуха,как раз для некоторых фанов "славного Динамо"!!!
 
Цитата
Леонтий Иванович! Вы не обижайтесь,это у нас юмор такой. Днепр,чистый воздух и нет териконов..располагает знаете ли ;)

Я заметил ,что распологает,и о травке вы больше знаете.
 
Цитата
Потеряется Безус в ДК. Ни себе, не Ворскле...

Главное для Динамо, не взять хорошего игрока,а уничтожить потенциально опасный конкурентный клуб,если завтра Ворскла будет прямым конкурентом Дынамо за чемпионство,то вы много "хорошего" услышите и увидите,кстати Олег по вашей молодости вы не в курсе ,но так на територии Украины ваше Дынамо всегда поступало со времен УССР.
 
Цитата
,а вы научились переводить стрелки!
Злой вы какой то, ... добавляйте меня в блек лист, поскорее, поберегите нервы.
 
Цитата
Главное для Динамо, не взять хорошего игрока,а уничтожить потенциально опасный конкурентный клуб,если завтра Ворскла будет прямым конкурентом Дынамо за чемпионство,то вы много "хорошего" услышите и увидите,
кстати Олег по вашей молодости вы не в курсе ,но так на територии Украины ваше Дынамо всегда поступало со времен УССР.

Эх... неужели вы все еще верите желтой прессе? или, может думаете кого то из игроков, которые не хотят играть в Динамо запугивают исключением из партии?

Может пора взглянуть на Динамо с другой стороны?
 
Цитата
Злой вы какой то, ... добавляйте меня в блек лист, поскорее, поберегите нервы.

Не задирайте нос,вы мне безразличны,я болел за Шахтер когда вы ели манку,это вам надо о нервах думать.
 
Цитата
Кстати, Безус со следующего года будет играть за ДК! Уже есть предварительный контракт.
За вас уже Кравченко, Ротань играл, и что???
 
Цитата
Главное для Динамо, не взять хорошего игрока,а уничтожить потенциально опасный конкурентный клуб,если завтра Ворскла будет прямым конкурентом Дынамо за чемпионство,то вы много "хорошего" услышите и увидите,кстати Олег по вашей молодости вы не в курсе ,но так на територии Украины ваше Дынамо всегда поступало со времен УССР.
:bi::bi::bi:Вот только откуда ему это знать???
 
Донецький "Шахтар" повідомив своїм уболівальникам радісну новину:насіння і горішки "Вперед, "Шахтар"!" виходять на ринок.

З листопада фанати донецької команди зможуть скуштувати нову продукцію "гірників". Про це повідомили у прес-службі "Шахтаря".

Оригінальність  продукції полягає в тому, що упаковка арахісу та насіння буде в клубних  помаранчево-чорних кольорах, а також з логотипом "гірників".

Крім  того, насіння вирощуються в південних і південно-східних регіонах  України, отримуючи максимум поживних речовин і природне сонячне тепло.  До того ж, вони добірні: в процесі виробництва спеціальні щілинні сита  пропускають насіння тільки калібру "40".

Відзначимо, що донецький  клуб став першим клубом в Україні, який запропонував свою офіційну  продукцію на ринку товарів народного споживання.

Як повідомлялося  раніше, донеччани мають грандіозні плани щодо розширення асортименту  харчових продуктів. А також планують випустити фірмовий посуд від  "Шахтаря".

 
Когда то видел в продаже чай "За Динамо" ,так что ничего удивительного не вижу,хотя может то был и бутерат какой то с подвала. Бизнесс
 
Цитата
Як повідомлялося раніше, донеччани мають грандіозні плани щодо розширення асортименту харчових продуктів. А також планують випустити фірмовий посуд від "Шахтаря".
Якби вони унітази випустили я  б , напевно, купив!
 
Цитата
Мы лучше шубу купим
Ты лучше дитю своему купи, а то в этой уже видно не одно поколение выросло, ещё с совковых времён.
 
Цитата
а вас уже Кравченко, Ротань играл, и что???
И БЕЛАНОВ, и Буряк, и Протасов, и Заваров, и Чанов, и..., и что? И стали гордостью советского и украинского футбола!
 А Безус, если это не утка о его переходе, в ДК заиграет, мне кажется.
 
Цитата
Потеряется Безус в ДК. Ни себе, не Ворскле...
Главное,что бы не кротам. Вот там его действительно затерроризируют негры.

Цитата
балЭт.
Вот этому Сырна его и научит!

Цитата
уболівальникам радісну новину:насіння і горішки "Вперед, "Шахтар"!" виходять на ринок.
ГМО полное!:at:

Цитата
Оригінальність продукції полягає в тому,
с психотропными элементами. Для зомбирования итак психически неуравновешенных:an: .

Цитата
отримуючи максимум
Концерагенных веществ.:at:

Цитата
випустити фірмовий посуд від "Шахтаря".
Корыта для свиней.:ds:

Цитата
Якби вони унітази випустили я б , напевно, купив!
Даже этого нельзя у них купить. Говно будет растекаться и вонять.
 
Цитата
Якби вони унітази випустили


Цитата
Корыта для свиней.
Куме, а Ви на нашу революцію коня дасте? –Дам.
А курку? –І курку дам.
А свиню? –Свиню не дам.
Чому? –Тому що коня і курки я не маю, а свиня — є.

Не надо корыта красить)) , а то бедные животные перестанут с них кушать, и начнут "на них ходить"


Дальше будет больше) Шатры в клЮбной символике, горшки для малышей, ...


авторам самых креативных идей давать медаль по типу такой:


И Поплавского, петь гимн Табора

 
Цитата
А Безус, если это не утка о его переходе, в ДК заиграет, мне кажется.
http://ru.footballtransfer.com.ua/ua/news-4721.htm Будет рвать кротячью сволочь в стиле Мили и Шевы.
 
Цитата
http://ru.footballtransfer.com.ua/ua/news-4721.htm Будет рвать кротячью сволочь в стиле Мили и Шевы.
Безус заиграет за "Динамо" с лета 2012 года    

Как стало известно Football Transfer, киевское "Динамо" почти договорилось с "Ворсклой" по стоимости трансфера Романа Безуса.
По  словам нашего источника в селекции "Динамо", трансфер Безуса согласован  новым спортивным директором киевлян Алексеем Михайличенко, который  заявил курс на украинизацию команды.
Однако, даже если Безус  будет приобретен уже этой зимой, играть за "Динамо" он будет не раньше  лета 2012 года, когда завершит карьеру Андрей Шевченко.
Киевляне хотят, чтобы у Безуса была постоянная игровая практика в течение этого сезона.
 
Цитата
Ты лучше дитю своему купи, а то в этой уже видно не одно поколение выросло, ещё с совковых времён.
Шубы пусть мадамы носят. Им по-приколу. Для детей более практичней будет одежда из лёгких современных материалов:wink: И не стоит загадывать наперед, дожить ещё надо до этого момента:al:
 
Таврия-Динамо 0-0. Годулян :dm:15 карточек надавал.
На Металлист без Ярмоленко, Милевского, Шовковского и Михалика.
 
К сожалению,теперь ДК будет в следующей игре без Мили и Ярмолы. И может быть без Шовковского и Михалика (скорейшего выздоровления,нужны сборной). Welcome to Kharkov:wink:
 
Цитата
Будет рвать кротячью сволочь в стиле Мили и Шевы.
Ваша "сволочь" милявский в месте с конем ярмолой подорвались уже!!! Рвали - рвали, рвали - рвали да нарвались!!!Постепенно возвращаетесь на свое законное место, господа вечно вторые!!!
 
Да!!!Дисциплина у Динамо просто "супер".Сейчас начнется, тысячи оправданий и наездов на судью,А просто надо наводить порядок с дисциплиной внутри команды.То о чем я и писал, далеко до конца чемпионата и первое место Динамо временная ошибка.
Если еще и в Харькове Металлист порвет Динамо ,то и второго места не видать.
 
Цитата
Будет рвать кротячью сволочь в стиле Мили и Шевы.

Просто нет слов.:aq::aq::aq:
 
Цитата
На Металлист без Ярмоленко, Милевского, Шовковского и Михалика.
Это только предварительно, кто знает в каком состоянии вернемся из Турции.

Хорошо бы вывести в Харькове второй состав и укатить им 2 или 4 сухих мячика

Цитата
Постепенно возвращаетесь на свое законное место
В том месте где вы находитесь не желательно издавать каких бы то ни было звуков (сидеть и не п..говорить)

Цитата
первое место Динамо
Динамо никому не отдаст
...хоть волосы на ...опе рвите)) а Первое оно, первое!!!!

Цитата
Если еще и в Харькове Металлист порвет Динамо

Помните народную поговорку "Дурень думкою багатіє", не лично Вам а так, к слову... Металлист победив "Табор" сделал полугодичный объем работы, и слив Карпатам и унылая ничейка с Ворсклой только подтверждают это

PS
Со спортивной точки зрения, спасибо что есть такие команды как Таврия, не зачет некоторым игрокам ДК в плане неспортивного поведения.
И судья похоже принял перед матчем....

Сначала думал, за что не засчитали "чистый гол" в ворота ДК, но потом на 6-м или 9-м повторе все таки увидел плюшку по лицу, фол, и как следствие гол не по правилам
 
Цитата
том месте где вы находитесь не желательно издавать каких бы то ни было звуков (сидеть и не п..говорить)
В каком месте???

Цитата
Динамо никому не отдаст
...хоть волосы на ...опе рвите)) а Первое оно, первое!!!!
Это ваша думка, и вот и богатеете
Да, кстате, табор - команда жуликов и хулиганов, которыми сегодня были дыРнамо
Таврия и Шахтер начали, Бешикташ убьет, а похороны "народной команды" произойдут в Харькове, 6 ноября.
 
Цитата
И судья похоже принял перед матчем....
Как же так??? Не может быть!!!! Это те, которые не жалуются на судейство??? А на Луческу несете всякий МУСОР...
 
Цитата
Это ваша думка
То не просто думка, то ФАКТ!
Цитата
В каком месте???
Турнирную таблицу смотрим... место номер 2 цыганский табор им. Дургеску

Калинич забил Карпатам, но командно Карпаты не дают Днепру играть, пол тайма безответных атак на ворота Днепра, смена тренера пошла на пользу, жду 3 мяча в исполнении Карпат
 
Цитата
Турнирную таблицу смотрим... место номер 2 цыганский табор им. Дургеску
Вам сказано выше, ваше 1 место  - это ошибочное явление!!! и не показывайте свою зависть к Мистеру Луческу!!!
 
Карпаты - Днепр 0-2 !!!!!
 
Цитата
Сейчас начнется, тысячи оправданий и наездов на судью
Удивительно просто, как только Шахтер начинает опускаться на свое законное место (+-4), сразу начинается давление судей на Динамо и явные попытки вытащить балетную труппу на первое место. Это чисто статистически. Каждый год одно и то же.
Как человек прослушавший университетский курс статистики заявляю - это не может быть совпадением.
 
Цитата
, сразу начинается давление судей на Динамо и явные попытки вытащить балетную труппу на первое место.
Ну опять начинается вот это нытьё,лучше болей за свою команду спокойно как я.
Шахтёр-ЧЕМП!!!
 
Цитата
Ну опять начинается вот это нытьё,лучше болей за свою команду спокойно как я.
Шахтёр-ЧЕМП!!!
Серега вот єто достойно уважения.. без всяких там куч постов  и т.п.


Шахтер не люблю но твое мнение уважаю...

а вообще мне все дискуссии в єтой теме напоминают єто

http://www.adline.by/journal/creative/2104

( интересно ктож у нас в футболе Бентли?:wink:)
 
Уникальная традиция «Шахтера»

Сегодня, 07:05   194 0


shakhtar.com
Мало кто знает, что пять лет назад «Шахтер» положил начало одной  «двойной» традиции, которой неизменно следует все эти годы. Заключается  она в следующем: каждый раз в 15-м туре горняки одерживают победу, в  которой мячи забивают исключительно бразильские легионеры. В  сезоне-2006/07 команда Мирчи Луческу взяла верх в гостях над запорожским  «Металлургом» - 3:0, в чем ей помог хет-трик Брандау, в 2007/08 гол  Фернандинью позволил одолеть донецкий «Металлург» на его поле - 1:0, а в  2008/09 дончане переиграли на своем поле «Динамо» благодаря Виллиану -  1:0. Выигрышные результаты с исполнением на радостях фрагментов самбы и  ламбады авторами мячей были зафиксированы и в двух следующих сезонах: в  2009/10, когда два гола Луиса Адриану и один Илсинью принесли крупную  домашнюю победу над «Таврией» - 3:0, и в 2010/11, в котором «Шахтер»  обыграл на выезде «Днепр» после точного удара того же Луиса Адриану -  1:0.
  История пяти предыдущих сезонов повторилась и в 15-м туре, в котором  горняки снова добились максимального результата благодаря бразильскому  легиону. Дентинью, Виллиан и Тейшейра забили в гостевом матче с  «Александрией» на мяч больше, чем соперник.
Вячеслав КУЛЬЧИЦКИЙ, Спорт-Экспресс в Украине
 
Цитата
разу начинается давление судей на Динамо и явные попытки вытащить балетную труппу на первое место.

Милевскому надо не только красную ,а наказать финансово и отстранить на 3-5 игр.Ярмоленко - вообще без коментариев,о чем вы пишите?Вы игру смотрели?Поведение некоторых игроков Динамо просто быдлячее.Надо наводить порядок и дисциплину внутри команды,а не искть виновных на стороне.Игроки Динамо всегда так себя ведут когда у них не идет игра.
Это игроки сборной и с поведением надо что-то делать сейчас, пока не поздно.Они подставили свою команду.А вы ищите оправдание.
 
Цитата
Ну опять начинается вот это нытьё,лучше болей за свою команду спокойно как я.
Ну вот, где там нытье? Просто констатация факта.

Цитата
Милевскому надо не только красную ,а наказать финансово и отстранить на 3-5 игр.Ярмоленко - вообще без коментариев,о чем вы пишите?Вы игру смотрели?Поведение некоторых игроков Динамо просто быдлячее.
Я игру смотрел и говорю вовсе не о ней, а про общую, ежегодную тенденцию.
Кроме того, думаете так уж сложно спровоцировать игрока на поле? Я практически любого человека могу довести за 5 минут до того, что он с кулаками на меня начнет бросаться, а при таком моральном давлении, как на футбольном поле, это вообще плевое дело.
Да, Милевский не образец для подражания, но именно это можно использовать. А что там в футбольных кулуарах происходит, нам неведомо, можем оценивать только внешние тенденции.
 
Цитата
Милевскому надо не только красную ,а наказать финансово и отстранить на 3-5 игр.Ярмоленко - вообще без коментариев,о чем вы пишите?Вы игру смотрели?Поведение некоторых игроков Динамо просто быдлячее.

Игру смотрел. Фол, по вашему, был на последних секундах (перед удалением Мили???)
Судья явно куплен, Он просто ОЧЕНЬ нервничал (вы видели, надеюсь, как он пытался по карманам найти карточки?? :bj::bj:)
Может быдлячее поведение было со стороны судьи?
 
Цитата
а при таком моральном давлении, как на футбольном поле, это вообще плевое дело.

Давление и провокации обычное дело для современного футбола во всех чемпионатах,и это не оправдание,и Миля и Ярмоленко подвели команду,и оправданий такому поведению нет и не может быть.Они профессионалы и получают хорошие деньги,вот и вести себя должны как профессионалы а не как футбольное быдло.Ведь наезды Милевского на судью обычное дело в каждой игре.
 
Да Миля получил заслуженно, почаще бы так. Все ему чешется попрыгать под конец, самоутвердиться в очередной раз решил.
 
Цитата
Игру смотрел. Фол, по вашему, был на последних секундах (перед удалением Мили???)

Был фол или не был не в этом суть,но то что Милевский(кстати в эпизоде с фолом он не участвовал ), но побежал к судье протягивая к ниму руки и наклоняя голову как бы для удара это факт, и за такие вещи надо удалять однозначно.

Надо просто забивать голы,а не толкать стулья на стадионе как Ярмоленко,тем более у Динамо было море возможностей.
А так получается ,ничья или проигрыш Динамо -купили судью.
 
Даа, Годулян срубил бабла неплохо! Не даром террикон назвал его героем матча. Смотрим видео https://www.youtube.com/watch?v=NfJh6til5mM внимательно и всё видно наглядно, какие-то непонятные свистки. Согласен только с удалением Мили.
 
Цитата
Даа, Годулян срубил бабла неплохо! Не даром террикон назвал его героем матча.

А зачем так усложнять?Если купили, то  можно было засчитать один из двух голов забитых киевлянам,посмотрел еще раз видео, однозначно правильное решение Годуляна по  удалению Мили.
 
Да правильно удалили и Ярмолу и Милю. Просто всё это спровоцировал судья, который ну очень нервничал и свистел ни по чём зря. Ещё б и Алиева надо было удалить за уж очень откровенный, умышленный  удар по ногам. Насчёт "моря моментов" Динамо... Вы точно смотрели игру? Ну где там было море моментов? Игра была практически равная. И зачем судье надо было вмешиваться в конце, когда Таврия подсела и Динамо начало давить? Нервишки не в порядке? Так у Динамоцев они тоже не в порядке. Что они и доказали.
 
Видео 1мин 10 сек и адльше, как судья занервничал. Забыл в каком кармане карточки лежат! :bj:Его что, впервый раз пи***ом обзывают? Просто почувствовал вкус купюр. :bj: Ну и эпизод (с  типа нарушением) можно посмотреть. Не было там НИЧЕГО!
 
Тем не менее ДИНАМО - чемпион первого круга. Пока только первого круга.
 
Цитата
Забыл в каком кармане карточки лежат!
Мне кажется,и ещё во время матча показалось,что он сначала лез за желтой (в один карман) ,а когда Миля начал его плотно прессовать,в панике полез в другой карман, там где лежит красная. Ещё удивило его перепуганное лицо,когда он её показывал. Никогда мне Гондуляна небыло так жалко,как будто послезняя красная в его жизни :bj: Ну как то так.
А вобще согласен, много лишних желтых, но и сама игра получилась очень боевая,Таврия все-таки никогда не была клубом для битья.
А тем кто говорит,что за 5 минут человека может вывести из себя,а футболисты друг друга тем более,дык вы в их контракты посмотите-за такую зарплату они вобще без эмоций должны быть,как роботы. Посмотрите АПЛ, там футболисты как мужики себя ведут,не без потасовок конечно, но и не как пациенты психбольницы.
Хотя для днепропетровцев Годулян навечно Гондулян, а теперь и для киевлян. И если подумать,то всё логично-Днепр - Киев =алкоголь:wink:
 
Цитата
Пока только

Вот это правильно.:bj:

Цитата
Ну где там было море моментов?
Были и не один,надо работать над реализацией,а не на судью прыгать, удары по воротам 14,в створ -8, восемь ударов в створ ворот, разве этого мало?
 
Цитата
Посмотрите АПЛ, там футболисты как мужики себя ведут,не без потасовок конечно, но и не как пациенты психбольницы
Ахаха, так там и судьи такой фигни не творят, обычно. А когда творят, то и в АПЛ ведут себя точно также.

http://sport.bigmir.net/video/football/1524319-Skandal--Incident-Zhervin-o-vs-Dzhoi-Barton-v-matche-N-jukasl---Arsenal
http://rutube.ru/tracks/3663429.html?v=cfa82e9f16de36a527b326542a937241
Особенно вот здесь видно, что не "пациент психбольницы":
http://smotri.com/video/view/?id=v667797eb4b

Так что не нужно мифы и легенды "Мирового футбола" рассказывать. В АПЛ, за такое судейство, как у нас в чемпионате, уже всех судей поувольняли бы.
 
Цитата
Были и не один,надо работать над реализацией,а не на судью прыгать, удары по воротам 14,в створ -8, восемь ударов в створ ворот, разве этого мало?
8 ударов в створ - это не море моментов. У Таврии было 6, насколько я помню. Тоже почти море :bk:
 
Цитата

А вобще согласен, много лишних желтых, но и сама игра получилась очень боевая,Таврия все-таки никогда не была клубом для битья.
Таврия - молодцы. Бойцы. Бились до окончания матча.
А впрочем, это только первый круг закончился. Всё ещё впереди.
 
«Карпаты» – «Днепр» – 0:2 ,  4 удара в створ ворот.

Цитата
8 ударов в створ - это не море моментов.

50% реализации и 0-4 Разгромный  счет.Но как для флагмана Украины согласен маловато.
 
Цитата
Ахаха, так там и судьи такой фигни не творят, обычно. А когда творят, то и в АПЛ ведут себя точно также.
Да вам не угодишь, прям как каталонский болельщик,спектакль вам подавай
 
Ну, вообщем, по результатам первого круга можно сделать такие выводы:
1. Динамо сильнее Шахтёра и Металлиста:dn:Однозначно и необсуждаемо (см. турнирную таблицу)
2. Динамо и Металлист - ни разу не проиграли.
3. У Динамо самая сильная оборона (кто не согласен - смотрим таблицу :bk:). Дальше идёт Арсенал, Металлист и только потом Шахтёр. У Зари - наихудшая оборона.
4. У Шахты лучшее нападение.
5. Металлург Д - самая немиролюбивая команда (1 ничья), Таврия - наоборот (6).
6. Оболонь ни разу в первом круге ЧУкра не выграла.
 
Не могу понять, почему Годулян купленный оказался??? Ведь карточки он дал Миле и Ярмоле уже в добавленное время. А что до этого делал этот мегаклЮб??? Кто мешал забивать??? Опять Гадулян? У Шахтера было сколько удалений, и все кричали (особенно фанатики динамо) что все делалось правильно, а здесь сразу судья виноват... наверно во всем первом круге судьи виноваты, во всяком случае такое впечатление приходит, почитав болельщиков ДК
 
Цитата
Не могу понять, почему Годулян купленный оказался??? Ведь карточки он дал Миле и Ярмоле уже в добавленное время. А что до этого делал этот мегаклЮб??? Кто мешал забивать??? Опять Гадулян? У Шахтера было сколько удалений, и все кричали (особенно фанатики динамо) что все делалось правильно, а здесь сразу судья виноват... наверно во всем первом круге судьи виноваты, во всяком случае такое впечатление приходит, почитав болельщиков ДК
Никакие судьи не помешали Динамо стать лучше Шахтёра в первом круге. Это есть факт!
 
Цитата
Никакие судьи не помешали Динамо стать лучше Шахтёра в первом круге. Это есть факт!
Вот только в первом круге, ДК  из двух игр(тем более домашних) ни одной не выиграла у Шахтера, это тоже факт!!!
 
Цитата
Никакие судьи не помешали Динамо стать лучше Шахтёра в первом круге. Это есть факт!

Это пока и только по очкам,игра какую показывает Динамо, за редким исключением -не интересна,подтверждение тому посещение стадиона -это тоже факт.Команда самого многонаселенного города(столицы)на четвертом месте по посещаемости.Как вы думаете в чем причина?Ответ прост, качество игры,и "достижения" последних пяти лет.
Команда лидер должна стремиться выирать все турниры в чемпионате,когда последний раз Динамо выигрывало кубок Украины?

Вот мнение одного из лучших тренеров Украины:

Мирон МАРКЕВИЧ: «Шахтер сейчас — лучшая команда Украины»
В преддверии матча группового этапа Лиги чемпионов «Зенит» — «Шахтер» главный тренер харьковского «Металлиста» Мирон Маркевич в интервью «Радио Зенит» рассказал о стиле игры донецкого клуба.

«Шахтер» сейчас — лучшая команда Украины. Коллектив очень хорошо укомплектован, особенно это касается позиций в центре поля и в атаке. И в домашних, и в выездных встречах они много атакуют, стараются навязать свою игру в каждом матче. Команда любит забирать мяч, из-за чего некоторые проблемы в обороне обычно не сильно бросаются в глаза. Ошибки в защите связаны с тем, что игроки находятся в разной степени готовности: в последнее время постоянно играл только Срна, остальные часто менялись. Ракицкий не в лучшей форме, а лидер обороны Чигринский, к сожалению, пропустил много времени.
 
Цитата
Вот только в первом круге, ДК  из двух игр(тем более домашних) ни одной не выиграла у Шахтера, это тоже факт!!!

Каждый только видит и слышит то, что хочет! Во-первых, игр было три. Суперкубок забыли, как-то. Наверное, потому, что Шахта проиграла по всем статьям?? :bk:
Во-вторых, в Чемпионате выигрывает не тот, то выигрывает в одном-двух матчах, а тот кто более ровно проходит "дистанцию" (пусть даже по результатам первого круга, а мы говорим именно о первом круге). НЕ путать с Кубком!!

Ребята, ну признайтесь, наконец, что первый круг выиграло Динамо! :bj::bj::bj: Не смешите народ! :bk:Смотрите таблицу турнира!
 
Ах, да, ещё забыл про стабильно последнее место в группе ЛЧ "лучшего клуба Украины":dk:
Справедливости ради, замечу, что и там после первого круга
 
Дак а что действительно спорить: таблица есть таблица, результат есть результат :)
 
Цитата
Ребята, ну признайтесь, наконец, что первый круг выиграло Динамо!

Да выиграло!Первый круг за Динамо!

Цитата
, да, ещё забыл про стабильно последнее место в группе ЛЧ "лучшего клуба Украины"

Ну здесь все зависит от игры с Зенитом,выиграют все будет ок,проиграют тогда без шансов.Но это Л.Ч.
 
Цитата
Суперкубок забыли, как-то. Наверное, потому, что Шахта проиграла по всем статьям??
А кому он нужен, что он дает, этот суперкубок???

Цитата
Ах, да, ещё забыл про стабильно последнее место в группе ЛЧ "лучшего клуба Украины
Ну, Ваша команда тоже не блещет результатами уже сколько лет
А выигрывает ДК исключительно ничего не решающие матчи у Шахтера, да и за текущее 1 место Вам следовало поблагодарить Металлист, который болельщики ДК так же ненавидят, как и Шахтер

Цитата
Ребята, ну признайтесь, наконец, что первый круг выиграло Динамо! Не смешите народ! Смотрите таблицу турнира!
Да мы то  признаем, чего тут такого, только таблица, как выражаются наши футбольные эксперты, не всегда отображает реальную силу команд!!!
 
Цитата

Да мы то  признаем, чего тут такого, только таблица, как выражаются наши футбольные эксперты, не всегда отображает реальную силу команд!!!
:ai::ai::ai: А зачем тогда её составляют?:be:
 
Цитата
Да мы то признаем, чего тут такого, только таблица, как выражаются наши футбольные эксперты, не всегда отображает реальную силу команд!!!
ROFL, давайте вообще чемпионаты без таблиц проводить, кто больше судьям забашляет, тот и чемпион.:bj:
 
Цитата
:ai::ai::ai: А зачем тогда её составляют?:be:
А зачем козе баян??? Интересный вопрос???
Я где то писал, что она не нужна???
 
Цитата
А зачем козе баян??? Интересный вопрос???
Я где то писал, что она не нужна???
Дык, там сцылочка была, возле моего поста:ds:. А про козу и баян  - не нада....:aq:
 
Цитата
Каждый только видит и слышит то, что хочет!
+++++++++++++++++++++1000000000000000000000000000%%%%%%%%%%%­%%%%%
 
А мне вот непонятно, что сделал Ярмоленко, за что ему дали 2-ю желтую???
 
Цитата
А мне вот непонятно,
ну как же...вы еще не знаете..сдесь замешан Шахтер:ap::ap::ap:
 
Цитата
Ну, вообщем, по результатам первого круга можно сделать такие выводы:
1. Динамо сильнее Шахтёра и Металлиста:dn:Однозначно и необсуждаемо (см. турнирную таблицу)
2. Динамо и Металлист - ни разу не проиграли.
3. У Динамо самая сильная оборона (кто не согласен - смотрим таблицу :bk:). Дальше идёт Арсенал, Металлист и только потом Шахтёр. У Зари - наихудшая оборона.
4. У Шахты лучшее нападение.
5. Металлург Д - самая немиролюбивая команда (1 ничья), Таврия - наоборот (6).
6. Оболонь ни разу в первом круге ЧУкра не выграла.
Бачили ми яка сильна оборона в Динамо
,коли Шахтар в кубку розырвав цю оборону за 20 минут 2 гола:bj:
 
Цитата
Ах, да, ещё забыл про стабильно последнее место в группе ЛЧ "лучшего клуба Украины":dk:
Справедливости ради, замечу, что и там после первого круга
А забули болельщики Динамо что взагалі не попали в Лігу чемпіонів вже другий рік:ak:
 
Цитата
А забули болельщики Динамо что взагалі не попали в Лігу чемпіонів вже другий рік:ak:

болельщики (болэльщыкы Вы пишите на русском или украинском ?, судя по тексту , таки на украинском.) - вболівальники

не попали ( я так и не понял , чего не палить?) - не потрапили
В какой бурсе Вас учили ?  Я чуть не сломал язык , читая Ваши сообщения :aq:
 
Цитата
А забули болельщики Динамо что взагалі не попали в Лігу чемпіонів вже другий рік:ak:
Болельщики мож и забыли, а вболівальники ні. пам'ятають, так що .....:ak::ak::ak:
Цитата
В какой бурсе Вас учили ? Я чуть не сломал язык , читая Ваши сообщения
Я уже привык, правда без смеха нельзя)))

----------------------------------------------------
                                                                  Шовковский может сыграть с "Бешикташем", Михалик - вряд ли
Только что завершилось обследование  динамовцев Александра Шовковского и Тараса Михалика, получивших  повреждения в матче с «Таврией».
Как сообщил корреспонденту «СЭ» в Украине» врач столичного клуба Андрей  Шморгун, у Шовковского снимок показал вывих сустава  плюс повреждение  связки фаланги пальца левой руки. «Травма очень болезненна, но перелома,  к счастью, нет, - сказал Шморгун. - Постараемся сделать все, чтобы в  четверг голкипер мог сыграть с «Бешикташем». Пока, разумеется, он станет  работать индивидуально. Все будет зависеть от его самочувствия в день  игры в Стамбуле».
У Михалика же, по словам Шморгуна, микроповреждение задней поверхности  бедра. «Случай не из тяжелых, - считает врач, - поэтому сроки  реабилитации предполагаются минимальные. В матче с «Бешикташем» его  участие, к сожалению, маловероятно».
Источник: "Спорт-Экспресс в Украине"

                                                                  Горан Попов с "Бешикташем" не сыграет
  У македонца проблема с коленом: ушиб коленного сустава и  повреждение мениска. Горан точно не будет играть с «Бешикташем». Сейчас  игрок проходит консервативное лечение, посмотрим на динамику. Если она  не будет положительной, не исключаю необходимость оперативного  вмешательства.
Источник: Официальный сайт "Динамо" Киев
 
Цитата
Бачили ми яка сильна оборона в Динамо
,коли Шахтар в кубку розырвав цю оборону за 20 минут 2 гола:bj:
Смотрим циферки в турнирной таблице :wink:
 
Цитата
А кому он нужен, что он дает, этот суперкубок??
А кому нужен кубок Украины? Имею ввиду Динамо, Шахтёр и Металл.
 
Цитата
А кому нужен кубок Украины?
Кремню:wink:
 
Цитата
Кремню
Пусть забирает:dk:
-----------------------------------------                                                                      
                        Блохин объявляет состав на Германию и Австрию

Головний  тренер збірної України Олег Блохін викликав на контрольні матчі проти  збірних Німеччини (11 листопада у Києві) та Австрії (15 листопада у  Львові) 23 гравці.
Найбільше  представництво в переліку ***8722; у київського «Динамо» ***8722; сім запрошених. Зі  стану донецького «Шахтаря» викликано чотирьох представників, з «Дніпра» ***8722;  троє, двоє гравців відряджає до збірної полтавська «Ворскла», ще сім  клубів представлені у національній команді одним футболістом.
 Новачок Безус
До табору  національної команди викликано нового гравця. Слідом за захисником  «Ворскли» Євгеном Селіним, котрий дебютував за збірну минулого місяця у  матчі проти Болгарії, а згодом повністю провів матч проти Естонії,  запрошення отримав його 21-річний одноклубник Роман Безус. Хавбек уже  захищав кольори України у матчах «молодіжки» U-20 та U-21, забивши 4  м’ячі. Зокрема, рік тому, 11 листопада 2010 року ***8722; німецьким одноліткам у  товариському матчі, що закінчився перемогою молодшого бундестіму ***8722; 2:1.
 Травми досвідчених гравців
На жаль, доводиться  констатувати, що чергові ушкодження унеможливили участь у зборі  досвідченого воротаря Олександра Шовковського, а також захисників Дмитра  Чигринського та Тараса Михалика, котрі лише минулого місяця повернулися  до лав «синьо-жовтих» після тривалого лікування. Натомість відзначимо  повернення до збірної оборонців Олександра Кучера та Євгена Хачеріді.
 Склад збірної України
Воротарі: Андрій Дикань («Спартак» Москва, Росія), Олександр Рибка («Шахтар» Донецьк).
Захисники:  Богдан Бутко («Іллічівець» Маріуполь), Олександр Кучер («Шахтар»),  Віталій Мандзюк («Дніпро» Дніпропетровськ), Ярослав Ракицький  («Шахтар»), Євген Селін («Ворскла» Полтава), Артем Федецький («Карпати»  Львів), Євген Хачеріді («Динамо» Київ).
Півзахисники:  Олександр Алієв («Динамо»), Роман Безус («Ворскла»), Олексій Гай («Шахтар»), Денис Гармаш («Динамо»), Олег Гусєв («Динамо»), Євген  Коноплянка («Дніпро»), Сергій Назаренко («Таврія», Сімферополь), Руслан  Ротань («Дніпро»), Анатолій Тимощук («Баварія» Мюнхен, Німеччина),  Андрій Ярмоленко («Динамо» ).
Нападники:  Андрій Воронін («Динамо» Москва, Росія), Марко Девич («Металіст»  Харків), Артем Мілевський («Динамо»), Андрій Шевченко («Динамо»).  
Источник: Официальный сайт ФФУ
 
Цитата
Кремню:wink:
Я - только "за". :dk: Потому что смотрел ту игру. И явно было видно, что кубок нужнее Кремню, чем третьему составу Динамо. А для Кремня - это реальные деньги (премиальные всякие там, например, в Александрии за победу премиальные 7-8 тысяч гра, а ничья -3-4 т. грн, в Кремне - не знаю, но пацаны на Мазерятях :bk: не ездят).
 
Цитата
но пацаны на Мазерятях  не ездят
Пусть ездят на тех,что родной город производит,никаких МазераТТь)) Только КРАЗ! :bu:
 
https://www.youtube.com/watch?v=Ux1TY3hEgMY

творение Гайтаны "Шахтер-чемпион"


Гайтана родилась 24 марта 1979 года в Киеве, и кто она после этого?
 
Оболонь совсем расклеилась,одни поражения,если ничего не изменить, кандидат в первую лигу.
 
Цитата
Оболонь совсем расклеилась,одни поражения,если ничего не изменить, кандидат в первую лигу.
А вот и последствия
Главный тренер киевской "Оболони" Сергей Ковалец отправлен в отставку

Главный тренер киевской "Оболони" Сергей Ковалец отправлен в отставку после поражения в матче 15-го тура украинской премьер-лиги от одесского "Черноморца" со счётом 0:1.
Об этом в прямом эфире телеканала "Футбол" сообщил президент "Оболони" Александр Слободян.
"Проиграли "Черноморцу", команда не играла, а мучилась на поле. Думал,  что обыграем одесскую команду. По крайней мере, такое задание стояло  перед тренером, с которым мы в дальнейшем прекращаем сотрудничество.
Хочу отметить качественную работу Ковальца в прошлом  сезоне. Команда в том же составе играла интереснее, было много угроз у  чужих ворот. Претендовали на высокое место в турнирной таблице.
Что-то сломалось внутри команды в этом сезоне. Были кадровые ошибки.  "Оболонь" потеряла комбинационную игру. Некоторые футболисты снизили  требования к себе. Согласен, что в восьми матчах из десяти мы проиграли  из-за ошибок судей. Но команда потеряла уверенность в себе, как и  тренерский штаб, в частности.
Я поблагодарил Ковальца за работу в клубе. Рац и Конюшенко  возьмут на себя управление первой командой. Надеюсь, они найдут  внутренние резервы, дублёры сейчас интересно играют в молодёжном  первенстве. Усиление найдём там", — заключил Слободян.

Источник: Чемпионат.com
 
Цитата
3. У Динамо самая сильная оборона (кто не согласен - смотрим таблицу ). Дальше идёт Арсенал, Металлист и только потом Шахтёр.
+ 100000000
Цитата
Никакие судьи не помешали Динамо стать лучше Шахтёра в первом круге. Это есть факт!


Цитата
Это пока
Это пока вам только кажется что "пока", а на самом деле так все и будет, только Динамо и никаких табороффф

Цитата
из двух игр
Дядя, вторая игра не имеет никакого отношения к чемпионату о котором идет речь, учимся внимательно читать посты, прежде чем отвечать на них.

Цитата
Мирон МАРКЕВИЧ: «Шахтер сейчас — лучшая команда Украины»
Ахахахахахах) до встречи в Харькове, там и посмотрим кто лучшая команда) но психологический прием хоть и примитивный но правильный)) и сыграть может против Харькова, игроки зазнаются и влетят Динамо (которое совсем не Карпаты и не Ворскла)

Цитата
И в домашних, и в выездных встречах они много атакуют
Маркевич курил перед интервью? "особенно атакуют"))))))))))))))))) я плакаЛЪ браво МБМ

Цитата
Ну здесь все зависит от игры с Зенитом,выиграют  все будет ок,проиграют тогда без шансов.Но это Л.Ч.
Еще добавьте, "если судьи не будут против нас))), если травку подстригут, и не переполивают газон"
единственный матч против Зенита, где не хочу увидеть другой результат кроме ничейного, Шахтер, - шансы на Лигу Европы еще есть


Цитата
Шахтар в кубку розырвав цю оборону за 20 минут 2 гола
Вася, сколько раз Шахтер доковылял к воротам за этих 20 минут? можешь посчитать или ненаучен?

Цитата

Смотрим циферки в турнирной таблице
:bf:
(если плЪОхо видно, делаем ТЫЦ мышкой по картинке)
 
За Годуляна ........ !
 
Цитата
табороффф
Почитай посты выше, "до табору национальной сборной" и т.д.  думай что пишешь, умник:an:
 
Цитата
только Динамо и никаких табороффф

Это еще кто табороффф?Никогда игроки Шахтера после выбитого соперником в аут мяча из-за травмы игрока, не оставляли его себе,Динамовцы в матче с Таврией поступили подло ,все уважающие себя клубы придержуются правила fair-play,и только Ваш великий клуб не возвращает мяч,поступок футбольного быдла.:aq:
И ни один болельщик Динамо, что меня не удивляет, на этом форуме не осудил гнилую выходку вашего клуба,вот и вся обьективность.Зато сколько сказок за Годуляна и его покупку.:aq:
 
Цитата
Это еще кто табороффф?Никогда игроки Шахтера после выбитого соперником в аут мяча из-за травмы игрока, не оставляли его себе,Динамовцы в матче с Таврией поступили подло ,все уважающие себя клубы придержуются правила fair-play,и только Ваш великий клуб не возвращает мяч,поступок футбольного быдла.:aq:
И ни один болельщик Динамо, что меня не удивляет, на этом форуме не осудил гнилую выходку вашего клуба,вот и вся обьективность.Зато сколько сказок за Годуляна и его покупку.:aq:

Вы плохо смотрели матч! Когда игрок Таврии лежал, Таврия продолжила атаку, а не выбила мяч. Динамо мяч отобрало. Почему мяч должно было выбивать Динамо??:aq:
 
Цитата
Гайтана родилась 24 марта 1979 года в Киеве, и кто она после этого?

В каком смысле?А игроки выступающие за Динамо родившиеся не в Киеве тогда кто?Просто бред.
 
Каждый видит только то, что хочет видеть.
 
Цитата
Вы плохо смотрели матч! Когда игрок Таврии лежал, Таврия продолжила атаку, а не выбила мяч. Динамо мяч отобрало. Почему мяч должно было выбивать Динамо??

Извините ,я удивлен,но это вы плохо смотрели матч.Таврия выбила мяч,но Динамо не вернуло его после аута,а оставило себе.Вот реакция Симферополя:

В Симферополе размышляют о fair-play со стороны «Динамо»
Эпизод, который станет, наверняка, предметом оживленных дискуссий как со стороны специалистов футбола, так и со стороны болельщиков случился в матче «Таврии» и «Динамо». Хозяева умышленно выбили мяч за боковую линию, увидев травмированного игрока своей команды на поле. А после оказания медицинской помощи динамовцы продолжили встречу введением мяча… своему игроку. О каком же fair-play можно говорить, если подобные ситуации возникают в матче с участием лидера чемпионата?
 
Цитата
Извините ,я удивлен,но это вы плохо смотрели матч.Таврия выбила мяч,но Динамо не вернуло его после аута,а оставило себе.Вот реакция Симферополя:

В Симферополе размышляют о fair-play со стороны «Динамо»
Эпизод, который станет, наверняка, предметом оживленных дискуссий как со стороны специалистов футбола, так и со стороны болельщиков случился в матче «Таврии» и «Динамо». Хозяева умышленно выбили мяч за боковую линию, увидев травмированного игрока своей команды на поле. А после оказания медицинской помощи динамовцы продолжили встречу введением мяча… своему игроку. О каком же fair-play можно говорить, если подобные ситуации возникают в матче с участием лидера чемпионата?

Как играли с Динамо, так и Динамо играло с Таврией. Надеюсь, что описаный мной эпизод вы видели?  О каком фэйр-плее может идти речь?
 
А впрочем, это не делает чести Динамо. Просто непонятна реакция Таврии. Сами-то играли явно не по фэйр-плей
 
Защитник «Динамо» о матче с «Таврией»
- Тарас, вам уже известны приблизительные сроки восстановления?
- Одни врачи говорят одно, другие - другое. Пока никакой конкретики. Я уже дважды ходил на обследования. Говорят, нужно взять паузу. Если есть кровоизлияние, то оно должно рассосаться, и тогда будет легче определить серьезность повреждения.
- Нога доставляет серьезный дискомфорт при ходьбе?
- Конечно. Я же эту травму не выдумал. В игре при ускорении почувствовал спазм. Надо было просто упасть, и тогда все, может, обошлось бы. Но игрок «Таврии» выходил один на один с нашим вратарем, поэтому пришлось через боль его догонять, чтобы выбить мяч. Думаю, как раз этот рывок и усугубил мои проблемы.
- Матч удалось досмотреть?
- Пришел только на второй тайм.
- В чем главная причина нулевой результативности в этой игре?
- Не знаю. Вроде в начале, когда я еще был на поле, создали пару неплохих моментов. А потом я ушел в раздевалку на аппарат холода и вышел только после перерыва. Но на тот момент игры как-то меньше стало. На поле была какая-то бойня.
- Не зря «Таврию» называют домашней командой?
- В Симферополе хороший коллектив. Достаточно вспомнить, как недавно он бился с «Шахтером». Пропустили только в конце матча, да и то в добавленное время. Конечно, свою роль сыграл хороший дядя-судья, который не давал своими свистками нормально играть. Хотя понимаю, что списывать неудачу на арбитра легче всего. Нужно было просто забивать - и все.
- Официальный сайт «Таврии» сообщает, что ваша фамилия занесена в рапорт с пояснением: «после окончания матча при входе в подтрибунные помещения Михалик выражал недовольство действиями арбитра, что привело к конфликту с органами правопорядка». Как это объясните?
- О! Я ждал, что вы об этом спросите! Я задал Годуляну всего один вопрос, причем в корректной форме. Но арбитр спрятался за представителей правоохранительных органов. Один человек из «Беркута» попытался меня оттолкнуть локтем, а я в ответ оттолкнул его. Вот и все. Не сказал бы, что произошел какой-то грубый конфликт. Я никого не оскорбил.
- О чем вы спрашивали Годуляна?
- У него лучше спросите. Повторюсь: нецензурную лексику я не употреблял, вел себя адекватно. Я сам не сторонник оскорблений. Задал человеку вопрос - он не ответил, закрылся милицией, а меня попытались выкинуть оттуда… Правда, у них это плохо получилось.
- Александр Заваров и Александр Ищенко очень жестко высказались по поводу неспортивного поведения Милевского и Ярмоленко. Чем можете оправдать своих партнеров?
- Я никогда не стану оправдывать такое поведение. Хотя, будучи на их месте, мог бы поступить так же. Все это, конечно, неправильно, но осознаешь неправоту гораздо позже. Грубо говоря, приехал домой, переночевал, остыл и понял, что был не прав. А сгоряча все бывает. Футбол ведь - это эмоции…
- Все бы ничего, если бы в следующем туре «Динамо» не пришлось играть с прямым конкурентом за медали. А Ярмоленко и Милевский - лидеры команды…
- Согласен, об этом нужно было подумать…Такие вещи желательно учитывать. Но ребят тоже можно понять: во время матча в Симферополе они думали только о победе, а не о следующем мачте с «Металлистом».
- Этот эмоциональный взрыв может сыграть положительную роль в игре с «Бешикташем»? Ведь остыв, игроки успокоятся и выйдут на поле «Иненю» вдвойне мотивированными…
- Может и так. Будем надеяться, что в ближайший четверг обойдется без инцидентов. Надо играть только на победу.
- Каких отличий стоит ожидать в выездной игре с «Бешикташем» в сравнении с киевским поединком? И не окажется ли на первом месте атмосфера арены, всегда играющая против гостей?
- Этот фактор как раз - один из главных. Все знают, что дома турки играют всегда лучше, чем в гостях.
- Ничья в Симферополе - это, конечно, минус, но к экватору чемпионата «Динамо» добралось в статусе лидера. Итог первого круга заслуживает положительной оценки?
- Если бы первое место мы сохранили до после последнего тура чемпионата, это был бы точно очевидный плюс. (Улыбается). А так - рано радоваться. Прошли только половину дистанции. К тому же, у нас был хороший шанс увеличить преимущество над своими конкурентами, а мы его не использовали. Но ничего страшного. Мы еще не проиграли.
- О чем говорит тот факт, что в пятнадцати прошедших поединках в ворота «Динамо» не было назначено ни одного пенальти?
- Вот это вопрос! Интересно. Если честно, я об этом не знал. Вы меня врасплох даже застали. Что тут сказать? Значит, не нарушаем и играем в своей штрафной аккуратно. Плюс - доля фарта присутствует, конечно.
- Вылет из Кубка Украины повлиял на психологическое состояние команды или все уже об этом забыли?
- Не скажу за всех, но лично мне тяжело было принять этот факт. Была задача пройти в четвертьфинал, а мы проиграли принципиальному сопернику, да еще и в Киеве. Вроде игра не предвещала неудачи, но наши ошибки сделали свое дело.
- Некоторые СМИ уже рассуждают о том, кто заменит Михалика в сборной в матче с Германией 11 ноября…
- Я продолжаю верить в позитивный исход. Надеюсь, вернуться в игру в кратчайшие сроки.
www.sport-express.ua

Вот ответ и за кубок Украины(нужен или нет он Динамо),и за поведение Милевского,да и за судейство.
Интересный факт, ни одного назначенного пенальти всторону Динамо за 15 игр,наверно плохо Динамо судят?Ведь спорные моменты были.
 
Цитата

Вот ответ и за кубок Украины(нужен или нет он Динамо),и за поведение Милевского,да и за судейство.
Интересный факт, ни одного назначенного пенальти всторону Динамо за 15 игр,наверно плохо Динамо судят?Ведь спорные моменты были.

Никакого ответа за кубок Украины я не заметил. Про Милевского и Ярмоленко говорил выше - не одобряю. А то, что судейка написал в рапорте про Михалика ещё раз доказывает, что не всё чисто было в судействе. Чего б Годуляну бояться чего-то? Мог не ответить просто, а не писать в рапорте. Кстати, у Го*дуляна частенько проскакивает.  Посмотрите в нете, много чего найдёте, и про драку с Коломойским и про матч Металл - Карпаты...

Спорные моменты есть во многих матчах (и с Шахтёром тоже). И неназначеных пенальти в ворота Шахтёра назначено тоже не мало. И помним про лучшую оборону в ЧУкре. ;)
 
Видео-факт: Футбольные фаны снова благодарили жителей Донбасса
На этот раз скандировали во Львове фанаты "Карпат" во время матча с днепропетровским "Днепром".

Поединок состоялся в рамках 15 тура украинской Премьер-лиги 30 октября. К тому времени, когда началось скандирование, счет на табло был 2:0 в пользу "Днепра". Такой результат был зафиксирован и после финального свистка.

https://www.youtube.com/watch?v=exksxOdLw8c&feature=player_embedded
 
Цитата
Видео-факт: Футбольные фаны снова благодарили жителей Донбасса
На этот раз скандировали во Львове фанаты "Карпат" во время матча с днепропетровским "Днепром".

Роман ну причем здесь футбол?От вас одно и тоже,да побарабану мне и Янукович, и политика, и Юля.Не надо к спорту примешивать политику,я против таких кричалок в принципе,независимо в чью сторону.Хотите идите на митинги,забастовки,и т.д.,но не мешайте людям смотреть футбол,тем более которые пришли с детьми.Позор и стыдоба.
Это не геройство и патриотизм,а поведение быдлоты в общественном месте.Еще одна причина почему стадионы полупустые.
Пусть еще и на евро12 поорут при иностранных болельщиках.
 
Политика и футбол, как секс и алкоголь, вещи не совсем совместимые, как и расизм:bl:, хотя последнее на Украине процветает большими темпами, то про цыган вспоминают, то про обезьян каких то:bj:... На себя надо смотреть товарищи:cd:!!!!!!!!
 
Цитата
Никакого ответа за кубок Украины я не заметил.

Цитата
Вылет из Кубка Украины повлиял на психологическое состояние команды или все уже об этом забыли?
- Не скажу за всех, но лично мне тяжело было принять этот факт. Была задача пройти в четвертьфинал, а мы проиграли принципиальному сопернику, да еще и в Киеве. Вроде игра не предвещала неудачи, но наши ошибки сделали свое дело.

Болелы Динамо говорили что им кубок не нужен(если бы выиграли были бы совсем другие посты) ,а команде ставилась совсем другая задача.
 
Цитата
Смотрим циферки в турнирной таблице
Еще один немаловажный аспект. Динамо прошло первый круг БЕЗ ПОРАЖЕНИЙ. Это говорит о высоких волевых качествах команды. Во всяком случае ДК не допустило такого унизительного позора,к тому же на своем поле ,перед лицом своих болельщиков,когда хорьки методично и с особым цинизмом втоптали  в грязь это безвольное кротячье стадо ничтожеств,под свист трибун и нечленораздельное блеяние Чаушески!

Цитата
Политика и футбол,
Именно кроты притащили в футбол политику,сделали политику частью своей крыши и самым бессовестным образом этим пользуются.
 
Цитата
Болелы Динамо говорили что им кубок не нужен
И заметьте,говорили об этом задолго до игры.

Цитата
а команде ставилась совсем другая задача.
Это дубль имелся ввиду.
 
Цитата
Именно кроты притащили в футбол политику,сделали политику частью своей крыши и самым бессовестным образом этим пользуются.

Золотые слова.
 
Цитата
И заметьте,говорили об этом задолго до игры.

Приветствую Вас,а то уже заскучал без ваших нападок,и аргументированных отговорок.Играл не дубль а основной состав, причем у себя на поле.

Что скажите о ситуации с удалением Милевского?О невозврате мяча выбитого Таврией в аут даже не спрашиваю.
 
Цитата
Золотые слова.

Примеры,пожалуйста.
 
Цитата
Приветствую Вас,а то уже заскучал без ваших нападок,и аргументированных отговорок.Играл не дубль а основной состав, причем у себя на поле.
Кроме последнего матча играл дубль. Даже не дубль, а Динамо 2. Кстати, как и у Шахтёра. А так же МанЮнайтед, Челси, Милана... Во всех странах кубок страны - это шанс командам не с первой тройки-семёрки пробиться в еврокубки, чтоб заработать денег. Ни Динамо, ни Шахтёру, ни МанЮн и т.д. это не надо.
 
Цитата
Кроме последнего матча играл дубль. Даже не дубль, а Динамо 2. Кстати, как и у Шахтёра. А так же МанЮнайтед, Челси, Милана... Во всех странах кубок страны - это шанс командам не с первой тройки-семёрки пробиться в еврокубки, чтоб заработать денег. Ни Динамо, ни Шахтёру, ни МанЮн и т.д. это не надо

Со всем согласен,но Шахтер и Динамо между сбой играли основными составами,тогда спрашивается зачем?А тут уже дело принципа два непремиримых врага,дело не в кубке.
 
Цитата
А тут уже дело принципа два непремиримых врага, дело не в кубке.
Ну вот, Вы сами признаёте, что этот кубок Динамо не нужен! :wink: Что и следовало доказать.
 
Цитата
безвольное кротячье стадо ничтожеств,под свист трибун и нечленораздельное блеяние Чаушески!
Вот яркий пример столЫчного неадеквата!!!!!
 
Цитата
Вот яркий пример столЫчного неадеквата!!!!!

вы не правы, это  авторский стиль изложения материала :wink:

попробуйте написать чтото в таком же стиле про Динамо- ничего у вас не получится...:wink:
 
Цитата
попробуйте написать чтото в таком же стиле про Динамо- ничего у вас не получится...


Соревноваться в гадостях.... Тут равных Динамовским болельщикам нет(за редким исключением).
Да и вой такой подымится...Мама не горюй.

Цитата
авторский стиль изложения материала

???:bj::bj::bj:
 
Небольшая разрядочка вместо срача!  https://www.youtube.com/watch?v=mvZ7YvdjhSs&feature=player_embedded
 
Цитата
попробуйте написать чтото в таком же стиле про Динамо- ничего у вас не получится...
Ну, я просто не так дурно воспитан, да и маразмом пока еще не страдаю
 
Цитата
не так дурно воспитан,
Это да! Из герцогов бургунских. Получил воспитание в пансионе благородных девиц (филиал в Лос-Моспино).
Цитата
Что скажите о ситуации с удалением Милевского?О  невозврате мяча выбитого Таврией в аут даже не спрашиваю.
По Милевскому. Он сказал ; "Уважаемый господин судья! Желаю вам завтра хорошего клева на рыбалке!". А Годулян написал в рапорте бред,который ему продиктовали сотрудники Ахметовской спец службы.
По эпизоду с невыбитым мячем.  Правила футбола не нарушены. Более того,Твария симулировала травму,стараясь затянуть игру. Судья обязан был дать крсаную карточку игроку Тварии за симуляцию и назначить пенальти в ее ворота..В этой ситуации налицо нарушения правила  "файер-плей" со стороны Тварии. Но тренерский штаб и руководство Динамо- это не  Чаушеску с ахметкой,который бы в подобной ситуации изрыгал бы зловоние обвиняя всех и вся.
 
Цитата
Гайтана родилась 24 марта 1979 года в Киеве, и кто она после этого?
Даже Поплавский не подался, а эта...))))) кто она решать жителям Донбасса)

Цитата
Примеры,пожалуйста.
Какие примеры, вам же все равно на них, для вас примеры не аргумент и никогда таковым не являлись, у вас на все в отношении Динамо своя "правильная кротячая точка зрения" - есть только два мнения 1. Мое 2. Неправильное...

Или может уже забыли жалкое скуление всего крото-табора перед играми с Динамо, и папы-Бурческу
начиная со слов "если судья не поставит какой то пенальти в наши ворота..."

Цитата
тогда спрашивается зачем?
Затем, чтоб меньше говорили что был "очередной наигранный спектакль"....

Ну что Кроты, хоть Зениту не проибграйте... давайте ничейку "кровь из носу" побеждать не нужно) вас ждет Лига Европы
PS
Если повезет)
 
Что-то пока Шахта без вариантов. Хорошо, что Рыбка есть. Зенит явно резвее
 
Цитата
Зенит явно резвее
Русская Сопка
sop://broker.sopcast.com:3912/79509
Смотреть через программу sopcast качество как всегда от НТВ
 
Судя по сегодняшней игре, кроты займут почётное последнее место в группе... На большее не наиграли :du:
 
Безвольная игра. Бесхарактерная. Позорище
 
Один удар в створ ворот:aq:Растроен не так проигрышом, как игрой.Просто не узнаю команду.Обидно,досадно.:aq:Слов нет.:aq:
 
Цитата
Безвольная игра. Бесхарактерная
я уже не помню когда у них была Схарактерная игра.:be: чуть ли не каждый третий матч играют вторым номером...

Обидно, даже об ЛЕ теперь можно мечтать (кроты сливают воду), главное чтоб Апоэль выиграл у Порту, а кроты у Порту) и не победил кротов Апоэль)
Зенит Первый!

5 ударов 1 в створ против
19 ударов и 9 в створ у Зенита... что там говорить...

PS
Порадовали Президента )) на фото статистика по первому тайму :ds: 15-1)))
 
Цитата
Безвольная игра. Бесхарактерная. Позорище
Все закономерно... может сейчас дойдет до некоторых, что команде нужно усиление, брать не каких то юнцов, а состоявшихся игроков, не жалеть деньги, иначе - это предел возможностей
 
Цитата
Все закономерно... может сейчас дойдет до некоторых, что команде нужно усиление, брать не каких то юнцов, а состоявшихся игроков, не жалеть деньги, иначе - это предел возможностей

Да какая разница? У каждого человека есть чувство собственного достоинства. Я думаю многие играли в футбол. Я например не могу себе представить,как можно выйти и так БЕЗВОЛЬНО И БЕСХАРАКТЕРНО слиться. Где же спортивная злость? Где стремление к победе? Я на поле не видел сегодня бойцов. :at:
 
st0kaN
Надо научится выходить из под такого жесткого прессинга, все клубы, даже в ЧУ так начали играть против Шахтера, а вот Луч или слепой, или не хочет этого замечать
 
Болел за Зенит и доволен. Питер мне по национальности роднее чем Донецк. Да и команда на три головы выше.
Не в обиду болельщикам Шахты , но Шахтёр вооообще никакой. Нужно ещё походу с десяток африканцев купить ,лет 5 их потренировать и может что то получиться.

И Динамо никакие . А Милевского гнать с футбола в шоу бизнес ,пусть там концерты устраивает , в дешёвых сериалах , баба - эмо.
А пока стыдно за Украину.:aq::aq::aq::aq:
 
Цитата
st0kaN
Надо научится выходить из под такого жесткого прессинга

А вы не заметили тактику? во всех матчах. Их прессингуют. Чигро-Ракицкий-Чижов-Ищенко катают (пихают) мяч друг другу. В итоге в 99% случаев мяч отдается вратарю,который пуляет на карликов стоящих возле центрального круга,в надежде,что они за него зацепятся. Опять же, в 90% случаев за мяч никто не цепляется--> атака в наши ворота.
Другая ситуация,в моментах,где можно сыграть ну элементарно просто-->теряют мяч,т.к. начинают выдумывать что то просто неимоверное. Показательные эпизоды-Дани  на бровке пресовало 3 наших игрока. Он просто перевёл мяч на другой фланг. Наши же обычно в таких ситуациях разыгрывают наноквадраты, не понятно только какого йуха. В итоге мяч теряют. И таких моментов куча. На лицо не доработка тренера,т.к. эта команда может играть в приличный футбол. не пожалеть зимой денег,купить человеческих центрбэков, разбавить центр поля украинскими футболистами(деньги есть купить) И купить нормального,человеческого,быстроного напа,хотя бы 1.79+ - ростом ,забивного. Опять же-деньги есть. Продать в рабство Адриано, Морено и прочий балласт,или отдать их в бесплатную аренду в Кремень,там они пригодятся,вторая лига как никак. ( :wink: ) Пора что-то менять. Потому что скоро будем радоваться попаданию в квалификацию,как кое кто.
 
мой итог: первый тайм - кроты очень остро атаковали, правда в центре поля)) 15-1 в пользу Зенита по ударам))
0-6 в пользу кротов по сейвам Рыбки))
во втором тайме кроты подтянулись)
4-5 по ударам
Рыбка запарился все тащить...
Причина, зажрались наши "девачки" и все)

PS но никакого кризиса в таборе нет
совсем скоро, Шахтар зможе зосередитися на матчах виключно національної першості

БАТЭ 1:1 Милан гыыы... весело) у БАТЭ больше шансов сыграть с Динамо в ЛЕ чем у кротоф)

Болеем за Апоель
 
Цитата
А вы не заметили тактику? во всех матчах. Их прессингуют. Чигро-Ракицкий-Чижов-Ищенко катают (пихают) мяч друг другу. В итоге в 99% случаев мяч отдается вратарю,который пуляет на карликов стоящих возле центрального круга,в надежде,что они за него зацепятся. Опять же, в 90% случаев за мяч никто не цепляется--> атака в наши ворота.
Другая ситуация,в моментах,где можно сыграть ну элементарно просто-->теряют мяч,т.к. начинают выдумывать что то просто неимоверное. Показательные эпизоды-Дани  на бровке пресовало 3 наших игрока. Он просто перевёл мяч на другой фланг. Наши же обычно в таких ситуациях разыгрывают наноквадраты, не понятно только какого йуха. В итоге мяч теряют. И таких моментов куча. На лицо не доработка тренера,т.к. эта команда может играть в приличный футбол. не пожалеть зимой денег,купить человеческих центрбэков, разбавить центр поля украинскими футболистами(деньги есть купить) И купить нормального,человеческого,быстроного напа,хотя бы 1.79+ - ростом ,забивного. Опять же-деньги есть. Продать в рабство Адриано, Морено и прочий балласт,или отдать их в бесплатную аренду в Кремень,там они пригодятся,вторая лига как никак. ( :wink: ) Пора что-то менять. Потому что скоро будем радоваться попаданию в квалификацию,как кое кто
Зачем в рабство ,на сезон в настоящую Шахту уголь добывать ,вот там бы они  поняли как деньги зарабатываються.:ap:
 
Цитата
Зачем в рабство ,на сезон в настоящую Шахту уголь добывать ,вот там бы они  поняли как деньги зарабатываються.:ap:

Куда угодно,хоть в Кировоградскую область,урановую руду добывать. Я думаю что уважаемые посетители нашего сайта,после пары чарок и то, как минимум,не хуже смотрелись бы,чем весь перечисленный выше балласт
 
Цитата
Болеем за Апоель
русская сопка игры

Порту________Апоель

sop://broker.sopcast.com:3912/114021
 
Цитата
русская сопка игры

Порту________Апоель

sop://broker.sopcast.com:3912/114021

Так ту же игру на 2+2 транслируют....
 
Цитата
А вы не заметили тактику? во всех матчах. Их прессингуют. Чигро-Ракицкий-Чижов-Ищенко катают (пихают) мяч друг другу. В итоге в 99% случаев мяч отдается вратарю,который пуляет на карликов стоящих возле центрального круга,в надежде,что они за него зацепятся. Опять же, в 90% случаев за мяч никто не цепляется--> атака в наши ворота.
Другая ситуация,в моментах,где можно сыграть ну элементарно просто-->теряют мяч,т.к. начинают выдумывать что то просто неимоверное. Показательные эпизоды-Дани  на бровке пресовало 3 наших игрока. Он просто перевёл мяч на другой фланг. Наши же обычно в таких ситуациях разыгрывают наноквадраты, не понятно только какого йуха. В итоге мяч теряют. И таких моментов куча. На лицо не доработка тренера,т.к. эта команда может играть в приличный футбол. не пожалеть зимой денег,купить человеческих центрбэков, разбавить центр поля украинскими футболистами(деньги есть купить) И купить нормального,человеческого,быстроного напа,хотя бы 1.79+ - ростом ,забивного. Опять же-деньги есть. Продать в рабство Адриано, Морено и прочий балласт,или отдать их в бесплатную аренду в Кремень,там они пригодятся,вторая лига как никак. ( :wink: ) Пора что-то менять. Потому что скоро будем радоваться попаданию в квалификацию,как кое кто.
Да все верно!!! Вот только мне кажется, что Ахметов на это не пойдет, сейчас клубы как предприятия, которые должны приносить хороший доход, о на всех предприятиях оборудование надо ремонтировать или менять что влечет за собой немалые затраты, короче, доход всем нужен сейчас и при минимальных вложениях!!!
 
Цитата
творение Гайтаны "Шахтер-чемпион"
А еще говорят что Милевский бухает))) На видео половина команды Кротов бухает!!!
 
Цитата
доход всем нужен сейчас и при минимальных вложениях!!!
У него и без клуба хватает доходов.
 
Цитата
Все закономерно... может сейчас дойдет до некоторых, что команде нужно усиление, брать не каких то юнцов, а состоявшихся игроков, не жалеть деньги, иначе - это предел возможностей
Настоящих шахтеров возьмите вместо обезьян, макак и горил!!! В 100 раз будут лучше играть!!!
 
Цитата
вместо обезьян, макак и горил!!!
Стандартная фраза. Банально
 
Цитата
Стандартная фраза. Банально
Зато правда!
 
Цитата
Настоящих шахтеров возьмите вместо обезьян, макак и горил!!! В 100 раз будут лучше играть!!!
Ну у вас гоп-компания не лучше, Идейе, Бетао, Юссуф, Милявский:ds: тоже похож на примата, я же их не оскорбляю
 
Цитата
Растроен не так проигрышом, как игрой.Просто не узнаю команду.Обидно,досадно.
Это только начало конца. Дальше пропасть ждет кротов.

Цитата
не жалеть деньги,
Еще сорок миллиардов долларов и золотой кубок у вас в кармане!

Цитата
Нужно ещё походу с десяток африканцев купить
Не поможет. Штук сто,еще куда бы не шло...

Цитата
в Кировоградскую область,урановую руду добывать.
Нельзя! Без руды останемся!

Цитата
сейчас клубы как предприятия,
В футбол надо душой играть. А не ворованым баблом .
 
Цитата
Стандартная фраза. Банально
Что бы написать что то путное, надо иметь в голове хоть немного серого вещества,  а так на уме одни таборы да обезьяны
 
Цитата
В футбол надо душой играть. А не ворованым баблом .
Не мели фигню!!! Суркис у нас самый честный:bj:
 
Цитата
на уме одни таборы да обезьяны
Смотря на украинские футбольные клубы только это и приходит на ум!!! Я ЗА лимитирование легионеров!


Цитата
я же их не оскорбляю
Так и я никого не оскорблял!!!
 
Цитата
Суркис у нас самый честный
Все дело в Суркисе! Суркис купил газпром и подарил Медведеву шубу.
Еще виновата ФФУ. Календарь тяжелый . После Александрии не восстановились.
Конечно,виноват судья-волк! Не дал пенальти(два) и обидел Дашу карточкой ...
Поле! Ух это вредное питерское поле! Его слишком коротко постригли!
Тимошенко виновата! Она сидит в тюрьме и пускает плохие флюиды!
Давление!
Новолуние!
Низкий уровень воды в Неве!

Цитата
мели
Свиней с тобой не пас...

Цитата
Что бы написать что то путное, надо иметь в голове хоть немного серого вещества,
Это верно. Ну оно тебе и не надо. Свиней и без него пасти можно.
 
Цитата
Так ту же игру на 2+2 транслируют....
Извините, но Телевизор дома не держу, и украинский комментарий это не для моей психики, не смотря на то, что украинский мой родной язык.
и 2+2 не у каждого есть)


Цитата
Низкий уровень воды в Неве!
 повышенный сахар в мочи) и плохой клев на выходных))

Апоэль ведет) 1-0
 
Цитата
Апоэль ведет) 1-0
А какой счет нам нужен? Что бы кроты заняли свое жизнеутверждающее 4-е место?
 
Уже 2-1...У шахты еще есть шанс на 2-е место,но с такой игрой,лучше занять 3-е и в ЛЕ играть...
 
16-1 Выигрывал Спортинг у Апоэля в 70х годах, рекорд еврокубковых счетов,
а сейчас Апоэль (команда из Кипра) впервые побеждает команду из Португалии
см. качество интернеттрансляции и последний гол
https://www.youtube.com/watch?v=2F6Dv4U1fak

Цитата
А какой счет нам нужен? Что бы кроты заняли свое жизнеутверждающее 4-е место?
2-1 хватит, посмотрим что Апоэль сделает с Кротами в Донецке (Зенит и Порту уже успели проиграть апоэлю)
 
Апоэль на равне с БАТЭ удивил...красавцы
 
Цитата
посмотрим что Апоэль сделает с Кротами в Донецке (
УГУ:dr:тройку положит и делов то..
 
Последнее место Шахты в Лиге Чемпионов закономерность и совсем не интересно!,а вот Барса под руководством ПЕПА(провела 200 матчей) и забила-500!!!!!!!!голов,Месси в свои 24 года отгрузил уже третью сотню мячей=202!!!!,БАРСЕЛОНА возглавила свою группу с 10 очками и В СЛЕДУЮЩЕМ ТУРЕ  может уверенно дать бой МИЛАНУ на САН СИРО!!!!
 
Цитата
УГУтройку положит и делов то..
Шахтер должен побеждать Порту, и не хотя бы не проиграть Апоэлю
Надеюсь Зенит не проиграет больше ни одной игры, и будет как я "раскладывал" итоги после жеребьевки
3е место и лига Европы, Динамо ждет) сначала БАТЭ потом Кротов)
 
[

Цитата
Последнее место Шахты в Лиге Чемпионов закономерность и совсем не интересно!,
Закономерно. И ОЧЕНЬ интересно наблюдать,как ахметкины сизифовы усилия(как любит выражаться незабвенный Леонтий Иванович,кстати,где он сейчас???) и ворованные у простых рабочих шахтеров миллиарды летят в тартарары. Быдлу ничего не поможет. так и останутся говном. Хоть звездами осыпь.
 
Ох чувствую в четверг покуражимся в этой теме:wink:
Всем спокойной ночи:)
 
Цитата
Это верно. Ну оно тебе и не надо. Свиней и без него пасти можно.
Ну, ты еще и до пастуха по уровню развития не доходишь!!! А главное - это твой предел!!! Пока, и помни, что Шахтер для тебя - Чемпион!!!
 
Цитата
Шахтер для тебя - Чемпион!!!
2й лиги....

Цитата
посмотрим что Апоэль сделает с Кротами в Донецке
поправочка, в Донецке Апоэль уже играл) а дома он не проигрывает уже 9 матчей
06.12.2011 посмотрим кто кого)
 
http://terrikon.com/fd/book.php

читаю болел Шахтеров и прям жалко их...

особенно вот:
Четыре недели надежды

02.11.2011 00:20:18 · Донецк · ШД
Кстати, а вы почему слоган "Зенит - говно!" больше не пишете?
А я и сейчас так считаю. Зенит ГАВНО. Только Шахта почему-то в матчах с этим гавном

Что за чушь?Большего говна чем наш ШД в эту осеннюю кампанию еще поискать.И дело даже не в том что сыграли 4 игры в ЛЧ и набрали целых 2 очка!Кстати, почти уверен , что столько-же у нас и останется после 6 игр и нех строить тут разные подсчеты: нас вы3.14здят из этой лиги как слабаков , и поделом Проблема нарисовалась давно: нет игры, команда стоячая.За месяц просран задел в 4 очка перед дырой, тоесть из +4 сделали -3 (перед игрой с Таврией).А если подсчитать, сколько раз реально отскочили (с той-же дырой, с ТС,АК, полиграфы), то и вовсе станет кисло.Дед по инерции делает хорошую мину, однако ситуация сейчас , ПМДМ, реально на грани выхода из под его контроля.Это очередной кризис, уважаемые добропорядочные кроты .И в этом нет ничего странного, такова диалектика.Сейчас деду стоит крепко подумать, как удержать команду в рамках, чтобы не понесло в разнос как после Севильи.В противном случае те-же бразильцы затоскуют и либо начнут массово валить из ШД уже этой зимой, либо устроят тихую итальянскую забастовку а-ля Элано...И никакая Гайтана в этом случае наш гламур не удержит
 
Показателен эпизод на последних минутах матча? Свисток ни за что в штрафной Зенита (в пользу Зенита). Кучер начинает бурно судье говорить, что он не прав по губам можно прочитать, чего говорил. Но вот парадокс, судья не показал ни красной, ни даже жёлтой карточки :wink:
Чахленькая игра "лучшей команды Украины". :aq:
 
Цитата
Настоящих шахтеров возьмите вместо обезьян, макак и горил!!! В 100 раз будут лучше играть!!!


Пишите по существу,а не избитые фразы,с такими взглядами вам не в европу ,а как говорил Задорнов в АЗИОПУ.

Цитата
Дальше пропасть ждет кротов.

Извените не согласен,вон Динамо уже лет пять как из пропасти не вылазит.А у Шахтера все наладится однозначно.Спады бывают абсолютно у всех команд,независимо от фин.состояния.
 
Цитата
Но вот парадокс, судья не показал ни красной, ни даже жёлтой карточки

По моему потому ,что явно сам ошибся, или хотел ошибится.Апоэл -просто молодцы.
 
Цитата
По моему потому ,что явно сам ошибся, или хотел ошибится.Апоэл -просто молодцы.
В матче Таврия - Динамо, судья на последней минуте тоже ошибся, сорвав атаку Динамо. И... Миля получил красную.:wink:
 
Цитата
Но вот парадокс, судья не показал ни красной, ни даже жёлтой карточки
Купили? :) Аналогично не поставил чистый пенальти в ворота Зентита. Наверно, как в анекдоте "судья получил взятку от обеих сторон и решил дело по своему усмотрению".

А вообще шахта слила игру напрочь: безвольно, вяло. Где вообще был Адриано? Мхитарян вернулся к своим глупейшим косякам! А сколько попаданий в игроков Зенита при передаче - это вообще алес: не, ну я понимаю, что зенитовцы - широкие русские (в основном) парни, но такое впечатление, что целью была не передача - а слив мяча!
Про стандарты же тут и говорить нечего: тут "загарэлые хлопцы з бразильского лимана" трезво оценивали свои шансы про...терять мяч при навесе с угла и возили мяч, ожидая, что кто-нить откроется! Ан нет! Никому это оказалось не нужно!
В общем, мало Зенит забил. Спасибо Рыбке.
 
Как там у Гайтаны: "Шахтер, Шахтер наша лучшая команда-это звездная команда..."! А если серьезно, я рад за кротов..по моим самым оптимистическим прогнозам,Питер должен был отгрузить им минимум треху!Отскочили..Матч не смотрел,играл в зале в мини...но видел интервью Срны по 2+2...Жалко было смотреть на мальчика..поубавилось у него прыти после матча)))
 
Цитата
Питер должен был отгрузить им минимум треху!Отскочили..

В четверг,посмотрим,как вы будете рады.
 
Цитата
В четверг,посмотрим,как вы будете рады.
А я за четверг даже и не думаю..все будет нормально:bf:,я за воскресение переживаю..не представляю,кого Палыч поставит в основу..
 
На шоу присутствовал Медведев. Бабульки Ахметкену я думаю были заплачены не малые, чтоб не испортить настроение президенту.
Футбол стал бизнесом для определенного круга. И не понимаю, кто то хорошо на этом имеет, а остальные друг друга дерьмом поливают. Глупо!
 
Цитата
На шоу присутствовал Медведев. Бабульки Ахметкену я думаю были заплачены не малые, чтоб не испортить настроение президенту.
Футбол стал бизнесом для определенного круга. И не понимаю, кто то хорошо на этом имеет, а остальные друг друга дерьмом поливают. Глупо!
а еслибы на матче присутствовал и Януковощ то   проигрыш Шахтера- это дополнительный аргумент для скидки на ГАЗ???

тем более что Зенит бегает с надписью ГАЗПРОМ на груди? :bj:
 
Ещё пару таких матчей с Российскими командами и газ для нас в два раза дешевле будет.
Знают зачем сливают.:ap:
 
Цитата
На шоу присутствовал Медведев
Что примечательно: о его присутствии объявили за три минуты до окончания матча: наверно, до последнего сидел в подсобке, ждал сигнала, что все в порядке, своя команда выиграет! Выборы грядут =)
 
Цитата
Динамо уже лет пять как из пропасти не вылазит.
Интересная такая пропасть... первое место в ЧУКРе,пусть ДК всю жизнь будет в этой пропасти.
Цитата
А у Шахтера все наладится однозначно.
УГУ. Наладится!  Виагры только побольше!

Цитата
А я за четверг даже и не думаю..все будет нормально
И правильно! В говночашке вообще дублем играть надо. Это для кротов говночашка - предел нынешних мечтаний.

Цитата
я за воскресение переживаю..не представляю,кого Палыч поставит в основу..
Вот и хорошо. Проверим еще раз дубль. Результат в Харькове особого турнирного значения не имеет. Даже если и проиграют(при помощи купленного кротами судьи и админресурса разумеется) кротам это не поможет. Они три сольют.
 
ИЗДЕРЖКИ КРЕАТИВА

Накануне первого матча между "Шахтером" и "Зенитом" по 1+1 показали агрессивную рекламу типа "Мы их порвем": Расклейщик объявлений клеит на тумбу плакат c символикой "Зенита". Вдруг шахтер с красной рожей и горящей лампой на каске вылезает из тумбы и рвет на части плакат "Зенита".

После ничьей накануне второго матча на 1+1 появилась новая реклама с закадровым голосом шахтера: "Хоть "Зенит" от нас ушел в тот раз, но теперь-то мы его сделаем!"

После вчерашнего поражения жду продолжения этой рекламы. Вариант: Камера наплывает на обрывки плаката "Зенита" на тротуаре, а затем на человека в перекошенной шахтерской каске с разбитой лампой, который что-то матерно бормочет под нос. Слышен закадровый судейский свисток, и шахтер начинает мести метлой обрывки плаката. Голос диктора: "Ничего-ничего,через пятнадцать суток «Шахтер» еще себя покажет!"
 
да кстати вот както я вчера в Зените черномазых не заметил....

без бразильцев и негров команда чтоли?
 
Цитата
Интересная такая пропасть... первое место в ЧУКРе,пусть ДК всю жизнь будет в этой пропасти.


Сколько первых мест за последние пять лет?А этот сезон еще не закончился.Металлист 6.11.2011г. скинет Динамо сразу на его почетное 3 место.Кому принадлежит антирекорд в Л.Ч. все игры в группе проигрыши?

Цитата
И правильно! В говночашке вообще дублем играть надо. Это для кротов говночашка - предел нынешних мечтаний.
Что кроме "говночашки"выигрывало Динамо? Ваши посты были бы хороши,но есть правда,а есть ваши несбыточные мечты,поверьте это две огромные разницы,писать можно все что угодно,но факт остается фактом, Динамо никогда не выигрывало Лигу Чемпионов и никогда не выиграет.Да и  "говночашка" для нынешнего Динамо розовая мечта...
 
Леонтий Иванович.... Смею Вам напомнить,что ДК принадлежат все рекорды и достижения отечественного футбола. А кротам не принадлежит ничего,кроме позорной говночашки,за которую ДК даже играть в облом. Вот это-факт!

Цитата
розовая
Это любимый цвет вашей Даши,усравшейся вчера окончательно.

Цитата
грессивную рекламу типа "Мы их порвем":
УХХХХ!

Цитата
шахтер с красной рожей
Лицо клуба! Типичный зомби!
 
Цитата
Извените не согласен,вон Динамо уже лет пять как из пропасти не вылазит.

Да что тут извинять или нет? Вы явно не в курсе. За последние 5 лет 2 раза чемпионом становилось Динамо и 3 Шахтёр!
 
Цитата
да кстати вот както я вчера в Зените черномазых не заметил....
Есть и словак и португальцы. Правда вот представителей Африки нет. Севернее находится Санкт-Петербург, видать...
 
Цитата
Да что тут извинять или нет? Вы явно не в курсе. За последние 5 лет 2 раза чемпионом становилось Динамо и 3 Шахтёр!

Правильно,Динамо -2,Шахтер- 3,плюс посмотрите на выступления Динамо в Еврокубках и его "достижения" за это же период,и сравните с достижениями Шахтера.Вот и все,чего же тут быть в курсе?
 
Цитата
Правильно,Динамо -2,Шахтер- 3,плюс посмотрите на выступления Динамо в Еврокубках и его "достижения" за это же период,и сравните с достижениями Шахтера.Вот и все,чего же тут быть в курсе?

Достижения Шахтёра видны сейчас, в группе. А старые достижения никого не волнуют, ведь так? :wink:
 
Цитата
Смею Вам напомнить,что ДК принадлежат все рекорды и достижения отечественного футбола.

В недалеком прошлом Динамо бесспорно лучший клуб СССР,но все это было,а что сейчас?Рекорд по проигрышам в Лиге чемпионов,на евроарене одни провалы,из пяти последних сезонов два чемпионства три из которых Шахтера.
Я рад что вас устраивает такое положение дел,гордитесь прошлым,потому что в настоящем и ближайшем будущем нечем.



Цитата
кроме позорной говночашки,за которую ДК даже играть в облом.

Еще раз повторю,что кроме этой "чашки"Динамо ничего на евроарене не выигрывало(и то еще то советское Динамо),а теперь и она за счастье ,но не позубам.
Помоему вашему Динамо ,в последние годы , вообще играть как вы пишите "облом":bj::bj::bj:
 
Цитата
На шоу присутствовал Медведев. Бабульки Ахметкену я думаю были заплачены не малые, чтоб не испортить настроение президенту.
Футбол стал бизнесом для определенного круга. И не понимаю, кто то хорошо на этом имеет, а остальные друг друга дерьмом поливают. Глупо!
Вот это верно!!!!!!:bf:
 
Цитата
Помоему вашему Динамо ,в последние годы , вообще играть как вы пишите "облом":bj::bj::bj:
Шахте вчера точно было облом играть :wink: Не бегали вообще, еле ноги тягали
 
Цитата
Шахте вчера точно было облом играть

Слов нет, тут согласен на все 100%.Просто другая команда,не в обиду будет сказано болельщикам Зари- ну как Заря.
 
Цитата
Достижения Шахтёра видны сейчас, в группе. А старые достижения никого не волнуют, ведь так?

Да,так.Искренне надеюсь что у меня не будет повода, так же писать в сторону Динамо после чеверга.
 
Цитата
Искренне надеюсь что у меня не будет повода, так же писать в сторону Динамо после чеверга.

Всё возможно, конечно. Но вот если бы игра была, то ладно. Пусть и проигрывают Шахтёр и Динамо, но что б играли при этом, а не отбывали номер.
 
Цитата
Всё возможно, конечно. Но вот если бы игра была, то ладно. Пусть и проигрывают Шахтёр и Динамо, но что б играли при этом, а не отбывали номер.
Во... золотые слова, правильные...
 
Цитата
Металлист 6.11.2011г. скинет Динамо сразу на его почетное 3 место
Леонтий Иванович, скушайте бананчик, а лучше два, займите чем нибудь руки, можете у игроков своего табора попросить у них есть, поделятся...

Цитата
и "говночашка" для нынешнего Динамо розовая мечта...
Для крото-табора это уже утопия:dp:

Цитата
агрессивную рекламу типа "Мы их порвем"
Погнали кроты городских в сторону села)
нам атаковать - бежать и отступать - тоже бежать) вот и бегали не понятно зачем

Цитата
Севернее находится Санкт-Петербург, видать...
Да, Питер не для слабохарактерных, перепад с -25 на -5 выводит из  равновесия а еще при той сырости которая обусловлена финским заливом  балтийского моря ... и океан в 1000-1500км

Цитата
посмотрите на выступления Динамо в Еврокубках и его "достижения"
А при Юле бензин стоил 3,50гр, верните нам Юлю....))))))):cz::dm:
Леонтий Иванович хватит пускать сопли, забудьте и живите настоящим, не вернуть того уже...

Цитата
гордитесь прошлым,потому что в настоящем и ближайшем будущем нечем.
Троль детектед...:dr:
сами с прошлого начали и сами раскрутили в противоположную сторону))) ахахаха шесть пятниц один понедельник
:bj:
Хороший заголовок статьи
Зенит - "Шахтер 1:0. Вам мат, "гроссмейстер" :cy:
"Рыбка сегодня не замерзнет". Тепло было Рыбке, факт. Особенно до перерыва.

Шахтер не смог увезти из Питера очко....



Сегодня смотрим кто сыграет унылее кротов)):db:
 
Цитата
можете у игроков своего табора попросить у них есть, поделятся...

Цитата
Для крото-табора это уже утопия
У вас уважаемый, мания на слово табор, что с перевода вашего родного языка - команда, но так как вы пытаетесь этим словом обозвать - значит раньше у вас были проблемы с цыганами, отсюда тяжелое детство... крепитесь
 
Цитата
Леонтий Иванович, скушайте бананчик, а лучше два, займите чем нибудь руки



Цитата
Леонтий Иванович хватит пускать сопли, забудьте и живите настоящим, не вернуть того уже...

Во первых молодой человек не переходите на личности,во вторых, как бы помягче,не вам мой юный друг" учить отца е......"
 
Цитата
У вас уважаемый, мания на слово табор, что с перевода вашего родного языка - команда
) у вас какой то донеТСкий слоФарик)
это в каком словаре табор переводится как команда????
откройте толковый словарь украинского языка, так просто для общего развития
значение и происхождение слова цыган Вам известно?
Цитата
но так как вы пытаетесь этим словом обозвать - значит раньше у вас были проблемы с цыганами, отсюда тяжелое детство... крепитесь
логика блондинки))

донбасс,
Мы все знаем Ваше мнение  "имидж ничто, кроты Все..."
И на личности я не переходил, ответил на ваши посты, такие же как неделю, две, месяц и полгода назад, ничего нового, можно просто копировать и вставлять старые...

Народный анекдот полностью отражает ваше отношение к своей команде...
"- А що то за бики ревуть?
- Мамо, то ми з татом співаємо...
- Ох ви ж мої солов"ята..."

Кстати, Ваша команда уже не первый, не пятый и не десятый раз показывает "очковый футбол"
Примеры...
1. Эдуардо
– В первом тайме мы сыграли от обороны и старались не раскрываться слишком опрометчиво. Но «Зениту» удалось забить.

>> и эта команда продвигает атакующий футбол

2. Дашка СРНенко
У нас существует большая проблема: мы пропускаем очень много голов после угловых у наших ворот. Это случилось и сегодня...
>> без комментариев

Может быть, арбитр не должен был сразу давать желтую карточку, потому что был только первый мой фол в игре
>> Следующий матч играть без Дашки... какая жалость...

не были агрессивны впереди, да и в целом в Лиге чемпионов команде не хватает уверенности в атаке.
>> только в атаке???.... без комментариев
 
Oleg_m85,у кротов аргументы кончились. Жопа на всех фронтах. Остается только отгавкиваться. Они сами уже поняли,что быдлячья команда так и останется ущербной помойкой. Одна надежда на власть. Пока проФФесор живой - пусть поблеют. Собственно и это им не поможет.А представляешь,где будут кроты в недалеком постянуковом будущем? Если они даже сейчас не могут таким валом бабла и админресурса воспользоваться.  Так ,что не бери близко к сердцу.
 
Цитата
) у вас какой то донеТСкий слоФарик)
это в каком словаре табор переводится как команда????
откройте толковый словарь украинского языка, так просто для общего развития
значение и происхождение слова цыган Вам известно?

логика блондинки))

донбасс,
Мы все знаем Ваше мнение  "имидж ничто, кроты Все..."
И на личности я не переходил, ответил на ваши посты, такие же как неделю, две, месяц и полгода назад, ничего нового, можно просто копировать и вставлять старые...

Народный анекдот полностью отражает ваше отношение к своей команде...
"- А що то за бики ревуть?
- Мамо, то ми з татом співаємо...
- Ох ви ж мої солов"ята..."

Кстати, Ваша команда уже не первый, не пятый и не десятый раз показывает "очковый футбол"
Примеры...
1. Эдуардо
– В первом тайме мы сыграли от обороны и старались не раскрываться слишком опрометчиво. Но «Зениту» удалось забить.

>> и эта команда продвигает атакующий футбол

2. Дашка СРНенко
У нас существует большая проблема: мы пропускаем очень много голов после угловых у наших ворот. Это случилось и сегодня...
>> без комментариев

Может быть, арбитр не должен был сразу давать желтую карточку, потому что был только первый мой фол в игре
>> Следующий матч играть без Дашки... какая жалость...

не были агрессивны впереди, да и в целом в Лиге чемпионов команде не хватает уверенности в атаке.
>> только в атаке???.... без комментариев
Ти лучше розкажи про цю Дашу :bj::bj::bj::bj:
 
Цитата
у вас какой то донеТСкий слоФарик)
Научитесь писать без ошибок, детский сад прямо, а еще столица... Советую пройти программу 2 класса по русскому языку и не позорится самому да и других

Цитата
логика блондинки))
Логика не в чем не разбирающего фанатика ДК, которые выбрасывают  стюартов с верхнего яруса тазик-арены

Цитата
Одна надежда на власть
Уже готовите свои гнилые отмазки, предчувствуете свое 3 место в УПЛ!!! Ничего, это ваша участь от рождения:ap:
 
Цитата
у кротов аргументы кончились. Жопа на всех фронтах.
Дело в том, что "королевских" победителей "говночашек" пятилетки!!! спокойно возит как хочет! простенькая Киприотсская команда Апоэл...

А тут уперто "втирают" о том, какие мы классные, да мы:
1. лучшая команда донецкой области,
2. лучшие по мнению нашего тренера 3. да мы выиграли КуЕФА... пять лет назад...
4. Да мы вам по моде настучим если не согласитесь что мы лучшие...
5. Да у нас, кроме Металлиста никто пока не выиграл...
6. Да у нас везде свои судьи, но и они не идеальные... не понимают в какие ворота судить
100.
........................
1000000000000000000000000000000000000000........



Анекдот из жизни
"Дорогой, ну согласись же ты наконец что я не упрямая...!" )

Теперь о матчах Среды в ЛЧ
Кому интересно,
Симулкаст                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                
НТВ+ о всех матчах лиги чемпионов 02-11-2011, прямой эфир сейчас
sop://broker.sopcast.com:3912/111481

Для онлайн просмотра нужна программа sopcast http://www.brothersoft.com/download-sopcast-66299.html
 
Цитата
королевских" победителей "говночашек" пятилетки!
ПАЦТАЛОМ:bj::bj::bj::bj::bj::bj::bj:
Я уже не знаю ,как им объяснять. Портит людей власть. В Донецке почему то решили,что при новой власти "усьо будэ данбас". И если президент из их краев-то весь мир у их ног , только они Д Артаньяны. И только их мнение правильное. А в футболе - вообще знатоки. Просто какая то гремучая смесь Шматоваленко с...Майклом Джексоном...:be:
 
Моменты первого тайма матчей среды,
Делал видео-захват сам, подручными средствами, потому ногами не бейте
https://www.youtube.com/watch?v=RHZksMZmKQc
 
Итог матчей Среды
 
Голевые моменты матчей среды 02-11-2011
https://www.youtube.com/watch?v=THTiM_2XKOY
 
Виват Динамо !!! Браво Киев !!! Old(блин , как мне нравяться Ваши блоги(это чистая правда)) и Oleg_m85 - спасибо за самые правильные , культурные, в адеквате  и по теме посты . (это чтобы меня , не дай Бог , не заблокировали)   А по правде - аж тошнит ! Почитайте посты "Рыбачка" ( тоже болельщик" Динамо") - нормальный человек , я с ним полностью согласен , хотя и болею (без фанатизма) больше за "Шахтёр" во ВНУТРЕННЕМ чемпионате , а во всех Евро играх - за "Динамо" так-же как и за "Шахтёр". Зачем так срать друг на друга ? Зачем это: ДанеТСкие , Ахметы , Яныки(и Вы же это сами начинаете, сами , а потом кричите что кто-то кого-то разделяет) - здесь о футболе . Так давайте - о футболе. Но без оскорблений - это противно . Ведь все мы согласны , что и на востоке и на западе и в центре большинство хорошие , нормальные люди . Но может и не все согласны цитата (Old) :" За них будут болеть ЕТИ и ЕТО. С моськиных,крыжополей,селизовых и прочих бобруйсков. На них эта дешевка и расчитана"  . Киев ! Умные и нормальные - только там ! Извините , пролистав эту веточку , понимаю что завтра ответить Вам уже ( скорее всего) не смогу .....
 
legrin,не надо только мешать в кучу футбол и рыбалку. Рыбалка-это рыбалка. Футбол-это футбол. Для того и создана эта тема. Не запрещено правилами оскорблять команду. Поэтому приходится терпеть грязные пасквили в сторону Великого клуба. Не всегда это просто, и иногда и я попадаю под провокации. Но не футбольных,а ОКОЛОфутбольных оппонентов.Кстати,когда я по мнению администрации нарушаю правила- то поверьте,тоже подвергаюсь наказаниям. Правда действия судьи(админа) я как Луческу и ему подобные не обсуждаю. Виноват,так виноват!
Цитата
За них будут болеть ЕТИ и ЕТО.
Ну это не переход на личности. Это из ихних же постов..Я же не виноват,что они так себя называют...
Или может перечислить Вам оскорбления лично в мой адрес? Или в адрес Олега? Равно как и других,отстаивающих светлое имя Великого клуба? Кем меня только не называли...и маразматиком и тп тд.. Я же терплю. Потому,что понимаю. У кого разумные эмоции. Кто разбирается в футболе. А у кого недостаток воспитания и культуры общения...и полное отсутствие понимания футбола. Вот почему мы к примеру с г-ном Донбассом общаемся? Он кстати заядлый "крот". Но он нормальный и образованный человек,в футболе к тому же разбирающийся.В рыбалке кстати тоже .Да,бывает на повышенных тонах. Но тож страсти ! И ясно,что не со зла. А вот когда появляется причем ниоткуда,как черт из табакерки нечто,ни одного поста про рыбалку не написавший..путающий ЕТИ и ЭТО...возникает вопрос? А для чего ему вообще форум о рыбалке? Ежу понятно-это очередной провокатор с "терикона ком", кои сейчас табунами ходят по интернету и тролят всякую фигню,убивая нормальное общение. Или другие,выполняющие соц.заказ о создании "великой донецкой репутации" за бабки Хозяина. И им ничего не стоит человека, который им соплякам  в отцы годится держать за панибрата и оскорблять переходя на личности! Проще всего,вот так влетев на ветку и не понимая внутренней обстановки этой весьма специфической темы ярлыки раздавать.
Теперь о политике. Не я притащил ее в футбол. Политику притянули в футбол за уши правящие политики. Ибо без них шахтер- это вообще ноль! И пока есть относительная свобода- я буду упоминать про это на каждом футбольном форуме. Я достаточно аполитичен. Очень редко пишу в политических темах. Но политику в футболе неприемлю и никогда не приму. Ибо политика- это бич футбола! Они не за футбол болеют.Что знала о футболе группа этих етих до прихода нового политического руководства ? Они кроме "пэналька"других терминов футбольных не слышали. Живой стадион в глаза не видели. Это политика ведет их в футбол! Отстаивать таким образом не честь клубного флага,а политический капитал хозяина! И отсюда все беды. Жаль.
 
Цитата
спокойно возит как хочет! простенькая Киприотсская команда Апоэл...


Это Апоэл простенькая команда?Эксперт вы наш.Посмотрим на ваши посты после игры с Бешикташем и Металлистом.Причем в первом случае несмотря на вас, болею за украинский клуб ,ну а во втором естественно за Металлист.

Интересный подход, Дмитрий 78 заблокирован,а оппоненты нет.Несправедливо.:aq:
 
В связи с высокой активностью всевозможных болельщиков футбольных клубов и пр. экстремистских организаций, администрация проводит бессрочную акцию "Получи две желтых карточки, красная в подарок". Подробности акции можно узнать здесь
 
Цитата
Виват Динамо !!! Браво Киев !!! Old(блин , как мне нравяться Ваши блоги(это чистая правда)) и Oleg_m85 - спасибо за самые правильные , культурные, в адеквате и по теме посты . (это чтобы меня , не дай Бог , не заблокировали) А по правде - аж тошнит ! Почитайте посты "Рыбачка" ( тоже болельщик" Динамо") - нормальный человек , я с ним полностью согласен , хотя и болею (без фанатизма) больше за "Шахтёр" во ВНУТРЕННЕМ чемпионате , а во всех Евро играх - за "Динамо" так-же как и за "Шахтёр". Зачем так срать друг на друга ? Зачем это: ДанеТСкие , Ахметы , Яныки(и Вы же это сами начинаете, сами , а потом кричите что кто-то кого-то разделяет) - здесь о футболе . Так давайте - о футболе. Но без оскорблений - это противно . Ведь все мы согласны , что и на востоке и на западе и в центре большинство хорошие , нормальные люди . Но может и не все согласны цитата (Old) :" За них будут болеть ЕТИ и ЕТО. С моськиных,крыжополей,селизовых и прочих бобруйсков. На них эта дешевка и расчитана" . Киев ! Умные и нормальные - только там ! Извините , пролистав эту веточку , понимаю что завтра ответить Вам уже ( скорее всего) не смогу .....

Полностью согласен.Добавить нечего.




Цитата
Извините , пролистав эту веточку , понимаю что завтра ответить Вам уже ( скорее всего) не смогу .....

Просто !!!,Теперь Можете блокировать,пусть останутся только избранные,которым можно все.
 
Украинские стадионы Евро-2012 оказались лучше польских
Украинские арены более вместительные и менее дорогие, чем польские
Украинские спортивные арены, которые примут матчи чемпионата Европы, согласно подсчётам Фокуса, лучше польских на 3%
29 октября Украина открыла последний стадион к Евро-2012 – «Арена Львов». Как и столичный «Олимпийский», в сумасшедшей спешке, недоделанный. Но сдала объект в эксплуатацию, опередив Польшу. Нашим коллегам осталось достроить свой главный стадион – «Национальный» в Варшаве, на котором состоится первый матч чемпионата. Работы обещают закончить к концу ноября, но открытие запланировали на февраль, чтобы успеть ликвидировать недоделки и приурочить к такому событию футбольный матч против одной из топ-сборных.

На все стадионы Украина потратила $1,32 млрд., тогда как Польша – $1,42 млрд. Тем не менее, по версии Фокуса, наши арены превосходят польские. Они не столь интересны внешне, зато более вместительные (195 тыс. против 191,5 тыс.) и предоставляют больше сервисов. Вопрос только, будет ли этот сервис качественным.

Из всех стадионов, готовящихся принять Евро-2012, больше всего баллов у «Донбасс-Арены», которая имеет лишь один минус – маленький паркинг. А худшим в рейтинге, на удивление, стал главный стадион чемпионата – столичный «Олимпийский». Парковки для болельщиков здесь нет вообще, туалетов и фастфудов – мало (если учитывать количество зрителей). Внешний вид непримечательный, да и с «изюминкой» у киевской арены тоже не сложилось.

 
Пресс-служба «Олимпийского» заблаговременно сообщила, что 50 000 билетов будут стоить всего по 20 гривен, приблизительно 15 000 – от 50 до 150 и оставшиеся
5 000 – аж по 600–800 тех же гривен. «Пропуски» поступили в продажу в четверг, 13 октября, но уже в воскресенье, 16 октября, в продаже остались лишь билеты по 600–800 гривен. Понятно, что столь скоропостижная тенденция реализации связана, прежде всего, не с активностью болельщиков, а с организованными действиями перекупщиков, которые не встретили ни малейшего сопротивления на пути к собственной наживе. Организаторы распространения билетов, а это Федерация футбола Украины (ФФУ) и ее партнер «Украина Футбол Интернешнл» (УФИ), совершенно не позаботились о том, чтобы каким-то образом пресекать попытки «барыг» ухватить как можно больший кусок болельщицкого пирога. В итоге мы получили картину, когда в одни руки спокойно продавались 50, а то и 100 билетов, а вблизи касс «Дворца спорта» (свои «Олимпийский» еще не оборудовал) не было ни одного милиционера, который пресекал бы попытки спекулянтов «толкнуть» билеты подороже… http://www.ua-football.com/ukrainian/national/4ea02cfc.html .....В прошлый понедельник мне барыги под кассами предлагали по 100 грн...принципиально не взял..пусть удавятся ..дэбилы!
 
Цитата
В итоге мы получили картину, когда в одни руки спокойно продавались 50, а то и 100 билетов
Вчера в новостях на 1+1 какой то член из УФИ ,помоему, уверял что макс.6 квитков в руки давала касса :bj:
 
По просьбе болельщиков

Русская трансляция от НТВ+
Изумительное качество и отличный комметарий
sop://broker.sopcast.com:3912/91871

И если у кого то нет ТВ
украинская сопка 2+2 с унылым комментатором
sop://broker.sopcast.com:3912/118471
 
ПЕРВЫЙ тайм мягко говоря удивляет....

Туркам просто не везет - мяч уже пару раз должен был быть в сетке Динамо...
 
Судьи явно тянут Бешикташ. Пенальти на Милевском (чистейший) не засчитали. Левая карточка Гармашу (обычно за такие фолы идет устный выговор) и отсутствие карточек игрокам Бешикташа за гораздо более грубые нарушения (на том же Корреа, удар сзади по ногам и срыв атаки). Офсайд на Ярмоленко, который даже до мяча не дотронулся (или это повтор так показали). Добавочное время дал 3 минуты, хотя там, навскидку, минут 5.
Ну и самое главное, после вмешательства арбитра продолжили закидывать Алиева всякой фигней, а должны были сразу засчитывать техническое поражение.

В общем, фигня какая-то на поле творится.
 
Мдддааа, просрали мягко говоря.:aq::aq::aq:
Остался Металлист.Он за всех отомстит.
 
Не запхали на последней минуте:ak:
 
Цитата
Судьи явно тянут Бешикташ. Пенальти на Милевском (чистейший) не засчитали. Левая карточка Гармашу (обычно за такие фолы идет устный выговор) и отсутствие карточек игрокам Бешикташа за гораздо более грубые нарушения (на том же Корреа, удар сзади по ногам и срыв атаки). Офсайд на Ярмоленко, который даже до мяча не дотронулся (или это повтор так показали). Добавочное время дал 3 минуты, хотя там, навскидку, минут 5.
Ну и самое главное, после вмешательства арбитра продолжили закидывать Алиева всякой фигней, а должны были сразу засчитывать техническое поражение.
Луческу,это вы?:bj:

Динамо: 2 поражения в последних 3-х играх. А на выхах ещё к хорькам ехать. Кризис?:wink:

Цитата
Не запхали на последней минуте
Да,не повезло. Видно лимит фарта на последних секундах в прошлом матче исчерпался
 
Цитата
мяч уже пару раз должен был быть в сетке Динамо...
Почему? настоящая мужская борьба, турки не могли, а Динамо не давало.
Александрович, ну не было там ни одного 100% момента.

Лично мне сам матч очень понравился,

Цитата
Пенальти на Милевском (чистейший) не засчитали.
Не... там пенальти не было 100 процентного, Миля виноват, из-за него в том эпизоде мы не забили, а во втором он начисто отдал позицию когда и пропустили гол, завтра может "сочиню" нарезочку)

За игру команде спасибо.

PS
По 4м играм Динамо Бешикташ 3-1
В этот раз туркам была нужна победа и заслужено проходят на 2е место

Семин..., когда мы будем выходить для побед, а не для удержания соперника... игра в Киеве в плане настроя была другой.
От куда взялся это страх...

Пока все хорошо но вопросы остаются, пока не создадим себе проблем, не можем играть спокойно
ждем усиления в зимнем окне иначе выше 1го места Чукра никуда не вылезем...
 
Вытащили таки. Турки к середине второго тайма ощутили полную вседозволенность. Фолили как хотели и когда хотели. Милевскому прямо на линии штрафной  локтем в лицо, а судья резко "ослеп". Ярмоленко толкают, а он штрафной в пользу турок назначает.

Комментаторы наши достали. То, что футболисты поняли в середине первого тайма, я (не самый искушенный болельщик) понял в конце первого тайма, комментатор понял лишь под завязку, что-то не то судья делает, говорит. Мяч остается у Динамо, после фола, идет атака, а судья тупо ее останавливает и возвращает мяч на середину. И так несколько раз.

Я уже не говорю про гол с нарушениями в ворота Динамо. Это с каких пор разрешено руками толкать и коленями на спину противника опираться? Динамовцы даже не протестовали, прекрасно понимали куда ветер дует, отсюда и игра такая, вялая, как выразился комментатор, тупо боялись к туркам подходить.
 
Так ми вже знаєм хто виний це Шахтар підкупив арбітра.
 
Цитата
Не... там пенальти не было 100 процентного
Эм, будем смотреть повтор. Я уверен в обратном.

Цитата
Луческу,это вы?
Луческу это вы.
 
Цитата
Луческу это вы.
А что,не нравится,да? Вот как раз ВЫ только что в стиле Луческу накатали поэму,так что не отмазывайтесь. Получили то,чем занимались во вторник
Цитата
Мяч остается у Динамо, после фола, идет атака, а судья тупо ее останавливает и возвращает мяч на середину. И так несколько раз.

Я уже не говорю про гол с нарушениями в ворота Динамо. Это с каких пор разрешено руками толкать и коленями на спину противника опираться? Динамовцы даже не протестовали, прекрасно понимали куда ветер дует, отсюда и игра такая, вялая, как выразился комментатор, тупо боялись к туркам подходить.
Ну блин,где же я подобное слышал?

По игре: игра была равная,только часто пожары были у ворот ДК (в виде свеч) и тяжело выходили из обороны. А так-победил тот,кому больше повезло. Всеравно с группы выйдут,я даже не сомневаюсь
 
Цитата
Комментаторы наши достали.
Валентин, я для того и включил НТВ+ и сопку для рыбаков кидал от туда,  чтоб смотрели не наших УНЫЛЫХ комментаторов, а трансляцию в очень  нормальном качестве, как для интернет-трансляции

Если есть вопросы как пользоваться, научу) там все проще чем пост на Рыбком-е оставить)
 
Цитата
И правильно! В говночашке вообще дублем играть надо. Это для кротов говночашка - предел нынешних мечтаний.

Конечно"правильно"лучше болельщикам Динамо по весне смотреть игру с Зарей,чем еврокубковые игры с сильным соперником,нафига нам этот кубок:bj:
Надеюсь на Металлист, и сегодня, ну и в Харькове!!!Слобожане вперед!
 
Сама игра,на фоне наших междусобойчиков,понравилась...
 
Мужики  обьсните мне, ну по чему у наших коментаторов, все переименовано?
Озил - Езил
Хавьер - Шавьер
Хави-Чави и т. д.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!