Всё о Футболе
 
Цитата
Что же тогда, по вашему, не бледная игра?Рубились до последнего ,два достойных противника.Хотя о чем и кому это я...
Металлист - Днепр по ярче смотрелись.))
 
Цитата
Намного меньше, в 3-4 раза. Ощутимо.

Вот бюджеты за 2011г.Где вы увидели в 3-4раза?

Самые богатые футбольные клубы Украины


п/нНазвание клубаПрезидентБюджет, млн.1.Шахтер (Донецк)Ринат Ахметов$85.Динамо (Киев)Игорь Суркис$60.Днепр (Днепропетровск)Игорь Коломойский$58.Металлист (Харьков)Александр Ярославский$30.Металлург (Донецк)Сергей Тарута"http://focus.ua/dossier/31476"$25
"Динамо так играло всегда. Это стиль команды"

И тут я с вами не согласен,нет сейчас того стиля который был ,да и игры той тоже.

"А вам не кажется, что за последние два года Шахтёр регрессирует"

Вот тут я с вами согласен,определенный спад в игре есть но не регресс.
 
Цитата
Вот  бюджеты за 2011г.Где вы увидели в 3-4раза?
Бюджет, млн.1.Шахтер (Донецк)Ринат Ахметов$852.Динамо (Киев)Игорь Суркис$603.Днепр (Днепропетровск)Игорь Коломойский$584.Металлист (Харьков)Александр Ярославский$305.Металлург (Донецк)Сергей Тарута"http://focus.ua/dossier/31476"$25
Леонтий Иванович, вас не правильно проинформировали :bk: Бюджет Реала около 650 млн. долларов (или 500 млн евро)! :bj:
Бюджет Шахтёра - 85-90 млн  долларов (разные данные), Динамо - около 30.
А то, что вы привели в пример - стоимость клуба. Это немножко разные вещи :wink:
 
https://www.youtube.com/watch?v=VX9ZzcJiQOA
Цитата
Что же тогда, по вашему, не бледная игра?Рубились до последнего ,два достойных противника.
В том то и дело, не увидел ожидаемого превосходства немцев

Цитата
и кому это я...
А после этого и не знаю что сказать...... http://demotivators.ru/media/posters/2865/98842_zhirnyij-troll.jpg

Цитата
Понятно, чего Реал проиграл. У Роналду перед игрой украили 3 пары бутс :bj:
И любимые розовые колготки)))

В стиле Ж.М.
Цитата
В моменте с первым голом я подумал, что был офсайд. Судья допустил  ошибку. Это был стандартный судейский промах, и с этим ничего не  поделаешь".
Где тут вне игры, у 30го так он не принимал участия в приеме/ударе
https://www.youtube.com/watch?v=y1Upzje_we4

Рибери боец но был досадный момент когда сильно просил...
https://www.youtube.com/watch?v=1U4GI7Ggpr8

Сегодня в Лондоне будет интересно, даже Мауринья заявил что не верит в Челси
 
Цитата
Намного меньше, в 3-4 раза
Бюджет шахтера - это практически бюджет всей страны. Причем не только официальный, но и "черный" . Пользуясь неограниченным админресурсом и полной бесконтрольностью идет перекачка средств на счета клуба и его руководителей. Более того,конкуренты поставлены в такие условия,при которых они практически не имеют шансов развивать бизнес и вкладывать какие либо средства в команду. У нынешней власти действует один принцип - "своим все,остальным -закон".
Цитата
что за последние два года Шахтёр регрессирует? Результаты - тому подтверждение. Последний год - вообще никакой.
И даже несмотря на откровенное обворовывание и прессование конкурентов,тотальный подкуп арбитров,постоянное психологическое давление на федерацию и попытки быдла хоть как то придать своему искусственно рожденному детищу положительный имидж- шахтер не просто регрессирует,он  летит  в бездну.Главная тому причина -шахтер в нынешнем виде создан не для футбола. Это всего лишь политический инструмент для зомбирования быдла. И в скором времени этот призерватив будет выброшен своими же хозяевами за ненадобностью( при провале на выборах,если конечно они не будут так же фальцифицированы ,как и "успехи" футбольной помойки. )
 
Цитата
Бюджет Шахтёра - 85-90 млн долларов (разные данные), Динамо - около 30.
А то, что вы привели в пример - стоимость клуба. Это немножко разные вещи

Прошу прощения, там последие цифры нужно убрать Шахтер -85,Динамо- 60.Так что разница не большая!
 
Цитата
Главная тому причина -шахтер в нынешнем виде создан не для футбола.
Анатольич, так Реал тоже не для футбола создан, а для зарабатывания бабла. Но ведь играет же!
 
Цитата
Шахтер -85,Динамо- 60.
Но и немаленькая, в 1,5 раза. Плюс - чёрный бюджет (есть и там и там). Вот и получится в 2-3 раза - минимум.
 
Цитата
И даже несмотря на откровенное обворовывание и прессование конкурентов,тотальный подкуп арбитров,постоянное психологическое давление на федерацию и попытки быдла хоть как то придать своему искусственно рожденному детищу положительный имидж- шахтер не просто регрессирует,он летит в бездну.Главная тому причина -шахтер в нынешнем виде создан не для футбола. Это всего лишь политический инструмент для зомбирования быдла. И в скором времени этот призерватив будет выброшен своими же хозяевами за ненадобностью( при провале на выборах,если конечно они не будут так же фальцифицированы ,как и "успехи" футбольной помойки. )

Во! Украинская элита подтянулась.Г-н Old есть хорошая пословица: "Собака лает караван идет".
 
Цитата
так Реал
Как можно сравнивать Великий королевский клуб со стадом кротячих ублюдочных ничтожеств?!
 
Цитата
Как можно сравнивать



 
Ну, так кто на кого ставит в чегодняшнем противостоянии Челси - Барса?
Надеюсь на минимальную победу "пенсионеров". Хотя и понимаю, что уж очень сложно им будет.
 
Болеть буду однозначно за Челси,английские клубы бойцы.
 
Вчера был настоящий праздник футбола. Сегодня вторая серия. И не важно кто выиграет , главное  что нас ждёт спектакль ,который все будут смотреть с большим удовольствием.
 
Дальше проходить должна Барселона - лучший клуб третьего тысячелетия, надо же первый раз выиграть кубок 2 сезона подряд

А Челси, со своим 6-м местом в АПЛ-е и 22 очка отставания от лидера даже Мауриньйо не считает достойным соперником Барселоне
#.....Команда..........................И .....О
1.....Манчестер Юнайтед ..... 34 .....82
2.....Манчестер Сити  ...........34 .....77
3.....Арсенал  .......................34 .....64
4.....Тоттенхэм Хотспур ........33 .....59
5.....Ньюкасл Юнайтед .........33 .....59
6.....Челси ..........................33 .....57

высока вероятность что в новом сезоне Челси будет принимать участие в ТВ-просмотрах Лиги Чемпионов
 
Цитата
А Челси, со своим 6-м местом в АПЛ-е и 22 очка отставания от лидера
Ромыны лимоны не играют . Неизбежная в скором будущем участь кротопомойки .
 
Цитата
Ну, так кто на кого ставит в чегодняшнем противостоянии Челси - Барса?
Надеюсь на минимальную победу "пенсионеров". Хотя и понимаю, что уж очень сложно им будет.
3-1 Барса победит. Чует сердце.
 
Ну вот и завершился наш опрос.
Команда рыбаков Укрины, за явным преимуществом, Динамо Киев.
Вторая - Шахтёр Донецк, третья - Днепр Днепропетровск.
Четвёртое и пятое место поделили Ворскла Полтава и Металлист Харьков, Почётное шестое место у Кремня Кременчуг.:dn::dn::dn:
 
Цитата
за явным преимуществом, Динамо Киев.
Кроты скажут - Суркис купил .
 
Цитата
Почётное шестое место у Кремня Кременчуг.
Трепещите киевские, скоро будем на первом месте. В первой Лиге:ds::ap:
А потом уже и в вышке поговорим :dm:
 
Цитата
Трепещите киевские, скоро будем на первом месте. В первой Лиге:ds::ap:
А потом уже и в вышке поговорим :dm:
Жаль что Хмельницкое Динамо забрали менты и похерили команду.
Такой город и нет команды. нонсонс.:aq:
 
Цитата
Такой город и нет команды. нонсонс.
Как я вас понимаю. А нас превратили во второлиговый фарм-клуб всеми любимой в Кременчуге полтавской Ворсклы:at:
 
Цитата
Трепещите киевские, скоро будем на первом месте. В первой Лиге:ds::ap:
А потом уже и в вышке поговорим :dm:
Знаете,как в этом анекдоте:"Коментатор говорит:Если Спартак Москва выйдет из группы в ЛЧ,он наверняка  весной попадет на середняка премьер лиги и без труда их пройдет,а там рукой подать до полуфинала ЛЧ,где не без труда одолеет топ клуб из Германии или Испании...ну а там финал..НО для этого нужно Спартаку выиграть чемпионат России..!" Кремень должен был побеждать Авангард из Краматорска ,чтобы Киев начинал их бояться!!!!
 
Цитата
Цитата:
Сообщение от Old Посмотреть сообщение
Как можно сравнивать
Ну о своей скромной персоне я умолчу.  Сравнение с великим ученым , пусть даже и в таком облике и с подтекстом  даже льстит!  И потом. Сравнивать боксера - заочника с  к примеру Нигерийским  кошмаром как то некорректно... По отношению к Самуэлю Питеру. Но сходство есть! Голова! (Без мозгов).

Цитата
Ну вот и завершился наш опрос
Тут мы видим убедительную победу болельщиков Динамо. А если брать очное противостояние,то результат будет еще убедительнее. Кроме небольшой кучки неадекватных зомби,некоторые из которых потеряли разум в результате множественных ЗЧМТ,в целом болельщики страны здоровы и имеют здоровую ориентацию на правильный футбол. Особенно это стало очевидным после фарса 7го апреля,когда количество голосовавших за Динамо стремительно возросло. Оно и понятно. Писать на териконе можно все,что угодно. Можно хоть семь раз в неделю показывать "футбольный уикенд". Можно торговать клубной формой в Японии и создавать балет.Только это ничего не даст. Зрителя не обманешь.
 
Цитата
Жаль что Хмельницкое Динамо забрали менты и похерили команду.
Такой город и нет команды. нонсонс.

Всё прошло по киевскому сценарию. Но в Киеве хоть осталась "Оболонь" и "Арсенал".
 
Цитата
Сравнение с великим ученым , пусть даже и в таком облике и с подтекстом  даже льстит!
Как раз никто и не сравнивал (кроме вас конечно)
 
Цитата
Кремень должен был побеждать Авангард из Краматорска ,чтобы Киев начинал их бояться!!!!
Так там же вроде бы смайлики были шутливые...
Болельщики Динамо, вам не кажется, что вы очень серьезны? ;)
Улыбнитесь, рыбаки! :)
 
Цитата
Кремень должен был побеждать Авангард из Краматорска ,чтобы Киев начинал их бояться!!!!
Кремню сказали не рыпаться со второй лиги. Инфа 99%. Вот и всё. Фарм.

Цитата
Так там же вроде бы смайлики были шутливые...
Болельщики Динамо, вам не кажется, что вы очень серьезны? ;)
Наш Человек!
 
           
       
       Делегат ФФУ, который работал на матче 25 тура  "Динамо" - "Черноморец", в своем рапорте отметил, что на 69 минуте игры  болельщики киевского клуба демонстрировали баннер с изображением  нацистской символики. Кроме того, фаны "Динамо" "отличились" и в матче  следующего тура против "Шахтера": использовали 3 пиротехнических  средства, повредили 28 сидений и 4 таблички с номером сектора, а также на 44-45 минутах матча скандировали непристойные выражения в адрес арбитра.
 Киевское "Динамо" за эти нарушения в сумме оштрафовано на 75 тысяч гривен.
                     по материалам КДК ПЛ
 
 
ARTYRIO развеселил.
Кстати обратите внимание на цену. Всё для людей, полная демократия.
 
Цитата
Кстати обратите внимание на цену.
Ряд 0, Место 20  Цена 0???? )))))))))
 
Добротное начало! Тьфу-тьфу
 
Цитата
Добротное начало! Тьфу-тьфу

Дима, выключай телик, бо приступ хватит. Уже Барса в перекладину попала. Просто они особо не будут напрягаться. ЭльКласико на днях...
 
Цитата
Кстати обратите внимание на цену. Всё для людей, полная демократия
Дааа..все обратили на цену..была бы цена 1грн. никто бы ине пошел.Больно дорого.
 
Получите распишитесь! УРАААААААААААААА!!!!!!!!!
 
Цитата
Получите распишитесь! УРАААААААААААААА!!!!!!!!!

Не забиваеш ты-забивают тебе. Ну ничего, ща Барса выдаст во втором тайме
 
Цитата
Получите распишитесь! УРАААААААААААААА!!!!!!!!!
Ну это они поспешили, ща Барса загонит англичан в глухую оборону, длинными передачами. Хотя погода на руку хозяевам.
 
Цитата
ща Барса выдаст во втором тайме
Брых в падении ножницами через себя забъет победный гол за Барсу на 90+8 минуте. Ну и пеналёчек будет-железно! инфа 100%

Цитата
Ну это они поспешили
Та ну да, посмели гномам голешник засандолить))
 
Гол по делу - упустили и получили, надо было самим забивать 8 как минимум
но вратарь и схема челси 4-5-1 это ... замечательная зрелищная схема

Девять человек по линии штрафной, реальные пенсионеры

PS
Если бы не матч на выходных может была бы другая игра.

Челси с победой, хоть они ее и не достойны
Но этот проигрыш хорошая головоломка Гвардиоле! не надо возить говно а играть в быстрый короткий  пас, тогда будет результат

В первой 4ке и второй 5ке Челси есть пару метров разрыва, вот где дорожка в финал

Хочу овертаймы во втором матче
 
Приехали, Каталонцы:wink: Счастье-словами не передать:dm::ap:
Цитата
Девять человек по линии штрафной, реальные пенсионеры
Счет на Табло(с) :))))))
 
Цитата


Счет на Табло(с) :))))))

Ты такой умный, тебе череп не жмет? :dm::wink:
помнишь откуда цитата)))

Радость это хорошо, но не на долго
 
Цитата
Ты такой умный, тебе череп не жмет?
Были бы мозги-тогда бы жал.
Цитата
Радость это хорошо, но не на долго
Поживём-увидим) Главное-что сегодня - радость)))
 
Дима, ну ты ж слышал и видел, футбольный бог на стороне Челси. перекладина, штанга, мяч выбили после удара Фабрегаса из пустых ворот. Чех вытянул... В ответном Барса их порвет как тузик грелку. И в начале матча я ж тебе писал, они напрягатся перед ЭльКлассико не будут. ЖДЕМ-с
 
Цитата
Поживём-увидим) Главное-что сегодня - радость)))
Я тоже рад, это же сколько букмекеров пролетело за два дня) мелочь а приятно))

Цитата
В ответном Барса их порвет как тузик грелку. И в  начале матча я ж тебе писал, они напрягатся перед ЭльКлассико не  будут.

Даже не знаю нужно ли им это Классико сейчас...

Но будем надеяться последнее в этом сезоне
 
Цитата
футбольный бог на стороне Челси.
После матча Челси-Овребо мне уже всеравно, кто там на чьей стороне. Главное-справедливость. Левых пеналей-нет. Голов с офсайда-нет. Ну а реализация Барсы-это её личные проблемы:)
 
Цитата
а реализация Барсы-это её личные проблемы:)

тут я с тобой согласен :bf:
 
Цитата
. Ну и пеналёчек будет-железно! инфа 100%
Инфа то твоя полная ДЕЗА!Реализация моментов у Барсы так же-0!Как бы не положив друг друга в классико РЕАЛ и БАРСА дружненько вылетят из Л.Ч.на потеху всем глорам из обеих команд,а в концевке сезона Маур и Пеп дружно покинут свои команды  один в Англию,а второй в Италию!!!!
 
Цитата
Инфа то твоя полная ДЕЗА!Реализация моментов у Барсы так же-0!
Если бы не Овребо, то не было бы легенды про лучшую команду человечества. Против Челси Барселоне сетовать не невезение как-то глупо, чистое лицемерие. Так что нечего так волноваться из за полосатых:) Бывает в мире справедливость, и сегодня я её увидел. В конце-концов, порадоваться уже нельзя, что ли?))))
 
Цитата
Ряд 0, Место 20 Цена 0???? )))))))))
Это называется сладким словом ХАЛЯВА!  То,на что клюет быдло! Яркий пример оболванивания биомассы.Но бесплатным  бывает как известно только сыр в мышеловке. Для многих эта мышеловка уже  захлопнулась. Скоро  на стадионе "донбас-проффесор" будут выдавать  бесплатную похлебку,и  быдло будет рыдать от счастья,восхваляя своего  наймудрейшего вождя! Позорище! Это же как надо себя не уважать,что бы взять такой билет...Впрочем, все давно ясно. Футбол к спорту в тех краях отношения не имеет.
 
Цитата
Металлист - Днепр по ярче смотрелись.))
Серега! Я бы посмотрел,что бы Ты сказал после Днепр-Бавария или Металлист-Реал.
 
Цитата
Как бы не положив друг друга в классико РЕАЛ и БАРСА дружненько вылетят из Л.Ч.на потеху всем глорам из обеих команд,а в концевке сезона Маур и Пеп дружно покинут свои команды один в Англию,а второй в Италию!!!!
Первое весьма вероятно

Второе сомнительно

Цитата
Это называется сладким словом ХАЛЯВА!
А пиво и сЕмки в стоимость билета входят?

Цитата
Серега! Я бы посмотрел,что бы Ты сказал после Днепр-Бавария или Металлист-Реал.
Достойный ответ! Я бы на это посмотрел
 
Цитата
на стадионе "донбас-проффесор" будут выдавать бесплатную похлебку,и быдло будет рыдать от счастья,восхваляя своего наймудрейшего вождя!

Семок, пива, полуголых "блондинок" и бесплатного зрелища))

https://www.youtube.com/watch?v=U7ostGSIULE

PS
Не будем о грустном )))
ВидеоЙЙААААААААААДДД
https://www.youtube.com/watch?v=HOt-oaKzDvU

https://www.youtube.com/watch?v=qnib1ODw_Pw
 
Цитата
Семок, пива, полуголых "блондинок" и бесплатного зрелища))

Молодой человек,а вы были на Донбасс- Арене?Ваши познания только из желтой прессы.Умерьте свой пыл.Ваша информация вызывает только усмешки,и отвращение.Не копируйте некоторых мастодонтов.
 
Рад за Челси,В ответной игре грамотно играть в обороне и есть шанс наказать Барсу за прошлые обиды.
В футболе тотальное владение мячом не всегда приносит победу.
 
Цитата
То,на что клюет быдло! Яркий пример оболванивания биомассы.Но бесплатным бывает как известно только сыр в мышеловке. Для многих эта мышеловка уже захлопнулась. Скоро на стадионе "донбас-проффесор" будут выдавать бесплатную похлебку,и быдло будет рыдать от счастья,восхваляя своего наймудрейшего вождя! Позорище! Это же как надо себя не уважать,что бы взять такой билет...Впрочем, все давно ясно. Футбол к спорту в тех краях отношения не имеет.

Передергивание,подмена смысла,домыслы,оскорбления - тактика обиженного:ak: завистника.
 
Периодически захожу на эту ветку. Нет слов. Здесь уже давно не говорят о футболе. Я не понимаю, на хрена на рыбацком  форуме вообще развозить все это говно?! Зачем весь позитив общения увлеченных одним хобби людей перечеркивать тоннами желчи и откровенной ненависти на футбольной почве. Мужики, опомнитесь. Вы теряете лицо. Из-за чего?? Из-за футбола? Или, может, здесь скрыт тонкий национальный вопрос? Не знаю, но мое мнение, что эту ветку надо сносить без права восстановления.
 
Цитата
Умерьте свой пыл
Я от Вас это слышал уже не один раз, забыли, - полистайте несколько страниц назад, -  не оригинально.
У Вас дети есть?... дальше продолжать? хотя кому я... и зачем ...

 

 
 






PS
Еще недавно убеждали всех нас
что нет там в Донецке бесплатного развозилова :ds:
А тут случайно светят тикет с ценой 0
Сами спалились :bk:
 
Цитата
Я от Вас это слышал уже не один раз, забыли,

Напоминаю,а то с первого раза...

Интересный стишок нашел от болельщика Динамо,есть еще не мало адекватных болел,главное в самую точку:

Динамо, Динамо
Де ваша Шана ?
Граєте Погано
За це маєте Догану
Колись ви Грали,
Перемоги Дарували
Вболівальників Втішали,
З Барсою проблем не Мали
А тепер навіть вже Тюн, чи Рубін, чи Брага,
Маккабі, Стяуа, Сток-сіті
Бате, Дрохеда чи Шериф
Покладе вас всіх на Риф.
Ну а ви тим Гордитеся,
Стверджуєте - не Слабкі,
Очі замилюєте, бо Боїтеся,
Те, що ви уже не Ті...
Молодь вже не Підростає,
Тренери там – Казна-хто,
Ну а другого Шевченка
Вже не буде років Сто...
І де ваші Перспективи,
Куди котитеся Ви
Назвіть мені хоч дві Причини,
Чому вірить вам повинні Ми
Може колись прийдуть Детективи,
Що розберуться й скажуть винен - Він,
І може знімуть, поміняють і буде знову переможний Дзвін.
А поки ви ще ганьбите футбол наш,
вже у Європі не бояться Вас,
авторитет той загубився
і треба знову в гору йти поки є Час...поки є Час..
 
Цитата
Еще недавно убеждали всех нас
что нет там в Донецке бесплатного развозилова
А тут случайно светят тикет с ценой 0
Сами спалились
Секрет Полишенеля:dp:

Цитата
тактика обиженного завистника.
Динамо Киев                                              109     61.24%                             Шахтёр Донецк                                              34     19.10%
:dn:
 
Мужики, рыбаки... Давайте без флуда, политики и оскорблений. А то если вас всех забанить :dl: - тема умрёт :bk:
 
Цитата
Динамо Киев 109 61.24% Шахтёр Донецк 34 19.10%

Великолепный результат,как для рыбацкого сайта.Второе место в Украине команда с востока -просто отлично!


В предверии Евро эта информация совсем не радует:
Правда и тут не честно.)))


Делегат ФФУ Николай Курилко по итогам матча «Шахтер» - «Динамо» отметил в своем рапорте несколько претензий к действиям болельщиков.
Так, сообщается, что фаны «Шахтера» в течение первого тайма многократно запускали на поле картонные самолеты.
Кроме того, на 42-43 минутах матча, когда на поле разгорелась стычка из-за удаления, в динамовцев Артема Милевского и Дениса Гармаша были брошены пластиковые бутылки, причем попадание в Милевского оказалось точным.
На основании этих нарушений «Шахтер» обязали перечислить на счет Премьер-лиги 100 тысяч гривен.
sport.bigmir.net



Контрольно-дисциплинарный комитет украинской Премьер-лигиоштрафовал киевское "Динамо" на 75 тысяч гривен.

Вице-чемпион Украины подвергнут штрафу за то, что в середине второго тайма матча 25-го тура украинской премьер-лиги с одесским "Черноморцем" болельщики на трибунах НСК "Олимпийский" демонстрировали баннер с изображением нацистской символики.

Кроме того, столичный клуб также наказан за использование пиротехнических средств, повреждение сидений "Донбасс-Арены" и выкрикивание оскорблений в адрес арбитра в матче 27-го тура украинской премьер-лиги "Шахтер" — "Динамо".Больше новостей о "Динамо" (Киев) читайте здесь
 
Здесь тоже новости http://dynamo.kiev.ua/articles/95752.html"http://dynamo.kiev.ua/"
 
А вы прочтите вот это:http://football.sport.ua/news/154737
 
Цитата
А вы прочтите вот это
Фууууу "какая гадость, эта ваша заливная рыба... " (с)
 
Цитата
А вы прочтите вот это
И что нового?
Мармаз-тьфу: маразм крепчал...
 
Цитата
А вы прочтите вот это:http://football.sport.ua/news/154737
Значит я прав...,
Цитата
и овцы целы, и волки сыты.
Шахтер неоднократно пытался, но Донецким болельщикам это не интересно, а вот Киевляне такое проглатывают с удовольствием.
кому больше выгодны скандалы..., играть не получается, надо значит яйца танцору лепить))))) Да тут и прессы не нужно и по ветке видно у кого что болит.
 
Цитата
Мармаз-тьфу: маразм крепчал...
У них с пенисовым соревы - кто слаще барину лизнет .
 
Цитата
Значит я прав...,

кому больше выгодны скандалы..., играть не получается, надо значит яйца танцору лепить))))) Да тут и прессы не нужно и по ветке видно у кого что болит.
Совершенно верно..играть не получается,так нужно купить судейку...,а по ветке действительно видно, кто в футболе разбирается,а кто рад безплатному пиву и безплатному билетику на стадион, построеный на ваши деньги...извините если кого обидел..НО не ответить не мог!
 
Цитата
У них с пенисовым соревы - кто слаще барину лизнет .
А еще понравилось как этот "эксперт" ставит себя вровень с Франковым...
 
Цитата
безплатному билетику на стадион, построеный на ваши деньги

1.Безплатные билеты давали людям желающим увидеть дерби, когда все билеты на места были распроданы.Что тут не ясно?Где подвох?Неужели это плохо и не понятно?Вы ищите негатив и не обращаете внимания на суть вопроса или не хотите видеть очевидное.
2.А что стадион в Киеве,Львове,аэропорты в Донецке,в том же Львове ,строили не за наши и ваши деньги?Где логика?Ну уже даже не смешно....
 
Классно подытожил ))))
Известный бразильский специалист Луиш Фелипе Сколари назвал причины, по которым многие недолюбливают нападающего «Реала» Криштиану Роналду и сказал, что заочное соперничество с лидером «Барселоны» Лионелем Месси делает португальца несчастным.

«Многие его не любят, потому, что он великий футболист, — приводит слова Сколари Arena SporTV. — К тому же, он хорош собой и нравится женщинам. Люди просто ему завидуют. Единственная неприятность в его жизни — это Месси. Если бы не аргентинец, то Роналду на протяжении многих лет доминировал бы в мировом футболе».
 
Цитата
.А что стадион в Киеве,Львове,аэропорты в Донецке,в том же Львове
Только они остались государственной (муниципальной) собственностью. :)
 
Цитата
1.Безплатные билеты давали людям желающим увидеть дерби, когда все билеты на места были распроданы.Что тут не ясно?Где подвох?Неужели это плохо и не понятно?Вы ищите негатив и не обращаете внимания на суть вопроса или не хотите видеть очевидное.
2.А что стадион в Киеве,Львове,аэропорты в Донецке,в том же Львове ,строили не за наши и ваши деньги?Где логика?Ну уже даже не смешно....
Я лично, считаю Вас умным человеком  и неплохо разбирающимся в футболе на уровне болельщика...ответьте вначале мне,Вы действительно не понимаете,для чего придуманы безплатные билетики,пиво и т.д.?Даю маячек: Скоро выборы!!!Что тут не ясно?Подвоха нет...Вы не задумывались,кому принадлежит арена в Донецке,а кому  Государственное предприятие Национальный Спортивный Комплекс  «Олимпийский»!И Вы правильно заметили обе арены построены на Ваши и мои деньги!Это, я про суть вопроса написал и про негативчик..
 
Неплохо почитать и это:http://www.dynamomania.com/news/167666-artem-frankov-kollina-vse-blizhe-i-blizhe
 
Цитата
кому принадлежит арена в Донецке
Со временем она будет национализироавана и передана государству. Там будут выгуливать собак, устроят рынок - толкучку,рыбаки там будут копать червей и разводить опарышей. Больше она ни для чего не пригодна. Бесплатных билетов не будет да и семечек тоже. Никто на халяву не насыпет...
 
Цитата
Со временем она будет национализироавана и передана государству. Там будут выгуливать собак, устроят рынок - толкучку,рыбаки там будут копать червей и разводить опарышей. Больше она ни для чего не пригодна. Бесплатных билетов не будет да и семечек тоже. Никто на халяву не насыпет...
Мечтать не вредно!!!!!!!!!!!!!
 
Привет всем,кротам,хорькам,пенсионерам,овцам, задницам, и прочим неупомянутым представителям фанатских и зомби группировок, отдельный привет пенисовФанам...

ps
друзья Динамовцы , Днепряне и другие, Вам не кажется что слишком много внимания оказано этим... баксы-тболистам...
Хватит говорить об этом ... кротологове...

pps
кто не заметил ,- я вернулся :-)
 
Заря" – "Шахтер": а был ли "договорняк"?

У известных луганчан поинтересовались их мнением по поводу понедельничного разгрома "Зари" донецким "Шахтером" на "Авангарде".




Александр Малышенко,
экс-форвард
Луганской «Зари»:

– Проигрыш луганской команды – вполне закономерный результат. Разница в классе не вызывает сомнений.
Предполагаю, что наставник  «Зари» на предматчевой установке сказал  своим подопечным, чтобы они против «горняков» играли аккуратно, так как  судьи обычно любой контакт с ними оценивают в пользу дорогостоящих  миллионеров. Да и у «Зари» немало игроков имеют по три желтых карточки, а  задача остаться в Премьер-лиге еще не выполнена. Я исключаю договорной  результат. В таком случае проигрывают 1:2 или 0:2, но не с разницей в 4  мяча.
Григорий Пригеба,
председатель ОО «Народный фронт Луганщины»,
поклонник «Зари» с 1968 года:

– Происходившее 13 апреля на стадионе «Авангард» можно сравнить с  тем, что происходит в политической жизни нашей страны. Президентами двух  футбольных клубов являются народные депутаты от ПР, земляки и близкие  друзья из Донецка Ринат Ахметов и Еевгений Геллер. Считаю, что проигрыш  луганской «Зари», так необходимый донецкому «Шахтеру», – пощечина 20  тысячам луганских болельщиков, которые пришли поддержать свою команду.  Во времена СССР луганская «Заря» и донецкий «Шахтер» были  принципиальными соперниками. Их матчи можно было назвать донбасским  дерби…
Если в английской Премьер-лиге, где исповедуется жесткий футбол,  судьи практически не реагируют на некоторые нарушения и силовые приемы, и  за матч бывает максимум до 30 фолов, то, наверное, 13 апреля на  стадионе Авангард побит рекорд нарушений – их было всего лишь 8.
Очень обидно, что политика перешла в спорт. Это можно сравнить с  ходом выборов, которые мы наблюдаем как в Донецкой, так и в Луганской  области. «Голосуй-не голосуй – все равно получишь… Партию регионов».  Которая уже давно изжила себя как в политике, так и в спорте.
Сергей Коваленко,
глава ОО «Луганцы»,
воспитанник Луганского спортинтерната:

– Щодо матчу «Зоря» –  «Шахтар», все логічно. Клуби-побратими – «Зоря», «Шахтар», «Іллічівець»,  «Ворскла» мають рацію. Повторю – луганська «Зоря» не має найголовнішого  – філософії розвитку клуба, а також не має своєї бази, стадіона,  гравців, зв’язку з дитячими спортшколами, тому результат закономірний.

Зараз в Україні клуби представляють не міста, а корпорації олігархів,  яким вони належать. До речі, Коломойський «опікується» «Дніпром»,  «Кривбасом», «Арсеналом» та « Карпатами». Чи потрібна нам така першість?  Можливо, на часі утворити альтернативну першість, де будуть грати  місцеві гравці, та отримувати зрозумілу зарплатню. Приклад: «Атлетік»  Більбао, Іспанія – жодного іноземця в складі за 90 років існування,  сотні міжнародних перемог – тиждень минув як викинули «Манчестер» з Ліги  Європи.

Нещодавно спілкувався з тренерами з Луганського спортінтернату, другий  рік ОДА не може знайти 1 млн. гривень на штучне поле (на корито). Поле  вартістю 8 млн. з Києва нададуть безкоштовно, а ми чекаємо якогось  результату.
Валерий Жаровный,
футбольный репортер:

– На мой взгляд, пять пропущенных мячей «Зарей»  от «Шахтера» – это следствие сложившихся за последнее время враждебных  отношений между фанатами этих команд. В понедельник на поле с  искусственным газоном сыграли молодежные составы «Зари» и «Шахтера»,  луганские дублеры забили донецким пять мячей, хотя и пропустили в свои  ворота три. Констатирую факт – в Луганске состоялось первое поражение  «молодежки» «Шахтера» в нынешнем сезоне. Я думаю, что этот результат  задел самолюбие игроков основного состава «Шахтера» и они решили забить  основе «Зари» столько же голов в поединке первых команд. О «договорняке»  речь вести нет оснований.

 
Николай НИКИШИН,
спортивный журналист:

–  Прочитал в Интернете мнение болельщика: «Был  на матче «Заря» –  «Шахтер». Такого позора не видел! Команда крупно  проигрывает, а  болельщики пускают по стадиону волну! Это жесть!!!  Такого «слива» не  видел давно! Обидно за тех, кто пришёл болеть за  любимую команду!  Уверен, на следующий домашний матч «Зари» придёт в  четыре раза меньше  зрителей! Игра «Зари» против «Шахтёра» – это  неуважение к болельщикам!»
Не  могу не согласиться с автором. Руководство «Зари» просто обязано  за эту  игру возвратить деньги за билеты зрителям на стадионе!  «Джентльменский  балет» в Луганске.
Ни  одной карточки за игру! Ни разу на поле не появились врачи  команд!  «Заря» выполнила установку на игру – ни одной травмы у игроков   «Шахтера». Матч «Заря» – «Шахтер» – позор украинского футбола!
В  цивилизованных странах после таких игр футбольные функционеры  попадают в  тюрьмы, их навечно отлучают от игры. Только что прочитал  сообщение – в  Южной Корее игрок, уличенный в участии в подобных играх,  покончил жизнь  самоубийством. Видно, еще остатки совести у него были. А  есть ли совесть  у игроков «Зари»? Или они поставили своей целью  попасть в «Книгу  рекордов Гиннеса» всего за восемь нарушений за всю  игру?
Интересно,  соответствующие органы, действующие при Федерации футбола  Украины,  обратят внимание на этот, с позволения сказать, поединок?
 
Oleg_m85,С возвращением!!!
 
Цитата
Привет всем
С возвращением !
 
Цитата
Ну вот и завершился наш опрос.
Команда рыбаков Укрины, за явным преимуществом, Динамо Киев.
Вторая - Шахтёр Донецк,

Как говорил десятка 3 страниц назад, один персонаж хвиросима/игнатен/хаттабыч и как там его еще... десяток ников -  "а голосование то с душком" :at: и он знал о чем речь, устроил карусЭль, значит вторую строчку надо делить на 1,5

PS
Моего голоса в списке нет... опрос закончился вчера, так что не объективно, думаю кто то кинул мой незаполненный бУлетень не в ту корзинку :cz:

PPS кто не понял, это я с юмором о наболевшем, (а моего голоса реально в списке нет...)
 
Цитата
Григорий Пригеба,
председатель ОО «Народный фронт Луганщины»,
поклонник «Зари» с 1968 года:
– Происходившее 13 апреля на стадионе «Авангард» можно сравнить с тем, что происходит в политической жизни нашей страны. Президентами двух футбольных клубов являются народные депутаты от ПР, земляки и близкие друзья из Донецка Ринат Ахметов и Еевгений Геллер. Считаю, что проигрыш луганской «Зари», так необходимый донецкому «Шахтеру», – пощечина 20 тысячам луганских болельщиков, которые пришли поддержать свою команду. Во времена СССР луганская «Заря» и донецкий «Шахтер» были принципиальными соперниками. Их матчи можно было назвать донбасским дерби…
Если в английской Премьер-лиге, где исповедуется жесткий футбол, судьи практически не реагируют на некоторые нарушения и силовые приемы, и за матч бывает максимум до 30 фолов, то, наверное, 13 апреля на стадионе Авангард побит рекорд нарушений – их было всего лишь 8.
Очень обидно, что политика перешла в спорт. Это можно сравнить с ходом выборов, которые мы наблюдаем как в Донецкой, так и в Луганской области. «Голосуй-не голосуй – все равно получишь… Партию регионов». Которая уже давно изжила себя как в политике, так и в спорте.
Знаковое интервью !
 
Цитата

кто не заметил ,- я вернулся :-)

Что-то давно я, турнирной таблицы, не видел.:dk:
 
Чемпионат Украины 2011-2012
                 
       
                 
                                                         Показать таблицу по состоянию на                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  
  •                                                  На выезде
  •                                                          Дома
  •                                                  Общая
                                                                       #         Команда         И         В         Н         П         М         РМ         О                     ЧИ                                   1                                                  "Шахтер" Донецк                                          27             22             4             1             72-16                              +56             70                             7,523                                           2                                                  "Динамо" Киев                                          27             22             4             1             54-11                              +43             70                             7,171                                           3                                                  "Металлист" Харьков                                          27             16             9             2             48-25                              +23             57                             7,139                                           4                                                  "Днепр" Днепропетровск                                          27             13             6             8             45-33                              +12             45                             6,925                                           5                                                  "Таврия" Симферополь                                          26             12             7             7             40-29                              +11             43                             7,154                                           6                                                  "Арсенал" Киев                                          27             11             9             7             36-25                              +11             42                             6,939                                           7                                                  "Металлург" Донецк                                          26             11             5             10             31-27                              +4             38                             7,510                                           8                                                  "Кривбасс" Кривой Рог                                          27             9             6             12             21-32                              -11             33                             6,876                                           9                                                  "Ворскла" Полтава                                          27             8             8             11             32-39                              -7             32                             7,310                                           10                                                  "Черноморец" Одесса                                          27             8             6             13             25-38                              -13             30                             7,271                                           11                                                  "Волынь" Луцк                                          27             7             5             15             23-37                              -14             26                             6,901                                           12                                                  "Ильичевец" Мариуполь                                          27             6             7             14             24-41                              -17             25                             7,222                                           13                                                  "Заря" Луганск                                          27             6             5             16             30-54                              -24             23                             7,181                                           14                                                  "Карпаты" Львов                                          27             4             8             15             23-46                              -23             20                             6,935                                           15                                                  "Александрия"                                          27             4             8             15             23-50                              -27             20                             7,197                                           16                                                  "Оболонь" Киев                                          27             4             7             16             15-39                              -24             19                             7,030
 
Тю ,я просил таблицу, а не бегущую строку
 
Цитата
Что-то давно я, турнирной таблицы, не видел.:dk:
Турнирное недоразумение… но ладно еще исправим




Друзья, спасибо всем, теперь я на долго

одно обидно, моего голоса нет в списке ... не успел
 
Вирш от Йенса

Ты, «Ворскла», извини и не сердись
За давешний разгром на новом стадике,
Но не имели права мы ни в жисть
Очки транжирить на текущей стадии.

Когда подать до финиша рукой,
И чемпионство явственно так видится,
Мы «подвиг» отчебучили лихой,
«Кроту» позволив ТАК к себе приблизиться.

И дабы не травмировать умы,
И нервы поберечь многострадальные,
По ходу матча поспешили мы
Оформить преимущество тотальное.

Но, что всего приятнее, народ,
Когда «три-ноль» вели уже мы верненько,
Предпринимались у чужих ворот
Попытки снова огорчить соперника.

Такой футбол не может не вселять
Уверенность в триумфе для динамовца,
Ведь золотишко, надо полагать,
На этот раз динамовцу достанется.
 
Цитата
Всё прошло по киевскому сценарию. Но в Киеве хоть осталась "Оболонь" и "Арсенал".
А при чем Киев к Хмельницкому? лиш бы что то написать... тфу...
 
Спортинг - сила...:bf:
 
Цитата
Спортинг - сила...:bf:

Не каждая команда способна пройти МЮ :bf:

а вот Валенсия подводит
 
Цитата
А при чем Киев к Хмельницкому?
В данном случее Киев совершенно не при чём. Не плюй против ветра.
 
Цитата
друзья Динамовцы , Днепряне и другие, Вам не кажется что слишком много внимания оказано этим... баксы-тболистам...
Хватит говорить об этом ... кротологове...
Ну во первых приветствуем! Во вторых ,полностью поддерживаю! Слишком много времени тратим на кучку зомбированного меншинства,потерявшего всякий авторитет как в глазах жителей всей страны,так и за рубежом!
Цитата
Турнирное недоразумение… но ладно еще исправим
Смело можешь вносить исправления в таблице и снять с помойки три сворованных очка(их никто не признает). Ибо здесь подавляющее большинство в адеквате.
 
Для адекватов Донбасса и разбирающихся в футболе жителей Горловки!http://dynamo.kiev.ua/user/skibin/95755.html
 
Не читая всех предыдущих комментов(знакомо).Выскажу свое мнение,как с удовльствием растаются,с теми,кто поднял ДК(Белькевич),в Шахтере Зубов(последний из могикан)...С их уходом наш футбол не смотрю...А подскажите,кто их заменил?Ни в Шахте,ни в ДК таких нет...Конечно политика ШД с обезьянками провальная,а политика ДК с (не знаю,как их  назвать,за редким исключением),тем более...А с такими тренерами,вообще...В России есть друзья,о Семине Даже говорить не хотят,а кто то ему деньги платит...
 
Юрий Максимов подал в отставку

Послематчевый комментарий главного тренера «Кривбасса».
– Хочу извиниться перед криворожскими болельщиками. Говорю честно:  что  мог, то делал. Тяжело, конечно. Но каждый нормальный тренер, когда  нет  результата, должен принимать решение.  Я извиняюсь, я ухожу. Где-то была  моя вина. Но такая жизнь в футболе.  Когда команда набирает в девяти  играх два очка, то тренер должен уйти, я  считаю. Так что извините, если  что.
Источник: Официальный сайт ФК "Металлург" Д
 
Цитата
Юрий Максимов подал в отставку
Думаю формальность , скорее всего есть хорошее предложение .
 
Классный матч посмотрел,Шахтер-Таврия!Интрига..заруба..желтые,красные..))))ненавижу наш чемпионат...шоу для лохов..куда мы катимся?:aq:
 
Цитата
.шоу для лохов.
Улыбают эти комментарии. Вы что думаете, все команы будут ради ДК одно место себе рвать,чтобы у Шахтёра очки отобрать? Вы матч смотрели? Их разорвали в одну калитку. Таврия всегда скручивалась Шахтёру с большим счетом ( иногда с оочень большим ).
Как будто все победы ДК-это ну прям битва Богов-честная и безкомпромисная игра чемпионов, а у Шахтёра все должны отбирать очки. Цирк! Надо было на Донбас арене не шорты обделывать и плакать после игры из за удаления, а играть и показывать хотя бы чемпионский характер. Когда У Шахтёра в Португалии 2 центрбэка удалили, они и в 9-м могли забить, и имели моменты,руки не опустили. Хотя, сказать по правде, после игры тоже плакали, как и ваши болелы сейчас.
По этому судя по вашему коменту, тут или откровенное нытьё, как говорит один уважаемый киевлянин с этого форума, или откровенная провокация и троллинг!
 
Цитата
Улыбают эти комментарии. Вы что думаете, все команы будут ради ДК одно место себе рвать,чтобы у Шахтёра очки отобрать? Вы матч смотрели? Их разорвали в одну калитку. Таврия всегда скручивалась Шахтёру с большим счетом ( иногда с оочень большим ).
Как будто все победы ДК-это ну прям битва Богов-честная и безкомпромисная игра чемпионов, а у Шахтёра все должны отбирать очки. Цирк! Надо было на Донбас арене не шорты обделывать и плакать после игры из за удаления, а играть и показывать хотя бы чемпионский характер. Когда У Шахтёра в Португалии 2 центрбэка удалили, они и в 9-м могли забить, и имели моменты,руки не опустили. Хотя, сказать по правде, после игры тоже плакали, как и ваши болелы сейчас.
По этому судя по вашему коменту, тут или откровенное нытьё, как говорит один уважаемый киевлянин с этого форум, или откровенная провокация и троллинг!
Мы "матч"смотрели..и не только мы ,а и вся Украина...а Вы не знаете почему Таврия скручивается шахтеру ВСЕГДА с крупным счетом?Даю маячек:скоро выборы..партия регионов рулит.........борьбы на поле небыло посмотрите статистику..отрываем глаза-делаем выводы!Кстати,Цирк-это загнать команду Кремень в вторую лигу..я знал лично,и дружил с  людьми, которые играли за эту команду...это были настоящие патриоты своего города и команды..давно это было..тогда деньги и власть почти ничего не решали..
 
Цитата
отрываем глаза-делаем выводы!
У вас паранойя? Таврия была просто втоптана в газон. На классе, на мастерстве. На желании, черт возьми! После пропущенного гола в начале 2-тайма Таврия была просто деклассирована. Счет мог быть просто огромным, если бы не бывший игрок Шахтёра Езерский.
В конце концов, она играла с Чемпионом Украины на её стадионе. А по вашей логике ну Шахтёр вобще непонятно за счет чего набирает очки. Зависть-это плохо!

"3:1 – убедительная победа Шахтера. Теперь ждем ответа от Динамо."
http://football.ua/ukraine/news/163240.html  -это не террикон, заметьте
 
Цитата
Юрий Максимов подал в отставку
Печально... думаю не просто так все, но объективно именно он вытащил Кривбасс из первой лиги...

А вот это жесть

PS
А Жора Мауринько уже никуда не едет до 2014года, понравилось ему в Испании))  

PPS
каждый бредит по-своему
Цитата
Федерация футбола Мексики разработала новую систему подсчета очков, направленную на повышение зрелищности национального чемпионата, сообщает Impacto.

Согласно представленному проекту, предлагается не начислять очки командам, которые завершают матчи со счетом 0:0. За ничейные исходы со счетом 1:1 предлагается начислять одно очко, а за ничьи, в которых каждая команда забивает по два и более мячей, – два очка.

Проект с подробным разъяснением данной системы уже отправлен на рассмотрение в экспертную комиссию ФИФА. Отметим, что до вынесения ее решения очки в чемпионате Мексики будут начисляться по традиционной системе.
 
Цитата
ненави жу наш чемпионат
Другого нет пока , маем тошо маем . Пока такая ситуевина к сожалению , быдло правит бал ( и в футболе тоже ) .
Но момент истинны , он не за горами , воздастся всем , Бог все видит , кротопомойная быдлота будет плакать обделываясь , стараясь показать чемп. характер в первенстве пгт юзовка .
Терпение , осталось не долго .
 
Цитата
У вас паранойя? Таврия была просто втоптана в газон.
Цитата
- Доченька, ты чего плачешь?
- Папа, меня изнасиловали...
- :eek: какие негодяи, кто посмел? ты хоть упиралась?
- Да, папа, упиралась - руками в забор :da:

Заметь Димон, у болельщиков Динамо не параноя, так же как и у болельщиков всех остальных клубов (кроме кротов), просто все видят то, чего случайно не замечают кроты :cw::dm:
Вот тебе и вся параноя

Так что смотрим и ничего не ожидаем, все решено давно баксы-тбол в ЧУКРе рулит
 
Цитата
У вас паранойя? Таврия была просто втоптана в газон. На классе, на мастерстве. На желании, черт возьми! После пропущенного гола в начале 2-тайма Таврия была просто деклассирована. Счет мог быть просто огромным, если бы не бывший игрок Шахтёра Езерский.
В конце концов, она играла с Чемпионом Украины на её стадионе. А по вашей логике ну Шахтёр вобще непонятно за счет чего набирает очки. Зависть-это плохо!

"3:1 – убедительная победа Шахтера. Теперь ждем ответа от Динамо."
http://football.ua/ukraine/news/163240.html -это не террикон, заметьте
У вас белая горячка,или вы в футболе полный ноль...вы футбол смотрели до сегодняшнего "матча" хоть раз..я играл ..и понимаю намного больше вашего..мне искренне жаль,что вы не понимаете в футле ничего....
 
Я не знаю что видят болельщики Чаек, но Шахтёр сегодня Таврюшку просто унизил. Остальное-пища для бедных и провокации чистой воды. Если вы ненавидите Донецких, то я не понимаю, при чем болельщики команды, которые с разных регионов. Например я.

Цитата
я играл ..и понимаю намного больше вашего.
Цитата
вы не понимаете в футле ничего....
Искренне, от души поржал!
Цитата
У вас белая горячка,или вы в футболе полный ноль...вы футбол смотрели до сегодняшнего "матча" хоть раз..я играл ..и понимаю намного больше вашего..мне искренне жаль,что вы не понимаете в футле ничего....


О Великий специалист футбола! Как говорил один уважаемый киевлянин с этого форума лично мне, опять же, "если ты такой крутой футболист и специалист , то почему о тебе никто не знает? Таких "несостоявшихся звёзд" в каждом дворе. "
Я думаю всё понятно вам объяснил? Я как раз смотрел матч. А вы смотрели со слезами на глазах, из за зависти и уплывающей надежды на чемпионство.

PS-пожалуйста, не давайте мне карточку, ибо накипело просто! Сколько можно уже! Тролинг в одну калитку!
 
Цитата
Классный матч посмотрел,Шахтер-Таврия!Интрига..заруба..желтые,красные..))))ненавижу наш чемпионат...шоу для лохов..куда мы катимся?:aq:

Прочитал бегло на этой ветке посты, так сразу бросается в глаза,что проблем в Динамо нет, проблемы все в Шахтере. Ничем не обоснованные изливание грязи из за бурной фантазии
 
Цитата
пожалуйста, не давайте мне карточк

Цитата
Сколько можно уже

Цитата
в одну калитку
.............................................. не шорты обделывать и плакать ............................
 
Через 10 минут .  

3-1 думаю . Месси хет-трик .
 
Цитата
.............................................. не шорты обделывать и плакать ............................

Провоцируете? Та пусть банят если считают нужным. Просто достало уже молчать. Нихрена ни совести ничего у людей. Что хотите тут и делайте , тусуйтесь со своими кубками в паутине , побаньте всех кто против ДК или кто лично вам Артпол не нравится с вашими коллегами, и сидите тут с друг другом тусуйтесь.
Только быдло молчит и терпит. А я не быдло. И не потерплю оскорблений и прочей хрени. Нас просто так не сломать. Нас-это не болельщиков Шахтера, нас-это людей со своим мнение,мнением, отличным от вашего.
Накипело, но уже сил нет. Если что-заранее со всеми прощаюсь, со многими из вас было действительно приятно общаться. Пока
PS-artpol, не ожидал от вас. Чесслово.
Вспомнил об этом сразу
 
Цитата
Нихрена ни совести ничего у людей.
:dk:!!!!!!!!!!:bf:!!!!!!!!!!
 
Цитата
Я не знаю что видят болельщики Чаек, но Шахтёр сегодня Таврюшку просто унизил. Остальное-пища для бедных и провокации чистой воды. Если вы ненавидите Донецких, то я не понимаю, при чем болельщики команды, которые с разных регионов. Например я.



Искренне, от души поржал!



О Великий специалист футбола! Как говорил один уважаемый киевлянин с этого форума лично мне, опять же, "если ты такой крутой футболист и специалист , то почему о тебе никто не знает? Таких "несостоявшихся звёзд" в каждом дворе. "
Я думаю всё понятно вам объяснил? Я как раз смотрел матч. А вы смотрели со слезами на глазах, из за зависти и уплывающей надежды на чемпионство.

PS-пожалуйста, не давайте мне карточку, ибо накипело просто! Сколько можно уже! Тролинг в одну калитку!
Таврюшка себя унизила сама...может ,я конечно и бедный(большенство богатых сейчас в Кременчуге живут)но,я вижу "игру",,,и когда первую желтую дают на 90й минуте,для того чтобы нужно дать, вот это и есть цирк..это и есть договорняк..а слезы у меня действительно были,...я плакал за нас с вами..за тебя,который не понимает,что тебя..и меня просто разводят..нам показывают ,якобы футбол,а вообще это шоу,которое нам давно уже придумали..
 
Цитата
И не потерплю оскорблений
Если это ко мне , дайте ссылку где я вас оскорбил ??
Пост 2687 составлен исключительно из ваших реплик .  
Цитата
кто лично вам
Лично мне НАДО что бы к Моей Команде , Лучшей команде всего постсоветского пространства и Независимой Украины было уважительное отношение ( в данном случае от вас ) .
 
Уважаемые    болельщики Динамо!!!Что вы  и  правда  пишит е пишите  и  грязью  обливаете  шахтер  да  и  болельщиков.может все таки хватит?Все вам  игры проданы  и проданы.и те продались и  судьи все команды шахтер  игры  сливают. Блин  ну ваще!!Просто  вы  откройте  глаза и посмотрите кто и  сколько  за последние  3 -5-  лет выиграл очных  дуэлей . Как вы тут  - называете, между кротами  и  ментами?Динамо, взяло тока супер кубок  украины, а остальное все   прокакало против    кротов?Так ведь? Что они.Тоже ваши Динамовцы, как  вы  тут рассуждаете ,  тоже все игры слили  кротам?Чего   про это молчите  тогда?Может просто шахтер сейчас   немного лучше  играет?
А вообще  перестать тут  надо всем  обзываться и   начать нормально  всем  общаться.Ведь мы  рыбаки и земляки все тут нафиг нам  ту  эти  никчемные разборки???

Да  и золотого матча не  будет Кто то    очки  сольет.увидите.Или Шахтер или Динамо.
Вот кто  из них станет  тогда  и  чемпионом , мы просто возьмем  по   рыбацки и поздравим друг друга И  без  никаких  маразмов
Скоро евро 2012  и все будем болеть из  наших.За   кротов  и за ваших  ментов , извиняюсь за  такие слова, конечно. Вы тут стока  гадостей писали  про Шахтер...
Ведь мы -одна страна, один народ ведь. Не нагнетайте  больше тут ситуацию.ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!
 
Цитата
Надо было на Донбас арене не шорты обделывать и плакать после игры из за удаления
Я тоже такого не ожидал ...
Всегда считал вас адекватным .. а тут ...
Даже кротопомойные "спецы" признали , цыган о переигровке лукавит , карточку из-за которой все началось сняли ......... и тут Вы "дали дерьма в кашу " . Я просто не понял Вас ?!?!
 
Цитата
Вспомнил об этом сразу
Не лицемерие а защитная реакция . И все же , прошу прощения .
 
Цитата
И все же , прошу прощения .
Принято.
Вы тоже простите, был не прав.

PS-У меня одно пожелание, ко всем. Все знают, что у нас не чистый футбол. это 100%. Давайте не будем забывать,что замешаны в этом говне не мы, простые рыбацюги-болельщики, а совсем другие дяди, для которых и мы, и футбольные клубы,всего лишь имена,фамилии,отчества.. Любить мы друг друга не сможем, но уважать в состоянии. Ведь поссорить нас всех-изначально их задача. "Разделяй и властвуй" - не забывайте.
С уважением ко всем.


 
Polkan75, Новый Казачек?
а на футбольном форуме о футболе читать не?

Хороший первый тайм в Барселоне


Цитата
кто и сколько за последние 3 -5- лет выиграл очных дуэлей

О последней очной говорить будем?
 
Цитата
Хороший первый тайм в Барселоне
Ага...очень(((((,на фиг Пеп выпустил не играющего Тьяго,а Сеск сидит на лавке.Такое впечатление Барса у себя дома играть НЕ ХОЧЕТ!!!
 
Цитата
Принято.
Вы тоже простите, был не прав.

PS-У меня одно пожелание, ко всем. Все знают, что у нас не чистый футбол. это 100%. Давайте не будем забывать,что замешаны в этом говне не мы, простые рыбацюги-болельщики, а совсем другие дяди, для которых и мы, и футбольные клубы,всего лишь игрушки. Любить мы друг друга не сможем, но уважать в состоянии. Ведь поссорить нас всех-изначально их задача. "Разделяй и властвуй" - не забывайте.
С уважением ко всем.
И от меня примите прощение,меня смутил(бес попутал) сегодняшний эпизод,когда кроты забивали забивали 3й гол....Фернандинье отдали мяч в центре поля и он бежал до штрафной Симферополя под наблюдением играков Таврии,которые ему и не пытались помешать...,я грешным делом подумал,что это у них такая договоренность была,а потом посмотрел повтор и понял...это чисто игровой эпизод..просто таврию порвал шахтер ...ПРОСТИТЕ..,я был не прав,говоря,что это договорняк...
 
Цитата
Такое впечатление Барса у себя дома играть НЕ ХОЧЕТ!!!
71-29 % владения мячом . В желании им не откажешь , хотя может решили чемпионат отдать в жертву Лиге Чемп.
Хотя опять же они максималисты .
 
Цитата
Любить мы друг друга не сможем, но уважать в состоянии. Ведь поссорить нас всех-изначально их задача. "Разделяй и властвуй" - не забывайте.
https://www.youtube.com/watch?v=VNaKYZo8epg
 
Реал Победил. По делу, без претензий. Я , как их болельщик, очень долго этого ждал. И поздравляю других болельщиков Мадрида с победой. Ура Ура Ура! А болелы Барсы-не растраивайтесь. КОгда то это должно было произойти. Надеюсь, увидимся в финале ЛЧ!


Цитата
И от меня примите прощение

И вы и от меня тоже. Бес попутал. Все ж мы люди, к тому же объединяет нас как минимум 2 вещи-мы любим футбол и рыбалку:dk:
 
Победа по делу,и чемпионство так же!Не наиграла Барса в 2012 году на Чемпионство и победу в Л.Ч.!!! Видно надо многое менять и тренера и игроков и стиль игры.
 
Цитата
Ага...очень(((((,на фиг Пеп выпустил не играющего Тьяго,а Сеск сидит на лавке.Такое впечатление Барса у себя дома играть НЕ ХОЧЕТ!!!
Николай, ничего удивительного, у Барселоны с плеч сегодня ушла одна головная боль...  осталась только Лига ЧЕМПИОНОВ
и наконец то ОВЦАМ удалось выиграть на Барселонском стадионе миллион лет этого не было.

А главное Барселона так и осталась командой, игру которой хочется смотреть
а Овцы как были немощными терпилами, такими и есть, повезло дуракам)) не только в России им везет)

Почему в России - Рубин там побеждал последним))


Цитата
Надеюсь, увидимся в финале ЛЧ!

Только Баварии этого не говори, а то они помрут со смеху перед матчем...

Цитата
любим футбол и рыбалку
и нас тошнит от кротов...
 
Цитата
и нас тошнит от кротов...
no comments
 
Барса сама себе проиграла , у команды , любой , не бывает без спадов . Реал этим воспользовался , не убедительно  но эффективно .
 
Цитата
Реал этим воспользовался , не убедительно  но эффективно .
К большому сожалению-ДА!Потом скажут про сверх гениальность Маура))),и ни кто не вспомнит как его Интер прошел ответный матч в Барселоне в полуфинале Л.Ч.жаль у Барсы стареет Хави,а Алькантара пока ему не замена,а вот то ,что в концовке сезона выпал Сеск- видать конфликт все же у них там есть!
 
Чето провтыкал , а где Вилья ?
 
Цитата
Чето провтыкал , а где Вилья
В лазарете уже почти 5 мес.К Евро 2012 должен выйти, в чемпионате и Л.Ч. скорее всего нет!
 
Хороший матч получился,интересный!:ay:
Давно уже хотел посмотреть,как кто-то "натянет" "Барселону",честно скажу! И наконец-то это произошло,да ещё и "Камп Ноу"!:do:
За "Реал" никогда не болел,но в этом матче поддерживал именно его!
 
Цитата
Чето провтыкал , а где Вилья ?
Сломал ногу
 
Если после завтра Барса снова дома против Челси выйдет с таким настроем((((,...то менять придется буквально ВСЕ ТАМ!
 
Цитата
В лазарете
Спасибо .

Цитата
Потом скажут про сверх гениальность Маура
Мауриньо тренер конечно сильный , но к этому проигрышу Барсы он мало причастен , его команда не выглядела лучше ( хотя это просто мнение , в спорте все есть результат  , он его т.с. достиг )
 
Цитата
Сломал ногу
Спасибо .
Есть вопрос , не пойму как может не нравится футбол в исполнении Барсы ??   Кто лучше по игре ?
 
Цитата
Чето провтыкал , а где Вилья ?
Совсем не нужная травма
https://www.youtube.com/watch?v=ntzorLFgtZ0

https://www.youtube.com/watch?v=pHlXw9UrF4s

Скоро ВОЗВРАЩЕНИЕ ГЕРОЯ
https://www.youtube.com/watch?v=EnsYKS5Pnmg
 
Цитата
Совсем не нужная травма
На ровном месте .
 
Цитата
Есть вопрос , не пойму как может не нравится футбол в исполнении Барсы ??   Кто лучше по игре ?
Вопрос открыт:Барса в прошлом году и Барса теперь-БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА!!!Посмотри и сравни их игры в прошлом году и в этом.
 
Цитата
Если после завтра Барса снова дома против Челси выйдет с таким настроем((((,...то менять придется буквально ВСЕ ТАМ!

Та все там нормально, просто надо чуть чуть быстрее работать с мячом, все таки научились у Рубина играть против Барселоны :cz:

https://www.youtube.com/watch?v=EuFrZyyKblo
 
Цитата
просто надо чуть чуть быстрее работать с мячом
Олег так это самый ГЛАВНЫЙ КОЗЫРЬ был у Барсы! В лучших матчах прошлого года скорость передачи и мышления игроков была ФЕНОМЕНАЛЬНАЯ!!! Сейчас заметь этого нет,даже пройдя в одиночку за счет техники и отдельной скорости у не которых игроков(Иньеста,бывает у Бускеса,Адриано и пр),они останавливаютс перед штрафной и просто стоят, потому что отдать в перед на ход не кому все стоят и ждут мяча в ноги и бывает заметь от чужой штрафной идет пас назад ЗА ЦЕНТР СВОЕГО ПОЛЯ!!! Когда такое было в БАРСЕЛОНЕ,где почти все игроки офигенные технари!!!
 
Цитата
-БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА
А кто лучше сегоднешней , плохой Барсы ??
Они выиграли ВСЕ !  Сложно оставаться предельно мотивированными такой долгий период . Их игру под микроскопом изучают , результаты известны ( за исключением нескольких осечек ) .
Они играют ,  другие на их фоне мучаются .  Чуть передохнут и снова начнут всех подряд лудить " За Степаниду Власову и старика Тарасова " ))
 
Цитата
Сложно оставаться предельно мотивированными такой долгий период
Так с Ла Лигой я еще 2 мес.назад писал,отдать ее Реалу ,тут все понятно.Не понятно с Л.Ч. и очень трудно будет им ее вытянуть в этом году.Посмотрим настрой их на полуфинал,и на настроение Месси-сегордня он не играл,в прочем и Хави,Тьяго,Адриано, так же.
 
Цитата
Не понятно с Л.Ч. и очень трудно будет им ее вытянуть в этом году.Посмотрим настрой их на полуфинал,и на настроение Месси-сегордня он не играл,в прочем и Хави,Тьяго,Адриано, так же.

Ну я бы настроение на матч назвал так "как же Вы нам надоели"

Радует одно, в финале 90% не будет Классико... даже мне сегодня было не интересно чем оно закончится, просто посмотрел как чая попил

Думаю без предельной скорости эти две линии в защите Челси будет прорвать не легко... это каким "челси" нужно быть чтоб играть в 9 защитников (4-5)
 
По настрою и желанию играть и выиграть финал БАВАРИИ нет равных! Именно они очень и очень хотят выиграть Л.Ч.,а вот смогут ли узнаем после завтра.Барса выиграть может и состав у нее самый лучший,но настроения НЕТ!и нет реализации моментов.Челси не смотрится сосвем,а вот попасть в финал могут запросто,если не пропустят на Камп Ноу))).Реал конечно забьет Баварии,вопрос хватит ли этого,что бы пройти дальше,потому что Бавария забьет в Мадриде железно!
 
Цитата
Челси не смотрится сосвем,а вот попасть в финал могут запросто,если не пропустят на Камп Ноу)))
А я хочу 1-0 в основное и + жесткие 3й-4й таймы... может даже с ПЕНАЛЬТИ, - ну чтоб никому обидно не было
 
Б.... задрал уже. Видать его сильно трамваем приложило:an:. Или это начинается давление на судей перед поездкой в Харьков!

Мирча ЛУЧЕСКУ: "Еще не видел, чтобы судейство оценивали по движению губ арбитра"

Наставник "Шахтера" после победы над "Таврией" не  только оценил  игру, но и рассказал о своем видении последних событий в  украинском  футболе. "Насколько я знаю, Коллина после игры  с "Динамо"  оценил арбитраж очень хорошо. А потом комиссия, которая  собиралась в  Киеве, решила все наоборот. Я еще не видел, чтобы  судейство оценивали по  движению губ арбитра, а не по тому, как он  работал на футбольном поле.  Наверное, это единственное место в мировом  футболе, где можно оценить  судейство таким образом. Все должно решаться  на футбольном поле. Только  оно может показать, кто из нас сильнее".
"К сожалению, противники пытаются заниматься  какими-то закулисными  играми и говорить о чем-то за футбольным полем.  "Шахтер" на протяжении  этого года продемонстрировал, что является лучшей  командой. Командой,  которая не пользуется помощью судейства. И мы хотим  завершить чемпионат  корректно и доиграть до конца в таком же стиле, как  мы это сделали  сегодня".
"Не будем забывать, что единственный матч, который мы  проиграли  "Металлисту", судил киевлянин Бойко. Он совершил очень много  ошибок,  которые повлияли на конечный результат. Я обязан говорить об  этих  вещах, так как вижу, что нагнетание обстановки продолжается. Они   пытаются оправдать Гармаша, Алиева, защитить их со всех сторон.   Наверное, это не совсем нормально. Мы не можем делать героями людей,   которые ошиблись по отношению к футболу. Это мое видение, и я хотел его   передать вам. Хотелось бы, чтобы чемпионат проходил в корректных   условиях".

Источник: Газета "Сегодня"
 
Почему вы все так не любите Шахтер?

Шахтер надо любить хотябы за то
- что есть достойная конкуренция ДИНАМО
- есть дополнительная мотивация и у других клубов(тот же Металлист)
- есть интрига в Золотом матче...

так что Шахтер можно любить или нет  - но он должен быть...!
Раньше Динамо игрнало расслабив булки.. а теперь приходится напрягаться и ИГРАТЬ в украинском Чемпионате.
и ЗАСЛУЖИТЬ выход в ЕВРОКУБКИ!

А вообще это одна из немногих радостей и гордостей Донецкого края ..  унижая Шахтер вы унижаете весь Юговосток Украины
Шахтер неплохая команда .
Шахтер Чемпион!
 
Цитата
унижая Шахтер вы унижаете весь Юговосток
Если кому то нравится унылое нытье Митьки Дурческого и его постоянное собачье скуление после прижатия трамваем хвоста и головы ... то вперед! и не говорите
Цитата
Почему вы все так не любите Шахтер
Команда обезьян и истеричек, начиная от тренера и заканчивая балетистами на поле

Но таки да... название "шлUхтер" (с)  не я придумал, но оно в полной мере отображает внутреннее содержание всего того что вы называете достойным конкурентом...

Только понимание ДОСТОИНСТВА у нас разное...
 
Цитата
Источник: Газета "Сегодня"
Ну а кто может напечатать подобный бред сумасшедшего,который после налета на трамвай последние мозги подрастерял?! Только эта карманная бульварная газетенка под руководством компании со средиземноморских остров,потому как ее шеф, боясь гнева народного держит все свои капиталы  вне Украины,в то время как его любимый юго - восток Украины получает только бесплатные билеты на футбол и прилегающие к ним семечки.
Характеристика издания

Заявленный совокупный ежедневный тираж — 155 тысяч экземпляров.[1] Владеет активами в полиграфии, в Киеве  газета печатается на собственной типографии. Крупнейшими акционерами  холдинга являются кипрская компания «SCM Limited» (29,9999 %) и ЗАО «Систем Кэпитал Менеджмент» (70,0001 %)
 
Цитата
Если кому то нравится унылое нытье Митьки Дурческого и его постоянное собачье скуление после прижатия трамваем хвоста и головы ... то вперед! и не говорите

Команда обезьян и истеричек, начиная от тренера и заканчивая балетистами на поле

Но таки да... название "шлUхтер" (с)  не я придумал, но оно в полной мере отображает внутреннее содержание всего того что вы называете достойным конкурентом...

Только понимание ДОСТОИНСТВА у нас разное...

я не хочу поднимать то что тут тоннами вы писали про Шахтер все ругательства и т.п
ДАЖЕ!! если согласится со всем сказанным вами ( хотя я не согласен) то всеравно - у ДИНАМО есть реальный конкурент и спарринг партнер который заставляет ДИНАМО играть... а не как раньше - "ГОВНОВОЗИЛОВО"(С) OLD с командами уровня Ворскла ,Заря и Крымтеплица..

А учитывая  что ШАХТЕР какбы не хтелось болелам ДИНАМО выигравыет и становится ЧЕМПИОНОМ то  можете говорить что угодно , мне лично Луческу тоже не нравится- но ШАХТЕР ИГРАЕТ!!! и ШАХТА ЧЕМПИОН!!!
 
Цитата
вы все так не любите Шахтер
https://www.youtube.com/watch?v=v0btF9FAZDs
 
про Динамо Киев 100%( про Милевского и ему подобных )

Удалено модератором. Причина - матерная речь

"https://www.youtube.com/watch?v=SDGipMMCISc"
 
Kostyl,
о чем говорить? это не болельщики Динамо написали кучу говна,


это "команда" о которой писали говно... :at:
и с каждой "игрой" (аналогия - поддавки),

поскуливание на судей, на соперников  и размусоливание этого скула по всем возможным уголкам,
запах от этого стоит по всей стране и не только тут


МЫ "любим" этот шлUхтер все больше и больше :be:
но не знаем  как нам его любить? в десны??? :ds: или еще как то?
http://cs10376.vkontakte.ru/u4902608/95402062/x_4a887e2b.jpg


И ЗА ЧТО????
Чего этО ... клюб... такогО сделалО чтоб его хотя бы уважали?

Полистайте архив первой ветки так для общего... всегда был шакальский скул цыгана и кторят, всегда было недовольство и провокации, всегда были сливы фарм-клюбчикоф, и всегда "суркис фсьо купилЪ"


Еще аргументы нужны?

Или мы должны любить вот это посмешище?

И должны кричать шлUхтер чемпион??? :da:


Добавлю только что миллионы мух не могут ошибаться :dm:
 
морячки-хорьки 3-3
В ничего не решающем матче получили карточки Кристальдо и Вильягра и теперь пропускают кротов...

Ворскла - Заря 2-2 Ворскле не нужно а Заря близка к пердеву... как бы никому никто ничего не должен)

а вот Арсенал - Карпаты 3-2 получился интересным, жаль не вырвали Карпаты свою победу

а в Луцке Волынь-Динамо не интересная игра, просто не интересная
пара моментов у Волыни и катанье мяча по полю ... чуть не уснул

Турнирное недоразумение...


 
С Победой !  
Не забитый пеналь сделал нервной игру , один мяч слабый гандикап , в конце могли возникнуть проблемы .
 
Цитата
Kostyl,
о чем говорить? это не болельщики Динамо написали кучу говна,


это "команда" о которой писали говно... :at:
и с каждой "игрой" (аналогия - поддавки),

поскуливание на судей, на соперников  и размусоливание этого скула по всем возможным уголкам,
запах от этого стоит по всей стране и не только тут


МЫ "любим" этот шлUхтер все больше и больше :be:
но не знаем  как нам его любить? в десны??? :ds: или еще как то?
http://cs10376.vkontakte.ru/u4902608/95402062/x_4a887e2b.jpg


И ЗА ЧТО????
Чего этО ... клюб... такогО сделалО чтоб его хотя бы уважали?

Полистайте архив первой ветки так для общего... всегда был шакальский скул цыгана и кторят, всегда было недовольство и провокации, всегда были сливы фарм-клюбчикоф, и всегда "суркис фсьо купилЪ"


Еще аргументы нужны?

Или мы должны любить вот это посмешище?

И должны кричать шлUхтер чемпион??? :da:


Добавлю только что миллионы мух не могут ошибаться :dm:

Я с вами спорить не собираюсь это бесполезное занятие спорить на форумах
я просто еще раз повторю- не было бы ШАХТЕРА и его класса игры - Динамо бы было ниже плинтуса- и в еврокубках былобы позорищем...
а так БЛАГОДАРЯ ШАХТЕРУ - у них хоть какието попытки играть и стимул...
Вы должны УВАЖАТЬ ШАХТЕР как минимум за это...

Оставим в покое Тренера как Шахтера как личность -  но как специалист - он показывает результат.
Всем не нравится что есть бразильцы- но они хотябы показали "деревянным" украинцам как надо играть и на кого равнятся... и остальные стараются не отставать и догонять- и есть ИГРА и Результат...

я пол жизни провел в донецкой области  хотя родился за пределами Украины  10 лет уже в Киеве...
Динамо не стало моей РОДНОЙ командой но я ее уважаю и горжусь.. и если от вас  хочу понимания и уважения Шахтеру как к "катализатору" активности в Украиснком футболе то что здесь такого...

Многие команды стали равнятся на Шахтер... подтянули в классе.

а так раньше было Динамо и остальныет  команды  в стиле "Карпати знов програли в футбол"..

Вы можете не любить Ахметова как бизнесмена - но тот факт ЧТО он МНОГО сделал для развития уровня УКРАИНСКОГОфутбола вообщем- это нееоспоримый факт...

Поэтому оставим споры - научитель уважать соперника...
Дождемся Золотого матча и там будем ждать Чемпиона...
все вышесказаное (ИМХО)...
к сожалению модератор вытер ссылку - но кто захочет найти
на ютубе  - отрывок из фильма "Изображая жертву"  называется " В футбол играть надо... "
 
Цитата
Вы должны УВАЖАТЬ ШАХТЕР
Может вы им что то и должны , это ваше с ними дело , но указывать на чувство долга незнакомым людям (  тем более долга к уважению того что уважать это , значит себя не уважать ) по меньшей мере не этично .
Вы давно с дамбаса приехали или при регистрации ошибочно указали место жительства ?
 
Цитата
не было бы ШАХТЕРА и его класса игры - Динамо бы было ниже плинтуса

Реакция





и







Вот благодаря кому Динамо все предыдущие разы становилось Чемпионом и побеждали в кубке страны,
и кубки в Европе выигрывало...

Спасибо жителям Донбасса...




https://www.youtube.com/watch?v=gnTa6nVVZ64

PS
Видно что даже родные болельщики очень любят восточно-европейскую барселону)))
Думаю им хватит любви и без нашей


Kostyl,
еще раз перечитайте мой пост 2732 со всеми ссылками.

Если еще не понятно, то повторю!

ЭТОТ КЛЮБ НЕ ЗА ЧТО УВАЖАТЬ!
Цитата

МЫ "любим" этот шлUхтер все больше и больше :be:
но не знаем  как нам его любить? в десны??? :ds: или еще как то?
http://cs10376.vkontakte.ru/u4902608...x_4a887e2b.jpg


И ЗА ЧТО????
Чего этО ... клюб... такогО сделалО чтоб его хотя бы уважали?

Полистайте архив первой ветки так для общего... всегда был шакальский  скул цыгана и кторят, всегда было недовольство и провокации, всегда были  сливы фарм-клюбчикоф, и всегда "суркис фсьо купилЪ"

Еще аргументы нужны?
 
"Волынь" - "Динамо" 0:1
Слава Богу,что победили и взяли такие необходимые очки! Игра конечно ужаснейшая...:ak: Я давненько не помню такой мрачной игры и самое главное- не видно вообще желания...:bl: Это игра не чемпиона! 3 очка взяли и радуемся,так как больше нечему. В конце матча переживал,так как было очень даже "жарко" у ворот Максима...:dr:
"Черноморец" - "Металлист" 3:3
А вот в Одессе матч был сумашедший!!!!!:ay: Именно за такие игры мы и любим футбол!:ds: Бобко конечно выдал!:dv: Умничка! Видимо и сам не ожидал такого!
"Арсенал" - "Карпаты" 3:2
Тоже интересный матч! "Арсенал" конечно молодец, не сломался психологически после 2-ух голов.
Раньше,до реконструкции НСК"Олимпийского",где-то на колонне стадиона было написано "Что на поле за звезда- это Шацких пи.....!":ap: Так вот этА.......сделалА дубль,молодец!:bi:
Вообщем классные сегодня матчи были!:ds:
 
Мусоропровод есть мусопровод,с такой игрой мусарам нечего делать в Евро кубках

Цитата
ЭТОТ КЛЮБ НЕ ЗА ЧТО УВАЖАТЬ!
 
Цитата
нечего делать
ОО ! Доброе утро . Вы смотрели тоже , как вам игра ?
 
Цитата
Реакция


еще раз перечитайте мой пост 2732 со всеми ссылками.

Если еще не понятно, то повторю!

ЭТОТ КЛЮБ НЕ ЗА ЧТО УВАЖАТЬ!



Вы Зомбированный АНТИШАХТЕРСКОЙ пропагандой!!!  не о чем спорить...
Динамо ВО время Лобановского и после  того как его не стало после  2002г это  разные команды..
 
Цитата
Вы смотрели тоже , как вам игра ?
Игра вообще никакая,гол случая,Волыни чисто не повезло в нескольких случаях.
 
Цитата
Игра .......,Волыни чисто не повезло в нескольких случаях.
Динамо показало   супер игру!!Настояшую  игру, лидера  чемпионата.Создало столько голевых моментов.Что их бы  хватило  на  три,  четыре  игры!!
Серега,ты, что разорвало, какую то , можно сказать ,  деревенскую команду.И  притом,на  одном  дыхании.
Так  бы я мог  сказать  когда то, когда  был  великий  Лобановский у руля    киевлян...Тогда  ОНИ ИГРАЛИ!! И Барсу  рвали как  хотели...
А сегодня ...Ребята, киевляне, если   честно,  не в  обиду, -- посмотрел первый  тайм  и просто выключил...Стыдно было смотреть.Даже  д о конца  не  досмотрел и гол  не видал.....
Фанаты  Киева!Ребята  а почему  такие скупые   комменты по поводу победы любимой команды?

Зато. вот  лучане ,  заработали неплохо видать. Тем более  коуч  лучан, бывший  то    Динамовец.Из той,  великой команды.
Как тут все,  про  шахтер  чуть что, писали Купили , продались им....А теперь  все  примолкли.
 
Цитата
Вы Зомбированный АНТИШАХТЕРСКОЙ пропагандой!!! не о чем спорить...
Динамо ВО время Лобановского и после того как его не стало после 2002г это разные команды..

Так вот еще раз повторяю! для ЗОМБИРОВАННЫХ!

Динамо для меня было единственной командой поболее 15лет! когда кротам и в мечтах не снилось быть в тройке
Так что не заслужили серодняшние крот-абезяны ни капли УВАЖЕНИЯ, смотрите футбол а не кротячьи сайты тогда и будет о чем говорить,

а то видите ли я ДОЛЖЕН ЛЮБИТЬ ШАХТЕР! а потом еще и УВАЖАТЬ
- щас... с разбегу, напишу в личку что я должен и кому...

*крот-абезяна (животное не способное к продолжению потомства типа МУЛа)


Цитата

Фанаты  Киева!Ребята  а почему  такие скупые   комменты по поводу победы любимой команды?.

Потому что чем меньше кормишь троля тем быстрее он сдохнет
 
Цитата
Фанаты Киева!Ребята а почему такие скупые комменты по поводу победы любимой команды?
А шО тут говорить - игра гУАмно...
-----------------------------------------
Переживаю за сборную. Третий вратарь летит(((
Степень серьезности повреждения Шовковского станет известна завтра

Сегодня на последних минутах первого тайма игры  "Волынь" - "Динамо" голкипер киевлян Александр Шовковский неудачно  приземлился на правое плечо и в перерыве был заменен на Максима Коваля. Как сообщил журналистам на послематчевой пресс-конференции ассистент  Юрия Семина Борис Игнатьев, Шовковский действительно получил повреждение  правого плеча, но его серьезность будет определена только завтра в  результате магнито-резонансной томографии (МРТ).
По словам Игнатьева, решение о замене голкипера было принято по рекомендации клубных врачей.
Напомним, что ранее из-за травмы выбыл из строя другой голкипер  сборной Украины Андрей Дикань, а Александр Рыбка был дисквалифицирован  за употребление допинга.
Таким образом, Шовковский уже третий голкипер сборной (и ее первый номер!), чье участие в ЕВРО поставлено под угрозу.
 
Вот когда нет аргументов , обычно прибегают к сквернословью.Но так ведь , нельзя.....
Когда   на форумах пишут большими буквами  посты,нарушаются правила форума.Ведите себя прилично.Это не балаган.
Ребята  не надо ругаться.Мы,  одна страна , один народ!
У нас   одно любимое увлеченье - рыбалка.А то все   остальное -было и уйдет Сегодня  один  чемпион,  завтра  другой!
Так  было так и будет
 
Цитата
Фанаты Киева!Ребята а почему такие скупые комменты по поводу победы любимой команды?

А что тут говорить? Сыграли откровенно слабо. Хотя должны были песочить в хвост и в гриву. НО! Сыграли в честный футбол. И я рад, что любимая команда выиграла.

Цитата
посмотрел первый тайм и просто выключил...Стыдно было смотреть.Даже д о конца не досмотрел и гол не видал.....

А я вот Шахтер вообще не смотрю. Зачем его смотреть? Куча гопников и симулянтов которым правила не писаны бегает по полю. Игры не показывают, вечно валяются как алкаши после запоя, но, почему-то, всегда выигрывают. Какой интерес их вообще смотреть если игра разнообразием не отличается (там ударил исподтишка, там посимулировал, там рукой подыграл), а результат заранее известен.
 
Цитата
Переживаю за сборную. Третий вратарь летит(((
100%
На дай Бог ещё Пятов стоять будет..... Жесть!
 
Цитата
Зато. вот лучане , заработали неплохо видать
Вы намекаете на то что Луцк сдал игру Динамо ??
 
Цитата
А что тут говорить? Сыграли откровенно слабо. Хотя должны были песочить в хвост и в гриву. НО! Сыграли в честный футбол. И я рад, что любимая команда выиграла.



А я вот Шахтер вообще не смотрю. Зачем его смотреть? Куча гопников и симулянтов которым правила не писаны бегает по полю. .....), а результат заранее известен.

Вот поэтому эти  то  гопники 3 чела в в сборной Бразилии , один  играл в Барсе.Человек  5 -6 очень и  очень хотят видеть  сейчас , в  самых сильных клубах мира.Вот наверное там , в Европе   люди  разбираются  намного  хуже в  футболе.Чем у нас    на  Украине.И эти  гопники  3 года  назад  и европейский кубок выиграли. При помощи симуляций и подкупов.Так ,просто  побегав  по полю. Заранее  зная результат финала.
 
Цитата
Вот когда нет аргументов , обычно прибегают к сквернословью.Но так ведь , нельзя
А зачем тролить?
Цитата
Динамо показало супер игру!!Настояшую игру, лидера  чемпионата.Создало столько голевых моментов.Что их бы хватило на три,  четыре игры!!

я написал свое видение об игре если полистать то можно найти... наводка - ПОСТ С ТУРНИРНОЙ ТАБЛИЦЕЙ!

Kostyl,  
Цитата
пишут большими буквами посты
написал не пост а выделено слово!
внимательнее дядя САИН (ничего что я логин написал с больших БУКВ?)

Цитата
Человек  5 -6 очень и  очень хотят видеть  сейчас , в  самых сильных клубах мира.
Да ладно)) а эти клубы об своем интересе что то знают?
 
Цитата
Вы намекаете на то что Луцк сдал игру Динамо ??

Не, ты что,  разве такое может быть???Это тока  Донецку  все сдают. Как тут  всю  ветку почитаешь....
 
Цитата
очень и очень хотят видеть
За рождение ребенка государство дает 25000 грн. помощи . За то что очень очень хотят - ничего не дают .
Болтовня . Третьесортные кротопомойные гопники .
 
Цитата
Это тока Донецку все сдают.
А не сдают? может не ветку читать нужно а футбол смотреть?
то что Волынь пол второго тайма играла у ворот Динамо не в счет? там еще пенисова по ящику не показывают? может надо поднабраться у него материальчика для подтроливания?

Цитата
Переживаю за сборную. Третий вратарь летит(((
Вот, видно человека, смотревшего футбол и переживающего за наш футбол

Любимые Донецкие друзья, а что для ВАС есть СБОРНАЯ?
 
Цитата
Не, ты что, разве такое может быть???
Ну тогда нормально , а то если есть сомнения я тебе расскажу основные признаки сдачи игры .
 
Цитата
А зачем тролить?
написал не пост а выделено слово!
внимательнее дядя САИН (ничего что я логин написал с больших БУКВ?)

?
            #2744


4.2 Не следует устраивать дискуссию на тему несовпадения чьего-то  личного мнения с Вашим. Не следует также обижаться по поводу Вашей  неправоты. Если Вы желаете всегда оставаться правым, просто не  участвуйте в дискуссиях.
Это  выписка из правил https://www.rybalka.com/forum/announcement.php?f=130

Прочти внимательно свой пост. А потом  твои первые три слова, что тут  в посту , обрати   к себе.
А тут ваще то тема  про футбол?Или, кто  плохой кто хороший?Зачем  гадости писать про шахтер?Кротопомойка..и так  далее Не охота все перечислять.

Может модераторы все таки гадости, всю  грязь подчистят?
Очень неприятно читать.Когда форумчане  гадости пишут.
Все мы  же культурные  люди.Можно и нормально писать.
 
Цитата
Любимые Донецкие друзья, а что для ВАС есть СБОРНАЯ?
Комментарии ................(((((((((.
http://terrikon.com/comments/117151/page/1
 
Цитата
Комментарии ................(((((((((.
http://terrikon.com/comments/117151/page/1
Тьфу......... нашёл где читать. Но вообще-то показатель. Первый раз хозяева чемпионата будут играть две игры в гостях.....
 
Цитата
Комментарии ................(((((((((
Две игры в этой .......   Ужас !

Цитата
Зачем гадости писать про шахтер?Кротопомойка..и так далее
Вопрос еще актуален ??
 
Цитата
Может модераторы все таки гадости, всю грязь подчистят?
Поддерживаю просьбу удалить все,что касается Шахтера.Всю эту гадость вместе с Ахметовыми,Чаушесками,териконами,Дашами и прочей мерзостью, которая уже приводит к краху отечественный футбол. Все ,что касается словосочетания шахтердонецк - это не футбол. Это грязноя политическое шоу для зомби.
 
C такой игрой ,как играет сейчас Динамо, Шахтёр в золотом матче просто напросто порвёт Киевлян.
Если этот матч конечно состоится, ведь есть ещё МЕЕЕТАААЛЛИИИСТ :dv::dv::dv:, который сейчас показывает яркий, приносящий удовольствие футбол.
Болельщики Динамо , без обид, но Вас может спасти только МЕТАЛЛИСТ.
А за зборную не переживайте, Шовковский отстоит евро как пологаеться, прорвёмся.
 
Цитата
который сейчас показывает яркий, приносящий удовольствие футбол.
Яркая игра закончилась перед матчами с Олимпиакосом,
и не надо быть "глобой" чтоб сказать что ХОРЬКАМ дома ничего не светит - карты мечены, судьи куплены, Кристальдо и Вильягра само-устранились от матча.

А Маркевыч после игры скажет, команде было сложно играть весь сезон на два фронта и "хлопці уже одною ногою вдома, та й досі не можуть відійти після поразки Спортінгу, створили багато моментів, але не пощастило...."


Цитата
Вас может спасти только МЕТАЛЛИСТ
Правильно говорить кротов спасти может только Металлист

А ЗМ он и даром не нужен, маршрут расписан деньги посчитаны и разделены по кучкам, такой интригующий и непредсказуемый ЧУкр  

так что смотрим на здоровье, без попыток привить кому то любовь к кротам... а то можно случайно много нового о себе узнать
 
Цитата
кротов спасти может только Металлист
Причем спасти от позора. ЗМ вобще не актуален. Правильно в этом балагане участие не принимать. Выставить дубль для дискредитации. После 7 апреля исчезли все иллюзии в отношении элементарных спортивных принципов в нашем футболе.  Восстановить репутацию Шахтер может только одним путем - он должен САМ попросить переигровку. Естественно,при этом еще должны принять в ПФЛ. И вот если Шахтер в честной борьбе победит - тогда золотой матч станет актуальным. Впрочем,при известной трусости кротов - выглядит как утопия. Хотя это всего лишь компромиссный вариант. С шахтера еще надо было бы снять минимум 2очка(волынь),а по большому счету и все 18(за договорняки с фармами). А еще правильней преревести его в пердив с большими штрафами. Дыбы в дальнейшем никому не повадно было заниматься подлогами и фальсификациями. Компитентные органы к этому вопросу в свое время еще вернутся.
 
Ну согласитесь, не может коммада ,с такой игрой как сейчас играет  Динамо Киев, быть чемпионом Украины. Унылое гавно, как поёт Вася Обломов.
Возможно устали под конец или сломаны морально подкумами, нечесным судеёством.
Так и не должна такая комманда быть чемпионом. Бороться нужно.
Сегодня реально Динамо повезло. И по заслугам было бы. Ну нельзя так чемпиону играть.
И шахтёр тут не причём, он стаёт чемпионом только потому, что Динамо плохо играет.
 
Клёвый,
А кто должен? Кроты должны? то что произошло на Проффесор-арене это не унылое говно?
смысл играть если все понятно?

а потом влетая какому то Порту... кроты опять заскулят "как же нас несправедливо осудили, как же это так, ведь мы... великий клЮб ))) "

PS
Есть у меня предположения почему так "не играло" ДК сегодня, но не буду его озвучивать, уж очень реалистично оно просматривается в гуще событий и скорее всего такая команда... с мучениями и с напрягом доползти...
хотя при другом составе и тренерском настрое на игру могли разбивать всех с разницей от 3х мячей
 
Цитата
Клёвый,
А кто должен? Кроты должны? то что произошло на Проффесор-арене это не унылое говно?
смысл играть если все понятно?

а потом влетая какому то Порту... кроты опять заскулят "как же нас несправедливо осудили, как же это так, ведь мы... великий клЮб ))) "

PS
Есть у меня предположения почему так "не играло" ДК сегодня, но не буду его озвучивать, уж очень реалистично оно просматривается в гуще событий и скорее всего такая команда... с мучениями и с напрягом доползти...
хотя при другом составе и тренерском настрое на игру могли разбивать всех с разницей от 3х мячей
Я же и говорю, что последние мгры Динамо - унылое гавно.
Да и причём тут Шахтёр, их эра тоже уже на закате.
Будущие чемпионы - это Днепр.
Следующий сезон будет провальный , как для Динамо, так и для Шахтёра.
А Металлист и так красавцы, отстояли честь Украины в евро кубках. Им хватит и второго места.
Если честно , раньше болел за Днепр. Но уж больно в этом сезоне Металлист Харьковский понравился. Ну нет в Хмельницком команды, а если была бы , 100 % ж..пу за неё рвал бы как и Вы за свои клубы.
А так , как я лицо не заангажованное, поэтому и вижу без розовых очков игру наших лидеров.
Будущий чемпион ДНЕПР.
 
Цитата
раньше болел за Днепр
Цитата
Но уж больно в этом сезоне Металлист Харьковский понравился.
:bj::bj::bj::bj::bj:
Вы не поймите не правильно, я ничего против не имею, и не прикалываюсь. Просто Днепр и Металлист-это ужаснейшие враги. Намного хуже чем ДК и ШД.
И я, проживая в Днепре, с трудом представляю людей, которые болели сначала за ДД , а потом за МХ :) Вот вы-первый человек, которого я увидел )
ps-Метал красавцы, только никому:al::biggrin:
pps-пока в Днепре Шрек  сидит, он ( Днепр ) никогда чемпионом не станет
 
Цитата
Поддерживаю просьбу удалить все,что касается Шахтера.Всю эту гадость вместе с Ахметовыми,Чаушесками,териконами,Дашами и прочей мерзостью, которая уже приводит к краху отечественный футбол. Все ,что касается словосочетания шахтердонецк - это не футбол. Это грязноя политическое шоу для зомби.

да как вы можете такое говорить?

Ринат Леонидович Ахметов много сделал для развития Украинского футбола как минимум 3 команды получили новый этап и помощь  в развитии , что естественно сказалось на уровне всего украинского футбола!  Еща раз повторюсь - только спортивная злость и желание выиграть у ШАХТЕРА стимулируют игры вашего любимого и уважаемого мной  ДИНАМО!

ВЫ считаете что если бы ДИНАМО играло  всевремя в УКРЧЕМПЕ с командыми уровня КРЫМТЕПЛИЦА и Карпаты- то оно показывало бы уровень и на ЕВРОчемпионатах??? вы должны радоваться что есть достойный противник такой как шАХТЕР..

Но вы похоже тоже под воздействием зомбирования против Ахметова Шахтера и донбасса
 
Да, тут действительно, льется одно ггггг-НО. Читать противно!!! А ведь действительно, форум то рыбацкий. Я не в праве указывать кому либо, но лучше эту ветку просто закрыть!!! Такую гадость можно почитать у шурика и на терриконе. А здесь...
 
Цитата
Провоцируете? Та пусть банят если считают нужным. Просто достало уже молчать. Нихрена ни совести ничего у людей. Что хотите тут и делайте , тусуйтесь со своими кубками в паутине , побаньте всех кто против ДК или кто лично вам Артпол не нравится с вашими коллегами, и сидите тут с друг другом тусуйтесь.
Только быдло молчит и терпит. А я не быдло. И не потерплю оскорблений и прочей хрени. Нас просто так не сломать. Нас-это не болельщиков Шахтера, нас-это людей со своим мнение,мнением, отличным от вашего.
Накипело, но уже сил нет. Если что-заранее со всеми прощаюсь, со многими из вас было действительно приятно общаться. Пока
PS-artpol, не ожидал от вас. Чесслово.
Вспомнил об этом сразу


Абсолютно согласен!И Поддержую каждое слово!:dn::dn::dn:
 
САИН
Славик,Oleg_m85 он только и может какашки с Ютуба вылаживать,а нормально что-то написать полный ноль,обычный тролль((((
 
Прочитал последние страницы,вывод:
Чем лучше играет Шахтер,тем больше пакости на ветке в его сторону.Ни о какой обьективности и речи не идет,просто злобное безсилие,нет доводов пиши гадости.
В чемпионате Украины в последнем туре, самой неинтересной и говновозиловской  была игра Волынь -Динамо,просто скука а не игра.Вы движетесь в правильном направлении.
Некоторые тут постоянно выкладывают ролики про пролетариат,но сами то, мягко сказано, далеко не с интеллигентными лицами, тем более высказываниями.Я всегда писал, что образованное быдло намного страшней.
 
Цитата
Ринат Леонидович Ахметов много сделал для развития Украинского футбола как минимум 3 команды получили новый этап и помощь в развитии
Четыре как минимум . Теперь эти шалавы с "новым зтапом и помощью ( понятно какой ) в развитии "  отрабатывают своему вип-клиенту . Faire play по - дамбаски .
 
Цитата
Чем лучше играет Шахтер,тем больше пакости на ветке в его сторону.Ни о какой обьективности и речи не идет,просто злобное безсилие,нет доводов пиши гадости.
Ошибаетесь,Леонтий Иванович! Мы очень любим Шахтер и все,что с ним связано! От радости хоть песни пой!https://www.youtube.com/watch?v=9DGNqnpMpbc
 
Цитата
Ошибаетесь,Леонтий Иванович! Мы очень любим Шахтер и все,что с ним связано! От радости хоть песни пой![url]

Ну вот хоть один адекватный человек понял о чем я хотел сказать....

а то некоторые уже в личку угрожают за мои посты про ШАХТЕР..
сумашедшие люди... так и до дурдома на почве футбола недалеко
 
Kostyl,а вы часом не очередной многоликий Хиросима?
 
Цитата
а то некоторые уже в личку угрожают за мои посты про ШАХТЕР..
От радости хоть песни пой![/quote]

Это не наш метод,я не расист.:tongue:
 
Цитата
[quote="Kostyl;397860"]а то некоторые уже в личку угрожают за мои посты про ШАХТЕР..


22.04.2012 18:54 Oleg_m85 Дядя, пиши лучше про бородку и не зае... меня СВОИМИ кротами...

а кто такой многоликий Хиросима?
 
Цитата
Мы очень любим Шахтер и все,что с ним связано! От радости хоть песни пой!https://www.youtube.com/watch?v=9DGNqnpMpbc

https://www.youtube.com/watch?v=HkeN6Uul14o&feature=player_embedded#!
 
Kostyl,

А скажи мне дядя! если сообщение было адресовано тебе, чего ты на него мне не ответил? и зачем его выкладывать в теме?

Не хотите сегодня попить пивка?
 
Цитата
Да, тут действительно, льется одно ггггг-НО. Читать противно!!! А ведь действительно, форум то рыбацкий. Я не в праве указывать кому либо, но лучше эту ветку просто закрыть!!!
Леха ПРИВЕТ!

тебя ж забанили, не можешь без футбола))

от привычка ни одного сообщения по темам а сразу Закрыть...

Костыль, там была угроза в сообщении?
 
Цитата
Леха ПРИВЕТ!

тебя ж забанили, не можешь без футбола))

от привычка ни одного сообщения по темам а сразу Закрыть...

Костыль, там была угроза в сообщении?
https://www.youtube.com/watch?v=AagLD8p7YB8
 
Привет девочка обезьяна, не хочешь лично мне рассказать как ты любишь папку ахметкова и какой он замечательный человек!
PS
а личные сообщения и комменты на форум выносить не принято, хотя о чем я , ты ж тупая абезьянка
36 минут назад
Oleg_m85
 
Цитата
Леха ПРИВЕТ!
Кто такой Леха???
Цитата
тебя ж забанили, не можешь без футбола))
А за что меня банить??? Я только зарегистрировался, после этого еще на рыбалку не ездил, писать пока не о чем...
Цитата
Костыль, там была угроза в сообщении?
Это еще про что???
 
Цитата
Это не наш метод,я не расист
Ну и  воображение у вас! Любимый советский мультфильм! Возможно,тогда поможет такой анекдот:7 признаков того, что диснеевский мультик "Винни Пух" пропагандирует наркотики:
   1. Ослик Иа-Иа - ему всё по барабану, у него замедленные реакции и выраженное отсутствие мотивации - марихуана.
   2. Пятачок - всего боится и страдает манией преследования - грибы.
   3. Кролик - везде суёт свой большой нос, всё ему надо - кокаин.
   4. Тигра - не может стоять спокойно, постоянно прыгает и кричит никогда не уставая - амфетамины.
   5. Кристофер Робин может разговаривать с животными - LSD.
   6. Винни Пух - любит сладкое в больших количествах, обладает поистине безграничной фантазией - канабиоиды + галлюциногены.
   7. Сова - всегда приходит на помощь, если у кого-то "проблемы" - дилер.
 
Руководство Кривбасса не приняло отставку Максимова

Украинский специалист и дальше продолжит тренировать криворожский клуб

Сегодня, 23 апреля, руководство ФК «Кривбасс» не приняло отставку Юрия Максимова, сообщает источник в Кривом Роге. Рулевые клуба и дальше хотят видеть на посту главного тренера Юрия Вильевича.
Напомним, что Юрий Максимов сообщил о том, что написал заявление об отставке 21 апреля, на пресс-конференции после поединка с донецким «Металлургом» (1:2). В восьми матчах весенней части сезона «Кривбасс» потерпел шесть поражений и дважды сыграл вничью, опустившись с пятого на девятое место в чемпионате Украины.
Sport.ua
 
Цитата
Ну и воображение у вас! Любимый советский мультфильм! Возможно,тогда поможет такой анекдот:7 признаков того, что диснеевский мультик "Винни Пух" пропагандирует наркотики:
1. Ослик Иа-Иа - ему всё по барабану, у него замедленные реакции и выраженное отсутствие мотивации - марихуана.
2. Пятачок - всего боится и страдает манией преследования - грибы.
3. Кролик - везде суёт свой большой нос, всё ему надо - кокаин.
4. Тигра - не может стоять спокойно, постоянно прыгает и кричит никогда не уставая - амфетамины.
5. Кристофер Робин может разговаривать с животными - LSD.
6. Винни Пух - любит сладкое в больших количествах, обладает поистине безграничной фантазией - канабиоиды + галлюциногены.
7. Сова - всегда приходит на помощь, если у кого-то "проблемы" - дилер.

Судя по посту,мне до вас как до Киева....
 
"Пробежал" глазами 5-6 последних страниц - "атака клонов", донецкие наступают! :ar:
А да...забыл...  Серега опять про тролей пишет, это почти как парикмахер сам себя стрижет... :bj:

ЗЫ ВЛ-ДК игра полное гавно. В независимости от результата в сезоне - тепложопа в Москву.
 
Цитата
Привет девочка обезьяна, не хочешь лично мне рассказать как ты любишь папку ахметкова и какой он замечательный человек!
PS
а личные сообщения и комменты на форум выносить не принято, хотя о чем я , ты ж тупая абезьянка
36 минут назад
Oleg_m85
4.6.4/5 Опубликование где либо на сайте личной переписки, без обоюдного согласия сторон, наказывается пожизненным баном. https://www.rybalka.com/forum/announcement.php?f=41
 
Цитата
Руководство Кривбасса не приняло отставку Максимова
Редко когда вменяемое руководство примет решение об уходе на эмоциях.
Они не глупые - понимают что своим нахождением в ПЛ обязаны именно Максимову

Цитата
В независимости от результата в сезоне - тепложопа в Москву.
Нет авторитета у тренера - нет команды... нечего даже добавить, может после Евро что то изменится
 
Цитата
ЗЫ ВЛ-ДК игра полное гавно. В независимости от результата в сезоне - тепложопа в Москву

Удивлен! Немогу не согласиться.Такой футбол смотреть не возможно.
 
Ответы Ярославского,рекомендую прочитать некоторым Динамовским болелам.


Александр ЯРОСЛАВСКИЙ: «С Шахтером Металлист будет биться»

Интервью президента футбольного клуба «Металлист» Александра Ярославского в передаче «ПРО Футбол» (канале 2+2, 22.04.2012, 21.30).
- Александр Владиленович, Вы для себя считали, сколько за эти годы потратили денег на «Металлист»?
- Я не хочу называть эту цифру. Эти цифры прошли через мое сердце. Через мои руки. Я эти цифры отрываю от своей семьи. И если моя жена услышит их по телевизору, завтра мои чемоданы будут стоять за порогом. Я шучу, конечно. Зачем будоражить умы людей этими числами? Ведь не все себе позволяют тратить такие деньги. Но у меня есть такая возможность. Куда я их потрачу? На тряпки-машины? Так лучше на клуб.
Вот я читаю интервью некоторых президентов клубов, и они ставят мне в укор: мол, что сделал «Металлист» для украинского футбола? Мол, ваша академия существует всего год, хотя она существует уже три года… Но это не китайский картофель, который посадил, а вечером выкопал - так не бывает. Говорят: «А нашей академии 20 лет». Ну, конечно, ведь ею занимались и Щербицкий, и Кучма, и Кравчук. Там непонятно, кто больше занимался: те, кто сегодня владеет «Динамо», или Президенты Украины. Мы не в равных условиях, конечно. И меня это радует! Меня радует то, что мне достался не клуб с огромным потенциалом и вложенными всей страной ресурсами, а одно название «Металлист» 1925 года основания».
- Вы упомянули академию «Металлиста» и слова Суркиса. У Вас с ним достаточно жесткий конфликт в прессе…
- Вопрос не в жесткости. Вопрос в фактажности, меня интересуют факты, а не оценки, кто царек, кто швейцар. Может он и позволяет говорить себе такие вещи: царь, царек. Я бы тоже мог сопоставить его с определенными видами профессий, которыми он занимался в свое время, в 95-м году.
- Шестая подряд бронза – одни говорят достижение, другие - застой. Вы как скажете?
- Пусть кто-то повторит и тогда скажет, просто это или не просто. Пусть попробуют это сделать…
- Складывается ощущение, что все в нашем футболе расписано. Если не все, то почти все.
- Буквально так я бы не сказал. Допуски, наверное, есть какие-то. «Металлист» завоевал бронзу. Золото или серебро не завоюет, так что это разговоры в пользу бедных.
- Золота и серебра уже не будет? А когда будет?
- Мы ставим задачу бороться за золото.
- «Металлист» - «Шахтер» – «топовый» матч, тем более, решается судьба чемпионства. «Металлист» закончил выступления в Европе в этом сезоне, и вроде внимание к нему ослабло, а тут - будьте добры, у «Металлиста» в руках оказывается судьба украинского золота…. Каково Ваше мнение касательно этого?
- Биться, только биться. Приходите на стадион и все увидите. Моя мысль одна - «Металлист» обязан выходить и выигрывать.
- Вы же понимаете, что чем ближе день матча, тем больше разговоров…
- Так это класс, это супер. Это футбол! Значит, «Металлист» не та командочка, о которой можно сказать, что на одной ножке их обыграют. Значит «Металлист» после 6-й бронзы - это команда, о которой говорит вся страна.
- Для Вас дважды в сезоне обыграть «Шахтер» – «грандиозный стимул?
- Конечно. Да не обидится на меня мой коллега, но мы будем стараться их обыграть. Не знаю, пожалеет ли он в этот раз, что затащил меня в футбол (улыбается).
- Что касается судейства…
- Мы никогда на судейство не жаловались и не обсуждали. Судей не надо трогать. Это отдельный департамент, который живет своей жизнью.
Пресс-служба ФК «Металлист»
 
Цитата
Удивлен!
Чему? Невнимательно читаете (ли) посты оппонентов... :bk: Я и раньше тут говорил, что тепложоп и его видение игры - не для Динамо Киев. А если глобальней - скорее даже зло для ДК, по тому как  вся подготовка от малышей, юниоров, юношей и дубля была четко выстроена под главную команду. Т.е под стиль игры, привитый Лобановским. А сейчас не пойми что... :be:
 
Цитата
Александр ЯРОСЛАВСКИЙ: «С Шахтером Металлист будет биться»
Ну так всегда было, когда металлист не бился?
А после матчевое интервью Маркевича я уже ранее выложил) потом сравним с оригиналом

PS
Анатолій Дем’яненко
Цитата
- Вам поки не вдається  відзначитися перемогою у Луцьку. У вас залишився один шанс… Вірніше, два  – ще поєдинок із «Шахтарем». Чи задовольнятимете власні амбіції у цих  іграх?
- Звичайно, будемо старатися. Я вимагаю від своїх підлеглих  максимального результату. Налаштовую їх на це. Тоді вони будуть рости  кожного матчу, команда буде додавати в класі. Тільки у випадку, коли  буде максимальна викладка щоматчу. Звісно, майстерність слід  підрихтувати.

- Наступний матч з «Шахтарем». Ви нас порадуєте якимись заготовками?
- Так, з такими командами доводиться ночами не спати, думати про заготовки якісь… Крові поп`ємо, не переймайтеся, поп`ємо.

Кварцяный
Цитата
У "Динамо" был один солдат - Шовковский, и второй опытный боец с  желанием - Шевченко. + Два центральных защитника. А остальные ходят по  полю.
Средней линии нет, - того, чем "Динамо" славилось раньше.  Говорили: покажи мне свою среднюю линию, и я скажу, какая у тебя  команда. А в этом матче полузащиты нет, мячи никто не отбирает.
Какие-то  понты, какие-то хождения. Забеганий нет, коллективного прессинга -  козырной карты киевского "Динамо".


экс-голкипер «Манчестер Юнайтед» Эдвин ван дер Сар

Цитата
«Ради красоты игры, ради футбола в целом, я надеюсь на то, что  «Барселона» победит «Челси» на «Камп Ноу». Мои симпатии на стороне  команд, которые атакуют.

«Челси» же в первом матче ничего не делал в  атаке, предпочитая защищаться 9-ю футболистами. Единственный их удар по  воротам «Барселоны» оказался голевым.

Именно «Барселона» заслуживала  победу в первой встрече команд». Думаю, что лондонцы проиграют крупно. Возможно, даже со счетом 1:5
Ждем продолжения праздника завтра

Гвардиола
Цитата
Сейчас "Челси" фаворит
Ох и хитер же Пеп)
 
Цитата
уж больно в этом сезоне Металлист Харьковский понравился
Типичный глор))


А до Металлиста кто был? или именно с него начался наш футбол?
 
Вообще надо закрыть эту ветку,а тут здесь режуться на два фронта,всякого дерьма навалили,или открыть новые,только за свои команды,кто за Шахтёр свою ,остальные за свои,и не влазить троллям,дабы народ не баламутить.
 
Цитата
Ответы Ярославского,рекомендую прочитать некоторым Динамовским болелам.
Посмотрим  на результат после  игры и что он "запоет", а последний пунктик очень даже ничего:
Цитата
Мы никогда на судейство не жаловались и не обсуждали. Судей не надо трогать. Это отдельный департамент, который живет своей жизнью.
Интересно, а ваш бамбулеску такое когда нибудь скажет?
 
Цитата
Интересно, а ваш бамбулеску такое когда нибудь скажет?

А ваш?А Как же на счет 1и 2 ответа Ярославского.Могу подкинуть еще идею о заговоре Шахтераhttp://sport.oboz.ua/football/87014-tri-igroka-metallista-ne-syigrayut-s-shahterom.htm
 
Цитата
Интересно, а ваш бамбулеску такое когда нибудь скажет?
Этот кротопомойный говно-коуч только ныть и провоцировать умеет ( впрочем как и вся эта чмошная свора ) .
Цитата
когда металлист не бился?
Подачка от хорьков нах НЕ нужна . Принципиально . Это только повод для Ярославского и кротопомойного быдла ( один будет рассказывать что " благодаря нам " а вторые что "благодаря тем которые " ) . Лучше пусть спокойно раздвигают ноги в "упорной и безкомпромисной борьбе " .
А на дополнительный матч поставить Динамо-2 , и пусть быдлота празднует победу .
 
Цитата
экс-голкипер «Манчестер Юнайтед» Эдвин ван дер Сар
Странно было услышать что-то другое из уст игрока МЮ. хоть и бывшего. Челси явно не их друг.

Цитата
Маркевича
Так реально, как стимулировать команду? 3-е место уже железно, ни туда, ни сюда. В еврокубках конец. В головах отпуск, жены, дети, теплые пески Бразилии/Аргентины . Че им одно место то рвать? А вдруг вобще травма? Ради кого или ради чего? Эффектный счет они показывают в каждом матче. Но на лицо во всех последних играх-отсутствие мотивации. А некоторые это перекручивают на свой лад всемирного заговора против ДК
 
Цитата
Вообще надо закрыть эту ветку,а тут здесь режуться на два фронта,всякого дерьма навалили,или открыть новые,только за свои команды,кто за Шахтёр свою ,остальные за свои,и не влазить троллям,дабы народ не баламутить.

Серега--- а все  очень просто ведь.Почему  такое  тут творится. Дерьмо, оно  вот откуда. просто Динао в этом веке проигрывает шахтеру.И особенно последнии 4  сезона Поэтому  и такие  неадекватные посты пишутся.
Цитата, с отсюда http://mignews.com.ua/ru/articles/106862.html

В нынешнем веке лидеры украинского первенства выявляли лучшего 23  раза. Девять триумфов на счету "Шахтера", на один меньше у киевлян, а 6  игр завершились миром.  
По разнице мячей минимальное преимущество на стороне динамовцев - 29-28.
 
Цитата
Серега--- а все очень просто ведь.Почему такое тут творится. Дерьмо, оно вот откуда. просто Динао в этом веке проигрывает шахтеру.И особенно последнии 4 сезона Поэтому и такие неадекватные посты пишутся.
Цитата, с отсюда http://mignews.com.ua/ru/articles/106862.html

В нынешнем веке лидеры украинского первенства выявляли лучшего 23 раза. Девять триумфов на счету "Шахтера", на один меньше у киевлян, а 6 игр завершились миром.
По разнице мячей минимальное преимущество на стороне динамовцев - 29-28.

Зря ты зашел сюда,жил спокойно,а теперь станеш кровным врагом, для определенной части болельщиков Динамо,Для них есть только два мнения, мое и неправильное.
Готовся к таким вот постам Динамовских высококультурных интеллектуалов:

"Этот кротопомойный говно-коуч только ныть и провоцировать умеет ( впрочем как и вся эта чмошная свора ) ."

Саин поздравляю теперь к "чмошной своре" и ты принадлежиш.))))
 
Цитата
перекручивают на свой лад всемирного заговора против ДК

Это не перекручевание, это уже диагноз-параноя!
 
— Самый актуальный вопрос, Юрий Павлович: что с Александром Шовковским? Насколько сложна травма, которую он получил незадолго до перерыва?
— Точный диагноз будет поставлен уже в понедельник в Киеве. Но судя по первым впечатлениям, это повреждение довольно серьезно.

— Со стороны показалось, что вратарь при падении травмировал локоть или ударился плечом о стойку...

— У Шовковского — опять же по предварительным выводам наших врачей — повреждена связка плечевого сустава. Но стойка тут ни при чем: проблема возникла от того, что Саша самоотверженно потянулся за мячом, летевшим в «девятку». Позднее мне рассказали, что в раздевалке врачи спросили голкипера, может ли он продолжать. И если уж Шовковский с его преданностью командным интересам сказал, что на второй тайм выйти не сможет, то картина ясна. Наши медики даже не пытались применять обезболивающие — это могло еще больше усугубить ситуацию.


Мало того, что два матча в группе на ЕВРО без полноценной поддержки (фактически в гостях), так похоже еще и САШО вылетел...
 
Цитата
Мало того, что два матча в группе на ЕВРО без полноценной поддержки (фактически в гостях)
Как уже достал ЭТОТ БРЕД! Билеты  разыгрывались в лотерее. Их мог приобрести любой желающий, который  выиграл в лотерею. Их что, продают в кассе? Можно пойти и купить, да? Достало уже, честное слово. Один ляпнул-остальные повторяют.
На стадионе будет контингент со всей страны, а не конкретно с донбаса, ведь победителей определял жребий, а не региональная прописка, + фаны иностранцев. Или у вас есть другая информация? Тогда давайте факты в студию.
Тут проводилась лотерея. Принимали участие ВСЕ желающие. Выиграли те, кому повезло.
Ваша информация на чем обосновывается? Почему же тогда не будет поддержки?
 
Цитата
Ваша информация на чем обосновывается? Почему же тогда не будет поддержки?
Не надо так нервничать. Собственно ваша информация по предоставленной  ссылке, тоже не особо проливает свет, там ведь нет статистики. Не так ли? Так что ваша лотерея - это пальцем в небо.
 
Цитата
Это не перекручевание, это уже диагноз-параноя!
Цитата
Это не перекручевание, это уже диагноз-параноя!

Это не диагноз-паранойя,а репетиция.
Уже заготавливают речи,оправдания,манеры поведения,после ухода Григория Михайловича Суркиса с поста главы ФФУ)
 
Цитата
Так что ваша лотерея - это пальцем в небо.
Вы не обижайтесь, но с таким успехом, можно сказать что пользователи данного ресурса - лица не традиционной сексуальной ориентации, а потом сказать в ответ на их гневные выпады, что статистики никакой нет, значит мол я прав. Т.е. я к чему веду, что ваши слова ничем не обоснованы, соответственно зачем вы распространяете такую информацию? И даже если моя ссылка вам ни о чем не говорит, это не даёт вам повода распространять не подтверждённую информацию, ибо будет тоже самое, что в примере об ориентации. Т.е. -  Голословное заявление.
 
Цитата
Т.е. я к чему веду, что ваши слова ничем не обоснованы
Вы забыли матч плей-оф с Грецией? Может напомнить?!!! Только не валите на ГМС о недецкой дороговизне билетов. ;)
 
Пару слов по поводу безликой игры Динамо в Луцке:Вспоминаем,как играл Шахтер в Луцке и как он там "победил"...ну как вспомнили..Волынь - это не Александрия или Кривбасс(весенний Кривбасс),у них в жилах течет еще кровь Кварцяного..Забыли,что они с Днепром в кубке сделали в Луцке?Я был пару лет назад в Луцке на матче Волыни..так там на трибунах слышно хруст костей и люди выползают с поля после игры...
 
Цитата
Вы не обижайтесь, но с таким успехом, можно сказать что пользователи данного ресурса - лица не традиционной сексуальной ориентации,
Даже не знаю, что вам ответить... У вас был контакт, т.е печальный опыт?
 
Цитата
Вы забыли матч плей-оф с Грецией?
На матче с Грецией билеты были в свободной продаже. Тут-лотерея. Так что это абсолютно разные вещи. Абсолютно.
Цитата
Даже не знаю, что вам ответить... У вас был контакт, т.е печальный опыт?
Шутку оценил. Перекручивать слова вы мастер однако. Это радует-так делают, когда уже у людей просто нет доводов. А к таким людям ( о которых вы спрашивали в опыте, которого не было и не будет) я отношусь нормально, это их личное дело. О себе-я люблю женщин. Есть ещё вопросы о моей личной жизни?
 
Цитата
На матче с Грецией билеты были в свободной продаже
Дополнительно выкинули в свободную продажу билеты:

«В мае мы начнем заключительный этап продажи билетов на матчи финальной части Евро-2012, которые будут проходить в трех украинских города — в Киеве, Донецке и Харькове. В столице билеты можно будет приобрести в отделениях „Укрсоцбанка“ (UniCredit Bank), а в Донецке и Харькове — в кассах стадионов „Донбасс Арсена“ и „Металлист“ соответственно. Всего в продажу поступит 50 тысяч билетов», — рассказал Каллен.
 
Цитата
Шутку оценил.
Просто привели неудачный (легко сказано) пример, ведь люди разные бывают - кто то посмеялся и забыл, другой воспринял как "кровную обиду". А ваша личная жизнь меня абсолютно не интересует.
 
Цитата
Всего в продажу поступит 50 тысяч билетов
Цитата
в Киеве, Донецке и Харькове
Следовательно: 50\3 ~ 16.667 .
Вместимость ДА - 51 504
Отнимаем.
51504-16667=34837 мест для остальных болельщиков.
Теперь представим, что пусть половина от этого числа-это для фанатов из за бугра.
Получим 34837 / 2 = 17418 фанатов.
Таким образом, на стадионе могут Теоретически находиться:
17418 иностранных фанатов
17418 болельщиков, выигравших места по лотерее
16 667 болельщиков Чиста с Данбаса.( если учесть, что они опять захватят весь мир и раздадут билеты только своим) .
Значит, всеравно Фанов со всей Украины будет больше,чем с Донбасса. Т.К. 17418>16667.
Можете спать спокойно.:wink:



Цитата
Просто привели неудачный (легко сказано) пример
Возможно. Но там всё написано корректно, и для людей с головой и читающих видно, что это всего лишь теоретический пример, показывающий, до какого абсурда можно довести необоснованные заявления. А перекрутить можно что угодно, абсолютно любую фразу абсолютно любого автора. Было бы желание. Я никого не собирался обижать. И кто внимательно читал-это понял. Кто читал не внимательно-это их проблемы,я не виноват, что у них трудности с восприятием.
 
Цитата
Значит, всеравно Фанов со всей Украины будет больше,чем с Донбасса. Т.К. 17418>16667.
А чего вы решили, что в этих 17418 нет болельщиков с Донбасса?
 
Цитата
А чего вы решили
Это как раз из области " а с чего вы взяли? "
С вами диалог закончен на эту тему.  Продолжайте в том же духе. Перекручивать-вы мастер, снимаю шляпу
 
Цитата
Это как раз из области " а с чего вы взяли? "
С вами диалог закончен на эту тему. Продолжайте в том же духе. Перекручивать-вы мастер, снимаю шляпу
Вы отбросили вероятность, того что никто из Донбасса не подавал заявку на билеты, и тем более не выиграл её в лотерею. А это банальная "Теория Вероятности".
И тут же вы мне постоянно тыкаете носом, что я:
Цитата
Перекручивать слова вы мастер однако. Это радует-так делают, когда уже у людей просто нет доводов.
И тут же:
Цитата
Это как раз из области " а с чего вы взяли? "
С вами диалог закончен на эту тему. Продолжайте в том же духе. Перекручивать-вы мастер, снимаю шляпу
Проще всего "съехать" когда не осталось аргументов.
Для себя тоже диалог с вами прекращаю.
 
Цитата
Пару слов по поводу безликой игры Динамо в Луцке
Вспомните,как усырались в Луцке кроты. Это стадо ублюдочных ничтожеств так бы и уехало с Луцка не солоно хлебавши ,если бы не очередной продажный арбитр,поставивший фонарный пенальти. По сути после той игры вопрос о чемпионстве, а главное о честности и порядочности отмывочной фомки из депрессивного региона был  снят. А 7 апреля лишь это все подтвердило. В тоже время Динамовцы столицы в Луцке провели хоть и не самую блистательную игру,но зато честно добились результата. И потом,команда играет так,как позволяет ей играть соперник. Я не буду сильно удивлен,если Волынь(при условии объективного судейства разумеется) сделает из кротов говно в говночашке.
 
Игра сборной на "данбасс-проФФесоре" -это преступление. Даже если гипотетически допустить,что всех данецких так называемых болельщиков на время ЕВРО выселить за 101-й километр( так в свое время поступали на олимпиаде80,отсылая подальше от мест проведения соревнований всех алкашей ,бомжей ,психических неадекватов и прочий социально - опасный элемент) то даже в этом случае этот стадион будет непригодным. Ко всему он еще и нефартовый. А при "забобонах" футболистов - это весьма важный психологический фактор. И молите Бога,что бы СаШо успел восстановится. Ибо Пяткин после первой же допинг пробы автоматом проследует за рыбой высцыкать фурасемид или еще какое то кротячье дерьмо.
 
Вроде бы началось чисто про футбол,думаю всё .нормально,ну и опять начинаеться,это я к тебе OLD.
 
Сереж, есть люди которые не могут общаться  нормально на форумах.Им надо  напряга. А также внимание к личной персоне.А когда все на форуме спокойно и идет нормальное общение.Вот это--- не  для  них.Они должны  взрывать обстановку. Для  этого   часто создаются клоны.Которые  вроде как со стороны, но  поддерживают их. И часто ведут  разговор сами с собой.Со стороны  это не  понятно............    Но рано или поздно, у админов и мадеров  ветки  терпение заканчивается И потом  таких  людей просто  банят, навечно. Админам  -  не сильно и   нужен, напряг в разделах. Склоки тем более.Иза  за скандалов  многие  адекватные  люди потом просто перестают писать.А ведь еще есть много  читающих И не пишущих.Или же мало пишущих.
Сережа , есть под каждым постом ,кнопка  жалоба  на  сообщение.И если кому то  чей то пост не нравится нажимаешь  и пишешь что и почему.Эти  жалобы видят  только админ и модераторы. Больше  никто не видит.
А если кто то   без причины   жалобы  катает, тех  тоже могут за такое   и  наказать.

П.С.
Фанам Динамо. Ребята,давайте после    выяснения кто будет чемпином.Просто поздравим  по человечески,как  мужики друг друга с победой.И без подколов  и так  далее.Без хвастовства, что кто то   кого сделал.
 
И вот  поэтому Сережа,что бы в разделах такого срача  не было,  на многих сайтах админы создают в правилах специально   такие пункты.И за  типа  такого  выражения как  тут много уже их  было  написано.Просто наказывают.Тех кто не понимает Что можно  писать  на форумах, а что нет. Рыболовные форумы, очень часто читают  дети.А прочитав  такое  ,что тут в  разделе пишут.Это просто  стыдно  ,читать от взрослых  мужиков, такой  не адекват.

ну  вот   хотя бы такое...
Сообщение направленное на разжигание конфликтов и склок на форуме  - (5 баллов), либо (предупреждение) на усмотрение модератора. Данный  пункт правил направлен на борьбу с тролями. Кто такие троли? Троли это -  люди чья цель чинить раздоры и сеять нервозную обстановку на всех  форумах не зависимо от тематики!

Под этот пунктик , тут бы  большинство  и  загремело.И получили бы  наказания.А после  этого  в  разделе  было бы  нормальное  человеческое общение. Тишина  и покой.И никто  бы  не писал - кротовня кротопомойка, ментовка,  и так  далее.А писали  бы -ДИНАМО ШАХТЕР МЕТАЛЛИСТ и так  далее.Как и  должно быть.
 
Цитата
Просто поздравим  по человечески,как  мужики друг друга с победой.И без подколов  и так  далее.Без хвастовства, что кто то   кого сделал.

Можете поздравить с победой Юрия Бакса. Он, один, победил легендарный клуб "Динамо":aq::aq::aq:
 
Молодой человек.Вы когда копируете посты, то будьте любезны,  копируйте полностью   пост. Сделав  нарезку из поста, вы просто исказили суть моего поста.И вы    наверное  знаете что    и как  это называется?Ваше  действие?

А тепрь вам пример  .Вот полностью мой  пост.
Фанам Динамо. Ребята,давайте после    выяснения кто будет  чемпином.Просто поздравим  по человечески,как  мужики друг друга с  победой.И без подколов  и так  далее.Без хвастовства, что кто то   кого  сделал.        

Из моего поста следует совсем другое.И Бакс тут  ни причем.Тогда зачем вы исказили суть моего поста?
Прошу мадератора  раздела  , просто удалить   ваш  пост..так как  он полностью  исказил  вышесказанное.
И научитесь вести себя в сети нормально, по человечески.
 
Цитата
Молодой человек.
За это, спасибо :dk:
Цитата
А тепрь вам пример  .Вот полностью мой  пост.
Фанам Динамо. Ребята,давайте после    выяснения кто будет  чемпином.Просто поздравим  по человечески,как  мужики друг друга с  победой.И без подколов  и так  далее.Без хвастовства, что кто то   кого  сделал.        

Из моего поста следует совсем другое.И Бакс тут  ни причем.Тогда зачем вы исказили суть моего поста?
Прошу мадератора  раздела  , просто удалить   ваш  пост..так как  он полностью  исказил  вышесказанное.
И научитесь вести себя в сети нормально, по человечески.
А с чем собственно поздравлять болел"шАХТЕРа", с нечестной игрой. С забранными, с помощью Бакса, очками. Поздравьте тетю у которой, много лет назад в подворотне, сняли шапку . Может это ее будущий президент грабил.
 
Вы  уже пишите  хотя бы  по теме А  не уводите  разговор   о тете и  воровстве и другом.Ведь это запрещено правилами формуа.  Вот тут правила форума. https://www.rybalka.com/forum/announcement.php?f=130
В своих  последних  двух постах ,вы   уже дважды  грубо нарушили правила  форума. В первый раз  исказив мой пост Второй раз   переведя тему в  другое русло.О воровстве, а не о футболе.

Вот вам, если вы  не   в курсе правил, пункты   из правил ,того что вы сделали.


4.6.4/3 Запрещены бессмысленные и не относящиеся к теме обсуждения сообщения -  флуди оффтопик.

4.6.4/4 Запрещен "Троллинг".   Помещение сообщений, содержащих заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, а  также нечестные приемы ведения дискуссий в виде «передергиваний»  высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с  целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций,  направленных на участников конференции, в результате чего могут быть  нарушены данные Правила.


Вот научитесь  выполнять правила данного форума   И тогда  можно продолжать  дискуссию.И  дальнейшее обсуждение с человеком ,который ,  не соблюдает правила форума.Я считаю для себя бессмысленным.
 
Э как дружно кротоболелы надели маски "белых и пушистых". :ap:
 
Цитата
Почему же тогда не будет поддержки?
Немцы массово возвращают билеты на Евро-2012
                                                                                        Немецкие болельщики массово отказываются ехать в Украину на Евро-2012.
 Об этом говорится в сюжете «ТСН».
 Руководитель  единственного в Германии   туроператора, специализирующегося  на путешествиях в Украину, Мартен   Ланге возмущается, что авиабилеты  в Украину слишком дорогие, а у   «Укрзалізниці» до сих пор нет  расписания поездов на лето.
 «И это за 5 недель  до Евро, а как они собираются продавать билеты? Немцы не привыкли  покупать все в последнюю   минуту, здесь планируют свои путешествия», —   сказал он.
 Официальный туроператор немецких  фанатов   «Евроллойд» решает это транспортное недоразумение чартерными    авиарейсами. Билет будет стоить почти 700 евро. Немцы считают, что цена    слишком высока.
 Таким способом на Евро поедет  всего   тысяча болельщиков. Но их ждет еще одна украинская беда —   отели.   Большинство номеров сначала были заблокированы, жалуются здесь,  а потом   их стали сдавали по полтысячи евро за ночь.
 «Знаете,  какая реакция наших клиентов?   Они были так рады, когда выиграли  в лотерею билеты на матч. Так вот   теперь эти билеты массово сдают,  потому что здесь никто не готов платить   так много за номер», —   рассказал руководитель турбюро Мартен Ланге.
Западных болельщиков не устраивают высокие цены и плохая репутация Украины в Европе
 
А вот тут многие интересовались отношением донецких к Динамо. и что бы  прекратился весь  этот   сыр бор. Для динамовских  фанов- рыбаков ,вот   ссылка на Донецкий форум рыбаков.http://donfish.org/viewtopic.php?id=5333&p=7тут тема  о футболе 3 часть.Ребята,так вот там    вы  такого как тут. Срача и  гадостей  -  НЕ НАЙДЕТЕ...  
Вот поэтому   еще раз  прошу, пишите  и   нормально относитесь к своим оппонентам.Ведь  мы   все  одна страна.И не надо  хоть тут  хотя бы   разделять нас  всех.На  Восток , Запад и  так  далее.
 
Цитата

Западных болельщиков не устраивают высокие цены и плохая репутация Украины в Европе
Из песни слов не выбросиш -  "Спасибо жителям Донбасса!!!"
 
Хочу сразу огорчить адекватных болельщиков ФКДК , но со  стороны "Металлиста" не будет никакого сопротивления. Будет чистейшей воды слив, потому что не нужна "Металлисту" эта победа, а ещё больше не нужно Ярославскому чемпионство "Динамо" под управлением Суркиса(Ну нет у них взаимоуважения). Всё в руках "Шахтёра" и "Динамо" в Золотом матче.
Так же хочу поздравить и неадекватных болел-мусорковичей. За последние 10 страниц форума вы максимально приблизились к вашей параноидальной цели - ПАЛАТЕ №6. Там вас ждёт французский нападающий Наполеон, итальянский либеро Муссолини и прочие расисты , но не забывайте как расисты относятся ко всяким Хемингуэям и особенно Эйнштейнам.

Грузите апельсины бочками вместе с братьями....... Карамазовыми.
 
Цитата
А вот тут многие интересовались отношением донецких к Динамо. и что бы  прекратился весь  этот   сыр бор. Для динамовских  фанов- рыбаков ,вот   ссылка на Донецкий форум рыбаков.http://donfish.org/viewtopic.php?id=5333&p=7тут тема  о футболе 3 часть.Ребята,так вот там    вы  такого как тут. Срача и  гадостей  -  НЕ НАЙДЕТЕ...  
Действительно нету. Там есть хвалебные посты Великому Шахтёру и посты Ермака.:bj: Я должен это читать?
ПС. Вверху темы есть количество проголосовавших за разные клубы. Обратите внимание, на количество болельщиков Динамо и Шахтёра. Вы по прежнему уверены, что тут должны всерьёз обсуждать, справится ли Пятов с ролью ПЕРВОГО вратаря сборной, или какая бьющая нога у Виллиана?
Нонсенс.....
 
Цитата
Хочу сразу огорчить адекватных болельщиков ФКДК , но со стороны "Металлиста" не будет никакого сопротивления. Будет чистейшей воды слив, потому что не нужна "Металлисту" эта победа, а ещё больше не нужно Ярославскому чемпионство "Динамо" под управлением Суркиса(Ну нет у них взаимоуважения).

Объективности ради,хочется заметить что Металл после того как де факто заработал шестую бронзу,не мотивировано играет против всех.
И хоть Ярославский пообещал дать бой,мне в это сложно вериться,и не потому что руководитель Металла не любит Суркиса,и даже не потому что дружит с Ахметовым.А попросту,потому что не могут немотивированные игроки-рубиться!
 
Цитата
Вот поэтому   еще раз  прошу, пишите  и   нормально относитесь к своим оппонентам.Ведь  мы   все  одна страна.И не надо  хоть тут  хотя бы   разделять нас  всех.На  Восток , Запад и  так  далее.
+5)+5)+5)+5)+5)
 
Цитата
Хочу сразу огорчить адекватных болельщиков ФКДК , но со  стороны "Металлиста" не будет никакого сопротивления.
Вам звонил Мирон Маркевич или сам Ярославский?
 
Crank,Вы  не   так все  поняли Я писал не про это , если  вы внимательно  читали мой пост Я   конкретно написал -  про срач,и  гадости  и  оскорбления.Там Динамо и  их  фанов    наши   донецкие,  не оскорбляют как тут.
А тут 284  страниц и  из  них , наверное  половина постов  - оскорблений.И  не только  ШД,  а  также и  других клубов.И регионов страны.
 
Цитата
Из песни слов не выбросиш - "Спасибо жителям Донбасса!!!"
Вот как раз с Донецком все нормально. Я был на прошлой неделепо работе В Донецке, брал номер в гостинице "Ливерпуль",это кстати в "двух шагах" от Донбасс арены, мне шикарный номер обошелся в 600 гривасов за сутки. Сказали что можно забронировать на евро за такую же сумму.
 
Цитата
ПС. Вверху темы есть количество проголосовавших за разные клубы. Обратите внимание, на количество болельщиков Динамо и Шахтёра.
Да на этой ветке одни болелы (или фаны) Динамо, другим просто это гов...о читать не охота или  тех, кто читал - постепенно забанили.  Вот вам и Бакс. Кстати, докажите что его купили и т.д. Не докажите - значит параноя, бессилие, уныние от того, что вы слабые!!! Ну да ладно, ваши проблемы.
 
Цитата
Не докажите - значит параноя, бессилие, уныние от того, что вы слабые!!! Ну да ладно, ваши проблемы.
Ето правда 1000000000000%
 
Цитата
Вот вам и Бакс. Кстати, докажите что его купили и т.д. Не докажите - значит параноя, бессилие, уныние от того, что вы слабые!!!
Вы правы, его никто не покупал. Эта шавка самостоятельно прогнулась под Ахметку и решила выслужиться.:bt:
 
Цитата
Вы по прежнему уверены, что тут должны всерьёз обсуждать, справится ли Пятов с ролью ПЕРВОГО вратаря сборной
Конечно не справится. Но какого хрена морозят на банке Коваля. Это бриллиант, с гранями бриллиант. Нет упорно №1 Саша. Почему? Чем он лучше? На линии ворот они равноценны. На выходах, Саша наложал на 3 вратарские карьеры, пенальти - так Коваль попал в ДК благодаря отбитому пенальти как раз в матче против "Динамо". Да и с психикой у молодого всё в порядке. Упорно не дают играть.Короче одни вопросы к Карамазовым. ???

Цитата
Вам звонил Мирон Маркевич или сам Ярославский?
Я отношу Вас к адекватным болельщикам "Динамо". Какие звонки? Прислали факс :-)
 
Цитата
Просто поздравим по человечески,как мужики друг друга с победой.И без подколов и так далее.
Смешной человек... после матчей как на проФФесор-арене даже руку не подают, не говоря уже о поздравлениях

Капитан очевидность))





Цитата

Фанам Динамо. Ребята,давайте после выяснения кто будет чемпином.Просто поздравим по человечески,как мужики друг друга с победой.И без подколов и так далее.Без хвастовства, что кто то кого сделал.
Лицемерие в чистом виде!
Дословно, давайте Вы согласитесь что шлUхтер, честная команда, и никакого судейского беспредела не было никогда....
Щас... взяли и согласились...

По аналогии еще бы предложили евреям д.р. Гитлера отметить...


Цитата
Срача и гадостей - НЕ НАЙДЕТЕ...
Удивительный человек, )) а что там могут сказать, судья за кротов, фармклюбы уже готовы лечь по команде, чего там могут сказать о Динамо? они и состава команды не знают - о чем говорить...

Цитата
последние 10 страниц форума вы максимально  приблизились к вашей параноидальной цели - ПАЛАТЕ №6. Там вас ждёт  французский нападающий Наполеон, итальянский либеро Муссолини и прочие  расисты , но не забывайте как расисты относятся ко всяким Хемингуэям и  особенно Эйнштейнам.
Я смотрю вы там нормально отдохнули и со всеми познакомились))



Цитата
просто это гов...о читать не охота или тех, кто читал - постепенно забанили

ХИРОСИМА привет... о рыбалке не хочешь почитать?

Цитата
Вот вам и Бакс. Кстати, докажите что его купили  и т.д. Не докажите - значит параноя, бессилие, уныние от того, что вы  слабые!!! Ну да ладно, ваши проблемы.

в каждой букве почерк великого Хуросимы/ он же Хротабыч, он же Игнатен он же еще 20 логинов на форуме...
 
Цитата
Crank,Вы  не   так все  поняли Я писал не про это , если  вы внимательно  читали мой пост Я   конкретно написал -  про срач,и  гадости  и  оскорбления.Там Динамо и  их  фанов    наши   донецкие,  не оскорбляют как тут.
А тут 284  страниц и  из  них , наверное  половина постов  - оскорблений.И  не только  ШД,  а  также и  других клубов.И регионов страны.
Нет. Это вы не так поняли.:ds: Я писал про то, что на том форуме Болельщиков Динамо просто нет.
А насчёт постов и оскорблений: я привожу два из трёх последующих за Вашим поста. Комментировать я их не буду. Скажите, положа руку на сердце - они адекватны?

Цитата
Да на этой ветке одни болелы (или фаны) Динамо, другим просто это гов...о читать не охота или  тех, кто читал - постепенно забанили.  Вот вам и Бакс. Кстати, докажите что его купили и т.д. Не докажите - значит параноя, бессилие, уныние от того, что вы слабые!!! Ну да ладно, ваши проблемы.

Цитата
Ето правда 1000000000000%
 
А те которые над вашим постом?:ap:
 
Цитата
Конечно не справится. Но какого хрена морозят на банке Коваля. Это бриллиант, с гранями бриллиант. Нет упорно №1 Саша. Почему? Чем он лучше? На линии ворот они равноценны. На выходах, Саша наложал на 3 вратарские карьеры, пенальти - так Коваль попал в ДК благодаря отбитому пенальти как раз в матче против "Динамо". Да и с психикой у молодого всё в порядке. Упорно не дают играть.Короче одни вопросы к Карамазовым. ???
Как по мне - Коваля ведут очень правильно. Иначе не выдержит - сгорит или зазвездится по молодой дурости. Как Алиев, которого слишком рано перестали драть и начали хвалить. Это элементарно. Неужели в ВШТ не преподавали основы педагогики?:bk:

Цитата

Я отношу Вас к адекватным болельщикам "Динамо". Какие звонки? Прислали факс :-)
Ну, тогда все хорошо.:dn: Я то думал, по наивности своей, что тот пост был обыкновенным флудом......:ds:
 
Цитата
А те которые над вашим постом?:ap:
А те которые над моим - пост коллеги из Херсона о Металлисте и пост коллеги из Полтавы. Там одни плюсы и пятёрки. Я не знаю, что он хотел сказать, и  вообще не знаю, что вы нашли в них смешного.:bk:
 
Цитата
пост коллеги из Херсона о Металлисте и пост коллеги из Полтавы.
та не, я просто не тех "коллег" имел в виду :bk:  Но тоже, скажу Вам, очень адекватные мэсэджи. И главное-никакого троллинга:ap: и острых словечек:ap: Ещё и с иллюстрациями:) Ну то ладно, чему удивляться собственно:ap:
 
Цитата
Иначе не выдержит - сгорит или зазвездится по молодой дурости. Как Алиев
У них о-о-очень разное воспитание.
Цитата
Неужели в ВШТ не преподавали основы педагогики?
Это не преподают, этим с рождения наделяют.Футбольную Украину к сожалению обделили.
 
Цитата
ХИРОСИМА привет... о рыбалке не хочешь почитать?
Боже мой, да кто этот Хиросима????? Что за бред несешь???
 
Цитата
Так же хочу поздравить и неадекватных болел-мусорковичей
Oleg_m85 и как мне понимать Ваш ответ на моё поздравление:-) Мне казалось , что вы относитесь к категории абзацем выше.
Пля и где этот Hirosima? Немедленно ответь человеку!!!
 
Цитата
У них о-о-очень разное воспитание.
Это не важно. Я могу (как и Вы) навскидку назвать десяток подающих в свое время весьма большие надежды спортсменов с разным воспитанием и из разных видов спорта, которрые не выдержали гула медных труб
Цитата

Это не преподают, этим с рождения наделяют.Футбольную Украину к сожалению обделили.
Преподают. И в школах тренеров. и в военных училищах, и в университетах. Надо только поднапрячься......:ds:
 
Мы говорим конкретно о футболе. Причём здесь военные училища и университеты? Хотя и там не всё безоблачно.
 
Цитата
Это не важно.
Это очень важно!!!
 
Цитата
Донецкий форум рыбаков.http://donfish.org/viewtopic.php?id=5333&p=7тут тема о футболе 3 часть.Ребята,так вот там вы такого как тут. Срача и гадостей - НЕ НАЙДЕТЕ...
Вот там вам и место. Там свои среди своих.Там и на подобных провинциальных форумах восхваляйте ,срите,что хотите ,то и делайте. Там вам никто мешать не будет. А здесь вы услышите правду про ваш дерьмовый клуб,изговнядивший весь футбол и превративший игру в политическое шоу с наемными судьями. Дойдет до вас это все не скоро.Зомбирование продолжается! Но когда дойдет - уже поздно будет.

Цитата
Неужели в ВШТ не преподавали основы педагогики?
Учил,учил - одни двойки. Запамятовал. Много ударов по слабому месту в свое время было пропущено.
 
Цитата
Э как дружно кротоболелы надели маски "белых и пушистых".
Ведомые своим идейным крото-гуру , знатоком восточной философии  , тончайшим цинителем футбола и вообще личностью не заурядной , изображают из себя не понятно что .

Цитата
И научитесь вести себя в сети нормально, по человечески
Вы тут учите болельщиков Динамо как себя вести и т.д.  
С себя начать не пробовали ??
Дайте ссылку на ваш пост по теме ??
 
Цитата
Oleg_m85 и как мне понимать Ваш ответ на моё поздравление:-) Мне казалось , что вы относитесь к категории абзацем выше.
Все в порядке, просто зацепил Вас таким же приемом )) не приятно попадаться на свои же ловушки

Цитата
Пля и где этот Hirosima? Немедленно ответь человеку!!!
Знает он где этот Хиросима, притворяется только одним из палаты которую Вы столь детально обрисовали

Бьет себя в грудь "закройте тему" а на 286 страницах не нашел кто такой Хиросима...

spaceboxing,
скажите, почему не Металург, не Металлист, - почему кроты?
Кажется мне, что Вам как спортсмену, более того как "отцу" будущей спортивной гордости страны нужно было бы обращать внимание на команды придерживающиеся спортивных принципов, а не кротячего соплежуйства...
может я чего то не понимаю, можете в личку написать

Шовковский
Цитата
Александр прошел медицинское обследование, в результате которого диагностировано внутрисуставное повреждение плеча.
Сейчас голкипер безупречно служащий родному клубу не один год, находится  в Киеве. Он свободно передвигается с наложенной на поврежденное место  фиксирующей повязкой.

Во вторник на врачебном консилиуме будет принято решение о дальнейшем  лечении вратаря. Не исключено, Шовковский отправится в клинику немецкого  города Мюнхен на консультацию с профильным специалистом.
 
Цитата
почему кроты?
Наверно тоже ниже пояса практиковалось . По стилю подошли .
 
Цитата
изображают из себя не понятно что .
Почему изображают?
Донецкий Металург обвиняет руководство ПФЛ в неумении управлять чемпионатом и создании особых условий только для одного донецкого клуба,но не Металурга.http://metallurg.donetsk.ua/ru/news/?id=8464
 
Цитата
не приятно попадаться на свои же ловушки
Ха-ха , кто ещё попался. :-)

Цитата
Запамятовал. Много ударов по слабому месту в свое время было пропущено.
Ничего страшного. Санитары в пути. Но всё равно уделяйте больше внимание защите.

Цитата
обращать внимание на команды придерживающиеся спортивных принципов
Пока у руля братья Карамазовы, не могу сказать этого о "Динамо"
 
Цитата
скажите, почему не Металург
Как же без "Металлурга"? Но FCMZ пока что в другом измерении. Временно конечно.
 
Цитата
Но всё равно уделяйте больше внимание защите.
Как бы вам это советовать не стоит...плохой пример. Отсутствие защиты плохо сказывается на здоровье... http://www.sportmedicine.ru/boxing.php
 
Цитата
Отсутствие защиты плохо сказывается на здоровье...
Это вы о травме Шовковского? Да была бы у ДК защита, Саша даже со своими ляпами ещё бы лет 10 играл. А так уморили молодца.
 
Цитата
Вот там вам и место. Там свои среди своих.Там и на подобных провинциальных форумах восхваляйте ,срите,что хотите ,то и делайте. Там вам никто мешать не будет. А здесь вы услышите правду про ваш дерьмовый клуб,изговнядивший весь футбол и превративший игру в политическое шоу с наемными судьями. Дойдет до вас это все не скоро.Зомбирование продолжается! Но когда дойдет - уже поздно будет.

Что тут ответиш? Да и нужно ли?Жаль вас разочаровывать, но сейчас  новый век и новые реалии,а вы все еще в прошлом.Больше как было- все для фронта, все для победы Динамо не будет,не будет вся Украина работать на один клуб,да и провинциальности в Украине будет все меньше,но вам это не понять."Собака лает, караван идет".:dn::dn::dn:
 
Вот и послушаем:http://football.sport.ua/news/155111
 
Даст Ваксу реабилитироваться во время золотого матча!:ap:
 
Пьерлуиджи Коллина: «Вакс отстранен, открыто дисциплинарное дело»
http://dynamo.kiev.ua/news/96340.html
 
Цитата
Что тут ответиш? Да и нужно ли?Жаль вас разочаровывать, но сейчас  новый век и новые реалии,а вы все еще в прошлом.Больше как было- все для фронта, все для победы Динамо не будет,не будет вся Украина работать на один клуб,да и провинциальности в Украине будет все меньше,но вам это не понять."Собака лает, караван идет".:dn::dn::dn:

Донбасс!!А смысл вести диалаог  о  футболе.С  неадекватными  людьми, Для которых ничего святого   нет Кроме  оскорблений, обливания  грязью  других фанатов  и  других  клубов?. И когда тебя все равно никто не  поймет?
Предлагаю просто перестать   писать в этой теме.Тем, кто адекватно принимает реалии украинского футбола.
И пусть они  сами между собой и  спорят.Те, кто тут всех подряд  оскорбляют и устраивают провакации по отношении к  другим форумчанам,и другим  регионам..

Нас  же  тут просто специально   провоцируют на скандалы..
Ребята   поберегите свои нервы.Лучше  про рыбалку чем слушать    одно и  тоже.
 
Ну что ж, попробуем начать с нового листа. Для всех, кто не в курсе, в предшествующей теме было забанено и наказано много настоящих Рыбаков и  очень много  нерыбаков (типа "абы поговорить").  Так что подумайте перед тем, нужно ли вам при размещение провокационного поста в данной теме. Флуд и провокации в данной теме будут наказываться придирчивее и жёстче, чем в других темах.

С уважением ко всем футбольным командам и болельщикам
 
УУ, всем привет. Зашел в "о футболе" -и аж испугался-закрыто О_0 .
И вот обновил , смотрю -новая тема, спасибо модераторам:)
Почитал отчет Коллины.. В принципе-все ожидаемо. Только вот подумал, не допускаете ли вы, болельщики, вероятности того, что Вакс просто жестоко натупил, протупил, как это ещё назвать...вобщем совершил реально ошибку? Если бы его зарядили деньгами-можно было бы все сделать ещё в предыдущем эпизоде, когда Гармаш бил Хюбшмана сзади-и вряд ли бы кто то был против той карточки.
Всё-таки, мне кажется, что тут фактор грубой ошибки, а не заряженность на матч кем то из вне. Просто были другие 100% возможности удалить игроков, если бы он этого так хотел. ИМХО-Вакс просто грубо ошибся, а когда понял, поступил как большинство людей в типичных ситуациях-стоял на своём, доказывая не понятно что. А ведь камеры всё сняли.
Так что, имхо , тут винить надо именно Вакса, а не Шахтёр. Хотя, уверенн,  есть иные точки зрения:)
 
Цитата
Всё-таки, мне кажется, что тут фактор грубой ошибки, а не заряженность на матч кем то из вне. Просто были другие 100% возможности удалить игроков, если бы он этого так хотел.

Вот это я и пытался все время обьяснить.
Надеюсь что теперь, все будут писать по корректнее,и про футбол.Это касается и меня.
Сегодя Барселона -Челси,болею за англичан.
 
Цитата
УУ, всем привет. Зашел в "о футболе" -и аж испугался-закрыто О_0 .
...
Так что, имхо , тут винить надо именно Вакса, а не Шахтёр. Хотя, уверенн,  есть иные точки зрения:)
Т.е. хочешь сказать, что нытье тренера "мирового масштаба":cz::bk:, начавшееся за неделю до матча, также не причем?
 
Цитата
Т.е. хочешь сказать, что нытье тренера "мирового масштаба", начавшееся за неделю до матча, также не причем?
Если вы внимательно следите за нашим чемпом, то можно заметить, что он ноет всегда:ap:
Цитата
болею за англичан.
 
Цитата
Если вы внимательно следите за нашим чемпом, то можно заметить, что он ноет всегда:ap:

Да, и от этого судьям не легче... А может наоборот легче:ds:
 
Цитата
Да, и от этого судьям не легче...
В любом случае, они не плохо зарабатывают. Так что им грех жаловаться. Было бы плохо-уволились уже бы все давным давно:ap:
 
Понравилось как Колина грамотно поставил на место псевдо-журналиста пенисова. :)
 
Цитата
мне кажется, что тут фактор грубой ошибки, а не заряженность на матч кем то из вне
Тогда чем объяснить что сран ни одной !! не получил карточки ??  Да и еще много моментов , все в пользу кротопомойки . Я не видел и не слышал что бы его заряжали , это факт , но я работал в футболе , как говорится у самой кромки поля , и то что Вам кажется ( ни чего личного )) для меня очевидно : Вакс загнал Динамо за Можайск .
Хотя может это он так грубо ошибся  ..... надцать раз в подряд в одну калитку .
 
И снова начинается бред пенисовы, кротопомойка, загнали, очевидно, псевдо журналисти. Сколько можно писать ету чушь давайте о футболе ,сегодня лига чемпионов кто победит?
 
Цитата
Хотя может это он так грубо ошибся .....
Почему вы забываете, как он в прошлой игре поставил левейший пеналь на Шеве в ворота ШД против Динамо? Ну ведь пеналь и правда был бредовый, и это был всё тот же Вакс.
Наверное, он просто совершает ошибки, как это свойственно людям. Как говорят в промышленности и в других областях - "человеческий фактор".
Цитата
сегодня лига чемпионов кто победит?
Поставил 20 грн на ничью Барса - Челси , маловероятно конечно, но есть шанс выиграть 100грн:) Коф больше 6

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!