Страницы: 1
Заработок в интернете. Миф или реальность
 
начал зарабатывать в интернете. 2000-3000$ не предел.
https://www.youtube.com/channel/UCy3gJG5KlsiSXiFkykHpFhg/videos
 
Цитата
Зарабатываю в интернете. Особо не парюсь.
когда вижу такие тезисы - сразу чувствую, что разводят.
бесплатный сыр, только в мышеловке. уж простите.
видео не смотрел и даже не знаю, что там, но осуждаю, за такие призывы.
уж простите еще раз. но, имхо.
 
:be:да...Как сказал один сатирик - у нее мздра не мздристая...
Пора админам рекламу таких разводов пресекать на корню....
Да с одно стороны мы взрослые все люди и можем не пропустить такой вброс мимо, но с другой стороны лезут же эти......как ...на свет...
А с другой стороны может лучше посоветовать что "давайте вперёд слушайте бред о трейдерах, форексах и т.д., а потом завершающая часть "марлезонского балета" - "бизнеса не пошла"...
Потом уже будете нашими клиентам - пытаясь вернуть свои деньги за процент ища их на счетах контрагентов проводя финмониторинг.......
Бред...
Да и уже тут "300 спартанцев" уже  пытались забрести на огонёк..:be:
 
А в чем развод? С вас денег не требуют!
Человек набирает себе рефералов... Не регистрируйтесь по его ссылкам если не хотите, и все...
Тут все просто... Кликать будете за него теперь вы, а ему проценты капать... и чем больше любопытных тем больше процентов...
 
Цитата
:be:да...Как сказал один сатирик - у нее мздра не мздристая...
Пора админам рекламу таких разводов пресекать на корню....
Да с одно стороны мы взрослые все люди и можем не пропустить такой вброс мимо, но с другой стороны лезут же эти......как ...на свет...
А с другой стороны может лучше посоветовать что "давайте вперёд слушайте бред о трейдерах, форексах и т.д., а потом завершающая часть "марлезонского балета" - "бизнеса не пошла"...
Потом уже будете нашими клиентам - пытаясь вернуть свои деньги за процент ища их на счетах контрагентов проводя финмониторинг.......
Бред...
Да и уже тут "300 спартанцев" уже  пытались забрести на огонёк..:be:

если Вас так зацепило, то удосужтесь тогда посмотреть. Я ни одного слова про трейдеров и фрекс не говорил.

Если Вас устраивает Ваша жизнь - можете спокойно себе до пенсии работать "на заводе за 5 тыс. грн.". И кстати. Где гарантия, что на заводе платят?
А кто "эти лезут?"
Раз начали - договаривайте. или духу мало?
откровенно поржал.
 
Цитата
когда вижу такие тезисы - сразу чувствую, что разводят.
бесплатный сыр, только в мышеловке. уж простите.
видео не смотрел и даже не знаю, что там, но осуждаю, за такие призывы.
уж простите еще раз. но, имхо.

ну если Вы даже не посмотрели - о чем дальше говорить?
Зато уже осуждаете.
 
Еще раз говорю.
1. я не продвигаю никакой товар или услугу. Покажите мне где я хоть один сайт с товаром прорекламировал?
2. Я предоставляю реальные и рабочие инструменты, при помощи которых можно зарабатывать немалые деньги.
3. На сегодняшний день, в интернете денег намного больше чем, где бы то не было.
Да есть риск, быть кинутым. Никто не знает когда лопнет сайт - даже сами админы.

Вся суть в том, что вложенные деньги возвращаются за 10-15 дней.
 
Цитата
ну если Вы даже не посмотрели - о чем дальше говорить?
Зато уже осуждаете.
а я и не хочу говорить, мне это не интересно. к тому же заранее знаю, что это бесполезно.
вот вы сами сказали, что рано или поздно лопнет. пройдет время, зайдет сюда кокой-то пожилой, доверчивый рыбак, уши развесит, и побежит за вами последнее вкладывать, ведь на таком уважаемом ресурсе обманывать не станут.  потом раз - он  последним в цепочке окажется. не хорошо это.

а вот это

Цитата
Если Вас устраивает Ваша жизнь - можете спокойно себе до пенсии работать "на заводе за 5 тыс. грн.". И кстати. Где гарантия, что на заводе платят?
я когда читаю такие призывы, так сразу видится человек на броневичке )))) (не обязательно Ленин, а особа которая призывает к светлому будущему)
как здорово, когда все сидят в интернетах ничего не делают, кликают по ссылкам и деньги за это получают )))

сто лет прошло, а дело Понци живет и прогрессирует )))
 
Цитата
а я и не хочу говорить, мне это не интересно. к тому же заранее знаю, что это бесполезно.
вот вы сами сказали, что рано или поздно лопнет. пройдет время, зайдет сюда кокой-то пожилой, доверчивый рыбак, уши развесит, и побежит за вами последнее вкладывать, ведь на таком уважаемом ресурсе обманывать не станут.  потом раз - он  последним в цепочке окажется. не хорошо это.

а вот это


я когда читаю такие призывы, так сразу видится человек на броневичке )))) (не обязательно Ленин, а особа которая призывает к светлому будущему)
как здорово, когда все сидят в интернетах ничего не делают, кликают по ссылкам и деньги за это получают )))

сто лет прошло, а дело Понци живет и прогрессирует )))

предлагаю  следующее...
я сегодня создам видео через 2 часа. Вложу туда СВОИ деньги - и каждые 3 дня буду выкладывать отчет. Так справедливо будет?

ПыСы. Те, кто вкладывают в реальные стройки объектов (т.е. занимаются инвестированием) - тоже ничего не делают )

ПыСы2. На сегодняшний день интернет предназначен не только для того, чтобы полазить на сайте с новостями и в вконтакте )
 
вот видео.
пока конвертилось около 10 рефералов уже проснулись

https://www.youtube.com/watch?v=Ut0eJFZfiOU
 
Цитата
если Вас так зацепило, то удосужтесь тогда посмотреть. Я ни одного слова про трейдеров и фрекс не говорил.

Если Вас устраивает Ваша жизнь - можете спокойно себе до пенсии работать "на заводе за 5 тыс. грн.". И кстати. Где гарантия, что на заводе платят?
А кто "эти лезут?"
Раз начали - договаривайте. или духу мало?
откровенно поржал.

Меня зацепило.....:bj:
Мне своего времени жалко даже на то что бы кликать....
Насчёт того что не надо вкидывать деньги(Sirko72 писал) посты автора уже ответили...Начальная замануха как в покере получаешь виртуальных 20 бакинских и играешь, а хочешь выиграть вкладывай натуру....
А кто "эти лезут"? Смотри лучше ветки и посты.... Если дорожишь своим именем на форуме и сам случайно стал звеном чей-то пирамиды и  тупого разводняка по накоплению денег, а потом лопания "мыльного пузыря" - бросай это занятие оставайся лучше "рыбачком".
Формула очень проста - если тебе нужны люди тогда сама схема эта подразумевает что надо залезать к ним в карман за "бабульками". Надеюсь понятно объяснил:dt:
 
Цитата
Мне своего времени жалко даже на то что бы кликать....
тогда Ваша прибыль должна составлять как минимум 10 000 $ в неделю.
Пирамида - вся наша жизнь - от кого то мы зависим, кто-то от нас. Самый простой пример - работа любого офиса - это пирамида. Есть директор - есть руководители отделов - есть менеджеры. Я думаю графически отображать не надо?
и ЗА БАБУЛЬКАМИ Я К ТЕБЕ В КАРМАН НЕ ЛЕЗУ. ТЫ БЫ ЕЩЕ ВОРОМ НАЗВАЛ.
На этом, лично с тобой разговор считаю законченным.
 
Я хочу 10000$ в неделю! Куда нести деньги, в смысле где ссылка на сайт?
 
Цитата
значит не правильно донес я информацию... завтра создам видео.
мне для того, чтобы заработать нужно сделать в сутки 4 клика - остальное делают роботы.
а в создании сайтов я мало тяну, так только в общих понятиях

пысы... и можно на ты - я пока не настолько стар и важен ))

Ну посмотрел. И повторюсь (извините за оффтоп) это можно мозгами двинутся:dc: Исходя из ваших рассказов в ютубе могу предположить что вы там находитесь сутками для зашкалевания прибыли. Не в коем образе не хочу вас обидеть, но эти сами "буксы" направлены на продвижение сайтов в выдаче поисковых систем, то есть Вы кому то подымаете рейтинг сайта, или себе!
 
Цитата
то есть Вы кому то подымаете рейтинг сайта, или себе!
кому то... и на этом зарабатываю..
 
Цитата
Я хочу 10000$ в неделю! Куда нести деньги, в смысле где ссылка на сайт?

СПЕЦИАЛЬНО ВЫДЕЛЮ!!!!!!
ВСЕ ДЕЙСТВУЮТ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК!!!
ВЫ САМИ ПРИНИМАЕТЕ РЕШЕНИЕ О ИНВЕСТИЦИЯХ И ОТВЕЧАТЬ ЗА НИХ БУДЕТЕ ТОЛЬКО САМИ ПЕРЕД СОБОЙ. Я лишь показываю СВОИ результаты. Я точно такой же пользователь как и все остальные и не имею никаких привилегий. Своим же рефералам, я предоставляю информационную поддержку (в меру своих знаний и опыта)


http://poweradshare.com/?ref=terema13

для начала советую хотя бы один день просто присмотреться к сайту и понять что к чему. Дождитесь двухдневного результата, а потом уже принимайте решение о вложении
Всем, у кого остались вопросы - скайп terema133, или задавайте здесь
 
Цитата
что вы там находитесь сутками для зашкалевания прибыли.
в последнем видео, залитым сюда я показал, чтобы получать прибыль, достаточно 32-х секунд в сутки на каждый букс.
 
Цитата
Всем, у кого остались вопросы...

Сколько у тебя уже получилось заработать?
 
Цитата
Сколько у тебя уже получилось заработать?

Отличный вопрос я как то постеснялся спросить.
 
Цитата
Сколько у тебя уже получилось заработать?
я этим занимаюсь всего 3 месяца. за это время успел заработать 3,5 к $ при вложении около 1,3 к
 
здесь весь смысл заработка сводится к одному - кто первый встал, того и тапки. На предстарте проекта самые большие прибыли идут. Люди, у кого большая реферальная сеть (от 4000 рефералов личных) выводят с буксов около 6-7 тыс $ в неделю.
Наверное, самое главное, что на меня повлияло для принятия решения - то, что вложенные деньги отбиваются за 10-15 дней и выводить можно каждые 4-5 дней. Если появляется какой-то стрем, что букс лопается - смело выводишь деньги и все. Были конечно и пролеты. Нужно вкладывать ту сумму, которую 1. не скажется на семейном бюджете и 2. которую, в случае чего будет не критично потерять. Я как правило начинаю с 50-100$ и если все нормально в течении трех дней ввожу по максимуму.
 
Цитата
я этим занимаюсь всего 3 месяца. за это время успел заработать 3,5 к $ при вложении около 1,3 к

Вот он "изюм в булочке"......
Лежит у меня папочка с  распиской одного из Генеральных директоров одной из таких групп, а также видео и ауди потверждение что рассписку эту у него не выбивали и т.д..
люди первый месяц тоже для "засвета" в маленьком городке получали и проценты и свои вложенные активы, а потом когда информация по городку очень быстро распространилась что типа "там вкладываешь  свои деньги  а проценты получаешь в несколько раз больше чем в банке..."
Первые кто вкладывал подержали в руках и те деньги что первый раз вложили и проценты, а потом обратно  их отдали - надо же больше урвать... а их рассказы друзей, товарищей, кумовей привлекли вернее их деньги а потом "мыльный пузырь лопнул"( Последствия рассказать ? -сколько потом врагами стали друг для друга...)и прибежали к нам "ай помогите..." .....
У нас то свои методы работы - начали , а потом так и повисла работа "в воздухе" - "лучше с умным потерять чем с дураком найти"....
Вопрос один если там такая маржа тогда почему банковские деньги там не крутяться или сам в банке не возьмёшь кредит и не вложишь на одних процентах можно ведь дальше жить - математика наука точная.Правильно ответ один ты сам не знаешь когда лопнет эта схема, а отвечать своей шкурой не хочется вот и ищем жадных лохов.....
https://www.youtube.com/watch?v=KoDe24LRP1g
 
MangustSV,Извините, вы в покер играете??? или играли?
 
Цитата
MangustSV,Извините, вы в покер играете??? или играли?

да его по ходу не один раз сетевики кинули ) или в МММ вкладывался )
 
Цитата
или сам в банке не возьмёшь кредит и не вложишь

я брал кредит (кредитная линия на карте) и вернул его через 15 дней.
 
Цитата
MangustSV,Извините, вы в покер играете??? или играли?

Я так имею имелся ввиду покер по инэту? так скажу что в этот нет-  время жалко...
В покер играю с друзьями по пятницам(там свои правила ...), а вот один из моих товарищей подсел был в определённое время на инэтовский покерок по такой схеме...
Даже в инетовском покере идёт игра бесплатно, но потом всё равно мысли закрадываются что бы поставить живые деньги - вот люди и клюют....
 
Цитата
да его по ходу не один раз сетевики кинули ) или в МММ вкладывался )
Читай лучше пост "Сегодня 06:43" тогда не будешь такой бред писать что меня сетевики кинули или в МММ вложился....
Если имеешь хоть какое-то понятие о экономике так должен понимать что количество денег ограничено, так как это блага, а рассказывать что в инэте бало лежит только кликай, а не тут уже брос был возьми деньги в банке и заработешь? это пипец:dt:
 
:dt::be:terema, Твоё видео для "рыбалка.ком" просмотрел и 8 мин 18 сек твоими же словами "вот в принципе и всё" или как говориться "оговорочка по Фрейду".... И что это не "пирамида"?
А реклама то и продвижение чего?.... такого же мифического продукта "как возможность заработка в инэте".:dt::be:
 
Цитата
:dt::be:terema, Твоё видео для "рыбалка.ком" просмотрел и 8 мин 18 сек твоими же словами "вот в принципе и всё" или как говориться "оговорочка по Фрейду".... И что это не "пирамида"?
А реклама то и продвижение чего?.... такого же мифического продукта "как возможность заработка в инэте".:dt::be:

Прикол в том что чем больше людей посмотрит видео пользователя, тем выше будет вес данной странички пользователя в той или иной сети. Соответственно время+рейтинг=деньги.:do:
 
Цитата
Прикол в том что чем больше людей посмотрит видео пользователя, тем выше будет вес данной странички пользователя в той или иной сети. Соответственно время+рейтинг=деньги.:do:

вы сначала разберитесь каким образом зарабатываются просмотры и что надо для того, чтобы заработать... Если не заметили - это не соц сеть или еще какая-то. Это простое видео на ютубе. И при чем я не пересылаю Вас на сам канал. Исходя из этого рейтинг канала не растет, а просматривается только одно видео. Если бы я на нем зарабатывал - Вы бы увидели хренову тучу всплывающей рекламы. Покажи мне ее.
 
Цитата
Прикол в том что чем больше людей посмотрит видео пользователя, тем выше будет вес данной странички пользователя в той или иной сети. Соответственно время+рейтинг=деньги.:do:

Ну да вброс...
Тут дело в другом самое главное что бы никто не влез в долги тем более в банковский, а ведь к этому будут подталкивать "... хочешь заработать? - бери кредит - отдашь - вот смотри схема- всё просто"
так что пусть "довольствуются" одним моих кликом просмотром...:bf:
 
Цитата
Прикол в том что чем больше людей посмотрит видео пользователя, тем выше будет вес данной странички пользователя в той или иной сети. Соответственно время+рейтинг=деньги.

я думаю, что в твоей подписи, рекламы больше чем в моем видео. )))))))
 
Цитата
я думаю, что в твоей подписи, рекламы больше чем в моем видео. )))))))

Так это адекватная реклама, кто туда заходит тот знает почему он туда заходит, надо кому то из форумчан стройматериалы или услуги пускай обращаются, я без накруток организую то что в моих силах, я просто пытаюсь научится теме сео-продвижения а подпись это один из инструментов.
ПС. На ты мы вроде не переходили.
 
Цитата
я думаю, что в твоей подписи, рекламы больше чем в моем видео. )))))))

И ещё я не создаю тем на форуме типа: КОНСТРУКЦИИ БАЛКОНОВ, ЭРКЕРОВ, ЛОДЖИЙ
а создаю https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=27171 потому что на данном форуме это актуально и конечно интересно мне. А Вы: Заработок в интернете. Миф или реальность. Советую Вам просить модераторов удалить данную тему так как дела не будет.
 
/Mixa/, Я вот одного не пойму - не нравится вам эта тема, дык какого вы тогда тут делаете и уже больше постов настрочили чем сам автор? Я никого не защищаю, мне глубоко плевать, если честно, как и кто сколько зарабатывает, просто никогда не понимал таких людей, как вы. Не нравится - пройди мимо и все. Или хотя бы аргументируйте свою позицию, как MangustSV,  а не переходите в обычное ФЭ. Но нет же.
PS-я не сторонник ни автора, ни его методов. Просто бесит такое, вот и все. Более того, это относится не только к данной теме, но и везде по жизни таких явлений хватает, одни "учителя" кругом. Да и вообще это как то не корректно с вашей стороны. ИМХО
 
Цитата
Так это адекватная реклама, кто туда заходит тот знает почему он туда заходит, надо кому то из форумчан стройматериалы или услуги пускай обращаются, я без накруток организую то что в моих силах, я просто пытаюсь научится теме сео-продвижения а подпись это один из инструментов.
ПС. На ты мы вроде не переходили.

конечно адекватная - я же ничего против не имею. Но если хотите изучить сео - это не ко мне. Буксы просто дают сайтам приток посетителей и не более, чем продвигают их в рейтинге по посещаемости, а не по поисковым словам.

по поводу пысы - простите великодушно.
За сим позвольте откланяться. Честь имею )
 
Цитата
/Mixa/, Я вот одного не пойму - не нравится вам эта тема, дык какого вы тогда тут делаете и уже больше постов настрочили чем сам автор? Я никого не защищаю, мне глубоко плевать, если честно, как и кто сколько зарабатывает, просто никогда не понимал таких людей, как вы. Не нравится - пройди мимо и все. Или хотя бы аргументируйте свою позицию, как MangustSV,  а не переходите в обычное ФЭ. Но нет же.
PS-я не сторонник ни автора, ни его методов. Просто бесит такое, вот и все. Более того, это относится не только к данной теме, но и везде по жизни таких явлений хватает, одни "учителя" кругом. Да и вообще это как то не корректно с вашей стороны. ИМХО

Просто автор данной темы предложил мне посмотреть видео, я посмотрел высказал своё мнение а он меня обвинил в рекламе вот и зацепил. Действительно не нравится эта тема надо уходить.
 
обещанное видео. сейчас нету времени что либо более разъяснять...
https://www.youtube.com/watch?v=9W0IM0p7ugM
 
вот подтверждение выплаты. Оплатили в день запроса, а если точнее в течении 9-ти часов.
http://floomby.ru/s2/g4VTYx
 
Для желающих зарабатывать в интернете и "особо не париться" сообщаю: я попробовал (хоть и подозревал что это) и узнал, что зарабатывает только организатор проекта, остальные тупо обмануты, никакие деньги не выплачиваются!:at:
 
Цитата
Для желающих зарабатывать в интернете и "особо не париться" сообщаю: я попробовал (хоть и подозревал что это) и узнал, что зарабатывает только организатор проекта, остальные тупо обмануты, никакие деньги не выплачиваются!:at:

Полностью подтверждаю Ваши слова. На данный момент проект поверадшаре "скопытился". Я свои деньги успел отбить с плюсом в +25$, потому что зашел в самом начале, когда проект был только на стадии старта. Деньги не выплачиваются и никаких официальных объявлений от администрации проекта  на форуме нет. Я же не зря говорил - нужно мониторить.

ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ГОВОРЮ И БОЛЬШЕ НЕ БУДУ - НИКОГДА НЕ ВНОСИТЕ В ПРОЕКТЫ (подобного рода) ПОСЛЕДНИЕ ДЕНЬГИ - ВЫСОКИЙ РИСК ПРОГОРЕТЬ. ДУМАЙТЕ САМИ и ЗА ПРИНЯТОЕ РЕШЕНИЕ ОТВЕЧАЕТЕ ТОЛЬКО ВЫ - я предоставил информацию и не более.
 
во общем как в поговорке ,без лоха и жизнь плоха!!!
 
Цитата
Полностью подтверждаю Ваши слова. На данный момент проект поверадшаре "скопытился". Я свои деньги успел отбить с плюсом в +25$, потому что зашел в самом начале, когда проект был только на стадии старта. Деньги не выплачиваются и никаких официальных объявлений от администрации проекта  на форуме нет. Я же не зря говорил - нужно мониторить.

ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ГОВОРЮ И БОЛЬШЕ НЕ БУДУ - НИКОГДА НЕ ВНОСИТЕ В ПРОЕКТЫ (подобного рода) ПОСЛЕДНИЕ ДЕНЬГИ - ВЫСОКИЙ РИСК ПРОГОРЕТЬ. ДУМАЙТЕ САМИ и ЗА ПРИНЯТОЕ РЕШЕНИЕ ОТВЕЧАЕТЕ ТОЛЬКО ВЫ - я предоставил информацию и не более.

Да нет в таком случае есть признаки что являешься соучастником... Как доказать что не скрыл информацию и не сделал это с умыслом...?....
Ведь тут явился пиарил что это заробаток .... бери кридиты...я бы за такую информацию, вернее за предложения такой информации, такому добродетелю как ввалил бы 3.14...ды, а потом бы ещё и посоветовал бы на меня написать заяву в ментуру, что 3.14...ды ввалил за то что была попытка совершить мошенические действия - тут бы ещё и менты добавили 3.14...лей или постригли бы на "капусту"
 
Цитата
Да нет в таком случае есть признаки что являешься соучастником... Как доказать что не скрыл информацию и не сделал это с умыслом...?....
Ведь тут явился пиарил что это заробаток .... бери кридиты...я бы за такую информацию, вернее за предложения такой информации, такому добродетелю как ввалил бы 3.14...ды, а потом бы ещё и посоветовал бы на меня написать заяву в ментуру, что 3.14...ды ввалил за то что была попытка совершить мошенические действия - тут бы ещё и менты добавили 3.14...лей или постригли бы на "капусту"

ты бы попустился малёха. Первый раз вором назвал, второй раз мошенником...
 
а вообще зачем на тебя время тратить еще.. В ЧС.
 
Цитата
ты бы попустился малёха. Первый раз вором назвал, второй раз мошенником...

Попускаю я таких как ты легко и непринуждённо...
Когда человек регится на рыбаловном форуме, как рыбачок и один из всех, а потом залазит к ним в карман, создавая какуюто бутофорную оболочку для простейшей пирамиды, рассказывая но я ведь хотел "как лучше" иди лучше книжки по экономике почитай тогда не будешь такой бред "о зароботке в инете" писать....:dl:
 
Можно по-разному зарабатывать, у кого-то получается и с помощью обмена валют в обменниках заработать деньги, или на обналичивании средств иметь свой доход.
 
Первый раз вижу и читаю , что человек на "весь мир" кричит я ничего не делаю и зарабатываю деньги....
 
Лично я с женой, покрываю бензин и ЖКХ, зарабатывая в интернете. Копирайтерство. Для кого-то смешно. попробовал - познавательно и копеечка падает, если не лениться)))
 
Мужики. В этой теме мое последнее сообщение.
Хочу внести окончательную ясность, чтобы все расставить на свои места.
Исхожу из собственного опыта.
"Проработал" я так почти 9 месяцев.
Что хочу сказать.
1. Если ВКЛАДЫВАТЬ деньги - есть ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ РИСК. По опыту буксы лопаются через 2-3 месяца. Для того, чтобы заработать в данной ситуации - необходима "своя агентурная сеть". т.е. по вашим приглошениям должно работать не меньше 300 человек.
Здесь самое главное успеть вывести деньги из проекта.
НО ПРИ ЭТОМ, КОГДА БУКС ЛОПАЕТСЯ И ЛЮДИ ПРОГОРАЮТ - НАЧИНАЮТСЯ ОБИДЫ И НЕГАТИВ. Это вполне понятно и ожидаемо.
Те кому похрен на все и совесть никогда не мучает - тогда вперед. Я так не могу.
2. Если реальные деньги не вкладывать - тогда можно заработать ТОЛЬКО МИНИМУМ (в районе 50-60$).

Самое главное. Если вкладываете - НИКОГДА НЕ ВКЛАДЫВАЙТЕ ПОСЛЕДНИЕ ДЕНЬГИ. ЕСЛИ ЕСТ Ь СВОБОДНЫЕ - МОЖЕТЕ ПОПРОБОВАТЬ. НО ВСЕ ЖЕ, НЕ СОВЕТУЮ ВЛАЗИТЬ В ЭТУ "ТЕМУ".

Я за 8-9 месяцев смог заработать чистыми  около 1500$.  Это при том, что я в день тратил около 2-х часов.

Мой кум до сих пор на этом зарабатывает (это он меня в это втянул). Не густо, но бенз и квартиру оплачивает.

МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ - НЕ ВЛАЗЬТЕ В ЭТО. Лучше потраться тоже самое время на изучение более прибыльной профессии (чем я сейчас и занимаюсь).

Кстати - сегодня день прощения.
По этому, если кого обидел здесь - искренне прощу простить.
 
Цитата
Лично я с женой, покрываю бензин и ЖКХ, зарабатывая в интернете. Копирайтерство. Для кого-то смешно. попробовал - познавательно и копеечка падает, если не лениться)))
а что рекламируете?
 
[QUOTE=zxop_777;626148]а что рекламируете?[/QUOTEКо


Копирайтинг - написание статей различного характера, если по-простому. ничего не рекламируем.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!