Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Кабинет психотерапэвта
 
Цитата

Так ти ж й там отмазку знайдеш і з'ідеш!
Бо сцикло-воно сцикло по життю...

Сам ты ссыкунялта, видете ли он репутацией дорожит. Да кем ты себя видишь? Навуходоносором? :ap: Живёшь в Крыму где большинство имеет другую точку зрения, и расказываешь что с такими не ешь и не пьёшь? Будешь эти кошерные сказки кому-то другому рассказывать. Я не удивлюсь если окажется, что в конце дня ты закрываешься в комнате и напеваешь песню "Как упоительны в России вечера". :bj:
 
Ух ты, у больного недержание от переживания. Словесный понос :da: )))
ageev, узбагойзя :ae:.
Срочно смирительные  трусы  для пОциента А. Геева ...  на  голову :ap:
 
Цитата
Живёшь в Крыму где большинство имеет другую точку зрения
А ты живёшь в стране и городе, а так же существуешь на сайте, где большинство имеет другую точку зрения. И шо ?
Цитата
Будешь эти кошерные сказки кому-то другому рассказывать.
Вова, ты антисемит ?
Цитата
Я не удивлюсь если окажется, что в конце дня ты закрываешься в комнате и напеваешь песню "Как упоительны в России вечера".
Не суди по себе и не судим будешь )))
Цитата
Сам ты ссыкунялта, видете ли он репутацией дорожит.
Володя, обрати внимание, ты опускаешься до оскорблений. Закончились аргументы или появилась личная неприязнь ?
 
Цитата
Володя, обрати внимание, ты опускаешься до оскорблений. Закончились аргументы или появилась личная неприязнь ?

Да он уже достал меня. В каждой теме подквакивает и подкакивает.
 
Цитата
А ты живёшь в стране и городе, а так же существуешь на сайте, где большинство имеет другую точку зрения. И шо ?

Я если с кем то и не согласен, я же не говорю что взападло сесть с ним за стол? Я с любым могу выпить, для простых людей политика это демагогия.
 
Цитата
Да он уже достал меня. В каждой теме подквакивает и подкакивает.
Не создавай предпосылок для этого, как например это было в "методе", где ты попросту три страницы в топку скинул, устроив бестолковый спор. Я если где флужу, то хотя бы со смыслом, а у тебя вбросы и подмены понятий, уход от темы и увод собеседника. Обрати внимание, что это где то тебе уже писали, так же как и создавали спец тему, типа этой. Обрати внимание так же, что там, где ты нормально с людьми общаешься, тебе ни кто плохого слова не сказал, пока ты не начинал свои стандарты.
Это тоже тебе раз десятый объясняю, нормальный человек бы сделал выводы, надеюсь  к тебе  это тоже отностися.
 
Цитата

Вова, ты антисемит ?

Нет, антижидит, и антидебилит. :ap:
 
Цитата
Нет, антижидит, и антидебилит.
Антидебилит - пока не трогай, придёт глав врач, сам назначит.
Антижидит - кушай, но понемногу, главное что бы передоза не было, у него побочный эффект фашизмом называют, противоядие - сионизмин, но тебе наверное противопоказано по религиозным соображениям.
 
Цитата
Не создавай предпосылок для этого

А в теме браконьерства например какие были предпосылки, когда обсуждали законы и тут:

Цитата
Рома,ще -нема,Вова не докопав же поки...

Это что вообще было? Типа: "Я из лесу вышел; был сильный мороз". :ap:
 
Цитата
А в теме браконьерства например какие были предпосылки, когда обсуждали законы и тут:
А что в теме браконьерства было не так ? Тема вообще то та о браконьерах, а не о промысловиках и так поднафлудили там немного, но флуд полезный, надеюсь статьи законов не лишние. Кому ещё непонятно, что  промысловый вылов законный и что бы отменить его нужно менять законы, а не пытаться подмять их под события, не всегда закон как дышло... Хотим бороться законными способами, изучаем законы.
А тут Вова, тема такая, в неё будет сноситься весь срач, который ты разводишь в других темах.
 
Цитата
Сам ты ссыкунялта, видете ли он репутацией дорожит. Да кем ты себя видишь? Навуходоносором? :ap: Живёшь в Крыму где большинство имеет другую точку зрения, и расказываешь что с такими не ешь и не пьёшь? Будешь эти кошерные сказки кому-то другому рассказывать. Я не удивлюсь если окажется, что в конце дня ты закрываешься в комнате и напеваешь песню "Как упоительны в России вечера". :bj:

То-не страшне.
Саме страшне-коли такий дибіліт кошерний,як ти,сало ість та співа украінських пісень...
 
Цитата
Я если с кем то и не согласен, я же не говорю что взападло сесть с ним за стол? Я с любым могу выпить, для простых людей политика это демагогия.

Так в тому й різниця між украінцем і тим,шо ти є-я не вважаю за честь пити з тим,хто готовий під любого лягти,аби жопа в теплі була...
 
Цитата
Это что вообще было? Типа: "Я из лесу вышел; был сильный мороз".
Ты видно непонятливый ))) Это о твоём озерце в прибрежной зоне и домике в водоохранной зоне водоёма общегосударственного значения ))) Дошло ?
Ты так за законность парился, начни с себя, что бы демагогом и лицемером не выглядеть..
 
Цитата
Кому ещё непонятно, что  промысловый вылов законный и что бы отменить его нужно менять законы

Вот те раз! Говорили, говорили и тут законный? Никакой не законный.
 
Цитата
Вот те раз! Говорили, говорили и тут законный?
Говорить можно много, но есть закон.
Цитата
Никакой не законный.
Я же тебе статьи выложил, иди читай, заодно  подумай о законности своего дачного участка в 55м от уреза воды на берегу Днепра.
 
Цитата
Ты видно непонятливый ))) Это о твоём озерце в прибрежной зоне и домике в водоохранной зоне водоёма общегосударственного значения ))) Дошло ?
Ты так за законность парился, начни с себя, что бы демагогом и лицемером не выглядеть..

Ром-а навіщо.
Прикинувся дурником: днем-"браконьєри дістали!", а ночами- у держави кусок територіі вікраює.
А у вільний час-"Как хорошо в стране советов..." під віскарь капіталістичний співа.
Кошерно...
 
Цитата
Кошерно...
Скажем больше так - лицемерно.
Агеев это верх лицемерия, данный товарисч имеет весьма извращённые представления о том что такое хорошо и что такое плохо.
 
Цитата
Скажем больше так - лицемерно.
Агеев это верх лицемерия, данный товарисч имеет весьма извращённые представления о том что такое хорошо и что такое плохо.
Сразу классег вспомнился:

Вырастет из сына свин,
Если сын - свиненок.:ce:

К данной теме никакого отношения, просто вспомнился. Как любит говорить мАсковский глашатай на букву К. - ничего личного.:bk:
 
Цитата
Вырастет из сына свин,
Если сын - свиненок.
С мазохистскими наклонностями )))
И самое главное во всём....
 
Обратите внимание, как только появились  Вове неудобные вопросы, так сразу Вова потерялся )))
 
Да уж, деградировал наш Вован. Ещё недавно он был абиззяном. Так сказать, человекоподобным существом. А тепереча уже со  своим  постоянным  калометанием   на свинью стал похожим. О как закрутило то его :cy:
 
Ну вы даёте, стоило мне отлучится позавтракать, вы уже тут нагородили обо мне свои фантазии и крепко обиделись. :ap:
 
Цитата
То-не страшне.
Саме страшне-коли такий дибіліт кошерний,як ти,сало ість та співа украінських пісень...

Я сало не ем вообще.
 
Цитата
Ну вы даёте, стоило мне отлучится позавтракать, вы уже тут нагородили обо мне свои фантазии и крепко обиделись.
Какие же  фантазии, ты же сам писал о том что озеро копаешь и кричал, что оно твоё, и за дворик в водоохранной зоне сам рассказывал. Может это ты фантазировал ?
 
Цитата
Ты видно непонятливый ))) Это о твоём озерце в прибрежной зоне и домике в водоохранной зоне водоёма общегосударственного значения ))) Дошло ?
Ты так за законность парился, начни с себя, что бы демагогом и лицемером не выглядеть..

Дачные участки выдавались при ссср законно, сейчас никто не требует их убирать, то же самое с домиками. Озеро копаю, ну и что тут такого? Я копаю одно исскуственное, а 4 естественных поблизости замулились и никакая власть на их очистку ни копейки не выделит, хотя это нерестилища карася и щуки были. О какой законности ты говоришь и для чего? Просто чтоб упрекнуть, а полезного от твоих слов нет.
 
Цитата
Я сало не ем вообще.
Тю,  воно й видно  :ds:,   недоразвіте  якесь :an:.  Хіба  без  сала  шось  нормальне  могло  з  тебе    вирости :bn:  .
 
Цитата
Просто чтоб упрекнуть, а полезного от твоих слов нет.
Для тебя конечно ничего полезного. Что полезного когда тебе Вова указывают на твои незаконные действия.Ты же любишь, что бы всё по закону было, а сам мутишь  )))
Цитата
Я копаю одно исскуственное, а 4 естественных поблизости замулились и никакая власть на их очистку ни копейки не выделит, хотя это нерестилища карася и щуки были.
Это ты не мне порассказуй )))
Такие сказки многие сочиняют, когда самозахват земель делают))
 
Цитата
готовий під любого лягти,аби жопа в теплі була...

Это на каком основании ты такой вывод сделал? Из своих фантазий? Если б я хотел тепла так уже давно в Германии жил. И если ты такой принципиальный, почему из Крыма не уехал, как это сделали патриоты Украины?
 
Цитата
Если б я хотел тепла так уже давно в Германии жил.
Опа, стоп хорошая идея !!!
Вова, да ты оказывается патриот !!! А может какое задание ФСБ выполняешь и ждёшь подходящего случая ? ))
 
Цитата
Для тебя конечно ничего полезного. Что полезного когда тебе Вова указывают на твои незаконные действия.Ты же любишь, что бы всё по закону было, а сам мутишь  )))

Это ты не мне порассказуй )))
Такие сказки многие сочиняют, когда самозахват земель делают))

Считай что я озеро почистил одно из 4-х, бесплатно. Это незаконно?
 
Цитата
Считай что я озеро почистил одно из 4-х, бесплатно. Это незаконно?

Но ты же говорил, что оно твоё. Значит был факт присвоения природного объекта, на который не распространяются твои права, хотя согласно тех статей законов, можно законными способами сделать так, что это озеро станет твоим, на правах аренды конечно, но придётся платить.
 
Цитата
незаконные действия.Ты же любишь, что бы всё по закону было, а сам мутишь  )))

Это ты не мне порассказуй )))
Такие сказки многие сочиняют, когда самозахват земель делают))

Вот ты сопоставил, выгребать тоннами рыбу или выкопать яму в плавнях. По-твоему ущерб одинаковый? Нарушение нарушению рознь. Сотни километров плавней и кому имеет значение что там где-то бугор, а где-то впадина? Чему это вредит и на что влияет?
 
Цитата
Вот ты сопоставил, выгребать тоннами рыбу или выкопать яму в плавнях. По-твоему ущерб одинаковый? Нарушение нарушению рознь. Сотни километров плавней и кому имеет значение что там где-то бугор, а где-то впадина? Чему это вредит и на что влияет?
Вова, это всё словеса, хочешь законности - начни с себя.
 
Цитата
Но ты же говорил, что оно твоё. Значит был факт присвоения природного объекта, на который не распространяются твои права,

"Мой" он для браков с сетями и др. проходимцев, а не для государства. Если вдруг решат там намывать дачи во второй ряд, я препятствовать не буду. В таком же смысле и берег со стороны Днепра "мой", я там ловлю и ни кто другой.
 
Цитата
"Мой" он для браков с сетями и др. проходимцев, а не для государства. Если вдруг решат там намывать дачи во второй ряд, я препятствовать не буду. В таком же смысле и берег со стороны Днепра "мой", я там ловлю и ни кто другой.
Ты в другом контексте о "своём" озере говорил )))
Ладно Вова, скучновато уже воду в ступе толочь. Хочешь справедливости, начни с себя и всё будет нормально.
 
Цитата
Это на каком основании ты такой вывод сделал? Из своих фантазий? Если б я хотел тепла так уже давно в Германии жил. И если ты такой принципиальный, почему из Крыма не уехал, как это сделали патриоты Украины?

Та видать-не дуже тебе там чекають.Бо мамі,видать,краще - бачити тебе порідше,мабуть є на те своі причини.
Та й там-працювати треба,а за захоплення земельки і копання озера-сядеш надовго.
Якби я вважав,шо Крим-раssейський,вже б давно виіхав.
Якщо покажеш мені такого "патріота"-подумаю,може дійсно не так мислю.
Вова,ти краще скажи,на якій землі поховані твоі рідні,а потім будеш розмірковувати за патріотизм...
 
Цитата
Вот ты сопоставил, выгребать тоннами рыбу или выкопать яму в плавнях. По-твоему ущерб одинаковый? Нарушение нарушению рознь. Сотни километров плавней и кому имеет значение что там где-то бугор, а где-то впадина? Чему это вредит и на что влияет?

Вова,а яка різниця?
Тільки в розміру порушення,чи-в принципі самого порушення?
Бо твоі роздуми дуже нагадують анекдот:
-Дедушка,а правда,что ты во время войны два самолёта сбил?
-Внучек,не совсем сбил,а,так-недозаправил...
 
Цитата
Та видать-не дуже тебе там чекають.Бо мамі,видать,краще - бачити тебе порідше,мабуть є на те своі причини.
.

Как раз мама меня и завёт туда уже много лет подряд.
 
Цитата

Вова,ти краще скажи,на якій землі поховані твоі рідні,а потім будеш розмірковувати за патріотизм...

На славянских: херсонской и нижегородской землях.
 
Цитата
На славянских: херсонской и нижегородской землях.

О,а от тут пора б і визначитись,де б сам хотів покоітись,де-рідніше...
 
Цитата
Как раз мама меня и завёт туда уже много лет подряд.

Вова,а шо тримає-банальна боязнь,шо треба буде руцями ше шось і на благо держави робити,а не тільки нишком копати собі озеро,порушуючи закони???
 
Цитата
Вова,а яка різниця?
Тільки в розміру порушення,чи-в принципі самого порушення?
.

Закон это не догма, он должен быть осмысленным.
 
Цитата
Закон это не догма, он должен быть осмысленным.

Харош поняття підмінювати!
Вова,закон-це ЗАКОН і-точка!
Його треба виконувати,а не розмірковувати,шо копаючи ямку на державній землі-"не сильно його(закон) порушую,бо там-браки сітями рибу тягають"!
А,порушуючи-будь готовим відповідати.
З'іздь до мами і сходи на рибалку без ліцензіі,хай тебе заловлять,а потім -розкажеш,як весело було і скіки ойро твоя мама заплатила за твій дибілізм по відношенню до законів краіни,в якій знаходишся...
 
Серёга, это бесполезно, он на своей волне.
Пусть ставит себе клизму  и  сидит на горшке. Дайте ему отхаркивающее, что бы веселее было )))
 
Цитата
Харош поняття підмінювати!
Вова,закон-це ЗАКОН і-точка!
Його треба виконувати,а не розмірковувати,шо копаючи ямку на державній землі-"не сильно його(закон) порушую,бо там-браки сітями рибу тягають"!
А,порушуючи-будь готовим відповідати.
З'іздь до мами і сходи на рибалку без ліцензіі,хай тебе заловлять,а потім -розкажеш,як весело було і скіки ойро твоя мама заплатила за твій дибілізм по відношенню до законів краіни,в якій знаходишся...

Ты ещё скажи что ни разу ни какой закон не нарушал? Так кто из нас лицемер и с двойными стандартами?
Кто тебе сказал что я в Германии буду без разрешения ловить? Я и на Украине всегда  с разрешением ловлю. Балабол ты Серёга, тебя бы заставить за базар ответить, но какой с тебя спрос. :an:
 
Вова, что бы это значило ?  Что то ты буйным стал, на людей бросаешься... )))
Не переживай, копай, копай ставочек  и лови рыбку спокойно, только меньше жопу рви, доказывая, что кто то другой природоохранные законы нарушает.
 
Цитата
Вова, что бы это значило ?  Что то ты буйным стал, на людей бросаешься... )))
Не переживай, копай, копай ставочек  и лови рыбку спокойно, только меньше жопу рви, доказывая, что кто то другой природоохранные законы нарушает.

Жизнь такая стала, тяжёлая. Рыбы практически нет, и законы при этом ни кто не нарушил. :ap:
 
sershyalta, вибачте  колега :bt:  ,  Ваша  метода  має  право  на  життя,  але  Ви  надто  серйозно  відноситесь  до  пОцієнта. Він  Вас  втягнув  в  дискусію,  прагнучи  опустити  на  свій  рівень  дауна :an:. З  ним  потрібно  не  дискутувати,  не  пояснювати,  його  потрібно   лікувати :co:.
Так  що  клізма  і  "Ніхуліл"  з  "Ушкондибалом" - і  буде  пОцієнту  щастя :cp: )))
 
Цитата
и законы при этом ни кто не нарушил.
Ни кто и жизнь прекрасна, и удивительна )))
Вова, на горшок.
 
Цитата
Ты ещё скажи что ни разу ни какой закон не нарушал? Так кто из нас лицемер и с двойными стандартами?
Кто тебе сказал что я в Германии буду без разрешения ловить? Я и на Украине всегда  с разрешением ловлю. Балабол ты Серёга, тебя бы заставить за базар ответить, но какой с тебя спрос. :an:

То,шо я ніякий закон не порушив-я не казав,бо ПДР-порушую,і про це казав не раз в профільній темі.Але я ні разу не казав,що перевищую на 10-20 км дозволену швидкість тільки тому,що дибіли іздять п'яні по зустрічній смузі( аналогія з озерцем і браками).Крім того-завжди готовий відповісти,якщо дійсно порушив.
За "балабола"- повністю згоден,бо такого балабола,як ти-ще пошукати треба,воно й зрозуміло-"пиз..ти-не мішки носити",спина не болить,а,Вов?
За відповісти-ти ж навіть з більярду спригнув,бо зрозумів,шо й там повозюкаю мордою по асфальту.
А я-завжди готовий- згадати юність, і клуб "Дзержинець" в славному місті Лубни на Потавщині,і тренера Мішу....
Хоч завтра,хоч з трохи хворим правим ліктьовим суглобом-ради того,шоб ти хоч щось зрозумів в своєму запаленому мізку-готовий трохи  його струсити завжди.
Мій телефон-у тебе в особистому кабінеті,дзвони,готовий надіти рукавички хоч вдень,хоч-вночі.
 
Цитата
То,шо я ніякий закон не порушив-я не казав,бо ПДР-порушую,і про це казав не раз в профільній темі.Але я ні разу не казав,що перевищую на 10-20 км дозволену швидкість тільки тому,що дибіли іздять п'яні по зустрічній смузі( аналогія з озерцем і браками).Крім того-завжди готовий відповісти,якщо дійсно порушив.

Вот видишь, нарушаешь. А что писал?

Цитата
Вова,а яка різниця?
Тільки в розміру порушення,чи-в принципі самого порушення?
.

Цитата

Вова,закон-це ЗАКОН і-точка!
Його треба виконувати.

К чему был этот пафос?
 
Цитата
sershyalta, вибачте  колега :bt:  ,  Ваша  метода  має  право  на  життя,  але  Ви  надто  серйозно  відноситесь  до  пОцієнта. Він  Вас  втягнув  в  дискусію,  прагнучи  опустити  на  свій  рівень  дауна :an:. З  ним  потрібно  не  дискутувати,  не  пояснювати,  його  потрібно   лікувати :co:.
Так  що  клізма  і  "Ніхуліл"  з  "Ушкондибалом" - і  буде  пОцієнту  щастя :cp: )))

Колего,так я й пропоную йому нові види лікування: спорттерапію-уже й в більярд погодився з ним зіграти-спригнув,бо хоче,шоб грали тільки за його правилами,рибу половити в Німеччині-жаба давить гроші платити,бо там не по-закону- ніззя.Остання надія-на боксотерапію,якщо до Ялти доіде.
А поки,абсолютно згоден-тіко клізма,і-почастіше...
 
Цитата
Вот видишь, нарушаешь. А что писал?





К чему был этот пафос?

Вова,вибач,ти-повний дибіл,чи надія-є?
Поясню ще раз: порушував незначно ПДР і готовий відповідати(на відміну від тебе),якщо дійсно порушую,але не виправдовую себе тим,що поряд порушують набагато значніше,з загрозою життю іншим (на відміну від тебе).
Так-зрозуміло,чи зайдемо на десяте коло?...
 
Цитата
Вова,вибач,ти-повний дибіл,чи надія-є?
По  аватарці  видно: він   повний :db:,  я  б  навіть  сказав  круглий  дибіл :ap:... надії  немає :cy:)))
 
Цитата
По  аватарці  видно: він   повний :db:,  я  б  навіть  сказав  круглий  дибіл :ap:... надії  немає :cy:)))

"Физиономия ему, видите ли, моя не нравится. Может, я из-за твоей рожи, тоже по ночам кричу!" А. Райкин. :bj:
 
Цитата
Вова,вибач,ти-повний дибіл,чи надія-є?
Поясню ще раз: порушував незначно ПДР і готовий відповідати(на відміну від тебе),якщо дійсно порушую,але не виправдовую себе тим,що поряд порушують набагато значніше,з загрозою життю іншим (на відміну від тебе).
Так-зрозуміло,чи зайдемо на десяте коло?...

Хорошо, хорошо, успокойся, ты законопослушный. :ap:
 
Цитата
Может, я из-за твоей рожи, тоже по ночам кричу!
Кошмары  мучают ?   Ну,  с  твоим  диагнозом  это  и  неудивительно.  Спиртное,  галлюциногены  до  добра  тебя  не  доведут.
Кстати,  агейкин,  у  тебя  жена  есть ? Хотя... кому  ты  такой  долбо..  дятел  нужен. Сношатель  мозгов,  мля. Извращенец :ao: )))
 
Цитата

За відповісти-ти ж навіть з більярду спригнув,бо зрозумів,шо й там повозюкаю мордою по асфальту.

Не спрыгнул, я передложил условия, если согласен, то будем играть, нет, значит нет. А насчёт морды об асфальт, ты слишком самоуверен, а это первый шаг к проигрышу.
 
Цитата

Кстати,  агейкин,  у  тебя  жена  есть ? Хотя... кому  ты  такой  долбо..  дятел  нужен. Сношатель  мозгов,  мля. Извращенец :ao: )))

Вежливо спросишь, тогда отвечу.
 
Цитата
Не спрыгнул, я передложил условия, если согласен, то будем играть, нет, значит нет. А насчёт морды об асфальт, ты слишком самоуверен, а это первый шаг к проигрышу.

Вова,та я не то шо роблю перший крок до поразки,я й не надіюсь навіть встигти  хоч один удар зробити-а ти все рівно боішся грати на паритетних умовах: виграєш ти-я виставляю пляшку хорошого коньяку і навіть(о боже!) разом з тобою розпиваю,виграю я-ти йдеш геть з політтем і без буянства ведеш себе в риболовних...
 
Цитата
Вежливо спросишь, тогда отвечу.
Неужто  есть  такая  святая  женщина,  решившая  связать  судьбу  с  таким задротом человеком  как  ты ?
 
Цитата
,виграю я-ти йдеш геть з політтем і без буянства ведеш себе в риболовних...

Это святое, ты не ведаешь о чём просишь. :ap:
 
Цитата
Это святое, ты не ведаешь о чём просишь. :ap:

Ну,тоді-звиняй,не має в тебе шансу зі мною випити коньяку у Ялті....
 
Цитата
Ну,тоді-звиняй,не має в тебе шансу зі мною випити коньяку у Ялті....

Значит придётся тебе пить со мной водку в кафе "Сирень". :ap:
 
Цитата
Значит придётся тебе пить со мной водку в кафе "Сирень". :ap:

Вова,ти вже на яке коло зайшов?(жалко,шо з планшету пишу-не можу твій пост висмикнути давній)- не цікаво ж зовсім по сто раз повторювати-не сяду я з тобою за стіл,тим більше-з горілкою,а за "Сирень"-зовсім промовчу.
Був шанс,ти ж сам запропонував,а я лише поставив одну умову- більярд-виграш-коньяк,але ти його,вибач-просрав...
 
Цитата

Був шанс,ти ж сам запропонував,а я лише поставив одну умову- більярд-виграш-коньяк,але ти його,вибач-просрав...

Яку там одну умову ти мне запропонував? Ты ж хотел чтоб я в полит теме не писал, а это извени, выше моих сил. :bk:
 
Цитата
,а за "Сирень"-зовсім промовчу.

А за "Сирень" зря ты так, хорошая у вас в городе столовая и цены нормальные. Ты шо, я не пойму, в ресторанах харчуешься? :be:
 
Цитата
Яку там одну умову ти мне запропонував? Ты ж хотел чтоб я в полит теме не писал, а это извени, выше моих сил. :bk:

Так,але ж при умові мого виграшу.Значить-ти в собі не впевнений...
 
Цитата
А за "Сирень" зря ты так, хорошая у вас в городе столовая и цены нормальные. Ты шо, я не пойму, в ресторанах харчуешься? :be:

Вова,слава богу-в "Сирени" не був ні разу і надіюсь-не прийдеться.
Вибач,а в тебе шо-жінка невдобна іжі наготувати,чи в тебе руки-не з того місця,чи -"кошерність" в голові не дозволя картоплю почистити?
Бо я,якось,того-дома харчуюсь і по ресторанах не ходжу-мені мама євро не шле...
 
В двенадцать часов волшебство отпустит... и начнётся сушняк. :tongue:
 
Цитата
В двенадцать часов волшебство отпустит... и начнётся сушняк. :tongue:

Слава богу,шо живе за украінським часом- у нас вже 12-40...
 
У зеркала.

Хороший я! хороший я!
Я даже завтра брошу пить.
И скажет мне жена моя
- Вовец, тебе налить?

А я скажу, что завязал,
Что это ей не снится.
Свою бы волю показал,
А щас хочу напиться!

Ты тоже мне пообещай,
Скажи, что пить не станешь.
Да ладно, Вова, наливай!
Ты всё равно обманешь.

genar-58
 
Цитата
Вова,слава богу-в "Сирени" не був ні разу і надіюсь-не прийдеться.
Вибач,а в тебе шо-жінка невдобна іжі наготувати,чи в тебе руки-не з того місця,чи -"кошерність" в голові не дозволя картоплю почистити?
Бо я,якось,того-дома харчуюсь і по ресторанах не ходжу-мені мама євро не шле...

Так я тоже в ресторанах не бываю, а в кафе раз в год. Ты просто так резко критиковал "Сирень" что я подумал, что это заведение не твоего уровня. И приготовить себе я часто так делаю, всё таки военный повар по специальности.
 
Цитата
В двенадцать часов волшебство отпустит... и начнётся сушняк. :tongue:

От домашнего вина никаких последствий. :bf:
 
Цитата
Так я тоже в ресторанах не бываю, а в кафе раз в год. Ты просто так резко критиковал "Сирень" что я подумал, что это заведение не твоего уровня. И приготовить себе я часто так делаю, всё таки военный повар по специальности.

Вова,ще раз поясню,раз ти не зрозумів-мене від твого улюбленого "совка" - блеват і кидат,а "Сирень"-столовка саме совкового типу...
 
Цитата
От домашнего вина никаких последствий. :bf:

Видать,вчора на пів-літра менше,ніж звичайно,прийняв,шо на цілих 4 хвилини раніше належного строку на орбіті з'явився...
 
Цитата
От домашнего вина никаких последствий.
Ой ли :db:. У поциента неадекватная оценка себя :bl:.
Вован, ты даже не представляешь какие последствия произошли у тебя :an:. Так изуродовать свою психику :da:. Весь форум тебе сопереживает :ak:))).
  А  может ты таким придурковатым родился ? А может тебя роняли в детстве, а :wink: ?
 
Цитата
"совка" - блеват і кидат,а "Сирень"-столовка саме совкового типу...

От чего именно при совке у тебя это было? Ты голодал, нечего было одеть, негде было жить, сов.идеалогия давила на психику или ещё что?
 
Цитата
Весь форум тебе сопереживает :ak:))).

По-моему, весь Форум откровенно ржёт смеётся :wink:
 
Цитата
ты даже не представляешь какие последствия произошли у тебя :an:. Так изуродовать свою психику :da:. ?

У меня с психикой всё в порядке, а вот у тебя нелады, не можешь ни одного поста без оскорблений и грубости написать. Какое то внутри негодование растёт, да? Расскажи о своих симптомах?
 
Цитата
От домашнего вина никаких последствий. :bf:

Я вино не пью. Так что подтвердить или опровергнуть не могу. :wink:
 
Цитата
Так изуродовать свою психику ....А может ты таким придурковатым родился ? А может тебя роняли в детстве, а ?
Як я зразу не догадався :
Цитата
сов.идеалогия давила на психику
Додавила вона,  ота  клята  ідеологія   бідолаху Агейкина :ak:)))
 
Цитата
Расскажи о своих симптомах?
Нє,  ну  геть  обнаглів  придурок.
Агєйкін,  ти  вже  не  Наполеон ?  Ти   сьогодні  вирішив  в  лікаря  погратись ?
 
Цитата
От чего именно при совке у тебя это было? Ты голодал, нечего было одеть, негде было жить, сов.идеалогия давила на психику или ещё что?

Не голодав,жити було де-для цього батьки(лікарі) пахали на півтори ставки і дома були тільки ввечері і по неділях(і то-не завжди,чергували мінімум раз в місяць,бувало і частіше)- цього я не хочу ні для своєі дитини,ні-для іі дітей.
Так як не хочу,шоб моя дитина(іі діти,внуки...) ходили в школу в дибільній коричневій формі і-в дибільних однакових туфлях,і стадом баранів ходили на демонстраціі,а по понеділкам ходили на 20 хвилин раніше в школу,бо-політінформація,а раз в неділю ходили 2 години пахати на халяву( суспільно-корисна праця) і т.д. і т.п.
Не-ХОЧУ!!!
 
Цитата
По-моему, весь Форум откровенно ржёт смеётся :wink:

Да похоже что не весь, некоторые пытаются выдавить улыбку, а получается оскал и внутри вскипает ярость благородная. :ap:
 
Перечислил Сергей, все любимые моменты детства пациента. Издеваешься. И не стыдно тебе, как же клятва Гиппократа?
 
Цитата
Перечислил Сергей, все любимые моменты детства пациента. Издеваешься. И не стыдно тебе, как же клятва Гиппократа?
Того... колега шокотерапію застосував ... мабуть ))) Метода цілком дієва :wink:.
Колега sershyalta, респект :bt:)))
 
Цитата
некоторые пытаются выдавить улыбку, а получается оскал
Бідний хлопчик :ak:. Прям мауглі якесь. ))) Як його залякали на тому клятому острові :dr:.
Він вже сміх сприймає за звірячий оскал :da:. От бідака :ap:
 
Цитата
Не голодав,жити було де-для цього батьки(лікарі) пахали на півтори ставки і дома були тільки ввечері і по неділях(і то-не завжди,чергували мінімум раз в місяць,бувало і частіше)- цього я не хочу ні для своєі дитини,ні-для іі дітей.
Так як не хочу,шоб моя дитина(іі діти,внуки...) ходили в школу в дибільній коричневій формі і-в дибільних однакових туфлях,і стадом баранів ходили на демонстраціі,а по понеділкам ходили на 20 хвилин раніше в школу,бо-політінформація,а раз в неділю ходили 2 години пахати на халяву( суспільно-корисна праця) і т.д. і т.п.
Не-ХОЧУ!!!

Не знаю почему у тебя так. У меня родители работали 8 часов и всё, отец работал на стройке, если хотел больше заработать, то вечером шёл на шабашку, но это не было необходимостью.
На счёт цвета формы, нам бы сейчас эти проблемы. Я тогда на это вообще не обращал внимание. А общественно-полезный труд это правильно, не всё ж баблом измерять.
 
Цитата
Перечислил Сергей, все любимые моменты детства пациента. Издеваешься. И не стыдно тебе, как же клятва Гиппократа?

Костя,то-особливий вид психотерапіі,прописаний пацієнту...
 
Цитата
Не знаю почему у тебя так. У меня родители работали 8 часов и всё, отец работал на стройке, если хотел больше заработать, то вечером шёл на шабашку, но это не было необходимостью.
На счёт цвета формы, нам бы сейчас эти проблемы. Я тогда на это вообще не обращал внимание. А общественно-полезный труд это правильно, не всё ж баблом измерять.

Вова,раssея-тебе чекає,там таких люблять,будеш кожен день займатись суспільно-корисною працею годин по 10, а по неділях-ходити на 3-годинні збори свино-підерашистів.
Одне "но"- мама твоя не зможе тобі грошиків заслати...
 
Цитата
Вова,раssея-тебе чекає,там таких люблять,будеш кожен день займатись суспільно-корисною працею годин по 10, а по неділях-ходити на 3-годинні збори свино-підерашистів.
Одне "но"- мама твоя не зможе тобі грошиків заслати...

Ну до тебя уже Россия дошла и как, работаешь бесплатно по 10 часов?
 
В политветке смотрю часто что-то посылают кое кого в "кабинет" ну решил посмотреть как тут нашего пациента лечат:co:....
ну и вспомнил старый анекдот писать его нехотелось ели нашёл в инете...вот он....
анекдот:
> сидят три гея и рассуждают, кто бы кем хотел быть
> оин грит - балеруном
> другой - певцом
> третий - а я, грит, хотел бы быть футболистом
> те ему: ты чоу, грубые потные мужики, носятся як
> кони, ничо там гламурно-утонченного
> а он: ну да, грит, но вы представьте - решающий
> матч, огромный стадион, назначают пенальти, я
> выхожу, разбегаюсь, бью - мимо! и весь стадион
> скандирует: п и д о р! п и д о р!
> а я кланяюсь, кланяюсь!
>
Помоему тут мечта нашего пациента сбылась - он "ЗВЕЗДА":dv:
 
Цитата
Закон про аквакультуру
Стаття 5. Права та обов’язки суб’єктів аквакультури
1. Суб’єкти аквакультури мають право:
на користування рибогосподарськими водними об’єктами (їх частинами), рибогосподарськими технологічними водоймами, акваторією (водним простором) внутрішніх морських вод, територіального моря, виключної (морської) економічної зони України, землями водного фонду для здійснення аквакультури;
http://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/5293-17

Земельный Кодекс Украины
Глава 12. ЗЕМЛИ ВОДНОГО ФОНДА.
Статья 58. Состав земель водного фонда.
Статья 59. Право на земли водного фонда
http://pravoved.in.ua/section-kodeks/78-zku/288-glava12.html

ПОРЯДОК користування землями водного фонду
http://zakon1.rada.gov.ua/laws/show/502-96-п
..

Рома, ты пропустил фразу "...островами, не занятыми лесами; ... кроме земель, занятых лесами". У нас дачи не на землях водного фонда, а на землях лесного фонда.
 
Цитата
Бідний хлопчик :ak:. Прям мауглі якесь. ))) Як його залякали на тому клятому острові :dr:.
Він вже сміх сприймає за звірячий оскал :da:. От бідака :ap:

Не пробегал ли в те годы Путин по островку и не поцеловал ли пациента в пупок? Симптомы заражения подобны кремлевским случаям? Если так, то  Сергей действительно крут с методами.
 
Цитата
Ст. 49 ВКУ
Разрешение на специальное водопользование выдается:
государственными органами охраны окружающей природной среды - в случае использования воды водных объектов общегосударственного значения;
http://kodeksy.com.ua/ka/vodnyj_kodeks_ukrainy/statja-49.htm

А вот это к чему?
 
Цитата
Ну до тебя уже Россия дошла и как, работаешь бесплатно по 10 часов?

Для тих,хто жре сирі мухомори на острові,повторю-я,на відміну від тебе,совок не признаю і горбатиться безплатно не буду,а на підерашу-тим паче.Бо то-твоя монополія,нам туди-ніззя...
 
Вова,а шо ти заменжувався за Ромчика сцилочки-доходити почало,шо намагаєшся державу обманути,чи очко почало тремтіти,шо зовсім відберуть?
Так ти,того-поплачся божку своєму,хай оголосить остров а-геевською народною губернією ,а тебе призначить губернатором всіх мухоморів та видасть орден сутулого другого ступеню...
 
Цитата
Для тих,хто жре сирі мухомори на острові,повторю-я,на відміну від тебе,совок не признаю і горбатиться безплатно не буду,а на підерашу-тим паче.Бо то-твоя монополія,нам туди-ніззя...

Серёга, это у пожилых есть старческие фобии, что мол их обманут, у них украдут, ими воспользуется и т.д. Но тебе 41 год, чего ты так рано начал бояться? То тебя в форму коричневую оденут, то бесплатно работать заставят, то политинформацию учить. Не бойся, зачем заранее бояться того что никогда может и не случится? Вот когда наденут коричневую форму, вот тогда и будешь бояться. :ap:
 
Цитата
Вова,а шо ти заменжувався за Ромчика сцилочки-доходити почало,шо намагаєшся державу обманути,чи очко почало тремтіти,шо зовсім відберуть?
.

Никто ничего не отберёт. Там столько дач чиновников, а они против себя законы применять не будут, так что я спокоен. :ap: А ссылочки данны не те.
 
Господа доктора, принимайте нового больного, - sershyalta. Диагноз - коричнеформофобия. :bj: Лечения я чуть позже подскажу вам. :ap:
 
Цитата
Серёга, это у пожилых есть старческие фобии, что мол их обманут, у них украдут, ими воспользуется и т.д. Но тебе 41 год, чего ты так рано начал бояться? То тебя в форму коричневую оденут, то бесплатно работать заставят, то политинформацию учить. Не бойся, зачем заранее бояться того что никогда может и не случится? Вот когда наденут коричневую форму, вот тогда и будешь бояться. :ap:

Вова,не перегинай палку.
Я навіть тебе не боюсь,покусаного дикими собаками на острові,а за форму-смішно навіть,шось тебе понесло.
Колеги,пропоную періодичність клізм зменшити до 1 в 6 годин,бо "ніхуліл-ушкондибал" вже почина витікати через ротову порожнину,не дай бог почне затікати в черепну...
 
Цитата

Я навіть тебе не боюсь,покусаного дикими собаками на острові

Правильно, а чего меня бояться, я добрый. Диких собак у нас нет, только еноты. Ты смотрел мультик "Крошка енот"?
 
Цитата
Вот когда наденут коричневую форму, вот тогда и будешь бояться
опять не выдержал....
Человек призывает "поздно пить боржоми когда почки отвалились" диагноз подтверждён:dt:
 
Цитата
почки отвалились:

Этого не будет, зачем паниковать?
 
Шо,Вова,не спиться?
Випий  мікстури і-спати...
 
Цитата
Шо,Вова,не спиться?
Випий  мікстури і-спати...

А ты всё же ответь, мультик смотрел?
 
Цитата
А ты всё же ответь, мультик смотрел?

Та дивився я той мультик,і -не раз.
Вова,не живи -минулим,живи-сучасним...
 
Цитата
Та дивився я той мультик,і -не раз.

Отлично, поэтому:
1. Поступай согласно морали мультика
2. мультик пример того что хорошее было в ссср
 
Цитата
Этого не будет, зачем паниковать?

Володя я и паникую при моей то работе, даже сон не нарушается....:do:
Ты действительно герой целой ветки, спасибо Юре....
Просить тебя понять что это не имеет смысла...
У Вас в  действительно места красивые был я там и в "збрувском куте" и в "белых зорях" и в "дельте Днепра"....И участок хотел прикупить за трёшку денег, что бы дачку на острове построить - единственное что мне вот планировка участков не понравилась 10 м в ширину и 100 в длину.Правда в конце участка можно фазанов стрелять....
Но ведь меня то так не звернуло как тебя....
Услыш других и не думай что съев мухомора у тебя открылся третий глаз и ты умнеевсех остльных вместе взятых...Просто выдохни:bf:
 
Цитата
Отлично, поэтому:
1. Поступай согласно морали мультика
2. мультик пример того что хорошее было в ссср

Моя дитина теж дивилась старі радянські мультики,але:
1. Шо,кому і як робити-будеш розказувати своім дітям(якщо є), вчитель хренов;
2. В ссср хорошого було 10% ,інше-гівно повне...
 
sershyalta, Серега, думаю, спор по поводу хорошести или плохости ссср здесь не будет иметь смысла. позитивно отзываются те, кто эти 10% сполна ощутил. так же и сейчас можна вывести процент хорошести нынешней страны - если взять наоборот, что 10 % в Украине гавна, то люди, столкнувшиеся именно с этими процентами будут ругать страну.
 
Цитата
sershyalta, Серега, думаю, спор по поводу хорошести или плохости ссср здесь не будет иметь смысла. позитивно отзываются те, кто эти 10% сполна ощутил. так же и сейчас можна вывести процент хорошести нынешней страны - если взять наоборот, что 10 % в Украине гавна, то люди, столкнувшиеся именно с этими процентами будут ругать страну.

Саня,справа ж не в краіні-я Украіну любив і люблю,бо вона-моя Батьківщина,а - в державному устроі.
Ти ж гівна з біркою "made in ссср" бачив на 5 років менше,ніж я,можливо,шо якраз іх і не хватило,шоб зрозуміти "глубину глубин"...
 
Цитата
гівна з біркою "made in ссср" бачив на 5 років менше,ніж я,можливо,шо якраз іх і не хватило,шоб зрозуміти "глубину глубин"...

Серёга, ты о чём глаголишь вообще? Кто тебе предлагает на машине времени в совок вернуться? Создать копию совка не получится даже если захотеть. Ты начал с того что кафе тебе ассоциируется с совковой столовой и тебя мутит, а чего мутит, а того, по-твоим словам, что мол форма школьная однообразная, политинформация и бесплатный труд. Как это у тебя в голове всё увязывается всё вместе: еда, школа, политика и работа? :be: Это "винигрет" какой-то. И что теперь у тебя всё время такие ассоциации? Увидел коричневую форму, - мутит от совка, попросили друзья помочь бесплатно, - опять совок вспоминаешь и т.д. Шото с тобой не то. Или это у тебя образ такой для форума? :ap:
 
Цитата

Ти ж гівна з біркою "made in ссср" бачив на 5 років менше,ніж я,можливо,шо якраз іх і не хватило,шоб зрозуміти "глубину глубин"...

Наверное, рациональное зерно в твоих словах есть. Но как тогда быть с со старшим поколением - мои родители с их сверстниками вроде больше совкового гавна хлебнули.
 
Цитата
Серёга, ты о чём глаголишь вообще? Кто тебе предлагает на машине времени в совок вернуться? Создать копию совка не получится даже если захотеть. Ты начал с того что кафе тебе ассоциируется с совковой столовой и тебя мутит, а чего мутит, а того, по-твоим словам, что мол форма школьная однообразная, политинформация и бесплатный труд. Как это у тебя в голове всё увязывается всё вместе: еда, школа, политика и работа? :be: Это "винигрет" какой-то. И что теперь у тебя всё время такие ассоциации? Увидел коричневую форму, - мутит от совка, попросили друзья помочь бесплатно, - опять совок вспоминаешь и т.д. Шото с тобой не то. Или это у тебя образ такой для форума? :ap:

Вова,вибач,спитаюсь-твоій жінці скільки років?
Спитайся в неі,хай згада,як треба було на форму комірці підшивати,як тобі в арміі,і чи раділа вона від цього.Ні,якщо вона така збоченка,як і ти,то-все зрозуміло.Бо моя,коли те згадує-плюється.
І ще раз повторю-понять не підмінюй,бо поміч друзям чи знайомим-одне,а халявний труд незрозуміло ради чого-зовсім інше.
 
Цитата
Наверное, рациональное зерно в твоих словах есть. Но как тогда быть с со старшим поколением - мои родители с их сверстниками вроде больше совкового гавна хлебнули.

Саш,дуже просто-спитайся у батьків,коли вони себе краще відчували-тоді,чи зараз,і по різним показникам:свобода слова,можливість самореалізаціі і т.д.
Бо я,нажаль,цього зробити не зможу-нема в кого спитатись...
 
Цитата

Спитайся в неі,хай згада,як треба було на форму комірці підшивати,як тобі в арміі,і чи раділа вона від цього.

Это всё ерундовые мелочи, сейчас проблемы куда более серьёзные. Во многих семьях проблема вообще хоть какую-то одежду детям купить, денег не хватает, а ты комирци и форма.
 
Цитата

І ще раз повторю-понять не підмінюй,бо поміч друзям чи знайомим-одне,а халявний труд незрозуміло ради чого-зовсім інше.

Ты сказал что Родину любишь, а что это для тебя, разве не соотечественники в том числе? Помочь незнакомому пожилому человеку через дорогу перейти, за это деньги брать?  Любой общественный труд это по-твоему совок? В Херсоне раньше городские власти обращались к религиозной организации с просьбой раз в полгода делать уборку и др. в парках города, так по-твоему это совок, пусть лучше мусор будет? А слышал рыболовные журналы проводят акции "чистый берег", тоже совок?
 
Цитата
Ты сказал что Родину любишь, а что это для тебя, разве не соотечественники в том числе? Помочь незнакомому пожилому человеку через дорогу перейти, за это деньги брать?  Любой общественный труд это по-твоему совок? В Херсоне раньше городские власти обращались к религиозной организации с просьбой раз в полгода делать уборку и др. в парках города, так по-твоему это совок, пусть лучше мусор будет? А слышал рыболовные журналы проводят акции "чистый берег", тоже совок?



Вова,ще раз спитаюсь,ти- повний дибіл чи дійсно-прикидуєшся?
Ти ж типу-віруючий,чого ж путаєш грішне з праведним.
Перевести пожилого чоловіка через дорогу,прибрати на березі сміття-це не ходити після уроків на винзавод і там дві години збивати   ящики з досочок на благо держави.
Повір,корона з голови не пада-і людей залюбки через дорогу переводжу,і старенькій сусідці допомагаю сумки на 4 поверх занести,і лавку біля нашого будинку повністю відремонтував і покрасив(а відчитався місцевий депутат-та й хер з ним,головне-дітворі і сусідам є на чому сидіти),і огорожу навколо дитячого майданчику біля будинку регулярно підремонтовую,і сміття чуже забираю з місця лову і викидаю в контейнер.
І не вважаю це суспільно-корисною працею абсолютно,так і повинно бути.
І дитина моя ходить за проханням своєі першоі вчительки до іі першокласників допомагати організовувати святкові виступи-теж нормально.
Не нормально-якщо іі будуть заставляти регулярно якусь хрень робити-типу строчити носовички для військових,та ще й у вільний час...
 
Цитата
Это всё ерундовые мелочи, сейчас проблемы куда более серьёзные. Во многих семьях проблема вообще хоть какую-то одежду детям купить, денег не хватает, а ты комирци и форма.

"Отмаз-не засчитан!".
 
Цитата
Это всё ерундовые мелочи, сейчас проблемы куда более серьёзные. Во многих семьях проблема вообще хоть какую-то одежду детям купить, денег не хватает, а ты комирци и форма.
Шо за бред? :be:
 
Цитата
Вова,ще раз спитаюсь,ти- повний дибіл чи дійсно-прикидуєшся?

Ну и к чему это ты написал? Чтоб корона в глазах форумчан была видна на голове?

Цитата
після уроків на винзавод і там дві години збивати   ящики з досочок на благо держави.

Никто не спорит что при совке не было корысных чиновников. Ты думаешь их сейчас меньше? Сейчас нет труда школьников, но есть другой завуалированный "общественно-полезный труд". Ты сам привёл вот этот пример:

Цитата
лавку біля нашого будинку повністю відремонтував і покрасив(а відчитався місцевий депутат-та й хер з ним,головне-дітворі і сусідам є на чому сидіти),і огорожу навколо дитячого майданчику біля будинку регулярно підремонтовую,.
 
Цитата
Шо за бред? :be:

Что именно?
 
Цитата
Ну и к чему это ты написал? Чтоб корона в глазах форумчан была видна на голове?



Никто не спорит что при совке не было корысных чиновников. Ты думаешь их сейчас меньше? Сейчас нет труда школьников, но есть другой завуалированный "общественно-полезный труд". Ты сам привёл вот этот пример:

Вова,якщо раніше я за дибіла питався з іронією,то в цей раз-на повному серйозі...
 
Цитата
Вова,якщо раніше я за дибіла питався з іронією,то в цей раз-на повному серйозі...

Ты думаешь оскорбления добавляют тебе знАчимости? И у него ещё от совка тошнит? :an: Да ты ничем не лучше, посмотри на себя со стороны, от себя не тошнит?
 
Цитата
Ты думаешь оскорбления добавляют тебе знАчимости? И у него ещё от совка тошнит? :an: Да ты ничем не лучше, посмотри на себя со стороны, от себя не тошнит?

Вова,ти читати-вмієш?
Я тебе не ображав,я в тебе-ЗАПИТАВ.
І увагу зверни-від тебе не стошнило тільки одного мене,держусь поки...
 
Поражаюсь вам,  сколько вы времени потратили на Агеева..........
 
Коллеги, а ведь поциент  безнадёжен, лучше сдайте его на опыты или как в анекдоте  
.....врач сказал в морг, значит в морг ©)))
 
Вы что, самоустраняетесь от выполнения своих прямых обязанностей? В совке это называлось саботажем и каралось по всей строгости закона. Это щас можете взятку дать и перевестись  в другую больницу.
 
alexmelia, Это точно. :dk: Похоже что младший научный сотрудник поликлиники, Забр, нарушает клятву Гиппократа. Предположительно ведёт преступную деятельность, - сдаёт людей на органы. Так как пишет:

Цитата
Коллеги, а ведь поциент  безнадёжен, лучше сдайте его на опыты или как в анекдоте  
.....врач сказал в морг, значит в морг ©)))
:bj:
 
мужики, посмотрите  мои фото из госпиталя,
https://www.facebook.com/aleksandr.gritsanyuk/media_set?set=a.10204458878690525.1073741831.1188546679&type=3
если захотите помочь, сбросте деньги на карточку,  все деньги уходят на лекарства для раненых и расходные материалы  по операционной  в травматологии   от государства пока помощи..., ну  вы знаете..
карточка приватБанк 4149 4978 1670 9960   Низкий вам поклон от наших воинов..
иой тел 0675977314
 
Цитата
alexmelia, Это точно.  Похоже что младший научный сотрудник поликлиники, Забр, нарушает клятву Гиппократа. Предположительно ведёт преступную деятельность, - сдаёт людей на органы. Так как пишет:

Цитата:
Вова як завжди, як не придумає, ток збрєше ))
 
Цитата

І увагу зверни-від тебе не стошнило тільки одного мене,держусь поки...

Серёга, я вот смотрю на твои посты, не только те что ты мне пишешь, а вообще, и анализирую их и вот такие выводы. Условно можно их разделить на 3 категории:

1. посты типа "Пидтримав". Ты их пишешь время от времени, по любому вопросу, выражаешь своё согласие с автором, особо не вникая в суть обсуждаемого вопроса. В основном они касаются ситуаций, где поддерживаемый тобою автор спорит с аппонентом, либо критикует противоположную точку зрения.

2. посты типа "Соромлюся спитати". Звучит это как дежурная фраза, кого ты тут  стесняешься если при этом грубишь очень часто? Вроде этим ты как бы иронизируешь над тем, к кому ты обращаешься. И опять же, создаётся ощущение формальной регулярности.

3. посты где ты кого-то критикуешь, сначала вроде так, не сильно, но тут же грубишь, либо оскорбляешь. И вот что самое интересное, эти грубость и оскорбления, как бы выпадают из контекста, т.е. такое впечатление что ты их выдавливаешь из себя, они никак логически не вытекают из контекста твоих слов.

Создаётся впечатление что ты хочешь любой ценой поддержать точку зрения, доминнирующего костяка в политветке, почему , не знаю. Либо хочешь получить признания и одобрения большинства, либо чувствуешь себя обязанным, в чём-то, этому большинству. Что скажешь?
 
Цитата
доминнирующего костяка в политветке,
Это не просто доминирующий костяк, это патриотически настроенные граждане Украины, любящие свою Родину и отстаивающие интересы Украины. А ты костолобое меньшинство вынужденное маскироваться под любителя совка, а на самом деле за совком маскируешь Россию. Таких как ты называют сепаратисты, запроданцы, предатели и попросту мрази присосавшиеся к Украине и желающие присоединения к России, пусть не всей, пусть по частям. Выбери своё.
Ты Вова наверное не имел большей радости в этом году, чем тогда, когда Россия аннексировала Крым, ты обыкновенный пророссийски настроенное ЧМО(численно малое отделение))), держащее под подушкой триколор и ждущее освободителей. Жди Вова, жди....
Цитата
Предположительно ведёт преступную деятельность, - сдаёт людей на органы. Так как пишет:
Цей ageev, як не придумає, так збреше))) Де ти  органи побачив ?))) З тебе  бовдур, крім аналізів і взяти нічого.)))
 
Цитата
Серёга, я вот смотрю на твои посты, не только те что ты мне пишешь, а вообще, и анализирую их и вот такие выводы. Условно можно их разделить на 3 категории:

1. посты типа "Пидтримав". Ты их пишешь время от времени, по любому вопросу, выражаешь своё согласие с автором, особо не вникая в суть обсуждаемого вопроса. В основном они касаются ситуаций, где поддерживаемый тобою автор спорит с аппонентом, либо критикует противоположную точку зрения.

2. посты типа "Соромлюся спитати". Звучит это как дежурная фраза, кого ты тут  стесняешься если при этом грубишь очень часто? Вроде этим ты как бы иронизируешь над тем, к кому ты обращаешься. И опять же, создаётся ощущение формальной регулярности.

3. посты где ты кого-то критикуешь, сначала вроде так, не сильно, но тут же грубишь, либо оскорбляешь. И вот что самое интересное, эти грубость и оскорбления, как бы выпадают из контекста, т.е. такое впечатление что ты их выдавливаешь из себя, они никак логически не вытекают из контекста твоих слов.

Создаётся впечатление что ты хочешь любой ценой поддержать точку зрения, доминнирующего костяка в политветке, почему , не знаю. Либо хочешь получить признания и одобрения большинства, либо чувствуешь себя обязанным, в чём-то, этому большинству. Что скажешь?

Шо скажу?-на поправку йдеш,Вова,з'явились задатки мислення-розмірковувати почав,це-добрий показник.
Нове тобі завдання на розвиток мислення-до завтра(вже-сьогодні) до зміни чергового лікаря(12-00)- перечитати моі блоги(там трохи),законспектувати і зробити повний аналіз.
З доповіддю чекаю о 13-30.
На добраніч...
 
Цитата
це-добрий показник.
Вову жаба давит, что ты его ни разу не поддержал, ему сложно понять, что здравомыслящему человеку сложно поддерживать идиотизм. Не скрою, были проблески у Вовы в политической теме, я ему даже несколько раз это отмечал, но....
он, последующими своими опусами опять всё перечёркивал. Нестабилен - одним словом )))
 
Цитата

З доповіддю чекаю о 13-30.

А после уже не принимаешь? :ap:
 
В этой теме более 70 - ти страниц Вована держали, эти на эти 70 страниц сократили его "активность" в других темах. Вове по кайфу, когда его склоняют - это факт.
Что то мне становится скучновато здесь, наверное буду петлять, не выпускайте отсюда агеева иначе он после клизм пол форума загадит)))
 
Цитата
Это не просто доминирующий костяк, это патриотически настроенные граждане Украины, любящие свою Родину и отстаивающие интересы Украины.

Да, это хорошо, но это не означает что они жаждут своей поддержки путём оскорблений оппонентов, это скорее имеет обратный эффект. А Серёга этого не понимает и рад стараться.
 
Цитата
Да, это хорошо, но это не означает что они жаждут своей поддержки путём оскорблений оппонентов, это скорее имеет обратный эффект.
Ты это сам провоцировал.
Ладно Вова, выздоравливай.
Пока !
 
Цитата
Ты это сам провоцировал.

Это не только по отношению ко мне было, но ко многим другим оппонентам.
 
Цитата
Что то мне становится скучновато здесь, наверное буду петлять, не выпускайте отсюда агеева иначе он после клизм пол форума загадит
Что бы это произошло  нужно всего лишь одно - "согласие Владимира Агеева на то что бы админы назвали эту ветка "Кабинет психотерапэвта Агеева" и всё и ...
Вован всех нам типа "лечит" а мы не забываем ему вставлять:co:
И всё пучком...:dk:
 
Цитата
Поражаюсь вам,  сколько вы времени потратили на Агеева..........
    :bj::bj::bj:
 
Цитата
Это не только по отношению ко мне было, но ко многим другим оппонентам.

"Многие другие" (ну, минимум -10) - в студию! А то, Володя, как-то некрасиво :wink:
 
Цитата
:bj::bj::bj:

Сообщение от Борода65 Поражаюсь вам, сколько вы времени потратили на Агеева..........

Если бы вопрос касался исключительно вышеназванной персоналии( что было бы исключительно хорошо) то можно было бы даже пальцами не шевелить, много чести:ao: Но поскольку это так сказать "яркий представитель" определенной части общества то приходиться извращаться с применением различных методик пережевывания ,вплоть до клизменных растворов .:bk:
 
Цитата
"Многие другие" (ну, минимум -10) - в студию! А то, Володя, как-то некрасиво :wink:

Ватоперидол с алкоголем очень фантазийная смесь.:dc:
 
Вот,что значит Wi-Fi есть в палате:ag:
Что alexmelia,что ageev молниеносно подключились к разговору:ap:
И главное как всегда,в своём стиле...Прям радость у людей,если в стане что-то не так,плохо.
Ничего,будем лечить...
Эвтаназию всегда успеем провести:bf: Хоть и не предусмотрено законом,но:al:
 
Цитата
Ватоперидол с алкоголем очень фантазийная смесь

https://www.youtube.com/watch?v=hpA9oXyzGSA
 
Цитата
Вот,что значит Wi-Fi есть в палате:ag:
Что alexmelia,что ageev молниеносно подключились к разговору:ap:
И главное как всегда,в своём стиле...Прям радость у людей,если в стане что-то не так,плохо.
Ничего,будем лечить...
Эвтаназию всегда успеем провести:bf: Хоть и не предусмотрено законом,но:al:

это не радость, это горькое подтверждение правоты наших суждений годичной давности. вам об этом говорилось еще на заре революционной эйфории - вы сочли это за оскорбление своих политических взглядов и антипатриотизм говорящих об этом.
 
alexmelia, в чём правота твоих суждений ?
 
alexmelia и агеев, как падальщики, только какое то говно всплывает, они тут как тут и давай его месить, а потом ещё говорят, что к  экскрементофилии отношения не имеют. )))
 
alexmelia и ageev, каие то странные, только какое то политическое говно всплывает, они тут как тут и давай его месить )))
 
Цитата
alexmelia и ageev, какие то странные, только какое то политическое говно всплывает, они тут как тут и давай его месить )))
какие то странные:

https://www.youtube.com/watch?v=wByvnyJFLlw
 
Цитата
alexmelia и ageev, каие то странные, только какое то политическое говно всплывает, они тут как тут и давай его месить )))
так мы вам правду рассказываем, что это именно ГАВНО, а вам впаривают как шоколад. вы магарыч еще нам должны выставить))))
 
Цитата
так мы вам правду рассказываем, что это именно ГАВНО, а вам впаривают как шоколад. вы магарыч еще нам должны выставить))))

Нет уж Саша, ешьте свой "шоколад" сами, говно, оно и есть говно, как его не назови.))

Кстати, ты пропустил мой вопрос, если сложно ответить, то не настаиваю
Дубль
Цитата
alexmelia, в чём правота твоих суждений ?
 
извини, не заметил. да в чем-в чем: подними мои посты год назад, если не лень - за них я тут много о себе лестного в личке почитал))))))) там вся хронология. а если коротко - попользовали людей - и выбросили как отработку.
 
сейчас те же яйца только в профиль и по воле народа, если будет так угодно.
 
Цитата
извини, не заметил. да в чем-в чем: подними мои посты год назад, если не лень - за них я тут много о себе лестного в личке почитал))))))) там вся хронология. а если коротко - попользовали людей - и выбросили как отработку.

Саша, я прекрасно помню твои посты, остро антиукраинской направленности,  писал ты всегда под шумок каких нибудь проблем в стране, они тебя всегда как то подбадривали, что ли. Проблемы в Украине придают тебе энергию жизни ?
З.Ы. маленький тебе совет, не нужно из себя Кассандру корчить.
 
Цитата
извини, не заметил. да в чем-в чем: подними мои посты год назад, если не лень - за них я тут много о себе лестного в личке почитал))))))) там вся хронология. а если коротко - попользовали людей - и выбросили как отработку.

Провидец вы наш, вы считаете себя умней многих мировых выдающихся людей, которые поддержали Украину и майдан?!
 
Цитата
Провидец вы наш, вы считаете себя умней многих мировых выдающихся людей, которые поддержали Украину и майдан?!

Я бы посмотрел как эти мировые выдающиеся люди поддержали бы майдан в своих странах.
 
Цитата
Я бы посмотрел как эти мировые выдающиеся люди поддержали бы майдан в своих странах.
В том то и дело Вова, что в тех странах майданы люди не собирают, так как уровень жизни и состояние экономики на таком уровне, что на майдан лень будет кому то выходить, да и бессмысленно, разве что пивка попить в октябре или молодого вина, да ты и сам должен быть  в курсе, а нет - у мамы спроси.
 
Цитата
Я бы посмотрел как эти мировые выдающиеся люди поддержали бы майдан в своих странах.
В  більшості  з  тих  країн  майдани  пройшли   дуже  давно.
А  ви  хворий  все  ще  продовжуєте  відчувати   страх  від  слова  Майдан ?  
Тоді  ми  йдемо  до  вас :co: )))
 
Цитата
А ви хворий все ще продовжуєте відчувати страх від слова Майдан ?

Владимир боится работать..., и думаю догадывается, что немецкий подсос не вечен))) Вот и ностальгирует по халяве))
 
Цитата
Владимир боится работать..., и думаю догадывается, что немецкий подсос не вечен))) Вот и ностальгирует по халяве))

Согласен с диагнозом земляка-коллеги. Остальное - вторичные признаки, развившиеся именно на этой почве.
 
Цитата
это не радость, это горькое подтверждение правоты наших суждений годичной давности. вам об этом говорилось еще на заре революционной эйфории - вы сочли это за оскорбление своих политических взглядов и антипатриотизм говорящих об этом.
Оскорбления тут никакого нет,просто Вам неоднократно говорили,что действия "Беркута"- это статья УК! Но Вы их защищали,поддерживали. Конечно это вызывало,мягко говоря...недоумения у многих.
Чем,почему и на основании чего Вы не хотели менять власть....я не знаю. Но видимо причины были. Просто так,адекватный человек не будет поддерживать зэка,который творит беспредел со стадом быдла и уголовников!
И я очень рад,что этих тварей убрали. Не вздумайте приплетать сюда войну- это совершенно другое!
 
Цитата
Просто так,адекватный человек не будет поддерживать зэка,который творит беспредел со стадом быдла и уголовников!
Это был законноизбранный президент, на которого возлагались надежды общества, уставшего от помаранчевых склок и грызни. То что он был раньше судим как то отошло на задний план. Негатив начал проявляться позже, когда стало понятно, что страна регрессирует и общество начало разделяться на богатых и бедных, Азаров своими экономическими реформами лоббировал интересы большого бизнеса, при этом малый бизнес выживал как мог, почему то все забывают о налоговом майдане, когда предприниматели вышли на майдан отстаивать свои права, ущемлённые в новом налоговом кодексе(Яценюку не советую трогать единый налог). Тегибковские реформы в социальной сфере и пенсионная реформа Янукровичу вылезла боком. Людям замыливали глаза и лгали выкладывая цифры роста ВВП и уровня жизни. Верхи  не могли править по новому, низы не хотели жить по старому, отсюда и Майдан, спичкой к началу которого, послужило неподписание Угоды с ЕС.
 
Цитата
Вам неоднократно говорили,что действия "Беркута"- это статья УК! Но Вы их защищали,поддерживали. Конечно это вызывало,мягко говоря...недоумения у многих.

А у протестувальникив лицензия на коктели Молотова была? Но Вы их защищали, поддерживали. Конечно это вызывало, мягко говоря... недоумения у многих. (после знаков препинания всегда ставится пробел)
 
Цитата
А у протестувальникив лицинция на коктели Молотова была?
Вова, поговори с людьми бывшими на майдане и спроси у них хотели ли они бросать коктейли Молотова в ментов. Коктейли Молотова были больше для устрашения о обороны, только в редких случаях бутылки бросали в Беркутовцев, в основном бросали под ноги, что бы те не наступали, потому что потом могли забить палками на смерть.
 
Цитата
Владимир боится работать..., и думаю

6х10 метров, вручную, ВРУ-ЧНУ-Ю! Понятно? :ap:

 
Цитата
6х10 метров, вручную, ВРУ-ЧНУ-Ю! Понятно?

Вдаимир, а у вас лицензия есть?! :bk:
 
Цитата
Не понял???!!!

Т.е. это сопоставимо: выкопать яму в плавнях и поджечь человека? :be:
 
Цитата
Вдаимир, а у вас лицензия есть?! :bk:

Не требуется.
 
Цитата
Не требуется.
Не понял???!!!
Цитата
А у протестувальникив лицензия на коктели Молотова была?
 
Цитата
Не требуется.

Вова,то ти так думаєш.
А слово "працювати"- то не тільки ставочок копати,а й виробляти продукт праці чи послуги.І платити податки державі...
 
Цитата
поджечь человека?
То-есть, купил лицензию и поджигай кого хошь?!
 
Цитата
А слово "працювати"- то не тільки ставочок копати
Так он не только копал, еще и перетаскал землю(народную) к себе в огород (в частную собственность) без лицензии.., браконьер!!!)))
 
Цитата
А у протестувальникив лицензия на коктели Молотова была?
Цитата
Не требуется.

Цитата
Но Вы их защищали, поддерживали. Конечно это вызывало, мягко говоря... недоумения у многих. (после знаков препинания всегда ставится пробел)
Конечно защищал,при чём могу это изложить юридически,а не просто бла-бла.
А я не в Word пишу.
 
Цитата
Вова,то ти так думаєш.
А слово "працювати"- то не тільки ставочок копати,а й виробляти продукт праці чи послуги.І платити податки державі...

Речь о лени была. А продукт вот какой выробляю.

 
Цитата
Т.е. это сопоставимо: выкопать яму в плавнях и поджечь человека? :be:

А вы уверенны ,что те кто бил студентов и стрелял в протестующих можно называть людьми?
 
Цитата

А я не в Word пишу.

А как же тогда между словами получается пробелы ставить, а после запятых нет. :eek:
 
Цитата
А как же тогда между словами получается пробелы ставить, а после запятых нет. :eek:
А Вы слитно все слова хотите писать? Если нет,то пробел тогда. Тут должно получаться:ap:
 
Цитата
Вова, поговори с людьми бывшими на майдане и спроси у них хотели ли они бросать коктейли Молотова в ментов. Коктейли Молотова были больше для устрашения о обороны, только в редких случаях бутылки бросали в Беркутовцев, в основном бросали под ноги, что бы те не наступали, потому что потом могли забить палками на смерть.

захотят ли майдановцы  говорить  с ним? Лично  я с ним говорить не буду.....
 
Цитата
6х10 метров, вручную, ВРУ-ЧНУ-Ю! Понятно?
Пора на войну, в АТО, окопы копать...
 
Талантище пропадает. Эх, жаль что военком в тех местах не рыбалов.
 
Цитата
Лично я с ним говорить не буду.....

Він Воно таке приставуче ...:cy:  Говорити  може  й  не  будете,  але  послати  себе  заставить  )))
 
Цитата
Пора на войну, в АТО, окопы копать...

Вам лишь бы все труды и ресурсы на войну и разрушения извести, а кто Украину беречь будет?
 
Цитата
...а кто Украину беречь будет?

Вы????? Украину?????
Переведите пациента а отделение пожестче. А то страна может и не вынести.
 
Цитата
Вы????? Украину?????

Да, парадокс, выходит что непатриоты больше берегут чем патриоты. :bk:
 
Цитата
6х10 метров, вручную, ВРУ-ЧНУ-Ю! Понятно? :ap:

Вова интересует третий параметр - 6х10х???
 
Цитата
Вова интересует третий параметр - 6х10х???

В среднем пока около 0,5 метра.
 
Цитата
В среднем пока около 0,5 метра.
Карпа с карасями уже запустил?
 
Цитата
Карпа с карасями уже запустил?

Хотите что бы в этой душегубке он рыбу мариновал?:ap:
 
Цитата
Да, парадокс, выходит что непатриоты больше берегут чем патриоты. :bk:
Тоесть Вы признали то,что не являетесь патриотом Украины. Это в принципе и так понятно было,но от Вас это я услышал впервые:bf: Тут уж как не крутите,а слова Ваши и съехать никак не получится!
Так в чём собственно заключается на Ваш взгляд "сберечь"?:ai: С корыстных целей выкапывание непонятно чего,с нарушением Законов?
Да,случай конечно тяжёлый.....
 
Цитата
Хотите что бы в этой душегубке он рыбу мариновал?
Не успеет, ее к весне замулит)))
 
Цитата
Не успеет, ее к весне замулит)))

Дык самосвал рыбы и самосвал соли ,оно только для этого и годиться:bk:
 
Цитата
Не успеет, ее к весне замулит)))
Конечно не успеет,его никто до весны не будет выписывать с клиники:bj:
 
Цитата
Провидец вы наш, вы считаете себя умней многих мировых выдающихся людей, которые поддержали Украину и майдан?!

то, что делают и ПОДДЕРЖИВАЮТ многие мировые выдающиеся люди не очень полезно для других стран. украину постигла судьба многих стран (список приводить?), где гражданскую войну поддержали мировые выдающиеся люди. это так, для затравки. примеры наводить?
 
Цитата
Карпа с карасями уже запустил?

Ну во-первых, мелко, надо хотя бы 1,5 метра. Вообще был расчёт на самозаход рыбы весной и осенью, в ближайшем озерце она в эти периоды заходит, а когда вода высокая то и к дачам подходит. Там в плавнях всего 5 небольших озёр, 4 из которых уже почти полностью замулились, теперь неизвестно будет ли там вообще рыба.
 
Цитата
(список приводить?),

Цитата
примеры наводить?

Сделайте одолжение?!
 
Цитата
захотят ли майдановцы  говорить  с ним? Лично  я с ним говорить не буду.....

а ты что, майдановец что ли?
 
Цитата
Вам лишь бы все труды и ресурсы на войну и разрушения извести, а кто Украину беречь будет?

Це хто там Украіну берегти зібрався?
Той,хто на іі землі незаконно риє ставок?
Ну-ну....
 
Цитата
Ну во-первых, мелко, надо хотя бы 1,5 метра. Вообще был расчёт на самозаход рыбы весной и осенью, в ближайшем озерце она в эти периоды заходит, а когда вода высокая то и к дачам подходит. Там в плавнях всего 5 небольших озёр, 4 из которых уже почти полностью замулились, теперь неизвестно будет ли там вообще рыба.

О,ще щоб і рибка на халяву упала!
Набожний ти наш,ти хоч заповіді-читав?
Чи "не укради"- тебе не стосується???
 
Цитата
О,ще щоб і рибка на халяву упала!
Набожний ти наш,ти хоч заповіді-читав?
Чи "не укради"- тебе не стосується???

А ты не пожелай озера ближнего твоего. Поняв? Не завидуй. :ap:
 
Цитата
О,ще щоб і рибка на халяву упала!

Ничего себе халява, столько земли перелопатить? :eek:
 
Цитата
А ты не пожелай озера ближнего твоего. Поняв? Не завидуй. :ap:

Вова,вибач,раніше питав,а зараз-констатую.
Ти-дибіл,що краде у держави,підіймаючи очі в небо,роблячи невинний погляд і надіваючи на себе посмішку ідіота...
 
Цитата
Ничего себе халява, столько земли перелопатить? :eek:

Земля,до речі,теж-державна,і ніхто тобі не давав права іі "перелопатить".
Нетерпиться лопатою помахати-тобі ж рекомендували-дуй поближче до лугандоніі,окопи копай...
 
Цитата
Ничего себе халява, столько земли перелопатить?
Так на огород же все перетаскал.., и я почему то уверен, что не по своей воле удобрять пришлось...
А ставочек от алчности вырисовался)))
 
Цитата
Земля,до речі,теж-державна,і ніхто тобі не давав права іі "перелопатить".
Нетерпиться лопатою помахати-тобі ж рекомендували-дуй поближче до лугандоніі,окопи копай...

Всё вокруг колхозное ,всё вокруг моё:ao:

Товарис-ч не понимает и даже не стесняется.
 
Цитата
Ничего себе халява, столько земли перелопатить?
Вова, ты копай, копай,  это полезно  для тебя и  рыбы,  лично я только ЗА, главное не делай бережков, что бы не появилось обособленного водоёма.
Да, и ещё, не говори, что оно твоё, когда станет твоим, тогда говори.
 
Цитата

Ти-дибіл,що краде у держави,

Серёга, ты мне вчера предложил посмотреть твои блоги, я сегодня утром смотрел. Ты нафига написал что ты потомок Остапа Вишни? В свете того как ты тут на форуме пишешь этот факт надо тщательно скрывать, а не гордиться этим. Сколько тут грубости и оскорблений написал, ты же позорище для своего знаменитого предка и его рода.
 
Цитата
Так на огород же все перетаскал.., и я почему то уверен, что не по своей воле удобрять пришлось...
А ставочек от алчности вырисовался)))

А по чьей воле и в чём алчность?
 
Цитата

Да, и ещё, не говори, что оно твоё, когда станет твоим, тогда говори.

Кстати, реально приватизировать этот кусок, он от межи законного участка всего в 20-и метрах.
 
Цитата
Сколько тут грубости и оскорблений написал, ты же позорище для своего знаменитого предка и его род.
Ты считаешь, что назвать тебя идиотом - это оскорбить свой род ? :ap:
Вова, спустись с небес, не возносись, тебя наверное уже столько людей послало, что и посылать уже некуда. Меньше прогибайся перед Россией , ты же вроде украинец, люби свою Родину и не льсти врагу. Российские войска вторглись в Украину, дали в руки оружие, таким же недоумкам как ты, которые теперь воюют против своих же солдат, против своей Родины.
Так что в том, что тебя называют последними словами, это не от того что люди злые, а от того, что ты их до этого довёл. Я тебе ещё весной советовал не писать глупостей, ты же как баран упёрто и тупо троллишь политическую тему. Со скольких сайтов тебя уже кышнули по разным причинам, но ты не унимаешься, я понимаю, что тебе это нравится, но не до такой же степени нужно борзеть. Делай выводы.
 
Цитата
Со скольких сайтов тебя уже кышнули по разным причинам,

Ну и со скольких? Только с одного, кстати вместе с тобой, но тебя даже раньше.
 
Цитата
Ты считаешь, что назвать тебя идиотом - это оскорбить свой род ? :ap:

Любого человека оскорбить кто тебя не оскорблял это плохо.
 
Цитата
Ну и со скольких? Только с одного, кстати вместе с тобой, но тебя даже раньше.
Короче, Вова, не обижайся, но ты дурачок, в придачу неблагодарная тварь.
 
Цитата
Серёга, ты мне вчера предложил посмотреть твои блоги, я сегодня утром смотрел. Ты нафига написал что ты потомок Остапа Вишни? В свете того как ты тут на форуме пишешь этот факт надо тщательно скрывать, а не гордиться этим. Сколько тут грубости и оскорблений написал, ты же позорище для своего знаменитого предка и его рода.

Молодець-хоч частину завдання виконав.
А тепер почитай його(О.Вишні) твори і біографію-може зрозумієш,чого  його два рази засуджували до розстрілу.
Бо не соромився казати правду,навіть в ті нелегкі часи,і владу висміював,якщо заслуговувала.
От і я не соромлячись,кажу,ти,Вова-дибіл і тихий злодій,який намагається прикинутись вівцею...
 
Цитата

Так что в том, что тебя называют последними словами, это не от того что люди злые, а от того, что ты их до этого довёл.

Две поговорки вспомнились. "Плохому танцору яйца мешают". И. "Свинье не страшно на грязь смотреть".
 
Цитата
Кстати, реально приватизировать этот кусок, он от межи законного участка всего в 20-и метрах.

Оп-с,а ключова фраза то-"...от межи законного участка...".
І ти ще будеш тут про мораль філософствувати.
Від таких "Альхенів",як ти- більше проблем для держави,ніж від відкритих ворогів...
 
Цитата
Две поговорки вспомнились. "Плохому танцору яйца мешают". И. "Свинье не страшно на грязь смотреть".
А ведь ты Вова мразь редкая, моральный урод.
 
Цитата
А ведь ты Вова мразь редкая, моральный урод.
Так в чем проблема, точные координаты для корректировки Вова сам предоставил)))
Командир, ждем указаний для пуска...
 
Цитата
його два рази засуджували до розстрілу.
Бо не соромився казати правду,навіть в ті нелегкі часи,і владу висміював,якщо заслуговувала.
От і я не соромлячись,кажу,ти,Вова-дибіл і тихий злодій,який намагається прикинутись вівцею...

Так какого ты тогда в Ялте сидишь и уже не одну клаву и диван стёр? :bj: Вперёд в Киев власть критиковать. Оскорбляешь простых людей и пользуешься расстоянием, понимая что тебе за это ничего не будет.
 
Цитата
А ведь ты Вова мразь редкая, моральный урод.

Тихонько, тихонько, только давай без оскорблений, ты ж не Сержялта.
 
Цитата
Короче, Вова, не обижайся, но ты дурачок, в придачу неблагодарная тварь.

Рома, в чём это я не благодарен? Ты уже на эмоции то не переходи. Ты меня на руфише защищал это да, но и я ведь тебя не меньше защищал там. А то что я сказал что тебя там забанили, так ведь ты меня здесь больше раз упрекал в том что меня кышнули?
 
Цитата
Так какого ты тогда в Ялте сидишь и уже не одну клаву и диван стёр? :bj: Вперёд в Киев власть критиковать. Оскорбляешь простых людей и пользуешься расстоянием, понимая что тебе за это ничего не будет.

Прикинь,Вова,і тут-промах повний.
Бо пишу я,сидячі на табуреті на кухні(не-диван,не зітреться) і з клавою не вгадав-планшет.
А критикувати владу-нужди нема,і так хвата таких,як ти.
А за відстань,для тупих-повторю,доповзеш до Криму-готовий навіть в Сімферополі тебе зустріти машиною(заплатиш тільки за паливо), шоб тобі в Ялті трохи репу підрихтувати до нормального,суто Украінського,виразу.
Дзвони,коли будеш готовий...
 
Цитата
А ведь ты Вова мразь редкая, моральный урод.
Так это было ясно с самого начала. Таких не лечить надо .........
 
Цитата
Оп-с,а ключова фраза то-"...от межи законного участка...".
І ти ще будеш тут про мораль філософствувати.
Від таких "Альхенів",як ти- більше проблем для держави,ніж від відкритих ворогів...

:bj::bj::bj:
Серёга, ну ты и чудила. Зачем ты раздуваешь из мухи слона? Вспомнил случай с  изобретателем Юрием Кондратюком, кстати американцы благодаря его расчётам на луну слетали. Так вот он до войны построил зернохранилище из дерева без единного гвоздя, НКВД расценило это как вредительство, мол завалится и столько зерна пропадёт. И дали ему за это 3 года лагерей, а хранилище простояло 70 лет.
Так вот и ты подобную дурьню гонишь, в тебе такой совок сидит внутри что кошмар.
 
Цитата
Так это было ясно с самого начала. Таких не лечить надо .........

Тезко,так украінці й відрізняються від  інших саме  лояльністю до тяжко хворих...
 
Цитата
готовий навіть в Сімферополі тебе зустріти машиною(заплатиш тільки за паливо), шоб тобі в Ялті трохи репу підрихтувати до нормального,суто Украінського,виразу.
Дзвони,коли будеш готовий...

О вот это другой разговор. :dn: А сколько у тебя посадочных мест? А на счёт мордобоя потом разберёмся, я думаю без этого обойдёмся.
 
Цитата
:bj::bj::bj:
Серёга, ну ты и чудила. Зачем ты раздуваешь из мухи слона? Вспомнил случай с  изобретателем Юрием Кондратюком, кстати американцы благодаря его расчётам на луну слетали. Так вот он до войны построил зернохранилище из дерева без единного гвоздя, НКВД расценило это как вредительство, мол завалится и столько зерна пропадёт. И дали ему за это 3 года лагерей, а хранилище простояло 70 лет.
Так вот и ты подобную дурьню гонишь, в тебе такой совок сидит внутри что кошмар.

Вова,наскільки я -терплячий чоловік,але ти навіть мені вже набрид своім дибілізмом.
Захочеш отримати в морду-дзвони.
А так-ти для мене те,що є на самому ділі-порожнє місце.
Прощавай,набрид...
 
Цитата

Прощавай,набрид...

Ты по сторонам оглядывался, где ты находишься? Это кабинет психотерапевта, а не трибуна верховной рады. Я тебя сюда не звал, ты сам зашёл. :ap:
 
Цитата
Я тебя сюда не звал
О, уже и палату приватизировал?! Во хапуга!!!
 
Цитата
О, уже и палату приватизировал?! Во хапуга!!!

Не ну такое Серёга чудит, то я топором в спину дам, то злодей, то хуже врагов. :be:
 
Пятница-суббота,оно как всегда уже в "хлам":bm:
А тут на персонал начал бросаться.

Цитата
Не ну такое Серёга чудит, то я топором в спину дам, то злодей, то хуже врагов. :be:
Конечно хуже врагов!
Они открыты,а такие как Вы маскируются в нужный момент,прикидываются бедными,несчастными,"вкл. дурачка",нападают в трудный момент(как в ситуации с Украиной),втихаря нарушают Закон Украины,как "крыса" вообщем...
 
Цитата
Не ну такое Серёга чудит, то я топором в спину дам, то злодей, то хуже врагов.
Что поделаешь, профиль лечебного учреждения требует быть всегда на чеку, от вас всего можно ожидать... Вон ваш сосед по палате тоже божился что в крыму российских солдат нет...
 
Цитата

Конечно хуже врагов!
нападают в трудный момент(как в ситуации с Украиной),втихаря нарушают Закон Украины,как "крыса" вообщем...

Ещё один вмухувдуховслон, нквдэшный совковец. :ap: . И какой там втихоря, я на форуме пишу?
 
Цитата
быть всегда на чеку, от вас всего можно ожидать...

В людях надо уметь разбираться. Я вон Серёгу вывел на чистую воду?
 
Цитата
Ещё один вмухувдуховслон, нквдэшный совковец. :ap:
"Белка" пришла?:dp:
Закусывать надо,а то и по трезвому позоритесь,а по пьяни так вообще кошмар полный...:at:
Если со стороны посмотреть,то все какие-то не такие,а вот я- праааааавильный:cb:  

Цитата
И какой там втихоря, я на форуме пишу?
А Вы на форуме копаете или в реальности?
Вы и в Ютюбе радовались сбитому самолёту ВВС Украины,так что для Вас это норма:aq:
 
Цитата

Вы и в Ютюбе радовались сбитому самолёту ВВС Украины,так что для Вас это норма:aq:

Не надо перекручивать, там другой смысл был.
 
Цитата
Ещё один вмухувдуховслон
Пример пагубного влияния злоупотребления  алкоголем))
 
Цитата
А Вы на форуме копаете или в реальности?

Приходите с проверкой, только у Вас должно быть соответствующее удостоверение. Да, и пройти к месту проверки через дачу нельзя, это частная собственность, придётся плыть через озёра и плавни. :bj:
 
Цитата
"Белка" пришла?
Врачи не разрешают ему пить, так он её клизмой...:cd:
 
Цитата
Пример пагубного влияния злоупотребления  алкоголем))

Нет, пример полезного влияния. :ap:
 
Цитата
Нет, пример полезного влияния.
Кино тебе в помощь. Просвящайся.
https://www.youtube.com/watch?v=R1ogwI6v-FU
С 17:26 смотри, узнаешь почему СССР развалился, может бухать перестанешь .
 
Цитата

С 17:26 смотри, узнаешь почему СССР развалился, может бухать перестанешь .

А кто тебе сказал что я бухаю? Ну иногда нет-нет, да выпью винца или пивка, нет-нет. А фильм отчасти верный, много чего накручено, преувеличено. Такой себе из разряда чтоб шокировать и этим привлечь, ну и денег на этом заработать.
 
Цитата
А кто тебе сказал что я бухаю?
По тому, что ты пишешь видно, если я неправ, пусть меня поправят коллеги.
Цитата
Ну иногда нет-нет, да выпью винца или пивка, нет-нет.
"нет-нет" - это в литрах или барелях ?)))
Цитата
. А фильм отчасти верный, много чего накручено, преувеличено.
Посмотришь на трезвую голову.
Цитата
Такой себе из разряда чтоб шокировать и этим привлечь, ну и денег на этом заработать.
Вова, не всё делается что бы денег заработать. Тебя наверное смутило, что фильм о пьянке в СССР и России ? Не печалься, у нас тоже бухают, вот например  ты наглядный пример.:dc:
 
Вова, тебе на горшке постелили, твои клизмы сам понимаешь.....  и кто тебя надоумил в неё водки залить....)) ?
Ладно спи, не буду мешать.)))  Занавес.

 
Цитата
Приходите с проверкой, только у Вас должно быть соответствующее удостоверение.
...а это какое?:al:

Цитата
Да, и пройти к месту проверки через дачу нельзя, это частная собственность, придётся плыть через озёра и плавни. :bj:
Зачем,если можно с Вами поступить так же,как Ваши любимые раССеяне поступают при спецоперациях:bf: Подогнать к даче БТР и расфигачить все к пуйлу:bk:

Цитата
Врачи не разрешают ему пить, так он её клизмой...:cd:
Ему привычнее через прямую кишку при чём не только в медицине:co:,но и в личной жизни:ag:

Цитата
По тому, что ты пишешь видно, если я неправ, пусть меня поправят коллеги.
Добавить нечего коллега,Вы совершенно правы!:bf:

А вот фото в туалете- это последствия того,что Агеев не слушает медперсонал.
Дежурный врач делал обход,ну и заглянул в палату к Агееву. Там находился всем недовольный alexmelia,так как не мог найти свою подушку:cm: Ну,в такой ситуации не сложно догадаться,какой пОциент утащил имущество...:do:
А где искать Агеева на ночь глядя? Правильно,в туалете! После "Ушкондибала" и "Нехулила" он бойлы кидает в унитаз и смотрит на круги...Ну там его и нашли,с двумя подушками и в неестественной позе.
Правда в этот раз,виной всему водка,которую он выпил и в совокупности с препаратами получил такой вот результат.
 
Цитата
...а это какое?:al:


Зачем,если можно с Вами поступить так же,как Ваши любимые раССеяне поступают при спецоперациях:bf: Подогнать к даче БТР и расфигачить все к пуйлу:bk:


Ему привычнее через прямую кишку при чём не только в медицине:co:,но и в личной жизни:ag:


Добавить нечего коллега,Вы совершенно правы!:bf:

А вот фото в туалете- это последствия того,что Агеев не слушает медперсонал.
Дежурный врач делал обход,ну и заглянул в палату к Агееву. Там находился всем недовольный alexmelia,так как не мог найти свою подушку:cm: Ну,в такой ситуации не сложно догадаться,какой пОциент утащил имущество...:do:
А где искать Агеева на ночь глядя? Правильно,в туалете! После "Ушкондибала" и "Нехулила" он бойлы кидает в унитаз и смотрит на круги...Ну там его и нашли,с двумя подушками и в неестественной позе.
Правда в этот раз,виной всему водка,которую он выпил и в совокупности с препаратами получил такой вот результат.

Все  абсолютно вірно,колего!
Крім одного-горіляку,падлюка,через клізму вводить,без графіку і поміркованого дозування-він же не "бухає",клявся тута.
Бо "бухать"- пити,розпивати,п'янствувати(вживати алкогольні напоі шляхом введення через РОТОВУ порожнину).
А за анальний спосіб-нічого не сказано,потому-не придерешся,тільки на гарячому ловити...
 
Цитата
Приходите с проверкой, только у Вас должно быть соответствующее удостоверение.
Цитата
...а это какое?
Да любое, главное чтобы на нем была надпись, что оно соответствующее.:bj:
[ATTACH]107132[/ATTACH]
 
Колеги,  мене  спочатку  здивувала вчорашня  підвищена  психічна  активність  пОцієнта. Але  наука  дала  на  цей  рахунок  чітку  відповідь:
Повнолуння,  панове :dr:. Повнолуння !!!)))
 
Цитата
Крім одного-горіляку,падлюка,через клізму вводить,без графіку і поміркованого дозування-він же не "бухає",клявся тута.
А ты думаешь, почему он в процедурную зачастил.))
 
Цитата
Ну во-первых, мелко, надо хотя бы 1,5 метра. Вообще был расчёт на самозаход рыбы весной и осенью, в ближайшем озерце она в эти периоды заходит, а когда вода высокая то и к дачам подходит. Там в плавнях всего 5 небольших озёр, 4 из которых уже почти полностью замулились, теперь неизвестно будет ли там вообще рыба.

Пруд дальше углублять будешь? Карасей можно запустить, будут жить ничего с ними не будет, разве только если есть выдры,  то они могут повытягать.
 
Цитата

Зачем,если можно с Вами поступить так же,как Ваши любимые раССеяне поступают при спецоперациях:bf: Подогнать к даче БТР и расфигачить все к пуйлу:bk:

Даа, представил себе я разговор Шкодика с военными с просьбой предоставить ему бтр для выполнения "спецоперации":

Шкодик: привет мужики, меня зовут Шкодик.
Военные: (смеются с имени) многообещающее начало. Что ты хочешь?
Шкодик: мне нужен бтр-80 с экипажем для выполнения спецоперации.
Военные: какой ещё спецоперации?
Шкодик: надо расфигачить к пуйлу одну дачу в низовьях Днепра, там засел террорист.
Военные: и какие требования он выдвигает и сколько заложников?
Шкодик: та заложников нет и требований тоже, он копает яму в плавнях и не даёт пройти через дачу чтоб на неё посмотреть. Мы на рыболовном форуме с мужиками решили, что эта яма угрожает территориальной целостности Украины и её национальным интересам.
Военные: (текст не публикуется ввиду большого кол-ва ненормативной лексики)
:bj::bj:
 
Цитата
Пруд дальше углублять будешь? Карасей можно запустить, будут жить ничего с ними не будет, разве только если есть выдры,  то они могут повытягать.

Углублять буду постоянно на сколько возможно, вот думаю только чем, лопатой сильно не углубишь, надо насос. С выдрами проблема, у рыбаков жрут карпов на куканах, причём не маленьких карпов, я удивляюсь как у них это получается, ведь карп не слабый?
 
Цитата
а ты что, майдановец что ли?

Якщо ви складаєте списки майданівців, то внесіть  і моє ім'я....
 
Цитата
Якщо ви складаєте списки майданівців, то внесіть  і моє ім'я....

не, я не по этим делам - обратитесь к кому-нибудь другому.
 
Цитата
Шкодик: привет мужики, меня зовут Шкодик.
Военные: (смеются с имени) многообещающее начало. Что ты хочешь?.......
:ai: ПісАючий  агейкін ?  Ото  забористі  мухомори  в  нього  сьогодні,  ото   папьорло пацана :ap:.
Чим   би  дитя  не  тішилось,  аби  не  плакало :cy: )))
 
Цитата
не, я не по этим делам - обратитесь к кому-нибудь другому.

какого тогда вы спрашиваете?
 
уточнил для себя
 
Даа, представил себе я разговор ageevА с сепарами
Сепары:эй,агеев на,возьми калаш,ты же ненавидишь укропов,вальни разок,другой
Агеев:не парни не мое это,посижу я тут у вас,погреюсь,по сочиняю....
Сепары:слушай,так ты ж на рыбалке ком нас поддерживал,русских защищал!?
Агеев:Так отож,дозащищался,ставок начал копать,блин,теперь по ходу закапывать придется,хохлам,что бы не досталось
Сепары:агеев,так докажи,что ты наш,а то мы тебе не верим,да и фамилия у тебя гавнистая,с геями что то связано,а геев?
Агеев:Парни,на все согласен,только вы*бите,ОООслава росии,новороссии,донбасу,луганскууууууу!
 
Наткнулся на афоризм:
В психиатрии ведь как: Кто первым халат одел - тот и доктор. :ag:
 
максусс, Фу какая пошлятина, о педерастии и вспоминать не хочется, а вы шутки гоняете.
 
Цитата
Наткнулся на афоризм:
Для  основного  пацієнта  цієї  теми  більше  підходить  інший  афоризм:
Рассудительным — есть о чем подумать, сумасшедшим — есть что вспомнить…:bk:
 
Цитата
сумасшедшим — есть что вспомнить…
:ap: Хоча,  навіть  їм  не  завжди  такі  "воспоминания"  приємні :

Цитата
о педерастии и вспоминать не хочется :ak:
 
Bliashuk Sergey, это же не наши методы, киселёвщина чистой воды. :ap:
 
Цитата

Шкодик: привет мужики, меня зовут Шкодик.
Военные: (смеются с имени) многообещающее начало. Что ты хочешь?
Смеются с имени Шкодик говорите?:ap:
Ну тогда посмотрим на их реакцию,когда они узнают имя Агеев:bf:
Вот там уж точно будет многообещающее начало:do:
Особенно после Ваших слов:
Цитата
максусс, Фу какая пошлятина, о педерастии и вспоминать не хочется, а вы шутки гоняете.


Цитата

Военные: и какие требования он выдвигает и сколько заложников?
Шкодик: та заложников нет и требований тоже, он копает яму в плавнях и не даёт пройти через дачу чтоб на неё посмотреть. Мы на рыболовном форуме с мужиками решили, что эта яма угрожает территориальной целостности Украины и её национальным интересам.
Военные: (текст не публикуется ввиду большого кол-ва ненормативной лексики)
:bj::bj:
Неужели? Давайте тогда напомним военным,когда сбили наших лётчиков,что Агеев писал в комментах? Вот тут как раз не до смеха будет сепаратюге в носках и сандалях:do: Глазки луп-луп,в самом "святом" для Вам месте жим-жим....и начнётся подмена понятий,съезды как всегда...+ добавим Ваши же цитаты на форуме за последнее время:bk:
Яма там отойдёт на 2-ой план вообще. Хотя,не зря рыли,скажут бойцы переглянувшись...
 
Цитата
Давайте тогда напомним военным,когда сбили наших лётчиков,что Агеев писал в комментах?

Ну так приведите цитату в чистом виде и контекст, а не вольный пересказ. Всё время упоминаете об этом, а конкретики нет.
 
Цитата
Ну так приведите цитату в чистом виде и контекст, а не вольный пересказ. Всё время упоминаете об этом, а конкретики нет.
И я помню этот принеприятнейший момент, когда ты в Гугле или Ютубе по поводу сбитого самолёта радостные тексты писал
 
Цитата
Для  основного  пацієнта  цієї  теми  більше  підходить  інший  афоризм:
Рассудительным — есть о чем подумать, сумасшедшим — есть что вспомнить…
Андрей Макаревич:
"ЭТО ИНТЕРЕСНО
Из всего многообразного мира пернатых удод отличается редким упрямством. Выбрав себе слушателя (в дальнейшем - "жертва"), удод усаживается напротив на расстоянии, чуть-чуть превышающем расстояние вытянутой руки, и начинает петь. Поёт удод непрерывно, атонально и крайне громко. Согнанный жертвой, удод немедленно возвращается на место и продолжает песнь. Есть только один способ заставить удода замолчать - успокоить его встречной песней. Но для этого как минимум необходим ещё один удод."

Тут добавить нечего.:bj:
 
Цитата
Речь о лени была. А продукт вот какой выробляю.

Я смотрю лечение результатов не приносит... ПациЭнт уже микроволновки выробляет. Может Нихулил на Закопал пора менять? Тем более сам почву готовит...
 
Цитата
И я помню этот принеприятнейший момент, когда ты в Гугле или Ютубе по поводу сбитого самолёта радостные тексты писал

Ты тоже последователь киселёва? :ap:
 
Цитата
Ты тоже последователь киселёва?
Шо Вова стыдно ?
А ведь было, было...
В политической теме, летом кто то из форумчан  выкладывал ссылку на твой канал в Гугле, там ты прикольные комменты к разным видео давал, в том числе и о сбитом  самолёте восхищался. Потом комменты удалил, когда тебя  спалили. Так что не звизди Володя,  Коля(Шкодик) тебе не зря это напомнил.
 
Цитата
Ты тоже последователь киселёва?
Шо Вова стыдно ?
А ведь было, было...
В политической теме, летом кто то из форумчан  выкладывал ссылку на твой канал в Гугле, там ты прикольные комменты к разным видео давал, в том числе и о сбитом  самолёте восхищался. Потом комменты удалил, когда тебя  спалили. Так что не звизди Володя,  Коля(Шкодик) тебе не зря это напомнил, многие это помнят.
 
ageev,,  вот ссылка, где ты о "хорошей посадке" писал. Заодно и о другом своё гнилое  имхо высказывал.
https://plus.google.com/117407650691991874608/posts
 
Цитата
Шо Вова стыдно ?
А ведь было, было...
В политической теме, летом кто то из форумчан  выкладывал ссылку на твой канал в Гугле, там ты прикольные комменты к разным видео давал, в том числе и о сбитом  самолёте восхищался. Потом комменты удалил, когда тебя  спалили. Так что не звизди Володя,  Коля(Шкодик) тебе не зря это напомнил, многие это помнят.

Коля твой, который Шкодик, самый первый звездун. Надо своим умом жить, а то один дурость сказал, а другие подхватили. Обьясняю на пальцах. Ты лично то видео смотрел, о чём оно? Коммент мой дословно помнишь? То-то. Видео то, ни коим боком не касалось сбитого самолёта, а упавшего. Видео называлось: "В Торезе упал самолёт 17 июля". Но даже название не соответствует содержанию, т.к. автор снимает дымный шлейф белого цвета, нисходящий или восходящий под углом в 45%, в кадре виден только неплотный дым непонятного происхождения. Места где он соединяется с землёй не показано и никаких признаков падения самолёта. Т.е. видео - фейк, видимо по этому оно и удалено. То ли в комментах, то ли сам автор, высказывает предположение типа: "А может это просто сёл самолёт?" На что я и ответил комментом: "Хорошая посадка, так где-то под углом в 45 градусов. ))))***65279;". Коммент я не удалял, он по прежнему есть. Ты его не нашёл потому, что ты как всегда поверхностно читаешь. Хоть этот пост прочтёшь внимательно? А? :ap:

Нашёл таки со второй попытки, молодец. Ты прямо как в верховной раде, - не понял в первом чтении, так поймёшь во втором. :ap:
 
Цитата
Коля твой, который Шкодик, самый первый звездун. Надо своим умом жить, а то один дурость сказал, а другие подхватили. Обьясняю на пальцах. Ты лично то видео смотрел, о чём оно? Коммент мой дословно помнишь? То-то. Видео то, ни коим боком не касалось сбитого самолёта, а упавшего. Видео называлось: "В Торезе упал самолёт 17 июля". Но даже название не соответствует содержанию, т.к. автор снимает дымный шлейф белого цвета, нисходящий или восходящий под углом в 45%, в кадре виден только неплотный дым непонятного происхождения. Места где он соединяется с землёй не показано и никаких признаков падения самолёта. Т.е. видео - фейк, видимо по этому оно и удалено. То ли в комментах, то ли сам автор, высказывает предположение типа: "А может это просто сёл самолёт?" На что я и ответил комментом: "Хорошая посадка, так где-то под углом в 45 градусов. ))))***65279;". Коммент я не удалял, он по прежнему есть. Ты его не нашёл потому, что ты как всегда поверхностно читаешь. Хоть этот пост прочтёшь внимательно? А?
Вова, это всё словеса.
Тебя все знают как перекручивателя событий и подменителя понятий и просто брехло.
Ты можешь хоть лопнуть, доказывая, что видео фейк и прочее, но твой коммент относительно видео "В ТОРЕЗЕ УПАЛ САМОЛЁТ 17 ИЮЛЯ" он же  https://ru.wikipedia.org/wiki/Катастрофа_Boeing_777_в_Донецкой_области , говорит сам за себя, в особенности смайлик. Тебе говорят, что ты неправ и не один человек, а ты выкручиваешься.
 
Рома, вот фото падения боинга 777 и люди радуются этому, какие они злые.

 
Дурак ты Вова
 
Цитата
Рома, вот фото падения боинга 777 и люди радуются этому, какие они злые.
Классно съехал! Так вы Владимир еще и трусливая шавка?!
 
Сами вы дураки трусливые. Увидели себя со стороны теперь?
 
Вова, а почему это мы дураки, да ещё и трусливые ? Я тебя назвал дураком за то что ты в своём посте настоящую дурость написал, на каких основаниях ты оскорбил меня ? И причём здесь "трусливые", я за собой этого не замечал или ты хочешь  в этом убедиться лично ?Вова, ты за базар ответишь ? Читай личку.
 
Цитата
Я тебя назвал дураком за то что ты в своём посте настоящую дурость написал, на каких основаниях ты оскорбил меня ?

Я тебя назвал дураком за то что ты в своём посте настоящую дурость написал, на каких основаниях ты оскорбил меня?
 
Цитата
Сами вы дураки трусливые.
Смотри Вова, до конца смотри! И после этого у тебя хватает совести презирать этот народ и писать о трусости..., о лицензиях на коктейли и прочее???!!!!
И не надо потом писать кто и зачем.., история разберется... У тебя Вова кишка тонка вот так лезть под пули чтоб вытащить товарища или совсем неизвестного тебе человека ...
Сука ты Вова, самая натуральная  - СУКА!!! Убогая и несчастная!!!

https://www.youtube.com/watch?v=IsE7lYVa5kk
 
Цитата
Я тебя назвал дураком за то что ты в своём посте настоящую дурость написал, на каких основаниях ты оскорбил меня?
Если ты до сих пор  не понял, то я всё таки оказался прав.))
 
Sirko72, ты просто :an::an:. Сами тут себя накручиваете, а потом праведников строите. Какой народ? Я из другой части украинского народа. Придумали майдан, вот сами и лезте под пули, ни надо ни кому свои ценности навязывать.
 
Цитата
Придумали майдан, вот сами и лезте под пули, ни надо ни кому свои ценности навязывать.
Мразь ты Вова.
 
Цитата
Мразь ты Вова.

Не надо тут в кабинете серьёзные разговоры заводить и на публику работать.
 
Цитата
Не надо тут в кабинете серьёзные разговоры заводить и на публику работать.
На публику, говоришь ?)))
Серьёзные вопросы не нравятся ?))
А что ты думал, за тот бред что ты пишешь отвечать нужно.
Не пиши глупостей Вова, не позорься, тебя же пол Украины читает.
Гнилой ты мужичок Володя, нутро у тебя с говнецом.
 
Тут ведутся непринуждённые разговоры, шутки, подколы. А оскорбления, срач и педерастия, с этим пожалуйста в другие места.
 
Цитата
А оскорбления, срач и педерастия, с этим пожалуйста в другие места.
Э это ещё что Вова, это интересующая тебя тема ? Тогда действительно иди с ней в другие места.
 
Цитата
А оскорбления, срач и педерастия, с этим пожалуйста в другие места.
Э это ещё что за херню ты пишешь  Вова, это интересующая тебя тема ? Тогда действительно иди с ней в другие места.
 
Агеев, я давно говорил, что пора тебе бить морду...
 
Борода, не смеши.
 
Цитата
Есть только один способ заставить удода замолчать - успокоить его встречной песней.

sydoroff, от  не надо  палить  методу,  применяемую  к  пОциенту. Тем  более,  что  она  показывает  неплохие  результаты:wink: ;)
Вернее  показывала. Судя  по  крайним   постам  нашего  подопытного,  поросенок  агеев  оказался  еще  той  свиньей :ao:. Честно  говоря уже  не  вижу  смысла  тратить  на  него  время :db:.
 
Ребята,читаю все время,сегодня не выдержал,вставлю и я пятак.:bk: Не правильный диагноз вы ставите.:co: Там что то злокачественное и неизлечимое.
 
Цитата
sydoroff, от  не надо  палить  методу,  
оказался  еще  той  свиньей :ao:.

Т.е. все тут притворялись свиньями и свинячили всё время, а теперь вошли в образ и не могут выйти? :ap:
 
Цитата
Т.е. все тут притворялись свиньями и свинячили всё время, а теперь вошли в образ и не могут выйти?
Кто все ? Слышь, Вова, думай что пишешь.
Иди на *** добаёб
 
Цитата
Т.е. все тут притворялись свиньями и свинячили всё время, а теперь вошли в образ и не могут выйти? :ap:

Больной ваши галюцинации нам известны, . Идите лягте на правый бочок и не мучайтесь ваша вечерняя клизма уже готова,скоро поставят.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!