Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Кабинет психотерапэвта
 
Цитата
Ребята,читаю все время,сегодня не выдержал,вставлю и я пятак.:bk: Не правильный диагноз вы ставите.:co: Там что то злокачественное и неизлечимое.
И очень заразное!

ПС
Это знают все кроме самого больного,потому его и изолировали от общества:bk:
 
Сообщение от sydoroff Есть только один способ заставить удода замолчать - успокоить его встречной песней.

Цитата
sydoroff, от  не надо  палить  методу,  применяемую  к  пОциенту. Тем  более,  что  она  показывает  неплохие  результаты:wink: ;)
Вернее  показывала. Судя  по  крайним   постам  нашего  подопытного,  поросенок  агеев  оказался  еще  той  свиньей :ao:. Честно  говоря уже  не  вижу  смысла  тратить  на  него  время :db:.

Тогда песню меняем на лопату,ей же и закопаем:db:
 
Цитата
Больной ваши галюцинации нам известны, . Идите лягте на правый бочок и не мучайтесь ваша вечерняя клизма уже готова,скоро поставят.

Пора вже.
Тіко треба,колеги, прослідкувати,шоб цей шибздик знову замісь ніхуліла з ушкондибалом горіляки у клізму не залив.Бо знову до ранку буде вити на місяць...
 
Цитата
И очень заразное!

ПС
Это знают все кроме самого больного,потому его и изолировали от общества:bk:

https://www.youtube.com/watch?v=lvlorJKMkSA
 
Цитата
https://www.youtube.com/watch?v=lvlorJKMkSA

Кстати коллега нужно опросить больного слышит ли он голоса и если да то чьи?:do:
 
Цитата
Борода, не смеши.

А я серьезно...
 
Цитата
А я серьезно...

Это же криминал, за это тюрьма будет. :ds:
 
Цитата
до ранку буде вити на місяць...

О, Серёга ты молодец что подсказал. А я думаю чего сегодня все такие агрессивные и полны драматизма, - полнолуние. За это угощу тебя вином. :ap:
 
Цитата
О, Серёга ты молодец что подсказал. А я думаю чего сегодня все такие агрессивные и полны драматизма, - полнолуние. За это угощу тебя вином. :ap:

Та в тебе повнолуння-кожен день.
Як і бухалово...
 
Цитата
Як і бухалово...
Как только аГеев ставит смайлики - значит принял, чем больше вмазал тем больше смайликов.
 
Як і бухалово...[/QUOTE]
Попрошу  не припИписивать агеева к  славному племени алкашей!!!:aq::aq: Бьюсь об заклад, пьет он тем же, чем и думает.:db::co:
 
Да уж...
Ставить смайлики в комментариях,когда упал самолёт и погибли люди....:aq:
Он ещё про Майдан рот открывает!:aq:
Тут даже человеком сложно назвать это существо:am:
 
Цитата
...существо
Я  навіть  не  знаю   з  якою  істотою  його  можна  порівняти . Тварини  і  ті  хоч  якесь  достоїнство  мають. А  цього  полудурка  в  його  ж  гівні  з  ніг  до  голови  виваляли,  а  воно  ще  й  раде,  ще  й  естетствувати  намагається. Не  розумію :bn:
 
Цитата
Як і бухалово...
Попрошу  не припИписивать агеева к  славному племени алкашей!!!:aq::aq: Бьюсь об заклад, пьет он тем же, чем и думает.:db::co:[/QUOTE]

Віталя,просю пардону.
Таки да,він же ж через низ залива,клізмою...
 
Цитата

Ставить смайлики в комментариях,когда упал самолёт и погибли люди....:aq:

Опять? Не надоело брехать? Сколько можно говорить что в видео самолёта и близко не было? А что касается названия, то на заборе тоже написано и ты веришь?
 
Цитата
Фу какая пошлятина, о педерастии и вспоминать не хочется
Это что "оговорочка по Фрейду"?
 
Цитата
Опять? Не надоело брехать? Сколько можно говорить что в видео самолёта и близко не было? А что касается названия, то на заборе тоже написано и ты веришь?

Вова, может хватит самому с собой разговаривать.))
 
Цитата
Это что "оговорочка по Фрейду"?

Нет, по Фаренгейту, - 104". :bj:
 
Цитата
Та в тебе повнолуння-кожен день.
Як і бухалово...

Нет, я просто сегодня вино переливаю, сахар добавляю и т.д. Ну и дегустирую параллельно. :ap:
 
Цитата
Нет, по Фаренгейту, - 104". :bj:

После вечерней клизмы ,рекомендую http://temperatures.ru/articles/fahrenheit_451
 
Цитата
Нет, я просто сегодня вино переливаю, сахар добавляю и т.д. Ну и дегустирую параллельно. :ap:

Куди переливаєш-в пряму кишку?
А цукор в жопу навіщо?Глюкоза тобі не потрібна,бо то-для мізків.
А "т.д."- то -"тупий дегенерат" чи -"тихий дибіл"?
А за "дегустирую"- то не новина,як і за те,що живеш в "параллельно"-му світі...
 
Цитата

А цукор в жопу навіщо?

Фу, что за выражения? Ты не можешь более возвышенно писать, красиво, цивилизованно? Кто тебя учил этому?
 
Цитата
После вечерней клизмы ,рекомендую http://temperatures.ru/articles/fahrenheit_451
Да нет... неверующему хоме Вове больше эта тема по душе)))

https://www.youtube.com/watch?v=XhxDnBc2jKw#t=10
 
Цитата
рекомендую http://temperatures.ru/articles/fahrenheit_451

Хе, хе, порекомендуйте это почитать вашим единомышленникам тут.
 
Цитата
Фу, что за выражения? Ты не можешь более возвышенно писать, красиво, цивилизованно? Кто тебя учил этому?

Так ми ж,того,вибачайте-з простих,горіляку через жопу заливати не навчені.
Ми ж того-не з "нарцисів",як ти,нам "возвышенно писать"  про напівдурків-необов'язково...
 
Цитата
Фу, что за выражения? Ты не можешь более возвышенно писать, красиво, цивилизованно? Кто тебя учил этому?

Что-то наша барышня -крестьянка сегодня "не в голосе"  не Фу а фИ  так воно бiльш  камiльфо.:ao:
 
Цитата
Да нет... неверующему хоме Вове больше эта тема по душе)))

Сирко, если всё так, так вперёд в наступление на Россию, чего сидим? :ap:
 
Цитата
Хе, хе, порекомендуйте это почитать вашим единомышленникам тут.

Вот как знал ,что нужно было конец заметки обрезать,забыл что до вас как до жирафа доходит смысл.,вам прямо в рот положи:aq:
 
Цитата
ми ж,того,вибачайте-з простих

А, ты с простых значит? А что ж ты разповидав там про Остапа Вишню? Или на тебе природа отдыхает? :ap: Если и с простых, то это же не означает что какашки через рот должны выходить.
 
Цитата
Я из другой части украинского народа
Это диагноз сам себе придумал "вторую часть украинского народа" второй части нет ...В это называется "подросковый максимализм" - когда выдают желаемое за действительное...Есть запроданцы-иуды, су..ки дрыстливые, "тыхе падло" и т.д. а ты Вова видать "коктель молотова", которые сочитаешь всебе все эти качества....
Смотри допишишся тут что летом приедем к тебе в Херсон и каждый с клизмой и прочистим тебе и дупло твоё и мозг...
Ты тут столько наследил в инете что найти тебя на твоём острове не будет проблема...Думаю там и рыбаки тебя на пару островов вокруг знают ....не бойся таких как ты бить не будут тёзка с Ялты погарячился но вот клизм тебе наставить можно, да и ещё с фотоотчётом.... что бы другим неповадно было....
 
Цитата
Сирко, если всё так, так вперёд в наступление на Россию, чего сидим?
Да нет уж! Пусть эти сатанисты которым ты поклоняешься сами себя жрут, как крысы в бочке:bk:
 
Цитата
А, ты с простых значит? А что ж ты разповидав там про Остапа Вишню? Или на тебе природа отдыхает? :ap: Если и с простых, то это же не означает что какашки через рот должны выходить.

Ще раз,для особливо обдарованних-почитай біографію брата моєі бабусі(О.Вишні)-з самих,шо не є-простих і цього-не соромимся.
Так,як і не соромимся називати істот,здалеку схожих на людей-своіми іменами...
 
Цитата
Это диагноз сам себе придумал "вторую часть украинского народа" второй части нет ...В это называется "подросковый максимализм" - когда выдают желаемое за действительное...Есть запроданцы-иуды, су..ки дрыстливые, "тыхе падло" и т.д. а ты Вова видать "коктель молотова", которые сочитаешь всебе все эти качества....
Смотри допишишся тут что летом приедем к тебе в Херсон и каждый с клизмой и прочистим тебе и дупло твоё и мозг...
Ты тут столько наследил в инете что найти тебя на твоём острове не будет проблема...Думаю там и рыбаки тебя на пару островов вокруг знают ....не бойся таких как ты бить не будут тёзка с Ялты погарячился но вот клизм тебе наставить можно, да и ещё с фотоотчётом.... что бы другим неповадно было....

Тезко,будете збиратись-сповістіть,заради такого падла готовий виіхати до Херсону хоч завтра...
 
Цитата
Это же криминал, за это тюрьма будет.
да не...оделаешся "легким испугом" ч.1 ст.125 УК Украины, там не какой тюрьмы, да и скоро должны вообще в админку её перевести...
А вот если тебе клизмы все толпой наставят ... ты так и  в объсниловке напиши.... Вова будешь звездой Ютюба ... менты такой хохмы ещё точно не видели....
Агеев пишет что то типа такого... "ну я достал рыбаков на Рыбкоме.... они приехали разыскали меня и давай мне клизмы ставить:co: они меня не били они мне только клизмы ставили...значала мне "зарядили" пол литра от Забра, потом от Бороды политра, потом от Сержа с Ялты целых полтора,..и когда уже из ушей начало текти ко мне начало доходить.... да они все были в масках поэтому опознать их не смогу..."
Вова тебя менты будут дёргать на повторные допросы через день ...ну так поржать...а потом ещё и допрос проведу с использованием видео средств.....
Вот такая Вова перспектива тебя может ждать в недалёком будущем...
И не беспокойся как покреативить с такими как ты можем подсказать.:co:..:dp:
https://www.youtube.com/watch?v=3Qtg8bPgEww
 
Ух как много написали ради этого ничтожества !!!
Что взять с Вовы кроме анализов. К ветеринару его пора отправить по месту жительства )))
Смотрите как борзеет парнишка, грубит, хамит налево и направо, в этой теме у него иммунитет, в этой теме....
 
Цитата

Смотри допишишся тут что летом приедем к тебе в Херсон и каждый с клизмой и прочистим тебе и дупло твоё и мозг...

Ты думаешь я тут один такой. Если мужики узнают что появились такие наглецы с Киева, что едут на разборки из-за базара на рыболовном форуме, то вас тут достойно встретят. :ap:
 
Цитата
Ты думаешь я тут один такой. Если мужики узнают что появились такие наглецы с Киева, что едут на разборки из-за базара на рыболовном форуме, то вас тут достойно встретят. :ap:
Вова, если мужики узнают что ты за ЧМО, сами похоронят в свежевырытой тобой же ставке могиле  :bk:
 
Цитата
Ты думаешь я тут один такой. Если мужики узнают что появились такие наглецы с Киева, что едут на разборки из-за базара на рыболовном форуме, то вас тут достойно встретят. :ap:

Дурак ты Вова !!! Да кому ты нахер нужен, кто захочет об такую падаль как ты руки марать. Тебя за мужика уже никто не считает, ты был послан нах столько раз, что с тобой за руку  здороваться западло. :at:
Вова, завали свою вафельницу терпила, достал ты уже всех .:an:
 
Цитата
Ты думаешь я тут один такой.. :ap:
вай-вай вай ты Вова видать очень заразный ...это ты их там всех "ужалил"...
https://www.youtube.com/watch?v=u0D4rtBYRXc
 
Цитата
Ух как много написали ради этого ничтожества !!!

Хитришь? А чего ты сюда зашёл, как не ради того чтоб про "ничтожество" почитать. Ты ж знаешь что про другого тут не пишут? :ap:
 
Цитата
Хитришь? А чего ты сюда зашёл, как не ради того чтоб про "ничтожество" почитать. Ты ж знаешь что про другого тут не пишут? :ap:
Смотрю как ты тащишься от того как тебя сношают.
Это ж не впервой.  Помнишь, как тебя россияне опускали на российском ресурсе, а ты  почитывал и получал удовольствие, спокойно  о поводках и крючочках в профильных темах писал ?
Для меня ещё тогда показалось это странным, я тогда по имейлу об этом с мужиками разговаривал, нас тогда по твоей вине забанили. Я ещё удивлялся, почему ты ответа не напишешь, а оказывается вон оно как. Педерастия говоришь.... )))
 
Цитата
Вова, если мужики узнают что ты за ЧМО, сами похоронят в свежевырытой тобой же ставке могиле  :bk:

А я своих взглядов не скрываю, это и тут видно. Чего ж до сих пор не похоронили? А потому что вы киевляне оторваны от реальности и живёте в своём мирке, это раз. А второе, в прямом общении всё совсем не так, как по клаве стучать.
 
Цитата
Помнишь, как тебя россияне опускали на российском ресурсе, а ты  почитывал и получал удовольствие, спокойно  о поводках и крючочках в профильных темах писал, Для меня ещё тогда показалось это странным, я тогда этим с мужиками, нас тогда по твоей вине забанили.

Интересно то, что ты это повернул в другое русло, как только узнал что у нас с тобой разные полит.взгляды. Так что не надо рассказывать что ты из-за меня только получал. :bf:
 
Цитата
А я своих взглядов не скрываю, это и тут видно. Чего ж до сих пор не похоронили? А потому что вы киевляне оторваны от реальности и живёте в своём мирке, это раз. А второе, в прямом общении всё совсем не так, как по клаве стучать.
Вова, так тебя не только киевляне проклизмить жаждут:ap:.., это раз... А два, доказывает какой ты хамелеон..,  вся твоя сущность здесь.., ведь "по клаве" никто репу не начистит... А что ты там в реалии на уши всем вешаешь неизвестно...
 
Цитата
Интересно то, что ты это повернул в другое русло, как только узнал что у нас с тобой разные полит.взгляды. Так что не надо рассказывать что ты из-за меня только получал. :bf:

Да нет Володя, ты неправ. Меня тогда ещё предупреждали  люди, что ты говно. Век живи  - век учись, понимаешь ли. И дело не в политике, просто ты социопат, хитрый, мерзкий мелочный человечишка - манипулятор, получающий удовольствие от внезапно появившегося всеобщего внимания к твоей ничтожной особе, пусть даже негативного. Благодаря тому что здесь собрались культурные и выдержанные люди и не игнорируют тебя, ты позволил себе этим воспользоваться. Политика это лишь прикрытие для тебя, ты толком то и в политике не разбираешься и взгляды твои никакие и позиция твоя плавающая в проруби, одно враньё, подмена понятий, уход от ответов, подмена темы и перевод на личности.
Вова, человеческое терпение не безгранично.
 
Цитата
вся твоя сущность здесь.., ведь "по клаве" никто репу не начистит...

Я это к тому что, на клаве вы все вроде как готовы репу начистить. А встретившись реально не исключено что будет так:" Здрасте! А Вы не подскажите как пройти в библиотеку?"
 
Цитата
Интересно то, что ты это повернул в другое русло, как только узнал что у нас с тобой разные полит.взгляды. Так что не надо рассказывать что ты из-за меня только получал. :bf:

Да нет Володя, ты неправ. Меня тогда ещё предупреждали  люди, что ты говно. Век живи  - век учись, понимаешь ли. И дело не в политике, просто ты социопат, хитрый, мерзкий мелочный человечишка, получающий удовольствие от внезапно появившегося всеобщего внимания к твоей ничтожной особе, пусть даже негативного. Благодаря тому что здесь собрались культурные и выдержанные люди и не игнорируют тебя, ты позволил себе этим воспользоваться. Политика это лишь прикрытие для тебя, ты толком то и в политике не разбираешься и взгляды твои никакие, позиция твоя плавающая в проруби.
Вова, человеческое терпение не безгранично.
 
Цитата
Меня тогда ещё предупреждали  люди, что ты говно. Век живи  - век учись, понимаешь ли. И дело не в политике, просто ты социопат, хитрый, мерзкий мелочный человечишка - манипулятор,

А чего же ты раньше молчал, и тут, вдруг я подлец? Нет Рома, не то ты говоришь. Просто я не укладываюсь в вашу схему, вы человека травите пока он не уйдёт или не сорвётся и его забанят. А со мной так не получается, вот у вас и система виснет, вывести меня из себя не получается и выгнать тоже, нервишки сдают, вот злость и растёт, а со злостью неадекватная оценка.
 
Цитата
А чего же ты раньше молчал, и тут, вдруг я подлец? Нет Рома, не то ты говоришь. Просто я не укладываюсь в вашу схему, вы человека травите пока он не уйдёт или не сорвётся и его забанят. А со мной так не получается, вот у вас и система виснет, вывести меня из себя не получается и выгнать тоже, нервишки сдают, вот злость и растёт, а со злостью неадекватная оценка.

И опять ты неправ. Ты своими липкими ручонками посмел коснуться самого ценного для любого патриота и настоящего гражданина Украины. Пока ты проповеди читал и мечтал о СССР, это меня лично не волновало, так же молчал пока ты мне не хамил и не трогал украинские ценности.
Мой тебе совет, не трогай память о людях погибших на Майдане и не говори пошлости о том, чего тебе никогда не понять, ты не украинец, ты байстрюк и Родины у тебя нет, потому что ты не знаешь что такое Родина.
 
Цитата
манипулятор, получающий удовольствие от внезапно появившегося всеобщего внимания к твоей ничтожной особе, пусть даже негативного.

Я никого в эту тему не зову, если считаете что я пишу чушь в полит.теме - игнорируйте посты, нажимайте кнопку "пожаловаться", просите модераторов удалять такие сообщения, в конце концов включите меня в игнор. Вот и всё.
 
Цитата
Ты своими липкими ручонками посмел коснуться самого ценного для любого патриота и настоящего гражданина Украины.
пока ты не хамил и не трогал украинские ценности. Мой тебе совет, не трогай память о людях погибших на Майдане

Я ценности не трогаю пока мне их не начинают навязывать.
 
Цитата
А чего же ты раньше молчал, и тут, вдруг я подлец? Нет Рома, не то ты говоришь. Просто я не укладываюсь в вашу схему, вы человека травите пока он не уйдёт или не сорвётся и его забанят. А со мной так не получается, вот у вас и система виснет, вывести меня из себя не получается и выгнать тоже, нервишки сдают, вот злость и растёт, а со злостью неадекватная оценка.

Это диагноз :dt: :an:всё пошёл спать....
Роман не трать нервы ....он просто садомазохист...ему просто очень нравиться когда его:dl: и видать не только :dl:......но и:co: одно слово :dd::bm:
 
Цитата
Я никого в эту тему не зову,
Базара нет, она твоя.
Цитата
если считаете что я пишу чушь в полит.теме - игнорируйте посты, нажимайте кнопку "пожаловаться", просите модераторов удалять такие сообщения
Это твои методы, для меня лично это низко.
Цитата
Я ценности не трогаю пока мне их не начинают навязывать.
Ни кто тебе ничего не навязывает, ты вообще знаешь, что такое ценности ? Вова, ценности это не колбаса в мусорке )))
Цитата
в конце концов включите меня в игнор. Вот и всё.
Поверь, это не сложно. Вова, ты пойми, ты не просто Вова Агеев, местный скоморох, ты целый  образ жителя украины погрязшего в своих иллюзиях и потерявшегося в лабиринте политических хитросплетений. На твоём примере люди читают и смотрят на свои ошибки, на свои заблуждения, и это им помогает избавиться от предрассудков и найти правильный выход. Вова, Україна понад усе ! Украина это не Порошенко, не Яценюк, не Ярош. Украина это наша Родина, наша это тех людей, кто её любит, кто гордится своей страной и кто никогда не станет её любить меньше, даже тогда когда ей плохо и тяжело.
 
Цитата

Это твои методы, для меня лично это низко.

Спроси у модераторов, я ни разу на эту кнопку не нажал. И в репу никому не минуснул.
 
Цитата
ты не просто Вова Агеев, местный скоморох, ты целый  образ жителя украины погрязшего в своих иллюзиях и потерявшегося в лабиринте политических хитросплетений.

Значит я не зря тут потратил время.
 
Цитата
Спроси у модераторов, я ни разу на эту кнопку не нажал.
Цитата
Значит я не зря тут потратил время.
Ладно Вова, я вижу толку от нашей беседы никакого. Ты так ничего и не понял. Оставайся в этой теме, у тебя в ней успех..
 
Як на мене - тему треба або переіменувати, або відділити все що стосується агєйкіна в окрему тему. Назвати можна щось на зразок "Клетка сумасшедшего". В міжсезоння ціни їй не буде. Агєєв буде таким собі психологічним макевара. Кожний кому на душі паршиво зможе зайти в тему, плюнути в пОцієнта - і на душі легше стане і агєєву користь :ds:.
 
Цитата
Значит я не зря тут потратил время.

Ясный перец не зря. Если раньше ещё кто то сомневался в том, что тупость может быть безграничной, то теперь, благодаря тебе, ни у кого ни капли сомнений не осталось - абсолютный дыбилизЬм существует.
Молодец Агейкин:ap:
 
Цитата
sershyalta, Человек же обьяснил что город не знакомый и не специально, что тебе не ясно? Ты что запрограммирован на реакцию на посты людей с Донбасса? Ты сам то ПДД когд
А ты что запрограммирован на посты Серёги ?
Ты что не знал, что знаки и правила в разных городах Украины имеют одно значение ?

Вова, прекращай борзеть.
 
Цитата
А ты что запрограммирован на посты Серёги ?
Ты что не знал, что знаки и правила в разных городах Украины имеют одно значение ?

Вова, прекращай борзеть.

А наш ялтинский прозаик не борзеет? Люди пишут, пишут - его нет. Как только кто-то из Донецка написал, - фигаро тут как тут. И пишет же такое лишь бы противоречить.
 
Цитата
А наш ялтинский прозаик не борзеет? Люди пишут, пишут - его нет. Как только кто-то из Донецка написал, - фигаро тут как тут. И пишет же такое лишь бы противоречить.
Это уже не твоё дело, кому и когда отвечать форумчанам.
Всё Вова, свободен.
 
Цитата
Это уже не твоё дело, кому и когда отвечать форумчанам.
Всё Вова, свободен.

Не ну я возмущён таким поведением Сержа ялтинского, это же ни в какие рамки не лезет. Такая простота хуже воровства.
 
Цитата
А наш ялтинский прозаик не борзеет? Люди пишут, пишут - его нет. Как только кто-то из Донецка написал, - фигаро тут как тут. И пишет же такое лишь бы противоречить.

Слава богу,шо ти,як ленін-скрізь і завжди...
 
Цитата
Не ну я возмущён таким поведением Сержа ялтинского, это же ни в какие рамки не лезет. Такая простота хуже воровства.

Звичайно,набагато простіше-красти у дежави земельку,водичку для САМОКОПАНКИ,рибку,шо запливе у ту копанку...
 
Цитата
Вова,спитаюсь-а ти,загалом,поняття маєш,як автомобілем керувати,чи так-попиз..ти вийшов?

Знову намагаєшся поняття підмінити-"незнайоме місто","не спеціально"-типу-''отмазка",майже не порушив..

У меня такие же права как и у тебя хотя и машины нет.

Ты как водитель с опытом должен знать что в незнакомом городе сложнее по знакам ориентироваться, чем в родном, где ты знаешь всё наизусть и на знаки практически не смотришь.
 
Цитата
А наш ялтинский прозаик не борзеет? Люди пишут, пишут - его нет. Как только кто-то из Донецка написал, - фигаро тут как тут. И пишет же такое лишь бы противоречить.

Спеціально для дибілів .
Полистай,якщо знайдеш-з мене коньяк-де я хоч слово казав в противагу адекватним і толковим форумчанам з того регіону (Леонтію Івановичу,babaka...)!
Буде бажання-дам телефон  хлопця з Донецьку,який на сьогоднішній день живе і працює в Ялті,наш форумчанин,простий хлопець,Глібом звати,разом ходили на рибалку,знайшов мене тут,на форумі.Ловить(намагається ловити) моім фідером,моєю котушкою,моєю жилкою і т.д., бо своі снасті залишились в Донецьку.І для мене не тяжко по його дзвінку-проіхати півміста,шоб завезти йому палку...
Нормальний,простий хлопець,який не вважає,що вся Украіна йому винна.
Але тобі того не зрозуміти...
 
Цитата
Звичайно,набагато простіше-красти у дежави земельку,водичку для САМОКОПАНКИ,рибку,шо запливе у ту копанку...

Да ладно тебе, эта земелька сдалась, у меня на эту земельку больше моральных прав чем у государства.
 
Цитата
Да ладно тебе, эта земелька сдалась, у меня на эту земельку больше моральных прав чем у государства.
Копай, копай Вова, не обращай внимание, время ещё есть ))
 
Цитата
Спеціально для дибілів .

О,о-о. Опять на долго тебя не хватило. Пошёл по наклонной скатываться к оскорблениям, обидам и т.д. А была надежда, что ты прогрессируешь от неоттёсанного человека к цивилизованному, ну видать это не быстрый процесс.
 
Цитата
У меня такие же права как и у тебя хотя и машины нет.

Ты как водитель с опытом должен знать что в незнакомом городе сложнее по знакам ориентироваться, чем в родном, где ты знаешь всё наизусть и на знаки практически не смотришь.

Вова,спитаю по-філософськи.
Ти,коли на люди виходиш(кафе "Сирень"-не приймається в розрахунок), в ресторан-в якій руці тримаєш вилку?

P.S.
Права,може,у нас і однакові(у мене-зразку СРСР,отримані в 1991 році, на першому курсі Киівського Автомобільно-Дорожнього Інституту), ОБОВ'ЯЗКИ-різні...
 
Цитата

Нормальний,простий хлопець,який не вважає,що вся Украіна йому винна.
Але тобі того не зрозуміти...

Чего это вдруг мне этого не понять? Я тоже считаю что мне Украина ничего не должна и вообще никто.
 
Цитата
Да ладно тебе, эта земелька сдалась, у меня на эту земельку больше моральных прав чем у государства.

Питання одне-а юридичних???
 
Цитата

Буде бажання-дам телефон  хлопця з Донецьку,який на сьогоднішній день живе і працює в Ялті,наш форумчанин,простий хлопець,Глібом звати,разом ходили на рибалку,знайшов мене тут,на форумі.Ловить(намагається ловити) моім фідером,моєю котушкою,моєю жилкою і т.д., бо своі снасті залишились в Донецьку.І для мене не тяжко по його дзвінку-проіхати півміста,шоб завезти йому палку...

Ну вот это похвально, что о человеке позаботился. А палка какая и катушка?
 
Цитата
Вова,спитаю по-філософськи.
Ти,коли на люди виходиш(кафе "Сирень"-не приймається в розрахунок), в ресторан-в якій руці тримаєш вилку?

Смотря где, если в Украине то в правой, а если в Германии то в левой, а в правой нож. А что?
 
Цитата
Не ну я возмущён таким поведением Сержа ялтинского, это же ни в какие рамки не лезет.
Вова, не обижайся, но это со стороны комично выглядит, ты хотел рвануть жопу перед донецкими ребятами, только им такие адвокаты как ты не нужны, они и без тебя  сами за себя ответят. Не перегружай себя лишними проблемами.
 
Цитата
Питання одне-а юридичних???

Да ладно тебе. Если мы будем чисто по юредически жить, то загнёмся в два счёта.
 
Цитата
Права,може,у нас і однакові(у мене-зразку СРСР,отримані в 1991 році, на першому курсі Киівського Автомобільно-Дорожнього Інституту), ОБОВ'ЯЗКИ-різні...

А у меня украинские полученные в 1998 г., я вообще не хотел учится, но начальство требовало чтоб живачку побольше возить. :ap:
 
Цитата
Я тоже считаю что мне Украина ничего не должна и вообще никто.
Очень правильное наблюдение, Украина тебе ничего не должна, это ты ей должен. )))
Дочка твоя наверное в платную школу ходила и среднее образование платно получила ? В больнице ты за всё платишь ?  От пенсии тоже можешь отказаться, зачем она тебе ? ))
 
Цитата
Вова, не обижайся, но это со стороны комично выглядит, ты хотел рвануть жопу перед донецкими ребятами, только им такие адвокаты как ты не нужны, они и без тебя  сами за себя ответят. Не перегружай себя лишними проблемами.

Ну ничего, лишняя подмога не помешает.
 
Цитата
Да ладно тебе. Если мы будем чисто по юредически жить, то загнёмся в два счёта.
Я улыбаюсь ))) Кто бы говорил !!! Все кто может видеть - увидели, все кто может слышать - услышали, то  что ты написал. Заметь тебя ни кто за язык не тянул )))))
 
Цитата
Очень правильное наблюдение, Украина тебе ничего не должна, это ты ей должен. )))
Дочка твоя наверное в платную школу ходила и среднее образование платно получила ? В больнице ты за всё платишь ?  От пенсии тоже можешь отказаться, зачем она тебе ? ))

Да, всё было платно. И с пенсией не известно что будет, работы то нету.
 
Цитата
Ну вот это похвально, что о человеке позаботился. А палка какая и катушка?

Вова,питання не в палці і котушці-питання в людині.
Чоловік спитався на особистій сторінці,пояснив ситуацію,зустрілись,покурили-поговорили,разом вибрались на рибалку.
Не боюсь,якщо він завтра звідси поіде(палка з котушкою і жилкою - у нього),знаю,що передзвонить і снасті поверне.
А тобі,Вова,я-"пулемета не дам",вибачай.
Чому-думай сам...
 
Цитата
Ну ничего, лишняя подмога не помешает.
Даааа... Вова, крепка подмога. Один совет тебе, если хочешь помочь, переноси свои комменты в эту тему)))
 
Цитата

Чоловік спитався на особистій сторінці,пояснив ситуацію,зустрілись,-поговорили,разом вибрались на рибалку.

Вот это хорошее дело.

Цитата
покурили

А вот это зря. :ap:
 
Цитата
Смотря где, если в Украине то в правой, а если в Германии то в левой, а в правой нож. А что?

Все,Вова,з тобою зрозуміло.
Знаєш,в чому у нас з тобою різниця-я і в Німеччині,і в- Украіні-виделку тримаю в лівій руці...
 
Цитата
Да, всё было платно.
Да что ты говоришь !!!  В Херсоне школы платные ???)) Ты ничего не попутал ?

Цитата
И с пенсией не известно что будет, работы то нету.
Минимальную получишь по любому. Глупое государство таких как ты не бросит.
 
Цитата
Я улыбаюсь ))) Кто бы говорил !!! Все кто может видеть - увидели, все кто может слышать - услышали, то  что ты написал. Заметь тебя ни кто за язык не тянул )))))

Хорошо что семёрку убрал, а то не понятно к чему это было. :ap:
 
Цитата
Хорошо что семёрку убрал, а то не понятно к чему это было.
Это к тому Вова, что попробуй ещё где то о справедливой законности заикнуться )))
 
Цитата
Да что ты говоришь !!!  В Херсоне школы платные ???)) Ты ничего не попутал ?

Юридически нет, т.е. не платные и не попутал. :ap: А негласно сам знаешь.
 
Цитата
Юридически нет, т.е. не платные и не попутал.  А негласно сам знаешь.
А что всё так было сложно с начальным с образованием ? Программа вроде ж не сложная.
 
Цитата
Минимальную получишь по любому. Глупое государство таких как ты не бросит.

Надеюсь. А то придётся ого какую яму выкопать для выживания.
 
Цитата
А у меня украинские полученные в 1998 г., я вообще не хотел учится, но начальство требовало чтоб живачку побольше возить. :ap:

Бачиш,Вов,таки-не однакові.
Чого ж того свистіти?
От я тільки-що порахував-з того часу(1991 рік) ,я наіздив близько 600 тисяч кілометрів.Соромлюсь спитати-а ти скільки?

Вова,якщо я в житті не ловив коропів більше 3 кг,то я-нікому і нічого про ловлю коропа не розказую...
Якось-так...
 
Цитата
А что всё так было сложно с начальным с образованием ? Программа вроде ж не сложная.

Новое поколение уже не то, что было при ссср.
 
Цитата
Надеюсь. А то придётся ого какую яму выкопать для выживания.
Вова, а что мешает найти работу ? Ты же плиточник и столяр. У нас такие профессии в почёте.
 
Цитата
Новое поколение уже не то, что было при ссср.
Понятно, на детях гениев природа отдыхает ©))

Анекдот :
Посадка в самолёт
Тут грузин с бараном лезет в салон.
Стюардесса ему :
- мужчина, вы куда с бараном ?!
Грузин отвечает:
- это не баран, это магарыч, баран в городе учится.
 
Цитата
Да ладно тебе. Если мы будем чисто по юредически жить, то загнёмся в два счёта.

А попробувати-не намагався???
 
Цитата
Вот это хорошее дело.



А вот это зря. :ap:

А от тут-зростом не вийшов,щоб поради давати...
 
Цитата

От я тільки-що порахував-з того часу(1991 рік) ,я наіздив близько 600 тисяч кілометрів.Соромлюсь спитати-а ти скільки?

Вова,якщо я в житті не ловив коропів більше 3 кг,то я-нікому і нічого про ловлю коропа не розказую...
Якось-так...

Так я ж тебя ничему и не учу конкретному, так в общих чертах высказался. А ездить не получилось, так как кризис грянул, доллар был 2 грн. и тут БАЦ,- 4 грн. Начальство в Киеве дало команду, сократить в Херсоне кол-во координаторов с 2 до 1. :bk:
 
Цитата
Вова, а что мешает найти работу ? Ты же плиточник и столяр. У нас такие профессии в почёте.

По плитке - никогда не работал, опыта нет. Не столяр я, а сборщик мебели из ДСП, самоучка, в этой области сейчас туго, заказов мало, то ли люди не хотят из ДСП мебель делать, то ли банально у населения денег на это нет.
 
Цитата
Так я ж тебя ничему и не учу конкретному, так в общих чертах высказался. А ездить не получилось, так как кризис грянул, доллар был 2 грн. и тут БАЦ,- 4 грн. Начальство в Киеве дало команду, сократить в Херсоне кол-во координаторов с 2 до 1. :bk:

Скажу грубо,але справедливо(причин шукати не буду)-"...так ото лежіть,і не-пизд...ть!"...
 
Цитата
По плитке - никогда не работал, опыта нет. Не столяр я, а сборщик мебели из ДСП, самоучка, в этой области сейчас туго, заказов мало, то ли люди не хотят из ДСП мебель делать, то ли банально у населения денег на это нет.
Ну, ничего, зато столько времени свободного. Можно переучиться на кого другого. Или просто как ты  медитировать под винцо ))) В наёмные тебя не берут, общительный очень или сухой закон ?
 
Цитата
В наёмные тебя не берут

Это в какие?
 
Цитата
Это в какие?
Наёмные рабочие.
 
Цитата
Скажу грубо,але справедливо(причин шукати не буду)-"...так ото лежіть,і не-пизд...ть!"...

Не ругайся, а то нас могут дети читать. Ты кстати дома при дочке тоже матюкаешься?
 
Цитата
Не ругайся, а то нас могут дети читать.
Особенно эту тему )))
 
Цитата
Наёмные рабочие.

На сборку мебели люди после 40-а не нужны, когда есть куча молодых безработных.
 
Цитата
Не ругайся, а то нас могут дети читать. Ты кстати дома при дочке тоже матюкаешься?

Ні,Вова,ні,але тобі-святе...
 
Цитата
На сборку мебели люди после 40-а не нужны, когда есть куча молодых безработных.
Все твои проблемы от нереализованности ?
Как ты считаешь, ты достоин лучшей жизни или эта тебя вполне устраивает ?
 
Цитата
Ні,Вова,ні,

Смотри мне, чтоб такого не было. :ap:
 
Цитата
Как ты считаешь, ты достоин лучшей жизни или эта тебя вполне устраивает ?

Устраивает, потому что у меня запросы невелики.
 
Цитата
Устраивает, потому что у меня запросы невелики.

Понятно, "акуна матата".
А эта жизненная неудовлетворённость тогда откуда в твоих постах. Ты считаешь это вина государства или всё таки дело в тебе самом ?
 
Цитата
Понятно, "акуна матата".
А эта жизненная неудовлетворённость тогда откуда в твоих постах. Ты считаешь это вина государства или всё таки дело в тебе самом ?

Да я не считаю что у меня есть жизненная неудовлетворённость.
 
Цитата
Да я не считаю что у меня есть жизненная неудовлетворённость.
Вова, это взгляд со стороны.
Твои фиксации на СССР, критика образа страны отличной от СССР, где нет материального равенства, ассоциации СССР с Россией, ссылки на голодающих в Украине и негативное отношение к капитализму, как строю где происходит эксплуатация человека человеком и неравномерное распределение результатов производства, ресурсов..... и многое другое, а самое главное перенос негативного общественного мнения на свою персону. Ты прекрасно изучил людей и прекрасно понимаешь, что их может разозлить и вывести из равновесия, этим ты пользуешься. Всё это говорит о неудовлетворённости, нереализованности. Может всё таки стоит начать работать, ведь это помимо того, что приносит деньги, ещё помогает самореализовываться и отвлекает от разных  мыслей.
 
Цитата
неравномерное распределение результатов производства, ресурсов

:bk::ap:

 
Ви все ж таки годуєте Агеєва, даєте йому можливість  ахінею нести, невже  так тяжко  зробити вигляд , що його не існує, він цієї ситуації  лусне.....
 
Цитата
Ви все ж таки годуєте Агеєва, даєте йому можливість  ахінею нести, невже  так тяжко  зробити вигляд , що його не існує, він цієї ситуації  лусне.....

Подайте надлежащий пример - не пишите в этой теме. Посмотрим, кто последует.
 
Вова  как громоотвод, он статическое напряжение в политической  теме на себя прниимает. И ему приятно и форуму польза. Симбиоз. :cd:
 
Цитата
Подайте надлежащий пример - не пишите в этой теме. Посмотрим, кто последует.

Я  с Агеевым общался мало, в основном по существу  (Что морду ему надо давно уже  набить ), а больше  ему  мне нечего сказать....   Общаюсь    с другими форумчанами....
 
Цитата
негативное отношение к капитализму, как строю где происходит эксплуатация человека человеком и неравномерное распределение результатов производства, ресурсов.....

А ты за капиталистическую модель и неравенство?
 
Цитата
Я  с Агеевым общался мало

Возможно в этом и есть ошибка. Надо было больше пообщаться, а лучше водки выпить.:wink:
 
Цитата
Да я не считаю что у меня есть жизненная неудовлетворённость.
а любимая девушка у тебя есть? Верная боевая так сказать подруга, которая создаёт тебе семейный уют.....
 
Цитата
Подайте надлежащий пример - не пишите в этой теме. Посмотрим, кто последует.
А я вот подкину Вове темку.., ему такое нравится)))

http://www.popmech.ru/weapon/52642-amerikanskaya-lazernaya-pushka-effektno-unichtozhaet-uchebnye-tseli/
 
Цитата
А я вот подкину Вове темку.., ему такое нравится)))

http://www.popmech.ru/weapon/52642-amerikanskaya-lazernaya-pushka-effektno-unichtozhaet-uchebnye-tseli/

Гиперболоид инженера Гарина. :bj:
Всё может оказаться так, как с программой СОИ, которая на самом деле была удачной операцией по дезинформации ссср.
В ссср был корабль "Диксон" с эксперементальной лазерной пушкой, при развале ссср и последующем разделе черноморского флота он достался Украине. Украинские военные стратеги очень эффективно им воспользовались, - порезали на металлом. :ap: Также ходили слухи что продали американцам.

 
Цитата
Гиперболоид инженера Гарина.
Всё может оказаться так, как с программой СОИ, которая на самом деле была удачной операцией по дезинформации ссср.
В ссср был корабль "Диксон" с эксперементальной лазерной пушкой, при развале ссср и последующем разделе черноморского флота он достался Украине. Украинские военные стратеги очень эффективно им воспользовались, - порезали на металлом. Также ходили слухи что продали американцам.
Все бы хорошо Владимир, если бы об этом еще год назад не трубили все прокремлевские СМИ)))

https://www.youtube.com/watch?v=c_ivyuNiSkY
 
ageev, уважаемый "владелец кабинета" дайте пожалуйта "диагноз" ...https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=613377&postcount=1067
 
Цитата
ageev, уважаемый "владелец кабинета" дайте пожалуйта "диагноз" ...https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=613377&postcount=1067

Жена есть.
 
Родственные души нашего пациента :

https://www.youtube.com/watch?v=lzv3belvFN0
 
Цитата
Все бы хорошо Владимир, если бы об этом еще год назад не трубили все прокремлевские СМИ)))

Считается что ссср проиграло сша в иформационной войне, возможно что так и есть. Но современная Россия сделала из этого соответствующие выводы и сейчас появилась так называемая "доктрина информационной безопасности России", её результаты, например видны сейчас на Украине. Поэтому сейчас Россия может сыграть "на тонкого", мол пусть СМИ трубят, якобы мы ничего не заметили и не поняли. Это, как было во время холодной войны, разведка ссср начала интенсивно искать информацию о средствах точного наведения баллистических американских ракет, американские спецслужбы это заметили и пришли к выводу, что у советов нет точных приборов для наведения. На самом деле это было спланированной операцией спецслужб ссср по дезинформации, мол наши ракеты не умеют точно стрелять. Это привело к тому, что американцы особо не пытались скрывать расположения наземных ракетных шахт.
 
Цитата
Жена есть.

Тогда ещё не всё потеряно.... не хочу Вас обидеть, но это она Вам мозг весь выела или это генетический порок...
 
Может стоить пометь отношение к жизни
 
Цитата
Тогда ещё не всё потеряно.... не хочу Вас обидеть, но это она Вам мозг весь выела или это генетический порок...

Жена политику не любит и не хочет об этом говорить даже со мной. В организации СИ табу на полит.темы, если Вы не в курсе.
 
Цитата
Считается что ссср проиграло сша в иформационной войне, возможно что так и есть. Но современная Россия сделала из этого соответствующие выводы и сейчас появилась так называемая "доктрина информационной безопасности России", её результаты, например видны сейчас на Украине. Поэтому сейчас Россия может сыграть "на тонкого", мол пусть СМИ трубят, якобы мы ничего не заметили и не поняли. Это, как было во время холодной войны, разведка ссср начала интенсивно искать информацию о средствах точного наведения баллистических американских ракет, американские спецслужбы это заметили и пришли к выводу, что у советов нет точных приборов для наведения. На самом деле это было спланированной операцией спецслужб ссср по дезинформации, мол наши ракеты не умеют точно стрелять. Это привело к тому, что американцы особо не пытались скрывать расположения наземных ракетных шахт.

Бред!!! Причем из той же оперы:

Цитата
"доктрина информационной безопасности России"

Только кое-кто (не будем указывать пальем:ao:))) считает, что его это не коснулось...
 
Цитата
Бред!!!

Это почему же?
 
Цитата
Это почему же?

Ну вы же информацию черпаете не из кабинетов Лубянки, а из тех же СМИ...
То чем вы умнее лучше других?!
 
Цитата
Ну вы же информацию черпаете не из кабинетов Лубянки, а из тех же СМИ...
То чем вы умнее лучше других?!

Да, это так, но башка у меня должна хоть что то соображать? :ap:
 
Цитата
Да, это так, но башка у меня должна хоть что то соображать?
Тысячи специалистов и целые институты работают чтоб вы меньше думали, а больше верили...
Результат работы виден..., хватит тужится)))
 
Цитата
Тысячи специалистов и целые институты работают чтоб вы меньше думали, а больше верили...
Результат работы виден..., хватит тужится)))

Вот по Украине и виден результат "гарвардского проекта".
 
Цитата
Гиперболоид инженера Гарина. :bj:
Всё может оказаться так, как с программой СОИ, которая на самом деле была удачной операцией по дезинформации ссср.
В ссср был корабль "Диксон" с эксперементальной лазерной пушкой, при развале ссср и последующем разделе черноморского флота он достался Украине. Украинские военные стратеги очень эффективно им воспользовались, - порезали на металлом. :ap: Также ходили слухи что продали американцам.


Выж до конца договаривайте.Россияне все оборудование вывезли а баржу ржавую отдали.Ну как сейчас в крыму. Вобщем типичное киселев тв.:cx:
Цитата от Агеев :
башка у меня должна хоть что то соображать?
 
Цитата
Россияне все оборудование вывезли а баржу ржавую отдали.

"Кто первый, тот и прав". Или тому больше нужно.
 
Цитата
Да, это так, но башка у меня должна хоть что то соображать? :ap:

Цитата
"Кто первый, тот и прав". Или тому больше нужно.

Вобщем вы согласны что болтанули лишнего:al:
 
Цитата
Так шо Вован приймай в палату пополнєніє :wink:. Ти не один :ap:
Нет-нет,не надо пуйло ложить в эту палату:bf: Хотя бы по 2-ум причинам:
1) У нас в клинике нет врача Х...йлолога.
2) Этот,к сожалению,хоть гражданин Украины,а пуйло.....Не хватало ещё тратить на него деньги,время и силы. Исключение- это разве что к патологоанатому и то,он даже прикосаться к дерьму не будет.
Так что...:bk: Это конечно моё субъективное мнение:bf:
 
На всякий случай у меня опять одна и та же просьба, сначала вылечите кашель у пациента, на последнем осмотре он сильно кашлял, особенно когда грузил публике.:ap:
Иначе методы лечения современной медицине будут не эффективными из-за слабого усваивания препаратов из-за неконтролируемого выведения.
 
На всякий случай у меня опять одна и та же просьба, сначала вылечите кашель у нового пациента, на последнем осмотре он сильно кашлял, особенно когда грузил публике.:ap:
Иначе методы лечения  будут не эффективными в следствии слабого усваивания препаратов, из-за рефлекторно - неконтролируемого выведения влитой порции препаратов.
 
На всякий случай у меня опять одна и та же просьба, сначала вылечите кашель у нового пациента, на последнем осмотре он сильно кашлял, особенно когда грузил публике.:ap:
Иначе методы лечения  будут не эффективными, в следствии слабого усваивания растворов препаратов, из-за рефлекторно - неконтролируемого выведения влитой порции лекарств.
 
Цитата
Ну это вообщем-то и не плохо, это говорит о том что я открытый человек, не мнящий о себе не весьть что.
Опять ты всё осебе и о себе, ты настолько открытый, что не только о себе пишешь, но и жену и её подругу на обсуждение предлагал, даже тестя и маму. Это у тебя или от великого ума или от феерической  глупости.
Короче Вова, хватит мазохизма, надоел уже.
 
Цитата
Да точно, спасибо Рома за подсказ ку, мы тут увлеклись, пора в каби нет переходить. :ap:
Не за что Володя.:bs:
Не засерай своей эрудицией политическую тему, там неделю без тебя люди нормально общались, без культов личностей. :ab:
 
Цитата
Да точно, спасибо Рома за подсказ ку, мы тут увлеклись, пора в каби нет переходить. :ap:
Не за что Володя. :bs:
Не засерай своей "эрудицией" и открытостью политическую тему, там неделю без тебя люди нормально общались, без переходов на  личности. :ab:
 
https://www.youtube.com/watch?v=6bpBS9FQwmE#t=292
 
Цитата
https://www.youtube.com/watch?v=6bpBS9FQwmE#t=292

:bj:Спасибо за ролик ...коменты вообще супер.....:bf::dn:
 
Новое письмо с Канатчиковой дачи.

Дорогая передача
В понедельник чуть не плача
Нас постигла неудача:
Биржа в пропасть понеслась.
Нет там, чтобы возродиться,
И над всеми возгордиться,
Чтобы доллар стал за тридцать,
И мечта у всех сбылась.

Говорил, ломая руки
Нам с экрана главный шут,
Что американцы суки,
Обижают и гнетут.
Все мозги разбил на части
Все извилины заплел.
Как нас любят наши власти,
И что рынок наш расцвел.

Уважаемый редактор,
Может лучше про теракты?
И про тайные Икс-факты,
Что к нам с Марса прилетят,
Пусть тарелками пугают
И Америку ругают,
Как там негров обижают,
И особенно котят.

Мы кой в чем поднаторели,
Мы хохлов громим весь год,
Там огромные потери.
Киселев ведь нам не врет.
Крым забрали без прелюдий,
Накось выкуси Барак,
Но обвалился к черту рубль
Вот те раз! Нельзя же так!

И  похуже нам бывало,
Ну а тут и нефть упала,
Украинцы съели сало,
Записали во врагов.
Только это, братцы, бредни,
Соловьев сказал намедни,
И не испортят нам обедни
Злые происки врагов.

Это их худые черти
Бермутят воду во пруду,
Это все придумал Черчиль.
И  Бжезинский с Помпиду.
Мы про взрывы, про пожары,
Будем слушать сводки ТАСС
И что в Киеве  кошмары,
И что победил Донбасс.

Набибуллина ответит
Как на бирже там игра.
Виноваты люди в этом,
США и холода.
Президент  откроет правду
Ведь ему же все равно:
Удивительное рядом
А пока одно (гав..) гумно.

В ожиданья катаклизма
Пребываем в пессимизме,
Все страдаем от фашизма
Что зажал нам корабли.
Олланд – негодяй и бабник,
Не дает забрать кораблик,
Портит нам веселый праздник,
Оставляя на мели.

«Как же быть? Куда спасаться?»
Каждый третий вопрошал.
Президент нам улыбался,
Ободрял и утешал,
То грозился, то смеялся
То щетинился как еж.
Он над нами издевался
Ну популярный – что возьмешь.

Нам найдите панацею —
И не рубайте сгоряча.
Помогите нам скорее
По завету Ильича!
С уважением, дата, подпись.
Отвечайте нам, а то
Если вы не отзовётесь,
Мы напишем в "Спортлото"!  


Алексей С. Железнов©
 
Странность какую-то наблюдаю, пациент объявился, а кабинет пустует?????
Цитата
А можно я попробую опровергнуть?
Термин "Израиль" появился когда ещё ни народа, ни государство с таким названием не существовало. Это новое имя данное Богом Иакову, после того как он боролся с Богом (ангелом, как обьясняет пророк Осия, - Осия 12:4). Бытие 32:8 - "И сказал: отныне имя тебе будет не Иаков, а Израиль, ибо ты боролся с Богом...". Исраэль происходит от слов: СА-РА - бороться, и ЭЛь, сокр. Элохим - Бог.
P.S. начал проповедовать...... косит под пастыря......
 
Цитата
Странность какую-то наблюдаю, пациент объявился, а кабинет пустует?????

P.S. начал проповедовать...... косит под пастыря......

Дик до кінця тижня-на денному стаціонарі,наглядаємо...
 
да уж.... санитары ваши никудышние - проморгали пациента. увольняйте их нахрен. а то ходют калидорами и щеки ток важно надувают. а оно вона че - обвели их вокруг пальца.
 
Цитата
да уж.... санитары ваши никудышние - проморгали пациента. увольняйте их нахрен. а то ходют калидорами и щеки ток важно надувают. а оно вона че - обвели их вокруг пальца.

Саня,не панікуй-то на медичній нараді було прийнято рішення перевести паціента на денний стаціонар з випробувальним терміном до понеділка.
А тама-подивимось...
 
Цитата
Дик до кінця тижня-на денному стаціонарі,наглядаємо...

О! Серёга, а ты тут написал, да? А я сразу не заметил. Тебе понравилось как я описал происхождение не безразличного тебе термина?
 
Цитата
О! Серёга, а ты тут написал, да? А я сразу не заметил. Тебе понравилось как я описал происхождение не безразличного тебе термина?

Ні,Вова,не читав.
Шо таке "денний стаціонар" -і без тебе знаю,батьки лікарями ж були...
 
В России срочников заставляют подписывать контракты на войну
http://podrobnosti.ua/society/2015/01/23/1012594.html
...Обращения к правозащитникам приходят из Костромы, Мурманска и многих сибирских городов...
 
Цитата
Ні,Вова,не читав.
Шо таке "денний стаціонар" -і без тебе знаю,батьки лікарями ж були...

Я не про стационар, а про Исраэль.
 
Цитата
Я не про стационар, а про Исраэль.

Скажу,як завжди,грубо,але справедливо-читати всю ту ахінею,шо ти несеш-бажання абсолютно нема.
Особливо-твоі після-винно-обдовбальні опуси з заявкою на набожність.
Скажу одне,те,що сам замітив по життю-справжні віруючі люди носять віру в душі,а не махають нею біля сільради,як прапором ...
 
Цитата
справжні віруючі люди носять віру в душі,а не махають нею біля сільради,як прапором ...

А где тут вера? Это просто исследование происхождения термина. :eek:
 
Цитата
А где тут вера? Это просто исследование происхождения термина. :eek:

О-ростем!Філософ-пророк-"исследователь"...
 
О, кабинетик заработал. Пациентик  вернулся в родные стены )))
Вова, сиди здесь и не шляйся по политическим темам, у тебя троллить здесь  отлично получается, а гланое безнаказанно. Пиши в профильных темах, только не имей мозги собеседникам, думаю профильные врачи тебе это разрешат. И пожалуйста не акцентируйся  на  религиозные, националистические и антисемитские  вопросы. Они могут пагубно отразиться на облике морали твоего образа незлого тролля и спокойного состояния твоей души, да и людей можешь вроде как нечаянно  обидеть.
Ты Серёгу Израилем решил подколоть ? Поверь тупо и глупо, бросай это, не опускайся так низко.
 
О, кабинетик заработал. Пациентик  вернулся в родные стены )))
Вова, сиди здесь и не шляйся по политическим темам, у тебя троллить здесь  отлично получается, а гланое безнаказанно. Пиши в профильных темах, только не имей мозги собеседникам, думаю профильные врачи тебе это разрешат. И пожалуйста не акцентируйся  на  религиозные, националистические и антисемитские  вопросы. Они могут пагубно отразиться на облике морали твоего образа незлого тролля и спокойного состояния твоей души, да и людей можешь вроде как нечаянно  обидеть или они тебя.
Ты Серёгу Израилем решил подколоть ? Поверь, с твоей стороны это  тупо и глупо, бросай это, не опускайся так низко, не будь злым, это не твой стиль. Да и судя по всему ему пох)))
 
Коллег, аза что Владимир получил последний БАН, как то упустил этот момент?
 
Цитата
Коллег, аза что Владимир получил последний БАН, как то упустил этот момент?
А я сразу  и не заметил, что Вова в бане, потом обратил внимание, что люди в какой то момент начали цапаться, и вспомнил о громоотводе. Судя по его активности на форуме он в декабре на личности переходить в полит теме начал,последний всплеск его активности на 605-й странице был, но я тогда как раз диванной кожей)) занят был и в полемике с ним не участвовал)), он как то неожиданно от нас ушёл.
 
Цитата

Ты Серёгу Израилем решил подколоть ?

А он первый начал, 2 раза.:bk:
 
Цитата
неожиданно от нас ушёл.

Я не сам ушёл. Она меня ушёл. :ap:
 
Цитата
Я не сам ушёл. Она меня ушёл. :ap:
Кто она? И что ей не понравилось, причина ????
 
Цитата
Кто она? И что ей не понравилось, причина ????

Загрався,і-перебрав...
 
Цитата
Я не сам ушёл. Она меня ушёл. :ap:

Белка стрельнула, что ли ?))  Вова, не бережешь ты себя, не бережешь.... бросай синячить, на тебя уже весь Терурам врачи извели.))
 
Цитата
Кто она? И что ей не понравилось, причина ????

Ну она!? Вы понимаете о ком я? Она сказала мне: "Ты нюх потерял!?" И тут бац, и я в бане, утром. :ap:
 
Цитата
И что ей не понравилось, причина ????

Я точно не знаю, но тогда написал, не помню, то ли о политике, то ли о войне, а она видимо хотела о детях разговор повернуть. Ну что-то в этом роде.
 
Цитата
Я не сам ушёл. Она меня ушёл. :ap:

Белка стрельнула, что ли ?))
Цитата
Ну она!? Вы понимаете о ком я? Она сказала мне: "Ты нюх потерял!?" И тут бац, и я в бане, утром.
Ты с ней ещё и разговаривал ? )) Тяжелый случай.

Вова, не бережешь ты себя, не бережешь.... бросай синячить, на тебя уже весь Тетурам врачи извели.))
 
Цитата
Белка стрельнула, что ли ?))

Нет, Лисичка. :ap:
 
Цитата
Нет, Лисичка. :ap:
Допывся. :bk:
 
Цитата
Вова, не бережешь ты себя, не бережешь....

Посмотри лучше до какого размера я уже озеро раскопал и сколько земли со дна на огород навёз. Класс?
 
Цитата
Посмотри лучше до какого размера я уже озеро раскопал и сколько земли со дна на огород навёз. Класс?

Донный ил хорошее удобрение, самое главное достоинство, в том, что он не содержит семян сорняков, плесеней, грибков и медведки, богат азотом, фосфором, серой, органическими веществами полезными для растений. Копай Вова, копай....
Труд облагораживает человека ©
 
Володь,классный пруд!как копаешь,если в нем вода?корни кустов не мешают?участок твой?
Ром,сделал,чего обещал.
 
Цитата
Володь,классный пруд!как копаешь,если в нем вода?корни кустов не мешают?участок твой?
Это Володя себе решил озерцо вырыть, небольшое, на средний заброс. Копает он его с водой, так как в плавнях Днепра его расположение. За корни кустов он сам расскажет, но из собственного опыта могу сказать, что корни камыша стелятся сплетением в виде ковра в верхнем слое ила. А последний вопрос весьма спорный можно сказать даже противоречивый ))

Цитата
Ром,сделал,чего обещал.
Спасибо, буду в воскрессенье проездом, сделаю тоже.

Андрей, а ты какими судьбами в "кабинете" ? Вову проведать или подлечиться решил ? Здесь профессионалы работают, условия хорошие, у каждого поциента отдельная палата..... )))
Темка как раз Володино озерцо обсуждать в спокойной обстановке))
 
Цитата
Володь,классный пруд!как копаешь,если в нем вода?корни кустов не мешают?участок твой?
Это Вова себе решил озерцо вырыть, небольшое, на средний заброс. Последний твой вопрос весьма спорный можно сказать даже противоречивый ))

Цитата
Ром,сделал,чего обещал.
Спасибо, буду в воскрессенье проездом, сделаю тоже.

Андрей, а ты какими судьбами в "кабинете" ? Вову проведать или подлечиться решил ? Здесь профессионалы работают, условия хорошие, у каждого поциента отдельная палата..... )))
Темка как раз Володино озерцо обсуждать в спокойной обстановке))
 
Цитата
Это Вова себе решил озерцо вырыть, небольшое, на средний заброс. Последний твой вопрос весьма спорный можно сказать даже противоречивый ))


Спасибо, буду в воскрессенье проездом, сделаю тоже.

Андрей, а ты какими судьбами в "кабинете" ? Вову проведать или подлечиться решил ? Здесь профессионалы работают, условия хорошие, у каждого поциента отдельная палата..... )))
Темка как раз Володино озерцо обсуждать в спокойной обстановке))
Спасибо.
всех тут вылечат))а серьезно-для меня флудилка и флудилка.Вовино озеро видел в одноках-интересно,и про ил тоже.у меня самого была мысль водорослями удобрять землю-ила у нас не много.а этого добра-валом.чтоб росло всё как в древнем Египте в поймах Нила).

Ром,может тебе интересно будет.мужик на рф появился- линей на донки ловил не плохих от 800г,фото выкладывал- раздразнил меня.кроме них карась хороший и сазанчик попадался.снасть у него банальная- говорил,в бесклевье спасала.напрягает только,что скользящий монтаж и в траву такую штуку не кинешь-надо окна в траве искать,с лодки опускать туда,и чтоб бутылка сверху пластиковая.
 
Цитата
Ром,может тебе интересно будет.мужик на рф появился- линей на донки ловил не плохих от 800г,фото выкладывал- раздразнил меня.кроме них карась хороший и сазанчик попадался.снасть у него банальная- говорил,в бесклевье спасала.напрягает только,что скользящий монтаж и в траву такую штуку не кинешь-надо окна в траве искать,с лодки опускать туда,и чтоб бутылка сверху пластиковая.
Давай не здесь о снастях разговаривать. Поищи на форуме соответствующие темы, обсудим.
 
Цитата
Кто она? И что ей не понравилось, причина ????

Цитата
Загрався,і-перебрав...

"Вдруг Смуглянка: "Прикрой - атакую". Ну, пацан... Завертелось. Ему бы на вираж уйти, а он потянул... И-и... А-а... но отчаянный, ох и парень…" (ц) В бой идут одни "старики":cz:
 
Цитата
Ну она!? Вы понимаете о ком я? Она сказала мне: "Ты нюх потерял!?"

https://www.youtube.com/watch?v=crkeTwdKxdQ
 
Цитата
Володь,классный пруд!как копаешь,если в нем вода?корни кустов не мешают?участок твой?

Копаю стоЯ в сапогах, в воде. Корни кустов не проблема, они легко выкапываются т.к. находятся неглубоко. Главная проблема это корни камыша, они густые и глубоко, надо придумать спецлопату усиленную, мет. труба вместо деревянного древка, чтоб выворачивать их. Участок где копаю примыкает к дачному участку, это задняя часть дачи, надо рассмотреть возможность приватизации.
 
Цитата
Копаю стоЯ в сапогах, в воде. Корни кустов не проблема, они легко выкапываются т.к. находятся неглубоко. Главная проблема это корни камыша, они густые и глубоко, надо придумать спецлопату усиленную, мет. труба вместо деревянного древка, чтоб выворачивать их. Участок где копаю примыкает к дачному участку, это задняя часть дачи, надо рассмотреть возможность приватизации.
а не знаешь,если в маленький ставок карпа запустить,он вырастет больших размеров или,как карась,останется мелкий?
 
Цитата
а не знаешь,если в маленький ставок карпа запустить,он вырастет больших размеров или,как карась,останется мелкий?

Аквариумные рыбки в природе значительно больше
 
Пока больные мирно беседуют спрошу у новоприбывшего в палату...

andreo,дорогой наш пациент из Костромы,я там Вам вопрос задавал в соответствующей ветке,почему не отвечаете?:bk:
 
Цитата
Пока больные мирно беседуют спрошу у новоприбывшего в палату...

andreo,дорогой наш пациент из Костромы,я там Вам вопрос задавал в соответствующей ветке,почему не отвечаете?:bk:
Уважаемый,Шкодик,я уже писал уважаемому Забру,что устал от обсуждений политики.мы с Забром ВСЮ НОЧЬ обсуждали.куда больше то???
Кстати про историю.народ писал что Русь изначально была на территории современной Украины,а где сейчас Россия- славян не было.я глянул историю-не совсем так.никто не говорит,что Киев- не древний город,но князья вроде с Великого Новгорода пришли.кстати,Новгород впервые в источниках упоминается как город в 859году,а поселения наверно еще раньше были.Ростов Великий(рядом с нами)- в 862 (значит,возможно,уже при Рюрике был).Смоленск- 863.так же на нашей территории находили арабские монеты примерно середины 1го тысячелетия.а совсем недалеко от нашего города вобще древний город откопали,причем город-не поселение.так что далеко не вся Русь была,на месте где сейчас Украина.
 
Цитата
Аквариумные рыбки в природе значительно больше

согласен.а если "аквариум"будет соток на 10?
 
Цитата
Пока больные мирно беседуют спрошу у новоприбывшего в палату...

andreo,дорогой наш пациент из Костромы,я там Вам вопрос задавал в соответствующей ветке,почему не отвечаете?:bk:

Коля ты меня опередил....я в ссылках увидел знакомый ник и ах не поверился что два наших весёлых пациента вместе...:bf:
Уж пусть тут лучше о карпах в своих ставочках говорят, чем о политике и Руси....:be:
 
Цитата
Коля ты меня опередил....я в ссылках увидел знакомый ник и ах не поверился что два наших весёлых пациента вместе...:bf:
Уж пусть тут лучше о карпах в своих ставочках говорят, чем о политике и Руси....:be:

Колеги,вроді це й непогано,але...
Шоб новоі секти не вийшло-"свідки а_гееви",та не порозмножувались в тому ставочку.Бо тоді вся риба з під Херсону порозбігається від релігійно-філософських напрягалок у п'яному угарі...
 
Цитата
Коля ты меня опередил....я в ссылках увидел знакомый ник и ах не поверился что два наших весёлых пациента вместе...:bf:
Уж пусть тут лучше о карпах в своих ставочках говорят, чем о политике и Руси....:be:
Согласен,пусть лучше тут. Они нашли друг дружку,прям "Жди меня...":dv:
А что касается Руси,то тут есть врач Биг,он как раз по Руси специализируется:bf:

Цитата
Колеги,вроді це й непогано,але...
Шоб новоі секти не вийшло-"свідки а_гееви",та не порозмножувались в тому ставочку.
Размножение тут исключено,хотя попытки могут быть:ag:
 
Цитата
Согласен,пусть лучше тут. Они нашли друг дружку,прям "Жди меня...":dv:
А что касается Руси,то тут есть врач Биг,он как раз по Руси специализируется:bf:


Размножение тут исключено,хотя попытки могут быть:ag:

Колего,тута-да,в нашій лікарні контрацепція-на вищому рівні,а от шо там діється при повному місяці на тій незаконній копанці-питання...
 
Цитата
то тут есть врач Биг

Биг? Врач? :eek: Не ну то что он "лечит", я согласен, но врач, это уже слишком. :ap:
 
Цитата
Биг? Врач? :eek: Не ну то что он "лечит", я согласен, но врач, это уже слишком. :ap:
Не нравится? Ну,если родственник из Германии оплатит Вам Шарите или Госпиталь Принца Уэльского,то без вопросов:bf: Переведём туда с огромным удовольствием.
Да Вы не нервничайте,он во время обхода к Костроме больше вопросов будет задавать,а не Вам.
Для Вас другие специалисты нужны.
 
Цитата
Колего,тута-да,в нашій лікарні контрацепція-на вищому рівні,а от шо там діється при повному місяці на тій незаконній копанці-питання...
Надо бы ему напомнить,что в СССР секса нет,а то он положил глаз на новенького...
Вообщем надо наблюдать,что б если что,успеть спасти психику жителя Костромы. А то он думал секта,решил заглянуть,а тут.......киностудия "Ааааа ГеевКёльн". Нам тут ещё международного порноскандала не хватало,потом скажут не "рука кремля",а.............кремля:bj:
Если что,будем по разным палатам разводить. Прошлый сосед по палате хоть по политике выступал,а этот на дачу напрашивается,на озерцо хочет поглазеть,про карпа распрашивает...:al: Действительно,живя в Костроме ближе чем в Херсоне ни у кого карпов нет,как и ответов на вопрос...:bk:
 
Цитата
а не знаешь,если в маленький ставок карпа запустить,он вырастет больших размеров или,как карась,останется мелкий?

Думаю что не на много вырастит.
 
Шкодик, опять о педерастии?
 
Цитата
на тій незаконній копанці-питання...

Ага, сам миллион законов нарушил, а полезное дело, - копание озера,:tongue: критикуешь.
 
Цитата
Шкодик, опять о педерастии?

Цитата
Ага, сам миллион законов нарушил, а полезное дело критикуешь.

Без комментариев...:bj:
 
Цитата
Ага, сам миллион законов нарушил, а полезное дело, - копание озера,:tongue: критикуешь.
Вова,в тебе часу-рівно до ранку,встигнеш той самий "миллион" перерахувати,а то я,якось,того-мабуть шось прозівав...
P.S. Згадай,з чого тебе забанили крайній раз-може прозрієш.
На рахунок озера: кому-корисне??? Не виправдовуй незаконні діі корисністю-не видавай своє за супільне...
 
Цитата

На рахунок озера: кому-корисне??? Не виправдовуй незаконні діі корисністю-не видавай своє за супільне...

Что не запрещено то можно.
 
Цитата
Шкодик, опять о педерастии?

Пропоную тобі,праведний ти наш-терміново приіхати в Ялту.
Сходимо з тобою на рибалку,подивишся,як ті,хто кричать-"мне за державу обидно" -деруть кефаль трійниками поряд з нормальними рибаками-може прозрієш,хоч трохи.
Бо,порушувати закони,копаючи копанку,незаконно-один до одного...
P.S.Заодно-сходиш в свою улюблену "Сирень"...
 
sershyalta, ну ты сравнил.
 
Цитата
согласен.а если "аквариум"будет соток на 10?

Тогда аквариумные рыбки подрастут и прибавят в весе:ap:
 
Цитата
Биг? Врач?  Не ну то что он "лечит", я согласен, но врач, это уже слишком.
вова не бойся халат и шапочку у тебя не заберут.... можешь дальше думать что ты врач в этой палате - "мечты красят идиота"(писал одному в другой ветке, но вас тут так много кто "не за Украину")....
 
Цитата
Шкодик, опять о педерастии?

 
Цитата
Ukrainec, зря распыляешься - у тебя бисера на них не хватит. у нас вата в мозгах, у них еще хуже.
Привет Саша! Читая твои посты не раз ловил себя на мысли, что возникает желание, чтобы тебя по осени после Рош Ха-Шана в Умани, хасиды тебя с собой забрали(украли), и больше не возвращали................
 
Цитата
Привет Саша! Читая твои посты не раз ловил себя на мысли, что возникает желание, чтобы тебя по осени после Рош Ха-Шана в Умани, хасиды тебя с собой забрали(украли), и больше не возвращали................

Будьте добрее к людям. Шо ж вы всех хотите выслать, разбомбить, расстрелять?
 
Цитата
Шо ж вы всех хотите выслать, разбомбить, расстрелять?
Только вас. Если бы вы имели мозги, то я бы привел простой арифметический пример. ВАС не больше пяти процентов, это можно легко вычислить даже по этому сайту. Но это не для средних умов, которые прекрасно разбираются в политике и экономике и не могут решить любую задачу из школьной программы. Радуйтесь тому, что вы хоть убогие, но безобидные и развлекаете людей хоть.
 
Коллеги, не забываем врачебную этику, о диагнозе с больными ни слова. Говорите о погоде, рытье озёр, полезных свойствах ила...
 
Цитата
. Если бы вы имели мозги.
Я также могу про вас сказать, - то подонки не пришли бы к власти.
[/QUOTE]ВАС не больше пяти процентовов,[/QUOTE]
Если б Вас было не больше пяти процентов, не было бы пиз...ца в стране. Чисто моё ИМХО
 
Цитата
Я также могу про вас сказать, - то подонки не пришли бы к власти.
ВАС не больше пяти процентовов,[/QUOTE]
Если б Вас было не больше пяти процентов, не было бы пиз...ца в стране. Чисто моё ИМХО[/QUOTE]

У вас хроника ,вылечить конечно не удастся ,но изолировать дабы инфекцию не распостраняли желательноВам все равно где испражнятся ,а для общества польза.так что лучше здесь ,а мы вам соседей повеселей подберем,уже кандидат из заграницы есть и еще один с семилетним стажем пребывания.Все свои донецкие.оставайтесь не пожалеете ,будет весело.:dv:
 
Цитата
Будьте добрее к людям. Шо ж вы всех хотите выслать, разбомбить, расстрелять?
 
От Дохтура Лівсі на Рєпкє.

- Ну шо, Владімір Владіміровіч, как самочуствіє? - освєдомилась Мєркєль, входя в кабінєт.
- Гєля, я щас не поняв? - удівілся Путін. - Ти шо, фейсбук не читаєш? Прі чому тут моє самочувствіє, єслі ви собралісь слівать мнє укропов?
- Слівать, конєшно слівать, - согласно закивав Олланд, доставая ларінгоскоп. - Скажитє а-а-а.
- А-а-а, - недоумєвающе протянув Путін. - А гдє, кстаті, мої "Містралі", скотіна?
- Сєйчас вияснім, Владімір Владіміровіч. Посмотрітє сюда, - Мєркєль дістала карманний фонарік і посвітила Путіну в очі.
Продолжениє
 
Цитата

скорее всего нет, по крайней мере от прабабки ничего не слышал о предках-козаках. а это суть важно?
 
Цитата
скорее всего нет, по крайней мере от прабабки ничего не слышал о предках-козаках. а это суть важно?
Не волнуйтесь...:co:
В Вашу карточку надо занести данные,сейчас медсестра напишет.
Иногда, вроде какая-то незначительная молочь на первый взгляд,а открывает ответы на множество вопросов...:ad:
 
Цитата
скорее всего нет, по крайней мере от прабабки ничего не слышал о предках-козаках. а это суть важно?

Саша, ты тогда бы нацию, которая приютила твоих предков, в тяжёлые минуты поддержал.
 
Главного пациента шо, опять в карцер??? Скучно без него, пусть хоть в этой теме гавкает. А то остальные до его уровня не дотягивают, совсем плохие:be:
 
Цитата
Саша, ты тогда бы нацию, которая приютила твоих предков, в тяжёлые минуты поддержал.

Какое приютила? Мои предки тут и жили, украинцами были. А козарлюг в роду вродь  не было. А насчёт поддержать - так я с радостью, ток чет нация сама себя поддерживать не хочет - все норовит дурь какую-то себе в башку втемяшить.
 
Цитата
Какое приютила? Мои предки тут и жили, украинцами были. А козарлюг в роду вродь  не было. А насчёт поддержать - так я с радостью, ток чет нация сама себя поддерживать не хочет - все норовит дурь какую-то себе в башку втемяшить.

О !!!,а вы смея лись.:an:А онож таки да .Хто не "скачет"-тот москаль.Доходит потихоньку смысл кричалки?:dl:
 
Цитата
таки да
Попрошу хороший народ не обижать. У меня дома сейчас спит пьяный еврей с простреленной рукой в гипсе, командир БМП, или как там у них, пол года там побывавший ДОБРОВОЛЬЦЕМ. И я с НИМ - ПОЙДУ. А с пациЭнтами нашими - срать не сяду на одном поле....
А я русский...
 
Цитата
Попрошу хороший народ не обижать. У меня дома сейчас спит пьяный еврей с простреленной рукой в гипсе, командир БМП, или как там у них, пол года там побывавший ДОБРОВОЛЬЦЕМ. И я с НИМ - ПОЙДУ. А с пациЭнтами нашими - срать не сяду на одном поле....
А я русский...
Заяву в военкомат уже написали?
 
Цитата
Попрошу хороший народ не обижать. У меня дома сейчас спит пьяный еврей с простреленной рукой в гипсе, командир БМП, или как там у них, пол года там побывавший ДОБРОВОЛЬЦЕМ. И я с НИМ - ПОЙДУ. А с пациЭнтами нашими - срать не сяду на одном поле....
А я русский...

Вот молодец!!Респект и уважуха!
 
Цитата
Заяву в военкомат уже написали?
Тебе вообще то Виталя пишет серьёзные вещи, а ты стебёшься.
Саша, если я оглашу в слух твой диагноз, думаю ты не обидишься ?
Дурак ты Саша.
 
Цитата
Тебе вообще то Виталя пишет серьёзные вещи, а ты стебёшься.
Саша, если я оглашу в слух твой диагноз, думаю ты не обидишься ?
Дурак ты Саша.

О, узнаю старого доброго Забра.
 
Цитата
О, узнаю старого доброго Забра.
Ты уже людей узнавать начинаешь Это небольшой, но прогресс )))
 
Цитата
Ты уже людей узнавать начинаешь Это небольшой, но прогресс )))

Таких как ты, Рома, хрен забудешь)))
 
Цитата
Таких как ты, Рома, хрен забудешь)))

Саш,не ображайся,але-ти,шо,від стьобу-прешся?...
 
Цитата
Саш,не ображайся,але-ти,шо,від стьобу-прешся?...

Это аллергия мозга на патриотизм  коллега. Весьма распостраненная реакция у ваты:db:
 
Цитата
Таких как ты, Рома, хрен забудешь)))
А ты не расслабляйся.
 
Цитата
Коллеги, не забываем врачебную этику, о диагнозе с больными ни слова. Говорите о погоде, рытье озёр, полезных свойствах ила...
Бывает у одного пациента "раздвоение личности" и "оба" поочерёдно платят врачу психотерапевту на приёме.:al:
 
А по моему рыбалка - это лучшая терапия от нервных стрессов и прочего что походит от расстройства психики.
 
Цитата
konstal, Вы бы шли отсюда, со своими комментами, сами в кабинет - мы с Вами там пообщаемся. Тут тема о другом - не флудите.
(Для тех кто не в теме, речь о поздравлении с 23 от пациента.)
Да нет, даже одно сообщение очень красноречиво. Из тысяч картинок и поздравлений, Вы выбрали именно то, где в кадре российская газета.
Это диагноз батенька. И тут в кабинете и без меня достаточно врачей с серьезной квалификацией, для безнадежных пациентов.
 
Цитата
Это диагноз батенька. И тут в кабинете и без меня достаточно врачей с серьезной квалификацией, для безнадежных пациентов.
В данном тяжёлом случае алексмели, нужны ещё консультации у ветеринара.:ap:
 
konstal, да я выбрал первую понравившуюся, причем на другом форуме выставленную. это у Вас клиника уже. не ищите черную кошку в темной комнате, тем более, когда ее там нет. Вы зашли в тему, надеясь найти почву для троллинга - и вы ее высосали из пальца. камрад, который мне указал на этот нюанс, хоть поздравление написал... Вы же просто серанули.
 
Забр, Рома, тебе опять неймется? вот какого хера ты лезешь своими умняками, потом будешь дуться и брызгать желчью. мы ж вроде договорились игнорить посты друг друга? или тебя прет от холивара?
 
Цитата
konstal, да я выбрал первую понравившуюся, причем на другом форуме выставленную. это у Вас клиника уже. не ищите черную кошку в темной комнате, тем более, когда ее там нет. Вы зашли в тему, надеясь найти почву для троллинга - и вы ее высосали из пальца. камрад, который мне указал на этот нюанс, хоть поздравление написал... Вы же просто серанули.

Згоден з Костею-хреновеньку картинку затулив ти,Саш.
Можливо,дійсно без задньоі думки,але-хреновеньку...
 
Цитата
konstal, не ищите черную кошку в темной комнате, тем более, когда ее там нет.

В том то и дело, что Вы умудрились всунуть эту хрень, осознанно или нет, уж не знаю. Если осознанно - то подлость, если не осознанно - то диагноз. Выходит кошка таки есть.  И это сейчас, когда эта тема и без Ваших потуг непростая.

Цитата
В данном тяжёлом случае алексмели, нужны ещё консультации у ветеринара.:ap:
С этим некий опыт имеется.
 
Цитата
Забр, Рома, тебе опять неймется? вот какого хера ты лезешь своими умняками, потом будешь дуться и брызгать желчью. мы ж вроде договорились игнорить посты друг друга? или тебя прет от холивара?

Саша, а когда это я с ватой о чем то договаривался ?!)))
Ты заметь, в рыболовных темах общаемся нормально, но в принципиальных не взыщи, буду тебя прессовать по полной.))
 
Цитата
Можливо,дійсно без задньоі думки,але-хреновеньку...
Цитата
В том то и дело, что Вы умудрились всунуть эту хрень, осознанно или нет, уж не знаю.
Сознательно - сознательно )))
Сашок  парень хитрожопый, такие говновбросы как раз в его стиле.
За поздравление ему конечно может и  спасибо, но такое и в таком виде, пусть засунет его себе туда, откуда выколупал.
 
попрошу модеров снести тему, что б сомнений не осталось - я белый и пушистый!
 
Цитата
попрошу модеров снести тему, что б сомнений не осталось - я белый и пушистый!

Не. Нагадить и в кусты.
Ну шо за люди.
Вот уважаемый matsay смог раскрыть тему при тех же начальных условиях.
 
Цитата
попрошу модеров снести тему, что б сомнений не осталось - я белый и пушистый!

Саш, уже не поможет )))
Всё  в курсе, что ты белый пуховичок :al:
Слыш, а может в натуре, ты случайно ту фотку выложил ? Прикинь из всего количества гранчаков с водярой и огурцом, тебе попалась именно эта, это для тебя почти как джек пот ))
 
Забр, для тех, кто в бронепоезде, даю ссылку на форум в теме, где я увидел эту фотку http://knifeclub.com.ua/forum/viewtopic.php?f=8&t=42410&sid=2fa6fde092eadccd9c80292aecd72b80
 
узбагойдезь, панове, тему закрыли. правда, просил, что б снесли, ну да ладно. теперь-то ваша душенька довольна?
 
«Рабинович, вы у нас вчера были в гостях?»
— «Был!»
— «Так вот после вашего ухода пропали серебряные ложки!»
— «Но я их не брал, я порядочный человек!»
— «Но ложки все-таки пропали! Так что больше не приходите к нам в гости!.. Рабинович, ложки нашлись!»
— «Так что, можно приходить в гости?»
— «Э нет, ложечки-то нашлись, но осадок остался!»
 
sydoroff, выпейте валерьянки, если так разнервничались
 
Цитата
Забр, для тех, кто в бронепоезде, даю ссылку на форум в теме, где я увидел эту фотку http://knifeclub.com.ua/forum/viewtopic.php?f=8&t=42410&sid=2fa6fde092eadccd9c80292aecd72b80

Саша, а причём тут собственно бронепоезд ?)))
Ты бы хоть в месту аллегории побирал, а то со смыслом не вяжется твоё пустое ляпание языком.
 
alexmelia, у Фрейда по поводу оговорок есть лекция, в ней описаны симптомы схожие с твоим случаем.
Мы уже поняли, что ты "случайно" фото выложил, но ты бы хоть красиво мог из ситуации выйти )))
Ладно, не будем жевать этот курьёзный случай, не прошёл говновброс, что тут поделаешь )))
 
alexmelia, у Фрейда по поводу оговорок есть лекция, возможно в ней описаны симптомы схожие с твоим случаем.
Мы уже поняли, что ты "случайно" фото выложил, но ты бы хоть красиво мог из ситуации выйти, раз попалился )))
Ладно, не будем жевать этот курьёзный случай, не прошёл говновброс, что тут поделаешь )))
 
Кто хотел увидеть говновброс - тот его и увидел, кто хотел присоединиться к поздравлениями - присоединился, без лишних мансов и умняков. Отсюда вывод: то, что вы излучаете - к себе и притягиваете.
 
Цитата
Отсюда вывод: то, что вы излучаете - к себе и притягиваете.
Какой глубокий философский анализ !!! ))
То есть если ты Саша излучаешь декаденство, уныние, писсимизм, панические и упаднические настроения, нытьё, недовольство жизнью, распускаешь сопли и вообще излучаешь полный негатив то тоже самое и принимаешь в замен ? Ну что же в принципе логично )))
Саша, ты когда искренне улыбался, радовался жизни или просто смотрел на небо ? Чаще бывай на солнце и кушай шоколад, а то тебе коллеги врачующие практики медикаментозные  антидепрессанты выпишут, да ещё не дай Бог через кружку Эйсмарха.))
 
Цитата
Кто хотел увидеть говновброс - тот его и увидел, кто хотел присоединиться к поздравлениями - присоединился, без лишних мансов и умняков. Отсюда вывод: то, что вы излучаете - к себе и притягиваете.

Надеюсь, что поздравления от вас "для Мужиков" будут и 14 октября, и 6 декабря, а так же, на день Сантехника, Электрика, Механизатора. (чего, не Мужики, что-ли?)

Понимаю тех, проходил службу в Советской Армии - это их День, но тут... Вы там точно не были.
Не понимаю. Кроме как говновброс - никак не воспринимается.
 
Цитата
Думаю, что тем люди, которым нечего бояться, бояться нечего.

"Наївний, як Вовк у казці" (с)
 
Цитата
 но у власти есть веский аргумент-безопастность страны и против этого сейчас не попреш.
Я в шоке..... И это пишет взрослый чел.
 
Цитата
"Наївний, як Вовк у казці" (с)
А тебе то чего бояться ,Саша?О тебе и так все всё знают. Ты тока жди, они прийдут.
 
Цитата
... что по нашим ...
Так "ваши" это таки кто???:be:
 
Цитата
"Наївний, як Вовк у казці" (с)
Лучше быть наивным, но спать спокойно. А ты Саша видимо мутный парень. Колись ты лиходей ?
 
Цитата
Колись ты лиходей ?

Ні,Ром,ні.
"Забіг,накакав,убіг"!(Саша А_Меля).
P.S.Нова порода така-"какун уманьський"...
 
Цитата
P.S.Нова порода така-"какун уманьський"...
Это наверное  у него побочный эффект от клизм.:bk:
 
Цитата
А тебе то чего бояться ,Саша?О тебе и так все всё знают. Ты тока жди, они прийдут.

ты что ли придешь? и че? застрелишь меня?
 
Цитата
Ні,Ром,ні.
"Забіг,накакав,убіг"!(Саша А_Меля).
P.S.Нова порода така-"какун уманьський"...

Серый, шо ж тебе всюду гавно-то мерещится???
 
Цитата
Я в шоке..... И это пишет взрослый чел.
О,звезда в шоке:dr:
Когда выйдете из шока попытайтесь аргументироать,если получится:do:
 
Цитата
Серый, шо ж тебе всюду гавно-то мерещится???

Хоть и не Серый.
Чего ж всюду? Только в твоей личности!!! :wink:
 
Цитата
Хоть и не Серый.
Чего ж всюду? Только в твоей личности!!! :wink:

Авно оно и в Африке авно,видимо аж до Ялты воняет.
 
смотрю, тут в основном по гавну специалисты
 
Цитата
смотрю, тут в основном по гавну специалисты

Саша, не надо быть специалистом, что бы понять какое ты... Ну сам знаешь!  :)
 
Цитата
смотрю, тут в основном по гавну специалисты

Дык не захочеш -научишся:bk:
 
Цитата
ты что ли придешь?
если не я , то найдётся  кто. Но об Г.ВНО руки марать , себя не уважать.
 
Цитата
Хоть и не Серый.
Чего ж всюду? Только в твоей личности!!! :wink:

Хоча й "Серый".
Саня,вже з рік,як "гавно"- єдиний продукт твоєі життєдіяльності на форумі...
 
Из той серии...
 
Человек выиграл кункурс на лучшего тролля сайта. "Устранил" серьёзных конкурентов (некоторых даже, с других стран). Борьба была тяжёлая. Талантище :tongue::wink:
 
Цитата
Человек выиграл кункурс на лучшего тролля сайта. "Устранил" серьёзных конкурентов (некоторых даже, с других стран). Борьба была тяжёлая. Талантище :tongue::wink:

Пропоную нагородити медалькою.
На шию.
Кіл на 16- ть...
 
вы все тут злые)))))
 
Цитата
вы все тут злые)))))

Дивно було б інше-шоб таких,як ти,цілували б у гланди...
 
Цитата
Дивно було б інше-шоб таких,як ти,цілували б у гланди...

Сергій, та ну на... СтрЁмно! :ap:
 
Кажется, кто-то спалился.
 
Цитата
Дивно було б інше-шоб таких,як ти,цілували б у гланди...

Та не дай Бог! Чур меня! Скажешь такое на ночь глядя.
 
Цитата
Та не дай Бог! Чур меня! Скажешь такое на ночь глядя.

Саня-23:00.
Відбій по комітету...
 
Цитата
А_геев грибочки своі з острова шле регулярно.
Да что то не слышно его уже давно.Видать передоз с грибочками получился.:be:
 
Цитата
Да что то не слышно его уже давно
забанен он, пожизненно
 
Цитата
Да что то не слышно его уже давно.Видать передоз с грибочками получился.:be:

Та,то ж,трохи,того-модератори копняків надавали.
Але,видать,грибочки збира-А_меля регулярно какає тута...
 
Цитата
Да что то не слышно его уже давно.Видать передоз с грибочками получился.:be:
У нас конкурс на троля форума проходит. Очень жесткие требования к конкурсантам. Участников  много, но лауреат, аки горец  должен остаться только один. :mesto_1: У паренька с острова все шансы на победу были, но сорвался в финале. Совсем примитивно начал метать.:db:

Конкурс кстати проходит на постоянной основе. Это следует учитывать текущему чемпиону А_меле... креатив в троллинге залог победы.:al:
 
а главный приз какой? может, и заморачиваться не стоит? а то распинаешься тут, понимаешь, за "трудодни"!!)))))
 
вы меня того, берегите, а то сольете и будет некому проклятия посылать - придется уже однопартийцам в лички приветы писать. да, Роман???))))))
 
Цитата
вы меня того, берегите

"только сдвинь корону набок чтоб не висла на ушах" (с) Леонид Филатов "Про Федота-стрельца удалого молодца" :ap:
 
Цитата
а главный приз какой? может, и заморачиваться не стоит? а то распинаешься тут, понимаешь, за "трудодни"!!)))))

Пожалуй, всеукраинское презрение (пусть даже в рамках сайта). Высокая награда.:di:
 
Цитата
Пожалуй, всеукраинское презрение (пусть даже в рамках сайта). Высокая награда.:di:

Вначале прочитал "прОзрение" - обрадовался было, ан нет, не тут-то было - все та же тьма в Датском королевстве. Я в конкурсе участвовать не буду пожалуй.
 
Цитата
"только сдвинь корону набок чтоб не висла на ушах" (с) Леонид Филатов "Про Федота-стрельца удалого молодца" :ap:

Вот вам всем не угодишь - то Данко вам подавай, то "нэ треба"...
 
Цитата
Вначале прочитал "прОзрение" - обрадовался было, ан нет, не тут-то было - все та же тьма в Датском королевстве. Я в конкурсе участвовать не буду пожалуй.

Отказываться от приза - неэтично. Теряете хватку. :tongue:
 
Цитата
а они все обратно рвутся
Да дядьку...... не хіло вам мабуть по голові шарпонуло чимось в дитинтстві чи юності. Чимось ватним мабудь?
 
Цитата
вы меня того, берегите, а то сольете и будет некому проклятия посылать - придется уже однопартийцам в лички приветы писать. да, Роман???))))))
Саша, это если ты мне, то не дождёшься.))
А по поводу приза, то не думал, что ты такой корыстный. Да и тролль из тебя какой то грустный, я бы сказал больше, даже траурный.)))
 
Забр, дык я ж не набиваюсь - вы меня сами на конкурс записали, а теперь я крайний??? очень по-вашему получилось
 
Цитата
Да дядьку...... не хіло вам мабуть по голові шарпонуло чимось в дитинтстві чи юності. Чимось ватним мабудь?

еще один большой оригинал в искусстве вести беседы
 
Цитата
Вначале прочитал "прОзрение" - обрадовался было, ан нет, не тут-то было
Угадал все буквы, но не смог прочесть слово.
Советую в  перерыве между процедурами пройти обследование у офтальмолога.
 
Цитата
Угадал все буквы, но не смог прочесть слово.
Советую в  перерыве между процедурами пройти обследование у офтальмолога.

сегодня просто парад остроумия. господа, я ж уже просил - не перепечатывайте друг друга, ищите свое - а то вы унылы  в своих попытках сострить.
 
Цитата
Откуда такая уверенность? вы участвовали в АТО? Уже давно такой слушок ходил, пацанов родаки в госпиталях за свои бабки на ноги ставят, а они все обратно рвутся, командир для них царь и бог, плачущая и просящая опомниться  мамка до балды. Так что вполне допустимо. Но вам же это рос ТВ рассказал...
Где я участвую и кем это мое личное дело, а вот ты я вижу даже в армии не служил, умник..
Ты своей башкой думаешь, что пишешь? Или нечем...?
Тебе не надоело тут "срать"? То блин, в СССР ему счастливо жилось, который распался когда ему было 10 лет, то еще какая то "хрень"...
Я смотрю, Саша, тебе точно эти таблеточки Л.И.Брежнев дал попробовать, кстате который умер когда тебе умнику было 4 года (ты хоть в курсе?)!
Умный - так возьми красный флажек, нацепи звездочку октябренка и пройдись по родному городу с пионерской песней :)
Слава богу, не все в Умани "пыльным мешком пришиблены"!...
 
Затроллили тролля?:dp:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!