Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Нижняя Крынка
 
Недавно  были , отдыхали  на базе ,вроде лов свободен !!
Водоёмы Донецкой области
 
Сегодня прогулялся на Кардон  ..... ни одного удара  ловил со стороны каменной дамбы !! Белетеры  так же не приходилиткак и клев  -))
…на хищника в Донецкой области
 
вчера сам решил прокатиться посмотреть , что  да как на Курахово  ...  да воды скинули нереально много ... -((( местные говорят недавно щука шла  .... со стороны РОЯ ловят мелкого судачка и окуня  с противоположной стараны говорят окунь лупит очень хорошо но мелких .... при мне  вытащили 3шт мелкого "импортного" окуня !! Первый раз его видел интересный !!  так , что если отвести душу на дальнюю дамбу бомбить окуня   или на ближней искать трофеев в ближайшее время собираюсь порыбачить там ...  обязательно отпишусь =))
…на хищника в Донецкой области
 
не пишу так как к сожалению нечем пока хвастаться или гордиться в рыбалке  ( после рождения сыночка все время в семью) есть другие темы могу похвастаться с отчетами  и фотками , местами ....   главное чтоб модераторы - администраторы не  .... -)
…на хищника в Донецкой области
 
действительно как кто-то писал почему не писать место ....!??? Сижу тут давно но кроме того как взрослые мужики "письками" меряются мало чего найдешь !!  Мужики ВЫ или развивайте этот форум выкладывая  нормальные отчеты или хвастайтесь своими "..." уловами по телефону !-(( ИМХО!!!
Водоёмы Донецкой области
 
Цитата
Был в воскресенье проездом. Уровень воды очень упал, клюет окунь (как из пулемета) и мелкий судак.  Стояли со стороны дальней дамбы. Мужики пороли лобатого, при нас вытянули одного кил 8 - 10!
Вы с лодки ловили или с дамбы !?
Водоёмы Донецкой области
 
Цитата
Завтра собираюсь , по приезду отпишусь.
удачи на рыбалке:dm:  .... очень интересно выслушать хороший отчет .... буду ждать
Водоёмы Донецкой области
 
кто то был  на Курахово , что там и как сейчас !?  судак идет ....=)   " куда и зачем " =))
…на хищника в Донецкой области
 
Цитата
Побывал на Кордоне в поисках окуня.Обошёл весь водоём.Поймал десятка два,но маленький был отпущен.Брал на воблеры.После 12 часов полный игнор.Проводку менял,приманку менял...Проводку делал под самым носом..Не позарился полосатый.
 какая сейчас цена!?
Обсуждение отчетов о рыбалке
 
САИН , вы меня простите за флуд  можно ваш тел в ЛС !!?
…на хищника в Донецкой области
 
Barracuda_don, отчёт , фото супер , а что за водоём !?
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!