Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Наши отчеты о рыбалках
 
GoodmaN, Так ты ее отпускаешь потом, что-ли?
Водоемы Горловки
 
Цитата
Есть такой водоем. Был уже трижды. 2 раза очень хороший клев и уловы. В эту субботу- 24кг, 16 кг карпа и 9кг карася. В воскресенье только 5 кг карася. Но людей там немеряно. Больше скорее всего не поеду, не люблю когда на рыбалке балаган.
И так по рыбе: Карп - до 2 кг, карась - у меня самый большой 740гр. Мелкий зеркальный карпик. Уклейка. Больше ничего не ловил. Крпа до 500гр надо топить. Берет на кукурузу, опарыша, черьвя и их комбинации. Работает как дальняя дистанция так и маховые удочки. Я в субботу 6 раз купался. В целом не плохо порыбачил. Плата 50 грн. До 5 кг рыбы

ФОТО В СТУДИЮ!!!
Наши отчеты о рыбалках
 
Спасибо, нашел. А вот еще один момент интересует. Тут некоторые форумчане высказываются по поводу качества рыбы на Горловском море. Я имею ввиду ее пригодности для приема в пищу. Интересно было бы узнать кто что думает по этому поводу? Может были инциденты несварения желудка или, не дай Бог, чего похуже?
Если честно, то у меня, например, Горловское море ассоциируется со "слухами" о частых расправах, так сказать, на нем с (блин, долго слово не мог подобрать) "неверными" что-ли. Может быть это просто эхо 90-х годов?
Головой то конечно понимаю, что на любом водоеме рыба ест все подряд, а раки так вообще только гадостью всякой и питаются, но все равно вкусные. Но осадочек тем не менее остается.
Наши отчеты о рыбалках
 
Что это за Кодемо? Где водоем разъясните пожалуйста?
Водоемы Горловки
 
Да, уж. Не то море уже стало. Лет 20 назад я туда с дедом еще приезжал. С 5 квартала маршрут тогда ходил №25 кажись. За световой день он потом рюкзак с рыбой еле до дома дотягивал. Вот были времена! А сейчас даже если и поймаешь там чего, то есть стремно.
Наши отчеты о рыбалках
 
Денис, На кормак?
Водоемы Горловки
 
Snooper, На Горловском где стоял? И добирался машиной или пешком? Как туда лучше машиной подъехать? С какой стороны?
Водоемы Горловки
 
Сегодня ради прогулки заехали с семьей на Батмановский ставок. Рыбачки сидели и довольно много. Все на донки. Говорят с рассвета ноль. Даже поклевки не было. Мы на поплавок потягали мелочь немного, ребенка порадовали. Потом выпустили и домой. Либо рановато еще там ловить, либо опять всю рыбу вытягали сетями, как в прошлом году говорили.
Водоемы Горловки
 
На Батмановском ставке никто еще не был в этом году? Интересно что там и почем?
Водоёмы Донецкой области
 
Может кто был уже на водоеме "Клевая рыбалка"? Что там да как в этом году?
Водоёмы Донецкой области
 
Operok, Ну написано же выше на один пост: ЗАКРЫТ НА НЕРЕСТ ДО 15 ИЮНЯ!!!  Рыбалка стоит поломаных снастей и возможно разбитого носа:)
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!