Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Водоёмы Донецкой области
 
Цитата
На Каменке говорят не плохо.Чисто,хозяин Водоема говорят приветливый.Рыба есть хорошая Карп, Амур.лобатого Море от трех кило,но он не ловиться.Кармовая База Водоема Хорошая,как говорит хозяин.Но Больная тема,200гривен,плюс Все подсчитать, Рыбалка обойдеться в 700гр.Вот и Думай...

за такие деньги, нечего и думать - бан сразу.
Водоёмы Донецкой области
 
Цитата
Да какая там природа, ехай лучше на Клебан Бык, если отдохнуть, если лодка есть то можно и наловить.

звонил туда вчера, лов запрещен, до какого не знают, им не говорят.:ao:
Водоёмы Донецкой области
 
звонил туда вчера, лов запрещен, до какого не знают, им не говорят.
Водоёмы Донецкой области
 
Цитата
Без отчетов,а рыбалках,что еще читать на рыбаловных форумах?Мне там читать уже нечего.

согласен, зачем тогда сайт нужен? я могу по телевизору охоту и рыбалку посмотреть, форум наоборот помогает, вот я цену узнал и хрен туда поеду, а если бы приехал на 100-150 км м.б. и заплатил бы.
World of Tank
 
Кто не в клане, могу пригласить в клан Union, правда условие - должна быть топовая техника и посещение кланваров (1 раз в день достаточно), в клане игроки с Украины, России и Болоруси, есть рыбаки с Донецка и Енакиево, с одним даже еду завтра на рыбалку. Кому интересно заходим на сайт клана http://union-team.ru/ и заполняем анкету в военкомате. Ник в игре PARTIZAN_4IK:)
Карловское водохранилище
 
Цитата
На нижней Карловке были в понедельник , можно сказать тишина - на четверых две щучки (около 800гр и 1200гр) . В пятницу на верхней было лучше , неплохо брала щучка около кг , напарник на FOXовского глума взял парочку нормальных рыб - 1,9 и 2,6 кг

 Как вы её ловите? С лодки или с берега? Когда еще будете там? Я приеду на мастер-класс)))
Карловское водохранилище
 
Подскжите плз на Карловке платить надо или нет? Если да то сколько? Был там но очень давно на плотине когда только начинли ловить на дальний заброс и один раз когда прокурору бассейн на даче копал в 2001г. тогда на поплавочную удочку ловили карпа, линя небольшого. Я так понимаю это один и тот же водоем? Как проехать на место где можно половить? Надо проехать дачи все? Или как на Днепр (Красноармейск) и в конце свернуть где-то на право? В прошлом году хотел поехать, но мне сказали что ловить там запрещено.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!