Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Катушки Daiwa
 
Цитата
Да наверное всё таки будет. Есть люди которые занимаються продажами отдельных комплектующих -  но на дужку лескоукладывателя там наверное цена будет не очень гуманная. Потому наверное человеку лучше всего подойти на Бухару - там точно он найдет то что ему надо.


Не могу утверждать на 100%, но шо то мне кажеться что там есть разница в диаметре дужки, потому наверное не подойдет. Могу ошибаться, так как обычный Екселлер знаю не очень хорошо.

Спасибо. А не очень гуманная цена, это сколько по-вашему? Не может же быть, что б какая-то дужка стоила в пол катушки?
Катушки Daiwa
 
Насколько я понял, по указанным катушкам мне никто помочь тут советом не сможет? :(
Катушки Daiwa
 
фонБурик

Спасибо за совет, где купить катухи, но я спрашивал совсем не о том, а где купить дужку лесоукладывателя и подойдет ли дужка с одной модели, на другую.  А если кто по сути моего вопроса сможет/захочет ответить - буду очень благодарен. Хотя не могу не согласится, что страна в опасности.
Катушки Daiwa
 
Вопрос у меня к знатокам катушек этой фирмы следующий - поставляются ли нам официально запчасти от них, есть ли официальное представительство фирмы, где их можно приобрести новые, а не с рук, снятые с поломанных катух.  Конкретно интересует дужка лесоукладывателя. И вопрос - можно ли дужку лесоукладывателя с Exceler plus поставить на обычный Exceler?
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!