Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Водоёмы Донецкой области
 
[QUOTE=-ВиТаЛиЙ -;510691]30 метров,опарыш,фидер.[/QUOTE
спасибо, будем пробовать!
Водоёмы Донецкой области
 
Цитата
Сижу сейчас на Стыле,плотва идет стабильно,на лобатого не стоит брать,был один амур до 2кг,но увы ,я был неготов.Я сожусь где удобно купаться
Плотва на поплавок, под берегом? если не секрет, на что, а то завтра тоже туда собираемся!
Водоёмы Донецкой области
 
Цитата
Да,все правильно говорят.Но ловится не везде и не у всех.Я туда за плотвой езжу
Плотва тоже интересует. А на толстолоба есть смысл снасти брать?! И где лучше сесть, на глубине или в заливах?
Водоёмы Донецкой области
 
Добрый день всем! Может кто подскажет как сейчас обстоят дела на Стыле?! Последний раз был там года два назад-впечатления не самые лучшие! А сейчас товарищ рассказал что там идет крупный карась да и амуров мешками возят! Может кто был недавно, поделитесь впечатлениями!
Водоёмы Донецкой области
 
Цитата
Мужики, а что наПетропавловке (Амвросиевский район) творится??? Никто не был??? Осталась ли там рыба (кроме вездесущего зверюги лобатого), да и условия какие там?????
Последний раз был там в прошлом году. Сутки 75грн. по снастям хозяин не ограничивал и не запрещал резинки. Подъезд ужасный со всех сторон, клёв есть, но так.....побаловаться! Мелкий карась, мелкий окунь.....в общем всё мелкое!!! По поводу толстолоба там тоже не особо, хотя по словам хозяина особи есть хорошие! Короче уха, пиво, шашлык и природа без лишних напрягов заглядываний в садок и подсчета снастей, вот предел Петропавловки!!!!.....Хотя пару лет назад клевал очень знатный карась!
Водоёмы Донецкой области
 
[QUOTE=JeXXon85;421130]Народ может кто в курсе насчёт водоёма за Снежным.То ли в Дмитровке то ли в Дибровке, точно не могу сказать. Говорят водоём был закрыт года 4,
Водоем с плохой связью есть за Снежным в Мариновке и тоже утверждают, что был закрыт несколько лет. 200грн. 4снасти, ночевать не разрешают, норма вывоза 10 кг. на чел. толком из знакомых никто не был, а стальные утверждают что хорошо идет карп.
Уточни, может это он и есть! Тогда попробую описать тебе план проезда.
Водоёмы Донецкой области
 
Цитата
Наклейка на авто с логотипом сайта
Сколько езжу, ни у кого такой не видел. А где ее можно заказать?
Водоёмы Донецкой области
 
Цитата
плотвичка мелкая и окунек.
Спасибо! А где, в хвосте возле сторожей или ближе к центру?
Водоёмы Донецкой области
 
Добрый день всем! Подскажите что сейчас на стыле?
Водоёмы Донецкой области
 
Цитата
[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=si03I1OvsjU[/youtube]
поделись секретом где сома ловил!
Водоёмы Донецкой области
 
Цитата
на медвежку езжай.
А подробнее можно, где это и что там ловится и на что лучше ловить?
Водоёмы Донецкой области
 
Цитата
как и везде! нихрена!
Заманчивая перспектива!!! А что-нибудь более "клевое" можете подсказать?!
Водоёмы Донецкой области
 
Добрый день, коллеги! Подскажите куда можно поехать в радиусе 100км от Шахтерска, чтоб действительно половить, а то последние две недели карповые молчат, лоб не не берет. Цена роли не играет, интересует результат!
Буду очень благодарен за любую информацию.
Водоёмы Донецкой области
 
Цитата
Всем привет, знакомые ездили в субботу на Стылу говорят неплохо отловились. На спин – окуня говорят валом!!! На папловочку – плотва, белый амур. На дальний карась. Остались довольными, пожалел что с ними не поехал!
А где были, в хвосте возле сторожей или дальше к глубине и какой размер этого окуня и плотвы?
Водоёмы Донецкой области
 
Цитата
Это сто пудов так- не будем ездить туда где пакости хозяева делают и где клев плохой.
Самый простой и оригинальый выход ,это просто напросто раз в неделю или в две, где то в городе , стрелку делать.Вот там можно всем и делиться подробностями А тут ведь болшинство общения то хочет, но бояться конкретно свои места выдавать что и где ловится.И как и на что,что бы чужие, не знали.
Кто постарше помнит , во времена СССР, как возле танка, раз в неделю вроде бы, встречались фанаты Шахтера ,верней старожили.Болельщики с большим стажем ,да их немного там было, но они то были И почти каждую неделю. Я не помню точно , но вроде по вторникам они там и встречались.
Стрелка раз в две недели?! Да, я думаю это отличное решение! Вычислить водоемы со 100% кидняком и лишить арендаторов халявной наживы, обсудить более перспективные места, последние новости с водоемов или просто устроить групповой выезд на места рыбной славы!!! А организатор....давайте выберем по опыту, по рейтингу, по голосованию, да мало ли по какому критерию!!!
Водоёмы Донецкой области
 
Цитата
И еще можно добавить----- Бесплатная реклама водоема!!
А с другой стороны ,я думаю ,просто напросто надо кому интересно, и кто тут давно на сайте просто напросто писать вличку И спрашивать.И делиться инфой.
kumas наверное и прав, что многие тут просто инфу себе накапливают И ничего не пишут, а пишут ведь немногие на сайте.
Многие старожилы знают и интересно читать ведь , как на многих сайтах - зашел человек, ни одного поста, и сразу - а мне это, а мне то или другое А взамен, сам , ну ничерта не дает И бывают ,такие что и претензии потом еще и предъявляют. Типа ,мол все такие, рассякие.
Вот поэтому ,многие и перестали писать в отчетах, где ловят и на каких водоемах. Ну а выход ? Просто -да нет выхода.
Только делать закрытые разделы, темы. И туда ,что бы к примеру только имели доступ, те кто написал не менее 50 или же более постов .Конечно,если такое возможно на сайте.
Но на это редко какой админ пойдет ,потому ,что тогда падают рейтинги сайта. И мало будет просмотров.
Чем открытей сайт - тем больше его посещают.Чем больше интресных тем и больше инфы и притом, открытой инфы, тем больше тема просматривается.Тем самым популярней становится сайт в нете , и поднимается его рейтинг.
Пять, шесть человек, которые будут очень активны, могут раскрутить любой сайт.
Согласен, некрасиво только других слушать, но ведь бывает что нечего в ответ написать! В этом году объездил пол области, а результаты очень печальные....карась, мелкий карпик, в лучшем случае лоб(4-5кг) но один.....за двое суток!!!!!!!! Вот и получается, что приходится расчитывать только на ценные советы старожил этого сайта и ждать удачи которая даст возможность поделиться ценной для остальных инфой!
Водоёмы Донецкой области
 
Цитата
Коллеги кто знает что нибудь про Александровку которая почти сразу за базой Шахтера что там как там почем там на что там
Там все плохо! Поменялся арендатор, весь водоем перепутан сетями, клева нет ВООБЩЕ!!! 100грн 4 снасти, невзирая на то, что кормушки через раз остаются в сетях!!!
Водоёмы Донецкой области
 
Цитата
Был там с вечера суботы на воскресенье!!!
Просто он со дна не брал, а если Вы видели в суботу вечером и воскресенье большая компания сидела на гребле. Так они один за другим лобатых тягали с верху в воскресенье утром. А я как на зло паплавочки для лобатого дома забыл, так что тоже нервно курирл и домой приехал пустой. У меня на глазах они только штук 20-25 вытянули правда небольших, от 1 до 4х кг примерно.
А в четверг на той недели брал крупный лобатый. За сутки я и соседи, все поймали по 1-2 рыбы. У меня 2 штуки 9 и 12 кг у соседий был 1 на 22 а у других на 15 и второй чуть по меньше, брал только со дна !!!!
Жалко что дорого 1 рыбалка получается 500-600 рублей вместе с едой, билетом, прикормками, выпивкой и бензином, если ехать с ночёвкой !!!!
Еще раз повторюсь, вид жирующих дельфинов за 200р это много, а поплавки на толстолоба у меня были(сидели мы на третьей беседке, пробовали и со дна, и на поверхности на все виды планктона.... ноль!!! Один раз кто-то побаловался поплавком, а карповых да и всей остальной рыбы так и не увидели хотя видовой состав там довольно разнообразный!(в воскресенье на дамбе действительно что-то пару раз вытянули, но не разглядел. Так что большого клева я и на дамбе не заметил!)
Водоёмы Донецкой области
 
Сашу не знаю, обычно общаюсь с Борисычем, но опытным путем в эту субботу было установлено, что клева нет вооообщеееее!!! Рыба жирует, лениво переваливается но за сутки не было ни одной поклевки ни на какие снасти, ни на какую наживку! Я думаю 200р это много за вид жирующей рыбы!!!!!
Водоёмы Донецкой области
 
Щурово это хорошо, но может кто подскажет как в этом году клев на Веселом(за Ясиноватским постом)?
В прошлом говорят неплохо ловился карп 1,5-2,5кг.
Хозяин, понятное дело, расхваливает карпами и толстолобами по 25кил, но хочется услышать более правдивое мнение очевидцев!
Водоёмы Донецкой области
 
Цитата
Кинь телефончик, пожалуйста.

 0954626976 Анатолий Иваныч.
Водоёмы Донецкой области
 
https://www.rybalka.com/map/?lat=47.6178973853014&lng=38.61294073028171&z=5
На карте отмечено(почти на Российской границе)
Водоёмы Донецкой области
 
https://www.rybalka.com/map/?lat=47.6178973853014&lng=38.61294073028171&z=5
Водоёмы Донецкой области
 
Был в субботу на Петропавловке(Амвросиевский р-н), 70грн сутки, карась от 400 до 1000гр. Без ограничения по снастям. Хозяин утверждает, что карп есть до 25кг, сом от 2 и до......!!! Клева практически не было карась и карп терлись по камышам(экземпляры действительно внушающие), но на кормушки нет-нет да и поклевывал килограммовый карасик. Мест для лова много, дно чистое, хозяин адекватный. После нереста еще хочу попытать удачу!
В середине июня ждите фотоотчет!
Если кого интересует есть номер арендатора!
Водоёмы Донецкой области
 
Цитата
Телефона к сожалению не знаю,водоем закрыт до 10 июня,прошлой осенью зарыбили килограммовыми карпами.Как только откроется я отпишусь.Водоем хорошый карась до 1.5кг,амур ,карп,толстолоб,судак,щука.

Огромное спасибо!
А то прокатался бы зря!
Водоёмы Донецкой области
 
Добрый день всем! Подскажите, может кто знает о водоеме "грязевский" который за Дебальцево? Можно ли там сейчас половить и если есть телефон арендатора!
Заранее спасибо!
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!