Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Водоёмы Донецкой области
 
Цитата
Мужики, а кто подскажет По водоёму Шевченко, по Мариупольской трассе, в этом году там будут разрешать ловить, и какие условия по запретке, и стоимости лова?

Звонил на этой неделе хозяину. Открывает 1 июня. Стоимость остаётся по прошлому году 100-120 грн.
Водоёмы Донецкой области
 
Мужики, кто нибудь слышал о ставке в п.Новомихайловка (находится рядом с п.Константиновка) в сторону Угледара. если есть информация поделитесь. Открыт ли ставок сейчас, а лучше телефоны арендаторов.
Водоёмы Донецкой области
 
Подскажите пожалуйста телефоны арендаторов ставка на Елизаветовке (Марьянский р-н). Находится недалеко от с.Константиновка. В прошлом году в конце мая ловили там карася. Хотел узнать закрывается на нерест или нет, в прошлом году не закрывали.
Водоёмы Донецкой области
 
Цитата
066-170-81-83
В прошлом году тел работал, в этом ещё не звонил.

Большое спасибо.
Водоёмы Донецкой области
 
Подскажите пожалуйста телефоны арендаторов (охраны) ставка на Шевченко (по Мариупольской трассе). Хотелось бы узнать закрывают на время запрета ставок или нет. В прошлом году вроде не закрывали.
Водоем в селе Шевченко
 
Был 2 недели назад. с 1 июня 120 грн. - 5 удочек. ездили с ночёвкой, на двоих штук 8-9 лобатых 1,5-3,5кг, один карп 1,3 кг, десятка полтора карасей 300-400 грамм. ловился только с вечера немного и больше с утра. потом поднялся ветер и всё кончилось. людей много
Водоёмы Донецкой области
 
Цитата
Анадоль, это по мариупольской трассе?

Да. За Волновахой километров 10. А про Шевченко хорошо бы узнать поподробнее. выбирали рыбу или нет. и как он вообще, закрыт или открыт.
Водоёмы Донецкой области
 
В понедельник был на Анадоле. кидал 12 часов подряд - полный ноль. часов в 10 мужик поймал 3 судака (около 1 кг) минут за 30. и снова ноль. больше никто ничего не поймал (по крайней мере я не видел), хотя людей было прилично. может рано ещё, или рыба наглая пошла, совсем ничего жрать не хочет.
Водоёмы Донецкой области
 
Цитата
Может кого интересует...
Анадоль: до 1.07.2011г. - запрет. Стоимость в 2010г. составляла 100грн. сутки. Сейчас можно на спининг с берега - 50грн. Телефон арендатора: 050-428-34-76

Водоём, конечно, классный. летом там не плохо половили. жалко только открывает поздно. Но как там дела обстоят с хищником не знаю. Если будет погода может на следующей неделе проеду. Может кто был - напишите что - как.
Водоёмы Донецкой области
 
Спасибо. Не знаю очно на каком ловили на малом или большом, но точно ловили этой зимой (вроде в январе). фотки впечатляют - щуки по 3-4 кг, и не одна.
Водоёмы Донецкой области
 
Всем привет! Кто что знает о водоёмах по дороге на Дзержинск (по трассе на Константиновку, на "Ветерке" направо примерно 2 км. два водоёма). Слышал по зиме там щуку брали очень даже неплохую. Может у кого есть координаты арендаторов.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!