Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Водоёмы Донецкой области
 
Цитата
Вчера надумал поехать на рыбалку, встал  сегодня пораньше в 9,30 утра и ойда на Гришки(где чувак на шесте сидит), приехал человек 8 уже сидело, прошёлся поспрашивал результат у всех нулевой,ну думаю всё равно уже приехал, погода супер ,солнышко и практически штиль.Все сидели в основном на мели, так что я решил попробовать на глубине.Разложился,закинул снасти,выпал в кресле ,налил чайку и давай нежится на солнышке. Короче просидел я так до 3 дня так и не одного тычка и не увидел. Такое чувство что в ванной ловишь ни одного всплеска за день не было. Приходил хозяин,обилетил 50грн,говорит что зимой с вояками повозился, что они сети ставили, и один вроде под лёд ушёл.
Видимо рано ещё. Я у себя уже на 2-х ставках был, нигде ни тычка. Ни на спин, ни на кормаки у мужиков, ни на мотыль на мах.
Наши отчеты о рыбалках
 
Цитата
Пока DOCTOR всех интриговал, хозяин выставил реклямку на трассе :-)

Тогда ясно, а цена какая? )
Наши отчеты о рыбалках
 
Цитата
Тот же водоем заехал после работы. Одна двушка и четыре по 1,2кг. Работал Силекон.

Можно в личку, что за водоёмчик?

Был сегодня на Ольховском, 2 ладошечных карася и 4 подлещика. окунь молчал с судаком.
Атлас "Охотник и Рыболов 2010"
 
А в Енакиево куда завозились?
…на хищника в Донецкой области
 
Спасибо. Это же тот который  за Марьинкой?
…на хищника в Донецкой области
 
А сколько стоит на Георгиевке на спин половить?
Водоёмы Донецкой области
 
Может кто увлекается ещё? Где можно на мах интересно половить? Желательно север области.
[ Закрыто] Донецк и область. (разговоры обо всем)
 
Подскажите пожалуйста, как на Гришки проехать? А лучше по карте тыкнуть. Ну и цена интересна.
Водоемы вне Горловки
 
Подскажите пожалуйста, кто знает хорошо Краснооскольское? Где там можно найти безлюдное местечко для семейного отдыха с женой, с палаткой на пару дней? С местом для купания, ну и что бы на ушицу можно было наловить.
З.Ы. Ну и вопрос ещё один. Посоветуйте пожалуйста навигатор в ценовом диапазоне 400-500грн.
Наши отчеты о рыбалках
 
На выходных был на Горловском море. Поймал 6 ладошечных карасиков. Задалбывает тюлька, бычки и пальчиковый карась. В воскресенье всего 1, но уже около 250-300 гр. Опять куча нереализованных поклёвок из-за мелочи. Надо бы берег поменять попробовать. Пробовал и на кормак и на поплавок. На поплавок больше мелочи.
Водоемы Горловки
 
Заезжал сегодня на этот ставочек за строителем. Покидал твистерка 15 минут, никто не соблазнился. Расспросил поцанёнка, говорит ловит карасика на хлеб и попадался карпик. В воскресенье попробую разведать. Стекла по дороге - просто жуть.
Водоемы Горловки
 
Цитата
На водохронилище есть ВСЕ, даже угорь. А ставочек это который с пляжем?
Ого, надо будет со спином заехать. ) О пляже не знаю. По дороге со Строителя который. Четвёртый вроде бы называется.
Водоемы Горловки
 
А на Горловском водохранилище и ставочке рядом ловит(ловил) кто-нибудь?
Наши отчеты о рыбалках
 
Окунь и под три может быть. Лет 20 назад мой отец был в рыбохране на Стыле, так им вроде бы под 3 в сети влетал. Я мелкий был, не помню. Там и лобатый что-то около 60-ти кг влетал.
Наши отчеты о рыбалках
 
А что там по хищнику ещё есть? Да и вообще интересуют поблизости водоёмы, где можно хотя бы полосатого погонять.
Наши отчеты о рыбалках
 
Цитата
Сегодня было решено поехать рано утром (в 3 00) на Горловское море. В 3 - 15 на месте. На обоих берегах уже люди бронируют места. Я стал на плотине. Не кормил. Перловка в виде насадки. Результат 2-х часов - 2 уклейки и карасик в пол ладони. Трава плавающая по поверхности просто достала!!!!! Я психанул. Собрал монатки. И в 6.30 полным ходом дую мимо Майорска на Артемовск. По пути соображая куда бы рвануть. На карте нашел Яцковку. Там я не был и решено - НА ОСКОЛ. 140 км и я на месте. Спининг - 0(. Поплавок - плотва с мезинец. Кормаки - перловка с белым и белый с красным - 23 подлещика. Дождь, ветер. 140 км и я дома. Вот так вот. Все утопил. Эмоций море. Вода супер. Мясо ..... Всем хорошего клёва.
Спасибо. В Яцковке тоже неплохо ловил подлещика, правда давно уже.
Наши отчеты о рыбалках
 
Всем привет. Недавно переехал в Горловку, осваиваю вот местные водоёмы, принимайте в свою компанию. )
Был пока только 2 раза на Горловском море. Вчера 2 карасика ладошечных, сегодня 1. Да пяток мелких утопил. Поклёвок много, а вот с подсечкой - беда. То ли тина мешает нормально подсечь, то ли мелочёвка. Это на кормаки, на поплавок - одна мелочь.
Цитата
Решил немного проверить местные водоемы. Еленовский водоем полны аут сети  арендаторы ставят где хотят не рекомендую. Делать  нечего...... Переехал на Василевку (Пантелемоновка) окунь 250-300 грм.  и карп за 3 кг
Это который возле дороги?
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!