Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Наши субъективные думы о современной политике
 
Цитата
Воспользовался поиском в интернете. Гугл ссылок там где "Террористы начали обстрел Краматорска" выдаёт кучу, а там где "Украинские войска начали массированный обстрел Краматорска" всего одна на весь Гугл и то какую Вы выложили.
Вывод напрашивается такой, что всё таки террористы обстреливают Краматорск. А какой вариант  имели ввиду Вы?

А Вы приезжайте и посмотрите, что на самом деле происходит. Такую ахинею несут, просто диву даешься, как люди во всю эту ложь верят! "Боевики" сами себя обстреливают, травят и поджигают,разрушают дома своих родителей, расстреливают своих детей, В Краснам Лимане все мужики полезли топиться,  кореспонденты валят друг друга без разбора, "боевые" кондиционеры бомбят Луганск. Ну и тому подобное. Приезжайте, увидите, как оно на самом деле.
Водоем в селе Шевченко
 
Кто-нибудь был на Шевченко в последнее время? Как там обстановка?
"Черный" список платных водоемов Донецкой области
 
Цитата
А что за шевченко???

 Шевченко - по Мариупольской трассе, за Волновахой (со стороны Донецка). Есть указатель - налево и порядка двух км. Водоем виден с дороги.
"Черный" список платных водоемов Донецкой области
 
В "минус" - Елизаветовку - сети не снимаются,нормальной рыбы практически нет, только карась и очень редко лобатый. В "плюс" - Шевченко - хоть и цену подняли, но без рыбы оттуда не уезжал, охрана приветлива, мусор убирают, сети ставят не меньше  ф-120.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!