Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Лещ
 
Ппц...  Просидел 16-20-- 1 клевака-1 хвостик...  Работал на совесть-не ленился...   Жесть  ;(   Все поменялось. Вечером щас на Наталке - голяк. ВСЕ,РЕШЕНО,ЗАВТРА С УТРА ИДУ.
Пы-сы: Лодки вечером тоже молчали.
Лещ
 
Это темная и грустная история...  При встрече,если доведется конечно.
Лещ
 
Цитата
К конкретному месту не привязан.
Блин,а я как раз привязан(((((   У меня все поменялось очень с работой и бабками,я остался после многих лет езды и относительной свободы,БЕЗ ТАЧКИ(((  Вдобавок еще как-то сам все время. Лишь я и рыбы...  Так вот я о том,что привязан щас к Наталке,т.к. ножками я только и могу,что 8 мин от дома (ул.Мате-Залки-рядом Моск.мост) добрести до "трубы" и спустится на вымостку на спасалке. И только теперь потеряв все,я начал ценить и очень много вещей,которые раньше элементарно мог себе позволить,НО НЕ ХОТЕЛ ИХ ТОГДА,мне захотелось (и лодку резиновую хоть какую-то,чтоб тут напротив косы ловить возле Мм, и фидер (загадку для меня) купить и начать осваивать, и начать постигать ловлю хищника,и стульчики,подсаки телескопичесские,и садок спортивный и.и.и.и.......)  Эх...   Хотя с правильными людьми пошел бы за Васылем куда угодно,и когда угодно!!!
Лещ
 
Фишдрим на бухаре у Юры по 50р--УЖАС!!!!  Но запах мне нравится гораздо больше нежели Фишка. Правда,я-НЕ рыба))))))
Лещ
 
Цитата
Это только экперементальным путем. Бывает я раза четыре консистенцию корма по ходу рыбалки меняю.

Так вот я не пойму как/чем ее менять???) Ну вот горох крученный чем можно порегулировать? Водой? Глеем?  Заранее прошу прошения,если туплю.
Лещ
 
Спасибо,мужики!  
ovm,пшено в горячий горох сырое из пачки бросать и чуть позже крутить все (почти) ?
В том-то и прикол,что до моря поутру никто почти не ходил-берег был практич пуст (я не о лодках),а теперь надо снова вспомнить детсво и поспав часа 2,5 встать в 3,30 и вперед)))

Old,Вот я-то как раз и есть тот человек,который люблю подальше и в 1 точку бомбить и часто перекидывать,а не сидеть по 30-40 мин и смотреть на прут,на котором "парикмахеры" уже все подстригли. Плюсы-корма больше,наживка целая,снята трава,возможно в цэпе и тд. Плюс вроде как более спортивная рыбалка выходит)))  Мужики бурчат,типа,2-ую дырку перекидываю и чтож ты на песок ложишь и ловят мелочь,а я там иногда приятных выхватываю,т.к. если бы мне предложили 100шт по 1 кг или 1 больше моего самого большого 2400--я бы выбрал 2 вариант.
ИЗ ЧЕГО СДЕЛАТЬ НОРМ САМОСВАЛ???  Я УЖЕ И РАСТИШКУ И ДЕЗИКИ И ВИТАМИНЫ ПРОБОВАЛ-ВСЕ МНЕ НЕ НРАВИТСЯ...  Смотрел в нэте соревнования-увидел там рогатку))  Может купить??? Никто на практике не использует???
Сколько себя помню ВСЕГДА ловил на шаньку...  И тут сбил меня малый один на берегу с этими трубками под интернет в подьезде))))  Торбу-люблю всей душой,но только с крупным очком и ТОЛЬКО,которую сам укоротил чуток...  а так облом подрезать ее сидеть.....)))))
Я принял к сведению,услышал вас,НО чем семечки плохи???  Пережаренные так клево пахнут с горячим свеженьким перекрученным горохом вроде)
КАКИЕ У ВАС ГАКИ НА ВАСЮ??? Томас заканчивается(((  Говорят,той семейной пары на Бухаре,которая их продовала когда-то уже там нет или гаков тех нет-хз...  Взял Овнер "4" синие--недоволен...  Они конечно супер острые,но жало по сравнению короткое,проволка очень тонкая,да и маленькие взял (но это поправимо,надо было не бздеть и брать "2"). Короче,миллион свалов,100 кг сходов)))))))   И все на пол пути к мосту... Видно из-за тонкой проволоки,при рывках рвет себе губы...  Кучу нервов на той рыбалке оставил,а вчера поставил Томасы назад и с 1 го заброса 2100 встрял.Да и на пену голую с коротким жалом мне не нра...  КАКИЕ ГАКИ ИСПОЛЬЗУЕТЕ,МУЖЧИНЫ???
Еще меня заинтересовал ваш подход с варьированием консистенции корма,Old. Я понял,если на засамосвал участок Васыль стал,то пыль ("мутим глаза"),если нет-утежеляем...  КАК ЭТО?????? ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ-Я ДЕРЕВЯШКА)))))  Извините,что распрашиваю все,но очень накрыло увлекло увлечение мое...
И еще очень интересует по-поводу ночного Васыля.Ловили???  Я раз в жизни ночью после дня на лодке со знакомым.День простояли возле Южного,рядом с красным бакеном,а ночью причалили почти в берег и стали за траву,я такого никогда не видел... Всю ночь ручки только пытался задремать ручки от палок "падали" на ноги-ПРОКИДЫВАЛО СТАЛЬ))  И это 10 м от берега))  
Так как за посл 1,5 года у меня все сильно поменялось в жизни,я остался без авто,БУДУ-ЛИ Я ЛОВИТЬ ЕГО ПОД МОСКОВСКИМ,ЧУТЬ ВЫШЕ С ПЛЯЖА НОЧЬЮ???????????????
Лещ
 
Уважаемый Old! Я рыбачу на Наталке,на Оболони со своей вымостки.Так вот месяц назад я стабильно приходил на наш с приятелем мост в 17-00,до 18-00 самосвалил,до 20-30 - 21-00 клюваки прекращались и я уходил...  Все было как по часам.  В 20.00 стабильно было жарко и не перекурить,ни перекусить я не мог)    Сьездил на море,приехал,все поменялось,ниче понять не могу(((   Клев хуже,про расписание я вообще молчу...  Клев как-бы сдвинулся поближе к 1-ой половине дня (сутра в 4 не пробовал идти)...   Короче,во сколько бы я теперь не пришел,самые крупные ловятся сразу после того как засамосвалил,с первых трех забросов...  Прийду в 3 или в час дня-ловлю в самом начале,а в те пресловутые 20.00 уже и черви не обьедает--можно собираться((  А до моря второй прут не мог забросить.Пока заряжаю второй,первый стучит ручкой по мосту,снял рыбу-закинул второй,заряжаю первый,второй стучит или сталь распускает))  Эх...   А щас все как-то поменялось((( Да и не жадно как-то стал брать((   ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,ЧТО В АВГ-СЕНТ ЛУЧШЕ НА ГАК.....   Я ловлю так: сталь,невка,трубка под эл.проводку 32 мм нарезал по 7 с,насверлил шуруповертом дырок+шарик 100 гр,отвод,2 поводка (1-см50 на пену с пучком красного (штук 7 червей),2 поводок-короткий на пену голую (см7)),гаки-Томас 10-ка из старых запасов (заканчиваются)  ((     Горох хорошо мою (раз 5) и на 4 пальца воды,на огонь (мин 30),пробую.Если раздавливается-сливаю воду через крышку и горячий горох остатки вбирает.Потом на эл.мясорубку+семечки пережариваю прилично и кручу туда-же.Горох кручу не весь,а процентов 70. ТОЖЕ КАК ВЫ "ГОНЯЮСЬ ЗА ТРОФЕЕМ",ПОДСКАЖИТЕ НАЖИВКУ НА АВГУСТ,СЕНТ...  ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ. НА ЛОВЛЕ ЛЯЩА-ПОМЕШАН.ЗАБИЛ НА РАБОТУ,ВЕСЬ В ГОВНЕ,КОПАЮ ЧЕРВЕЙ)))))))))))))  С УВАЖЕНИЕМ.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!