Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Щука в Донецкой области
 
Поздравляю, вот это рыбалка! Что за живец использовался?
…на хищника в Донецкой области
 
Красивые экземпляры, а на последней фото ух "аллигатор". Понравился отчёт! На что ловили, если не сложно, немного о снастях  расскажите?
Карловское водохранилище
 
Цитата
клев зависит от рыбака и его кривизны рук!:)
Ну значит не тот радиус кривизны у моих рук, что поделаешь будем менять эту переменную - кривизну. ))) Да основная причина как мне кажется, опыта маловато в этом направлении ловли.
Карловское водохранилище
 
Цитата
Одним словом, полнолуние !
Да и давление с утра скакануло... Это ничего, удовольствие хоть маленькое, но получено !)))
Карловское водохранилище
 
В очередной раз вырвался на рыбалку! Погодка сегодня просто песня так и шепчет: "Возьми в руки спиннинг и вперёд за адреналином!" Так всё и случилось, вот я уже на знакомом месте. Расчехлил свою "Голубую птичку", десяток забросов, ни тычка, ни удара. Понял, что рыбалка будет как говорят "трудовой". После нескольких попыток поиска рабочей модели силикона всё таки удалось выудить одного полосатика очень неприлично маленького размера. Побродил по берегу в поисках активного хищника безрезультатно. Вернулся на прежнее место ловли и о удача проскочило пару штук окуньков уже размером побольше, наверно "папка и мамка" решили глянуть кто там... Вспомнил что при пассивном окуне оправдана ловля с отводным поводком собираю лайтовый спин и уговариваю 3 окушков, двух из под камыша одного с глубины. В ловле с отводным поводком не спец, ловлю второй раз. Опыту маловато но всё одно летит эта оснастка 40-50 м, легко что очень понравилось. В итоге 6 полосатых было утоплено.
Карловское водохранилище
 
Цитата
Попробуй вообще не подсекать. Он сам зацепиться
Спасибо, SHVED, попробую!
Карловское водохранилище
 
Может и рано подсекал, но я думаю, что с 2мя граммами твистерок более плавно и конечно же медленнее опускался. Глубина в месте лова порядка 1.5 метра. Вот как только сменил на двушку поклёвок в количественном и качественном отношении стало больше. Честно говоря 3 гр. более комфортная масса чем 2гр. но как говориться это первые шаги в микроджиге, может я что недопонимаю.
Карловское водохранилище
 
Здравствуйте, уважаемые коллеги! Был сегодня 25.10.2012 на Нижней Карловке! Осваиваю ловлю хищника: щучку не удалось соблазнить на поклёвку. Но  с окуньком удовольствия получил, пока нашёл ключик (2гр. чебурашка и дюймовый твистер "машинное масло") пришлось потратить пару тройку часиков.  С 3х гр. чебурашкой не успевал засасывать силикон. Получил массу положительных эмоций, хоть улов и не большой полтора десятка, но столько адреналина. Ловил с берега.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!