Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Днепр
 
Выехали с другом на рыбалку. Сделал грушки от 4 до 7 гр. Собирался половить окуня а наловил карася.
Днепр
 
Так и есть. Глубина 17-20метров. Поднимаеш судака  глаза из орбит желудок из пасти или  из жабер выглядывает. И что делать?
Днепр
 
Высота от грушки 20-25см. поводок метр.
Днепр
 
Малышей отпустили около полсотни.
Судак на живца
 
Предпочтительно микроджиг. Анимация разнообразная. В основном днинная потяжка чередуется двумя короткими потом пауза. Грушка работает по холодной воде.
Судак на живца
 
Вот вам живец, а вот и рыба.28.02.2016г. река Самара. ГРУШКА РУЛИТ.
Днепр
 
В Никополе. Грушка и отводной.
Днепр
 
Были в Никополе  гостях 25.12.2015г. Немного поймали.
Днепр
 
Рыбачил на грушку.Изготовил сам. Результат на фото.Карп на 2,8кг. Всем удачной рыбалки
Днепр
 
Фирма "Робинзон" находится на ул. Кедрина. Торгует оптом включая и резину MANSS.
Днепр
 
В среду поивилось свободное время после обеда. Поехал на Суру в район Сурского. Прикупил свеженьких менсов в Робинзоне. Вот и результат.
Днепр
 
Цитата
Навигация вроде как ещё закрыта?

Можно с берега. По поводу навигации. Только сошел лед, рыбхоз во всю ставит сетки начиная от Южного моста. У них  навигация открыта, получается.
Днепр
 
Цитата
Да было бы на чем, я бы компанию поддержал с удовольствием.

С  транспортом нет проблем.
Днепр
 
Мой контактный 050-715-6два-15. Транспорт лодка эхолот все  есть. Жилающим выехать в воскресенье звоните,готов в любом направлении. По поводу обмерзания шнура, великолепное средство силикон  в аэрозоли фирмы локтайд,исли шнур не дешевый.
Днепр
 
Ребята!!! Днепр открылся от Красного камня до Южного моста. На выходных можно выбратся тем кому не втерпеж. Два дня подряд наблюдаю рыбаков в районе Стана 550.
Днепр
 
Посмотри линейку DAIWA INFINITI-Q DJIGER. У меня два 2.40 тест 3-15. 2.70 тест8-35. 10-й уголь. Очень доволен.
Днепр
 
Я исползую для джига DAIWA INFINITI-Q JIGER тест 3-15гр. L-2.40 тест 8-35гр. L-2.70. Как по мне,  звенят очень хорошо. В ноябре ,на Антоновском ставке приехал половить судака, а поймал четыре толстолоба на твистер 2 лимонного цвета.Даже немог подумать, что лобатый давит на паузе.Все пойманы под жабры,весом под кило.
Днепр
 
Целенаправлено ловлей сома не увлекался.За все время проведенное на рыбалках  поймал троих. В районе Южного моста первого на удочку около 3 кил.Клюнул на выползка. Второго около лодочной станции р-н Нефтебазы по Малиновского.Взяз на ЮМЗовскую колебалку, вес 11кг. с копейками.Третьего на Орели выше с. Кировское, тоже на колебалку.Вес 5,5кг.Все были пойманы в мае,но в разные года.
Днепр
 
Зраствуйте Днепропетровчане. Рад с вами познакомится. О себе. Живу в районе Подстанции. Есть авто меченое(на крышке багажника справа наклейка рыба DGENZY, лодка ПХВ 2-х местная,эхолот. Пару лет, как присел плотно на хищника. Белая отошла на второе место. Рыбачу на Днепре,Суре,Орели,Саксагане и по ставкам Солонинского, Пятихацкого районов. По открытой воде люблю поиски новых водоемов и рыбных мест. По возможности, буду рад составить компанию. Предпочтение:ультролайт-лайт, джиг,твич,дроп-шот и сплит-шот.
Днепр
 
Собрались щуки деток завести. К верховьям рек стремились. Икорку в камышах снести. А браконьеры уже ждут, где щука прет на нерест.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!