Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Старобешево, Донецкая обл.
 
ребят если нет клева(рыба по моему мнению ушла на теплую воду) то хоть золотые крючки с черной икрой ей предлагай результат один. Кстати кормушкм были покупные (не охота было вязать), а крючки сразу перевязал на заглотышы (размер не помню 25 грн за 10 шт. острые и загнутые во внутрь пипец)
Старобешево, Донецкая обл.
 
Был и пенопласт и шмеропласт рыба ушла на теплую воду. На большие гаки бывало такие маленькие лаврушки попадались, тут не угадаешь. Если клев есть то рыба берет на на макуху с манкой без всяких прикормок за 75 грн.
Старобешево, Донецкая обл.
 
Ребят если нет клева(рыба по моему мнению ушла на теплую воду) то хоть золотые крючки с черной икрой ей предлагай результат один. Кстати кормушкм были покупные (не охота было вязать), а крючки сразу перевязал на заглотышы (размер не помню 25 грн за 10 шт. острые и загнутые во внутрь пипец)
Старобешево, Донецкая обл.
 
Был в четверг на водоеме. В 6 утра ели сели после моста, почти напротив косы, желающих море. Ветер 6 м/с ю-в. Видел сидели на дачах там волна наверно метровая. Пионер паровал почти до 12. Ветром и течением теплую воду доносило до горы по всей насыпи почти до беседок. На горе было машины четыре на беседках две-три. Ловили на 8 удилищ перепробовали четыре разных прикормки, был горох, на крючках опарыш, мотыль, кук разный. Итог 0(ноль). Было две поклевки за весь день такие ленивые что даже не подсекали. Соседи которые ближе к мосту - один подлец, и малыш лобатик. Ребята были с ночевкой сказали, что паники (клева) за всю ночь не видели по берегу в пределах видимости. Вот такая рыбалка.
Старобешево, Донецкая обл.
 
Отличный улов. На что ловили, если не секрет, наверное, в кормушки горох, на крючки кук+опарыш ну и как без пены? Просто на неделе собираюсь поехать.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!