Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Выбор автомобильной резины и дисков
 
Цитата
Соромлюсь спитати-Ви на дату того повідомлення дивились?
Нічого,шо там-2018 рік???

Если она сейчас не в массовом использовании, а это так и есть, то мой комментарий актуален и сейчас)
Выбор автомобильной резины и дисков
 
Цитата
скоро на рынке появится новая резина

Это товарищи из Мишлена придумали, но боюсь цена на такую резину, будет как цена какой-то  дешевой евробляхи:) Потому что у Мишлена и так резина не дешевая, а тут еще и такое:)

Цитата
Есть кто пользовался белшиной ArtMotion? интересует именно эта модель. В интернете пока немного отзывов (большинство позитивных).

А почему именно Белшина, могу предположить что вас именно цены привлекает? Потому что по качеству к Белишены традиционно есть вопросы. То она твердая, на больших скоростях дорогу не держит, то она очень шумная. Короче говоря, я бы советовал вам искать альтернативу. Например можно взять ту же  Goodyear Eagle Sport  https://tireshop.ua/shini/goodyear/eagle-sport  Да, будет дороже где-то в районе 400 гривен за колеса, но это Гудьер, а не Белшина  и однозначно она прослужит дольше.
Подбор махового удилища
 
Цитата
Сейчас не плохие(относительно своей цены), удочки фирмы River Sport Fishing, да китай но качественный. Такие есть две, легкая и тонкая, карпа около 3-кг справилась.
А вообще самый оптимальный вариант НьюХантер.

Спасибо большое. А есть что недорогое не Китая? Или это слишком нереальный запрос?)
Качественные и некачественные заправки
 
Цитата
Бензин может быть прибалтийский или белорусский, но производится он из рашинской нефти, пока так.

Нефть это сырье, а технологии и производства  Прибалтики или Белоруссии.  Так можно утверждать что вся еда в наших думах русская, потому что приготовленная на газе Газпрома)
Ещё один сюрприз от ГАИ
 
Цитата
так вона для того й висить щоб ви гальмували

Ну и смысл в десяти камерах по городу, если только в десяти местах буду тормозить.Мне не понятен это механизм :) Если бы они по всему городу висели, тогда другое дело.
Подбор махового удилища
 
А что тогда можете посоветовать в таком же ценовом диапазоне или даже немного больше? Буду благодарен
Наши субъективные думы о современной политике
 
Цитата
Шикарная пресс-конференция :bj:
Зевыборцы молчат...

Про Укрбуд ответ очень повеселил " Я занимался Короновирус, а про Укрбуд забыл". Реальная проблема, десятки тысяч семей без жильно, а он забыл. Уникальный "прездент", ну и прессуха на улице с ограниченным количество журналистов тоже в стиле Вовы...типа красивое шоу.
Ещё один сюрприз от ГАИ
 
Смысл их запускать, если уже все просто наизусть выучили где и как они стоят. Как гоняли дальше, так и будут гонять. Притормозить перед камерой всегда можно, спасибо установленным знакам)
Подбор махового удилища
 
Сломал удочку на последней рыбалке. Думаю взять новую, присмотрелся к этой https://rozetka.com.ua/79823228/p79823228/ что скажите? Интересует 4-6 м. Спасибо!
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!