Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] ПРавильная рыбалка 2013
 
В связи с определенными семейными обстоятельствами (этот повод не тема для шуток, так что лучше не пытайтесь) буду в отъезде до воскресения 18.08) по приезду отвечу всем, кроме Олда, с которым уже попрощался.
[ Закрыто] ПРавильная рыбалка 2013
 
Цитата
Есть! Более того,ваше личное мнение навязывается с особым цинизмом!

Извенения НЕ принимаются. Более того, вы специально растролили тему,пытаясь по заказу ваших вождей еще больше разобщить дружное общество единомышленников - рыболовов.

Вы обыкновенный подонок(это не оскорбление,а констотация факта),погнавшийся за копеечной подачкой ваших смотрящих и пытающийся спровоцировать общество.. Вы НЕ рыбак и ничего общего к этому содружеству не имеете. Засланный казачок. Как рыбак с пятидесятилетним стажем ответственно заявляю,что целесообразности вашего прибывания на форуме как рыбака я  не вижу. А провокатора,разжигающего политическую рознь и подавно.

Вы обхерили  даже это.

Действительно,я, как и подавляющее количество рыбаков - нет,не размышляю. Просто ловлю рыбу, пишу о рыбалке и делюсь опытом с молодежью.Прием отвечаю всем - любой партии,любой расы,национальности и любого вероисповедания. Но вот для такой мрази как вы - рыбалка превращается в политическую платформу. И это не допустимо. Вы ничего даже не удосужились за два месяца пребывания на форуме написать о рыбалке. Хоть бы для маскировки. Все ваши посты не о рыбалке,а чистейший политический трол,причем даже не в профильной теме. Общество устало от таких горлопанов как вы,хоть "левых",хоть "правых",одинаково выслуживающихся перед своими хозяевами за 30 сребрянников. Оставьте хоть рыбалку в покое!

Я вот думаю как назвать человека, который имеет не один десяток лет за плечами (судя по профилю рыбак с трехлетнего возраста), определенную жизненную мудрость и незнакомого человека огульно обвиняет (почитайте внимательно и процитируйте где я навязываю сове мнение) и оскорбляет?
А троллинг не я начал, если Вы не внимательно читали - я изначально просил не постить на политические темы. Первым кто включил свой талант троля были именно Вы.( и вот это голая констатация - просто посмотрите первую страницу).
Я вовсе не член ПР, и мои политические симпатии стараюсь держать при себе, но с толерантностью отношусь ко ВСЕМ мнениям. Но имея тоже не пять минут жизни за спиной и уж поверьте не маленький опыт (не дай Бог такого) я смеюсь на Вашим откровенно глупым предположеням, что кто-то поставил себе цель расколоть общество рыбаков - нечто подобное рассказывалось когда-то: жвачки придумали в ЦРУ, чтобы люди жевали и не думали или в ЦРУ есть специальный отдел который придумывает анекдоты про наших героев. Такой же бред (уж простите за слово) как и Ваши предположения.
Засим именно с Вами прощаюсь, т.к. не имею желания травится Вашим ядом.
[ Закрыто] ПРавильная рыбалка 2013
 
Цитата
Лучше б сделали турнир для детворы или для людей с ограничеными возможностями
И то и другое будет проводится - нами, но без флагов (Вы уж извините)...
[ Закрыто] ПРавильная рыбалка 2013
 
Цитата
Ну так постят про это мероприятие на фирменном сайте, а не на сайтах, где эту фирму, уничтожающую все живое, не очень любят.
Согласен, но ведь никто не ограничивает в сфере распространения анонса.

Цитата
Другое дело, что фирменный говносайт никто не посещает, и корпоратифчик будет пустой как и все заявления на бигбордах.
"Удачи !"
Вопрос конечно спорный, что получится обещаю захронографировать и предоставить отчет, если конечно это никого не оскорбит.
[ Закрыто] ПРавильная рыбалка 2013
 
Цитата
А вы открыто пропагандируете и рекламируете свою политическую силу. То есть,навязываете свое политическое мнение. Для многих форумчан - это просто оскорбление. Вы просто плюете людям в лицо.

Здесь нет пропаганды или агитации (см. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0­%B4%D0%B0 или http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%B3%D0%B8%D1%82%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F), навязывания мнения тоже нет. Если кто-то воспринял эту тему как оскорбление или плевок в лицо - я ИСКРЕННЕ приношу свои извинения (собственно как хотел бы услышать извинения в прямых оскорблениях лично меня).
Все о чем я прошу - давайте уважать свободу мнений, т.е. пусть политические симпатии останутся в головах и будут активно проявляться только в день выборов.
А здесь оставим просто рыбалку - занятие само по себе чистое, ведь когда Вы смотрите на поплавок, или ведете воблер, или ждете кивка вершинки, Вы вряд ли размышляете о политике правда?
[ Закрыто] ПРавильная рыбалка 2013
 
Цитата
А что еще остается,как не смеяться с ваших тщедущных потуг раскроить общество окончательно.

Поверьте - даже не пытаюсь. А вообще... может обдумаем вместе мысль провести турнир между ПР и антипатиками,а? Мирный, тихий, спокойный и просто спортивный...
[ Закрыто] ПРавильная рыбалка 2013
 
Цитата
[/IMG]

Чувство юмора - просто супер))
[ Закрыто] ПРавильная рыбалка 2013
 
Цитата
Да все просто,скоро будет,если человек не член НЕпрАВИЛЬНОЙ партии,то и на водоем не пустят:aq:

Я буду в первых рядах с вилами, если такое произойдет. Судя по Вашему посту - будем стоять с Вами в одной шеренге.

Цитата
вовремя, как раз сезон охоты открыли

5 баллов)))
[ Закрыто] ПРавильная рыбалка 2013
 
Цитата
Тогда, как Вы сможете это прокомментировать???

Повторюсь - это просто корпоратив. Вы отказываете ПР в праве на такие мероприятия? Или Вы считаете, что в ПР нет нормальных людей или опять-таки страстных рыбаков?
Никакого шоу мы не пытаемся устраивать.
И снова повторюсь (см. пост выше) я не смогу обвинить в рекламе "Анискин энд Ко" в рекламе, если они разместят в тематическом форуме (рыболовном), в профильной теме (мероприятия и турниры) информацию пригласительного характера адресованную своим сотрудникам.
[ Закрыто] ПРавильная рыбалка 2013
 
Ребят, простой вопрос. Фирма, допустим "Анискин энд Ко" проводит такого типа корпоратив - справедливы ли будут обвинения в том, что туда приглашают только своих сотрудников?
[ Закрыто] ПРавильная рыбалка 2013
 
Цитата
Вы же зашли сюда с плакатами ПР !!!

Ни в коем случае - это просто один из способов передать приглашение на корпоратив своим однопартийцам. И поверьте я Вам ГАРАНТИРУЮ, что если другая политсила (читайте конкурент) будет проводить подобное мероприятие, я буду в числе первых, кто поприветсвует данное начинание и пожелает "ни хвоста ни  чешуи")).
[ Закрыто] ПРавильная рыбалка 2013
 
Цитата
На форуме запрещается несогласованная посылка и/или передача информации рекламного, коммерческого или агитационного характера!


Shaddyn,Извольте ознакомиться с правилами форума и прекратите еще в рыбалке разводить людей по политическим мотивам. Таким провокаторам как вы,вообще не место среди рыболовов!:aq:

1. Прошу прощения, а где именно Вы усмотрели агитацию?????
2. Оскорбление человека которого Вы даже не знаете не делает Вам чести.

И... потом если соседствующий с Вами на берегу рыбак попросит у Вас прикурить, Вы у него потребуете партбилет? И уверены ли Вы, что среди тех, с кем Вы общаетесь на форуме (а может и тех к чьему мнению прислушиваетесь) нет людей состоящих в ПР?

Еще раз попрошу коллеги - давайте оставим политические дебаты в стороне, пусть рыбалка будет выше и чище.
[ Закрыто] ПРавильная рыбалка 2013
 
Это просто.... ну скажем так - "корпоратив")))
[ Закрыто] ПРавильная рыбалка 2013
 
Мы рады сообщить Вам, что Кировоградская областная организация Партии регионов совместно Кировоградской областной федерацией рыболовного спорта объявляет о проведении областного партийного аматорского рыболовного турнира "ПРавильная рыбалка - 2013", который состоится 13-15 сентября 2013 года.
Вы любите рыбалку? Вы живете в Кировоградской области? Вы состоите в Партии регионов? Тогда Вам сюда!
Зарегистрируйтесь и примите участие в турнире в составе команды своего района и может именно Вы станете гордостью своей команды! Все что Вам нужно - ознакомится с правилами, выбрать категорию снастей (поплавок, фидер, спиннинг).
РЕГИСТРАЦИЯ открыта с 12 августа по 4 сентября включительно. Регистрируясь как участник Вы автоматически соглашаетесь с ПРАВИЛАМИ Турнира. Место проведения турнира будет сообщено после окончания регистрации и формирования районных команд.
Пожелания и обсуждения ведутся в форуме.
Подробности и регистрация на сайте - http://kirfishparty.at.ua/

P/s убедительная просьба - давайте иметь элементарную толерантность и не будем флудить на темы политических симпатий. Заранее спасибо за понимание.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!