Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] Ситуація в Криму та куди подітися бідному українцю...
 
Цитата
Alexfeo, а если серьезно, ответьте на вопрос, на который я до сих пор не нашел ответ, что лично Вам дала Россия? Зарплата, цены, услуги..., что же лучше в "КРЫМНАШЕ", чем в Крыму?:bk:
Цитата

Что мы имеем за эти полтора года ? Кризис, социальный спад, безработицу, прогрессирующую нищету населения, коррупцию и беспредел. Естественно на фоне нашей доведённой до края страны, зарплаты и пенсии крымчан выглядят фантастически, но ни кто не задумывался, за чей счёт эта относительность и кто её такую создал, что бы области превращались в республики, а аннексированные территории с облегчением вздыхали и радовались, что их аннексировали ?
Ну сами же все понимаете! )))))))
[ Закрыто] Ситуація в Криму та куди подітися бідному українцю...
 
Я, собственно, обращался к адекватным соседям и, надеюсь, они меня услышали, а вы-то чего возбудились?
Продолжайте верить, что для реализации энергомоста нужен "кабель толщиной с цистерну", что крымчане когда-нибудь
захотят вернуться и прочий бред. Короче не отвлекайтесь - запихивайте.. запихивайте!....))))))))))
[ Закрыто] Ситуація в Криму та куди подітися бідному українцю...
 
Цитата
Мужики, посмотрите только, с какой ненавистью к нам Alexfeo написал свое сообщение!
Откуда это!?
Я вроде понятно обозначил к кому именно обращался, а к соседям вообще всегда были и есть самые добрые чувства.
Вы сделали свой выбор - мы свой, время покажет кто был прав и все расставит на свои места, а пока лучше давайте работать, отдыхать, ездить на рыбалку и просто друг другу в гости...
Кому нужны эти подрывы ЛЭП и проч. жалкие попытки нагадить крымчанам?....
[ Закрыто] Ситуація в Криму та куди подітися бідному українцю...
 
Путин открыл энергомост с Крымом:
http://lenta.ru/news/2015/12/02/putin_crimea/
Продолжайте смаковать свои зазеркальные фейки, а особо злорадно потиравшие ручонки в ожидании "бунтов",
могут начинать запихивать свои ЛЭП по назначению...
[ Закрыто] Ситуація в Криму та куди подітися бідному українцю...
 
Насчет реального настроения крымчан - сегодняшние посты из
аналогичного форума рыбаков (не выборочно - подряд):

"Лично я кайфую,что нет света!Лично о себе!за последние дни повидал и пообщался душевно с родственниками ,друзьями.От работы отдыхаю.Вообщем рай какой то!Вы не заметили,что люди на людей становятся похожи!!!Есть конечно минусы для больных людей(в смысле здоровья)но плюсы переваливают.Лично я ввел себе за правило пользуясь ситуацией со светом каждый день если ко мне не приходят гости,то мы с семьей едим в гости и на долго.Это возможно та ситуация в жизни и ее надо использовать.Я ПРОСТО СЧАСТЛИВ ПО НАСТОЯЩИМУ!Спасибо всем дебилам которые сделали нам такое счастье!Сами того не подозревая!"

"То же обнаружилось много плюсов временного отсутствия электроэнергии - больше находимся вместе в одной комнате, а не по разным, каждый со своим развлечением- телеком, телефоном или планшетом, больше времени проводим с ребёнком играя в разные игры, танцы при свечах , ребёнок так хохочет, ему прикольно и совсем не страшно. За несколько часов или минут, пока есть свет стали всё успевать и постирать и погладить и посуду помыть посёрфить и инете и многое другое. Короче, нечего хандрить и нужно искать положительные стороны в этой ЧС."

"Как по мне, так пусть они эту ЛЭП засунут себе в одно место и ещё напряжение подадут. Перебьемся мы уже без их электроэнергии какое - то время, за то потом.... Думаю сами будут просить их электроэнергию покупать и тут уж мы будем думать брать - не брать, а если брать, то по дешевле."

"За вчерашние сутки в моем городе свет 3-4 часа в сутки. За эти пошел второй час  ...
Нет ну немного неприятно но а вообще - мне откровенно похеру . Рыбаки и любители дикого отдыха в палатках очень подготовленные и адаптивные к всевозможным условиям люди. Закаляемся и становимся сильнее."

Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!