Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Подбор комплекта для джиговой ловли
 
Кстати о катанах...Лежит такая, но еще более древняя ростом 3.0 м с длиннющей ручкой в жестком тубусе, подарена окло 12-ти лет назад. Японец. Ее вообще хоть как-то можно использовать, например, тяжелые кастмастера на дальняк по жереху или это " дурного робОта"? Просто дорогой(не смысле цены, хотя тоже тада около 100 уев стоила) подарок и 200-300 грн, которые я возьму за нее ваще погоды не играют. Раньше ловил железом, китайскими воблерами, джиговал(хотя это еще та порнография) и т.д., но сейчас есть достаточное количество палок и гонка продолжается.. Просто интересно может у кого-то похожая есть и он ее успешно использует...Заранее благодарю. Док.
Рыболовам Хмельницкого
 
Цитата
тоді заїзджай в гості, пригощу копченим окунем :-)
Давай гоу в лс.
Рыболовам Хмельницкого
 
Цитата
скаргу відправив.
ідентично зробив
Рыбалка на Днестре
 
В воскресенье в Вороновице отсосали по полной. Еле надрочил 1,2 кг. Извращались как могли. Из напарников, один поймал почти как я, второй 4 шт, а третий(дебютант - 2шт.) Окунь не мелкий. Иногда попадали бонусы до полкило. Фоток нет. Балансиры, бляхи - отсоспетрович.
Уехали около двух часов. А народ в основной массе(было около 50-ти человек ниже парома) чухнули по домам еще до часа дня. Отакої.

Завтра едем опять, пока погоду передают хорошую(больные, плять), посмотрим. В Макаровке, говорят, тоже было в субботу не ахти - пиписюны задрачивали. Но нам главное - подышать днестровским воздухом, получив очередных нравоучений от жены(кудаедешь за 300миль тратить деньги за 2-мя окунями))))) и насладиться любимым занятием. Всем счастья, коллеги  по патологии!
Рыбалка на Днестре
 
Цитата
То напевно Ви базу СБУ з Дубовою переплутали!!! Тому, що база СБУ десь 1,5-2 км. нище за течією...

Точно - "Дубова"!
Рыбалка на Днестре
 
Вище водокачки, біля бази СБУ, практично.
Рыбалка на Днестре
 
2 недели назад отдыхали семьей на Хмельницкой стороне на реке Студеница, отчетец напишу чуть позже.
А вчера были 2 сутки в Непоротово. Пробовали ловить окуня-судака. Пару кабанчиков с утра и глушняк, судачата выпущены. После обеда пошли на лодках. Глубина 12 метров, бортовые удочки(некоторые козаки умудряются на фидера ловить с лодок - два красавца от нас сидели в 100-а метрах, так даже колокольчики ставили, балбесы)))), наживка - червяк, а опарыш, куки, шмуки - полный игнор, прикормка "Fish Dream" Лещ с бетаином, 2 крючка, поклевок больше на нажний. В улове приятный лещ 1-1,5 кг, пару бонусов до двухи и плотва, красивая такая по полкило.)  На следующий день с утра продолжили кино"отдай удочку", пару раз доставал уже в воде. В 12:00 поднялся сильный неприятный ветер, поклевки почти прекратились(уже и червей не было и прикормки), сказали себе "хватит", погребли к берегу. Кайфанули не славу. Наконец-то я наловил леща в этом сезоне. Жизнь удалась. Всем приятных отдыхов и весомых уловов.
Рыбалка на Днестре
 
Мені не шкода заплатити взнос, та й порядок був би. Маєш ліцензію - ловиш, не маєш - "давай досвидания". Ніякі артілі не оправдані. Ви подивіться як в геометричній прогрессії зникла крупна риба з водосховища. Тому що прадіди не гребли лопатою. І не треба порівнювати йух з пальцем. Лобіюючи артілі і протестуючи проти ліцензійних карток, як у Європі, ви себе заженете в глухий кут. Але я впевнений, що це тільки окрема думка. Не все так у вас туго, от і федерація нарешті є, і з цим якось упораєтесь, надіюсь. ) Слава Україні!
Рыбалка на Днестре
 
Надо подключать телевидение и показывать по центральным каналам этот беспредел. Хотя сейчас стране не до этого и могут проигноррировать..
Рыбалка на Днестре
 
Ну його на фіг по такому льоду ходити. Здоровий глузд в мене все-таки переважає над азартом, соррі.
Рыбалка на Днестре
 
Цитата
до суботи буду в Макаровке, ежели чего,заходите на чай
Які новості з передової? Клює шось місцями? Як там Борисич?
Рыбалка на Днестре
 
Таке саме було в Калачківцях. Людей вагон і тєлежка, ранкова вспишка(яку ми пропустили) середньго розміру окуня(80-150 гр), а потім виколупування по одному з лунки, з поміж міліони піпісюнів...розміром з балансир. В 10:00 щось важкеньке відірвало балансир під скалою на глибині 5,5 метрів, аж тенькнуло. Думав брати безінерціонку, але рішив ну його нах, і за 7 грн катуха піде, але без фринціону поняв, що немає змісту ловити. Жилка тонка 0,12 конген, свіжа, але навіть не встиг пукнути, як обрив. Точно не зріз щуки.
Але ми з малим трохи відірвались, практично вся риба була зловлена на балансир, крупняка не було, поки шукали дорогу, заблудились, на лід попали в 9:30. Так що, якби ранковий кльов не пропустили, то ще би по 2-3 кіла натягали б зранку. Але зате відпочили, поки піднімались вгору до машини. ))) Головне не кількість риби, а - "единение с природой"(с)!
Рыбалка на Днестре
 
Цитата
Сьогдні в  Калачківцях окунь радував не так кількістю як розміром. Вдалось зловити пару гарних хвостів. Весь трудовий з лунки 1-2шт. Я ловив на балнсіри, мужики на мотиля тоже нормально відловились, навіть плотва почала проскакувати.
Непоганий окунь. А де машину залишали? Далеко спускатись? Завтра будемо в Кам"янці, так от думали на Смотрич до дач, але побачили цей пост, подумали про Калачківці, бо наші були в Дністровці сьогодні - повний прольот по 1-2 окуня, лід тонкий, кльову нема. Переїхали в Вороновицю, то ще по 3-4 окуня і все. Сумно, короче.
Рыбалка на Днестре
 
Понятно, пасиб, напротив наших Грушевцев получается.)
Рыбалка на Днестре
 
Цитата
В Чайна - Тауне)
А по-нашему?
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!