Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Выбор UL/L спиннинга
 
Metiz, ну а что бы вы посоветовали, Favorite или Aiko?
Выбор фидерного удилища
 
Купил, но только нашел в другом месте, и вроде даже не китай, хотя на 100% не уверен, проверял не очень хорошим, но действующим методом, купил тот что китай, и поехал присматриваться к другой палке, благо была такая возможность, в итоге вернул "китайскую подделку". Разница хоть и не большая, но была видна на лицо, качество самого бланка, колец, катушкодержателя в подделке уступала.

Ну а покупкой довольный, лето отработал фидер на ура, трофеев конечно не видер, но "карасиков" тягал очень и очень круто. Как новичка меня пока все устраивает.
Выбор UL/L спиннинга
 
Спасибо за совет, недавно видел его в магазине (не знаю в каком тесте), пойду трясти)

Может кто что знает за Aiko DIXI 195UL 1-7г. (http://profishing.com.ua/udilischa/spinningovie-udilischa/spinningi-aiko/aiko-dixi/aiko-dixi-195ul.html)? Вроде пишут что Япония, отличный спиннинг. Но я не очень доверяю описанию магазинов, хотелось бы реальных отзывов.
Выбор UL/L спиннинга
 
Бюджет 500 грн. Как я понял что-то стоящее в таком ценовом диапазоне сложно подобрать? Но я новичек, и не гонюсь за дорогими снастями, хочу что-то для начала более универсальное.
Ловить планирую с берега, вес приманок 2-6 грамм, по рыбе: окунь, так как живу недалеко от речки где его много, возможно выезды на другие реки за щукой.
Выбор UL/L спиннинга
 
Всем доброго времени суток.
Помогите, посоветуйте выбрать первый ультралайт. Уж много насмотрелся видео, начитался отчетов, форумов и загорелся.
Присматрикался к:
1. Favorite Absolute RMS 662UL 2-10г
2. Shimano Catana CX 1-11г
3. Favorite Laguna LGS662UL 0-7г.
Ловить хочу на микроджиг, небольшие колебалки, возможно маленькие воблеры.
Что можете сказать за эти палки, или посоветуйте с чего лучше начать?  
Буду очень благодарен за помощь)
Помогите определиться в выборе удилища
 
Этим летом тоже открыл для себя фидерную ловлю, и как первое удилище было куплено Shimano Joy Feeder 3.30 120g. Хоть опыта ловли можно сказать вообще нет, но не могу нарадовать, работает на "УРА". Ловил один раз на Салмо, но Шимано больше нравиться (это моя мнение).
Выбор фидерного удилища
 
Сегодня держал его в руках, на 100% китай китайский, но на фоне других бюджетников (тот же китай) выделяется в лучшую сторону, хорошо подогнаны все колена, кольца. Хотя не понятно с вершинками, их две, но такое чувство что они одинаковые, по тесту вообще не отличаются, но может это мне и показалось.
Выбор фидерного удилища
 
Больше никто ничего о нем не знает?
Выбор фидерного удилища
 
280 грн. за 3.30, 3.00 немного дешевле, но точную цену  не знаю. В интернет-магазинах находил минимальную цену в 370 грн., как не крути но разница в 100 гривен, можно доложить до катушки и получше взять.
Выбор фидерного удилища
 
Доброе время суток. Я начинающий фидерист, и для начала думал брать кукую-то бюджетную китайскую палку, но появилась возможность покупки фидера Shimano Joy Feeder 3.30 100г. по очень интересной цене. На просторах интернета отзывов о нем не очень много, и хотелось от более опытных людей их услышать, стоит ли покупать, как себя ведет? Подделка или нет, так как в каталогах Shimano я его не видел, но это может быть и мой минус, не досмотрел.
Cпиннинги Siweida
 
Нашел в магазине за 260 грн., на складе будет еще дешевле? Кто знает какие то места где можно посмотреть?
Cпиннинги Siweida
 
Доброе время суток форумчани.
Помогите с выбором. Хотелось бы знать ваше мнение на счет фидеров SIWEIDA. Кто пробовал, как себя ведут, подойдет ли для начинающего? В основном интересеет http://shimano-rapala.com/udilischa/siweida/phidery/fidernoe-udilische-basic-330m-120g.html
Уж больно цены приемлемые.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!