Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Разведка на плотву
 
Цитата
Вы меня не правильно поняли, ловил я не с отцом и братом, а с товарищем, брат "ловит плотву" по командировках безвылазно, отец ловит по открытой воде только удочками на ставках карасика и карпика! Вот я и пишу, что на рыбалку езжу по сути сам, а плотву когда высушим едим втроем :) А товарищ стоял рядом и поймал около 4 кг.

Я вижу вы вчера наверное плохо закусывали :))

4 кг сейчас это неhttps://www.rybalka.com/forum/attachment.php?attachmentid=121352&stc=1&d=1457963201 предел мечтаний. Временами на Русановской набережной так рвёт, что за пару часов можно выловить 2-3 нормы.
Разведка на плотву
 
5 и 6 числа на очень людном месте в районе русановского канала было за очень за два часа отловлено около 10 кг плотвы на троих. Выглядело это так: пришли набомбили и ушли. Прохожие были в шоке. Ну и мы тоже. На второй день но без меня ещё крупнее шла так что обрывала крючки с поводками. Шла на всё что цепляли. Я на опарыша, прикорм мегамикс по плотве 2кг пакет.  на вечер была крепатура в руках и в ногах - побегать заставила хорошо. Думаю повторить для закрепления результата.
Разведка на плотву
 
Сегодня вернулся с Осещины - ноль. Одна невнятная поклевка на опарыша и всё. Вода сильно упала. Льда практически нет (его несло к устью.
Разведка на плотву
 
Сегодня Десна (Осещина) начала оголяться от льда. Есть возможность уже фидер закинуть. Завтра буду пробовать:)
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!