Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Сковорода с диска бороны
 
=БАРБУС=, у меня тоже пластиковая уже второй сезон и нормально,не горит.На фото в желтой миске.Фирму не помню, но без прорезей,цельная.На сковороду не ложу,только помешиваю.Но крайний раз,не знаю с какого перепугу,курица прилипала ,еле отшкрябал.Потом картошка слегонца. Перед этим только протёр и не мыл.Шо за фигня?
Едем вместе...
 
Цитата
Информация скопирована с соседнего ресурса

Сегодня пригласил на 2й шлюз меня человек, который видел мое сообщение в группе, на ночную рыбалку на сома с лодки, расходы пополам и с собой взять как можно больше прутов мол много наживки разнообразной и больше шансов поймать, я взял 3 единственных прута, договорились встретиться в 20:00 на 2м шлюзе. В 19:00 он мне опять позвонил попросил купить бутылку коньяка и спросил один ли я буду. В итоге когда встретились их было двое, поздоровались пошли в сторону речки, спустя 5 минут один из них сказал мне "извини браток, но ты попал на поле чудес" и достал пистолет с кармана, походу травматика, но не суть. Дальше говорит давай по тихому все оставляй тут и иди за мной, так и сделал, в это время второй с моими вещами и спиннингами скрылся в другом направлении, затем и первый сказал мне извини что так получилось, жизнь такая.. Я расстроился и поехал домой.. Сам слава Богу не пострадал, очень жаль только снасти.. Судить я их не буду, Бог им судья.. Вот такая рыбалка.

Я прекрасно понимаю,что не до смеха и сочувствую,но просто так взять и сдаться.Виктор а от куда инфа,может выйти на этого человека пусть опишет этих презиков да распространить по форумам.
Права. Регистрация. Техосмотр
 
Цитата
Новые права без срочные. Не давно отучился, не разу не жалею. Самому походить на курсы  дешевле чем купить, а главное полезно. Две недели, пять занятий по вечерам и подождать пока изготовят права. До окончания запрета, можно успеть )))

Так озвучьте ценник и контакты.Думаю многим будет интересно.
Сад и огород
 
Цитата
яблоня вместо смачного сорта Гольден-делюшес оказалась ище смачнишим сортом Белый
Прикольно.Я уже четыре года сажу Белый Налив,а выростает что попало.
Наши субъективные думы о современной политике
 
Цитата
Мне кажется что время пришло.

Кому Юле? Да ни дай Бог.
Озеро Трофейное, с. Лычанка
 
Цитата
Будьте так любезны, перестаньте злословить.
500 гривасов ,круто.Элитная рыбалка получается.
Сковорода с диска бороны
 
Обычная сковорода,если брать старые, чугунная а в данном случае сталь.
Сковорода с диска бороны
 
Вещь то отличная,не пригорает,удобно готовить и тд.А кто то может сказать о вредности приготовления на голом металле и их последствий ? Ведь в каструльке где  отбилась эмаль готовить не рекомендуется.
Сковорода с диска бороны
 
Вещь то отличная,не пригорает,удобно готовить и тд.А кто то может сказать о вредности приготовления на голом металле и их последствий ? Ведь в каструльке где проступила отбилась эмаль готовить не рекомендуется.
Кто кем и где работает?
 
Капитальный,частичный,косметический  ремонт любых помещений,начиная с входной двери и заканчивая потолком.Сварочные работы(козырьки,навесы,заборы,ворота и тд.) Киев и область.
Подскажите, что за гриб?
 
Цитата
Друзья, подскажите что за грибы!... Нашол возле подлеска, в траве, ростут большими колониями...

Самая настоящая свинушка.
Мораторий на спец использование водных биоресурсов во внутренних водоемах Украины!
 
Цитата
санек75, киньте ссылочку, а то там черт ногу сломит.

*********petition.president.gov.ua/petition/236
*********petition.president.gov.ua/petition/214
Мораторий на спец использование водных биоресурсов во внутренних водоемах Украины!
 
Парни там две петиции петиция "Ввести мораторій на промисловий вилов риби в ріках України"
петиция "Заборонити взяття в аренду водосховищ,затонів всіх рік України(крім ставків) для промислового вилову риби" и желательно за каждую подписаться
Расцветки силикона
 
Цитата
Да и вообще Тиога не в почете. Ничего выдающегося, обычная резина.
__________________
Бывало такое,что только ее и дай,а другое даже не показывай.
Расцветки силикона
 
Главное чтобы хищник еще знал,что именно на этом месте ему назначено свидание.В противном случае туда хоть что хош кидай.
Сковорода с диска бороны
 
Я в начале тоже хотел делать с ручкой,но сделал на 4-х ножках(на трех как то хлипковато).Высота 33 см в самый раз,и не много и не мало жара.Писали, что надо бегать вокруг помешивая.Стоишь себе с подветренной стороны и спокойно помешиваешь.Но тут кому чего нравится.Год назад друзья говорили что оно тебе надо,тяжелая,большая,а вдруг будет плохо жарить и тд. В этом году выстраиваются в очередь взять на прокат,а в лодку первым делом ее ложат и только потом все остальное.
Если без ручки в центре,то по бокам надо две.Себе приварил с катанки 6-мм
Сковорода с диска бороны
 
Наконец и у меня руки дошли.На открытии только на ней готовили (кроме ухи)
Судак на живца
 
Самый лучший живец на судака местный и живой. Тюльку ни разу не приходилось применять.
Судак на живца
 
Какой секрет. Я раньше на Десне и Днепре ловил на дюраль+невка+сталь+длинный поводок 1 м+.Наживка верховодка,но лучше на течении хвостик примерно 4 см.Бывало и бычка ставили тоже брало,но попадался и окунь.Может и на другие снасти ловить можно я не пробовал. Последние лет 7 присел на джиг и твич да и те снасти продал.
Сковорода с диска бороны
 
Цитата
Мясо с грибами и картошкой - ВО!!! А если подлить водички так обалденное жаркое получаеться. только нужно чем то накрыть, в моем варианте так...

На втором фото это мне кажется или сковорода ржавая?.
Кабинет психотерапэвта
 
Цитата
Это про эту, что ли? Летчицу?
Постыдился бы так рассуждать о женщине, не каждый мужик так бы держался. А что ТЫ сделал для УКРАИНЫ в которой живёшь хорошего,кроме того что здесь свою диарею показал?
Наши субъективные думы о современной политике
 
Цитата
*********www.youtube.com/watch?v=1Q6B8lw8C1g#t=23

Понасматриваются таких " фильмов",а потом все им виноваты.Родственница жены живет в россии и уже год как перестала общаться,последняя фраза о том,что мы здесь зазомбированы, хотя ничего плохого ей никто не сделал и не сказал.
За саида вообще в шоке минут 30 был,будучи не зарегистрированным читал прекрасно написанные блоги и ни когда не мог себе представить что такое выкинет.
Сковорода с диска бороны
 
Скромный вопрос. В местах сварки не пригорает?
Озеро в Козинцах
 
После того как, в прямом смысле слова,"обшманали" багажник автомобиля и не нашли своей вонючей щуки я со своими друзьями туда после такого унижения не хочу даже даром. Не понравилось некоторым личностям,что в 9 вылов был 3 кг и в 12 тоже 3 кг.К охране никаких претензий(это их работа).А если и ехать на на платник то есть места и на много ближе и где не видят в твоем лице вора.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!