Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Уникальные и необычные внедорожники
 
severavtodom.ru
Прицепы, лафеты, трейлеры и т.п.
 
Первый вопрос: для кого предназначены наши изделия?
Ответ: Для тех, кому тесно на асфальтированной дороге, кто любит природу,  рыбалку и охоту. Если вас устраивает спокойное, размеренное движение по качественным дорогам, стоянки в оборудованных местах с подключением всех необходимых коммуникаций, то наши автодома вам не подойдут.
Но и в дикой природе хочется комфорта и удобства. Неважно, льет за окном дождь, метёт снег или трещит мороз. Хочется выспаться в тепле, на удобной кровати, утром почистить зубы, сварить кофе, сделать яичницу, одеть сухую одежду и вступить с улыбкой в новый день.
Для этого мы разработали и изготовили наши автодома. Жилой модуль может устанавливаться на любой малотоннажный полноприводный грузовик. Например, Kia Bongo III (турбодизель, полный привод, отключаемый передний мост, пониженная передача, самоблокирующийся задний мост, шестиступенчатая КПП, достаточный дорожный просвет, приемлемая цена, категория «В»).
В связке с жилым модулем нашего изготовления, с небольшой модернизацией и комплектацией автомобиля мы получили автодом,  которому не страшны плохая дорога и неблагоприятные погодные условия. Каркасная конструкция жилого модуля отлично справляется с тряской и кручением при езде по бездорожью. Тестовый автодом проехал уже более 30000 км без каких-либо изменений в целостности конструкции.  Утепление от 35 до 50 мм позволяет ночевать в комфортных условиях до температуры окружающего воздуха –35°С. Жилой модуль полностью автономен, имеет запас газа для обогревателя, плитки и холодильника и свой аккумулятор. Баки для воды сделаны съемными для предотвращения проблем с промерзанием магистралей и удобства заправки.
В жилом модуле могут размещаться три человека на отдельных односпальных кроватях или четыре человека на двух односпальных и одной двухспальной кровати. Модуль может быть оборудован газовой колонкой, туалетной и душевой комнатой.

Еще один продукт нашего изготовления – прицеп-трейлер. В нем можно перевозить любую технику: болотоход, снегоход, квадроцикл и т.д. – имеет удобную погрузочную дверь и платформу, также подразумевает комфортное проживание в нем трёх-четырёх человек. Имеются раскладные спальные места, кухонная зона, обеденный стол, автономное освещение и обогрев. Как и жилой модуль для автомобиля, он сделан по каркасной технологии и имеет достаточное утепление для проживания в нем при низких температурах. Размеры и наполнение прицепа-трейлера могут быть любые, подходящие под ваши нужды.

Все работы выполняются в сертифицированной мастерской. По окончанию работ выдаются декларации соответствия, при необходимости производится перерегистрация в ГИБДД.
Подробная информация на сайте severavtodom.ru
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!