Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Вот мы какие и братья наши меньшие
 
Цитата
Ситуацию слишком долго обьяснять, поэтому лучше не надо.

Наш сынуля просто обожает ящериц и лягушек, ни одна рыбалка не обходится без ловли этих самых любимцев.
Было на тот момент ему лет 7-8 отдыхали на Краснооскольском вдх, жили в палатках, ну как и положено настоящим романтикам.... Вобщем завел он там себе любимцев пришло время уезжать, собрали лодки, моторы, палатки и т.п.  и еще в течении 2 часов уговаривали оставить ящерицу и 2х лягушек дома (в том месте, где они выросли) т.к. у них тоже наверняка есть своя семья детки и т.д. и т.п.  Были и слезы и уговоры с обеих сторон он приводил свои доводы, о том как он готов за ним ухаживать и добывать им пропитание (прошу заметить это было 2 лягушки и ящерица)... доводы родителей победили, но домой ехал со слезами уж очень ручными и родными они стали.... с тех пор ловит, но выпускает там, где словил... что самое интересное приезжая на новое место отдыха, дает лягушатам имена и всех узнает, каждый раз подходя к воде разговаривает с ними. Как по мне они все одинаковые, а он их по пятнышкам каким-то различает и т.д. В школе биология любимый предмет, там ведь о животных рассказывают!!!    
Ну и 3 фото нашего котейки на отдыхе, который днем спит исключительно  в палатке, а ночью выходит поспать у костра. Пацан 13 лет, рыбу сырую не ест и не ловит, но вот от ухи за уши не оттянешь ))
Для начинающих спиннингистов
 
Цитата
ІМХО.
~90 % палок ламають по-дурості:рукою/ногою/спиною/головою/машиною/асфальтом/т.д/т.п.
Не думай,як на тому лісапеді іздити-сідай і ідь.Маю на увазі-бери спіна-чіпляй котуху,приманку-йди до води.
Сам все зрозумієш...

Даже и не знаю как мы своего 12ти летнего сына научили забрасывать, основной проблемой было - путалась леска... А Поехал с нами друг (не рыбак, но стало интересно) выделили ему спиннинг из своего арсенала - на 2ом забросе спиннинг был сломан пополам, как это произошло так никто и не узнал... видно, как в поговорке: сила есть - ума не надо....
Кто как у жены отпрашивался?
 
Вообще не понимаю зачем отпрашиваться, всегда с мужем вместе ездим. Первые пару раз поехала типа на природе погулять: по лесу походить, в поле цветочков пособирать... ребенок маленький был отвезли в гости к бабушке с дедушкой в гости, а сами на рыбалку рванули, просто хотелось на денек куда -нибудь на природу, отдохнуть, на 3й раз муж не выдержал, говорит держи удочку и забрасывай.... после этого уже больше 10-ти лет рыбачим вместе, еще и ребенок рыбаком растет, сыночку 13 лет в апреле будет.
P.S. Возможно еще полюбила рыбалку т.к. был жор у окуня, натягала очень много... Но как говорит муж: - "Новичкам всегда везет!"
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!