Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Забарино "Сич"
 
Как нынче там обстоят дела, был кто в последнее время?
Выбор фидерного удилища
 
Цитата
дружбану недавно покупали его первый фидер, выбрали из имеющихся в наличии в магазине вот такой. Мне очень понравился. На рыбалке пробовал им кидать - песня.

Читал про него, взял бы с радостью но бюджет ограничен, вот глаз упал на дешевую палочку SELECT Status Feeder SFD-36120, может кто держал в руках, понимаю что за эти деньги чего то интересного ожидать не стоит но все же)
Выбор фидерного удилища
 
Добрый день, подскажите пожалуйста недорогое удилище длинной 3.6-3.9 м с тестом до 120, ловить буду предпочтительно на Днепре. На каких производителей и какие аспекты стоит обратить внимание?
Спиннинг для начинающего
 
Цитата
Не должны они быть вплотную. Со временем стык "худеет" и "вставки" будут ближе.
З.Ы. Умиляют отзывы на том же Али. Народ покупает пруты.....оставляют отзывы, что видели те брак:an:....и .....начинают пилить стык:ap:

Большое спасибо, а то я как не опытный хотел подрезать бланк ^-^
Спиннинг для начинающего
 
Вот пришел мой x1, пока не опробовал так как выслали ребята с интернет магазина не ту катуху и забыли положить шнур, флюрик и тд. Вот только у меня возник вопрос про стык двух частей бланка, сидит плотно но есть такое чувство что лакированые вставки должны быть в плотную, это брак или так и должно быть?
Спиннинг для начинающего
 
Цитата
Я б не рекомендував саме цей спінінг як для початківця. Як на мене, він більш підійде для великих коливалок та оберталок, кренків тощо. Пропоную звернути увагу на Х1 702ML 5-18 гр. Він набагато універсальніший. Ловив обома, тому знаю, що кажу.

Цитата
...спорить не буду, но почему указал именно на Favorite X1 802M, потому как изначально PlanaNet присматривался к спиннингу именно с таким тестом, то есть 7-21

Я вот тоже покумекал и в конечном итоге взял 702 ML 4-18 )
Теперь жду посылку чтоб выехать и опробовать все в деле))
Катушки Ryobi
 
Цитата
Ryobi Tresor

А чем она лучше тех двух?
Катушки Ryobi
 
Цитата
подскажите что лучше выбрать из РИОБИ-Екусиму или Инспаер размер 3000 и вчем их разница?спин.Флагман Пайк Мастер 5-25г,заранее благодарен

У меня та же дилемма, не могу понять в чем разница между ними?
Вроде бы Inspire поставляют без доп шпули.
Спиннинг для начинающего
 
Цитата
...для больших глубин где есть течение, и 40  грамм бывает мало. Всё зависит от того насколько сильное течение, и какая глубина. Однозначного совета сидя за компом Вам никто не даст. Нужно понимать условия ловли.

Понял, в общем спасибо что помогли выбрать удилище, дальше будем разбираться на практике)
Спиннинг для начинающего
 
Цитата
...очень ошибочное мнение


...Да потягать можно всё, что угодно... но вопрос будет ли это комфортно в ловле. Вы должны понимать, что супер универсального спиннинга не существует. Но, я думаю, что под Ваши задачи Favorit X1 подойдёт. То есть, на первых парах, для понятия, что именно Вам нужно, а это Вы со временем поймёте, и уже окончательно определитесь с выбором удилища, если конечно будет желание остаться в спиннинге.

Ну основное направление будет джиг, правильно ли я понял что 7-21 в принципе подходит и для больших глубинах где есть течение и надо использовать грузы по больше и подойдёт для мест где глубины не очень большие?
Просто перечитал много статей и в чем то могу путаться т.к. на практике этого не пробовал)
Спиннинг для начинающего
 
Mitos,  посмотрел обзоры и решил по вашему совету остановиться на Favorit X1 7-21, но есть вопрос, если вдруг захочу разнообразия то я смогу им потягать небольшие блесны либо воблера?
Спиннинг для начинающего
 
Рассчитываю более на береговую ловлю, окунь и щука, с глубинами конкретно не скажу так как нет определённого места. В начале думал брать что то с тестом до 15г но это не столь универсально будет, вообще на спиннинг ещё не ловил и решил начать с джига т.к. вроде не очень сложный стиль ловли. По поводу Favorit x1 тоже в начале его рассматривал но подумал что катана будет по надёжней. По этому и решил поинтересоваться)
Спиннинг для начинающего
 
Доброго времени суток, хочу вот подобрать первый комплект для джига, вот выбираю удилище выбор упал на Shimano Catana dx240 с тестом 7-21 вроде бы неплохой вариант, но может кто посоветовать что то подобное в цене до 1000-1300?
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!