Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Спиннинги Encore. Джиг, твич и берег. Flayer, Burner, Sentence, Blooddamn
 
Приобрёл на днях Nemezis 732L 3-10 гр. Наклейка была. Шеврона не было, но это не критично. Гарантийного талона тоже не было. Остался чек с НП.
Чехол плотный с клапанами на липучках, отличный. Внешне спиннинг интересный, цвет практичный это +, но также с помощью белого лака можно скрыть дефекты бланка это -. При детальном осмотре обнаружил на хлысте желтоватую матовость на глянцевом лаке ближе к шпиготному соединению. Протёр спиртом, ситуация не изменилась. В глаза сильно не бросается, но заметно (надеюсь не закрашенный дефект). Кольца Тайваньские недорогие, но краску с дешёвой плетёнки не собирают, это радует. Катушкодержатель скелетного типа, материал ЕВА. Графитовая накладка на гайке катушкодержателя слегка потрескивает, возможно при первой закрутке, катушка Daiwa Regal LT 2500D.
Практика. Дальность заброса хорошая. Работал с грузами 3-5 грамм (собственно для чего спиннинг и приобретался). 5 грамм с дюймовой приманкой отчётливо слышно в руку и видно по кончику хлыста на стоячей воде при комбинированном дне.
Общее впечатление. Спиннинг понравился. Надеюсь прослужит долго. Хороший лайт, цена вменяемая. Смогу порекомендовать для покупки.
Всем удачи в выборе.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!