Комментировать
Нет слов. За изобретение, труд и правильные руки только хвала. 5+...
Просто Кулібін 5++++++ но щоб це зробити треба мати станки ,бачу багато роботи на токарному і фрезерному а так нормальок.
Я всегда говорил - с такими головами как у нашего народа и в Европу не страшно идти. Изобретателю честь и хвала! Может быть это и имеет право на жизнь при определённых условиях, но если честно, то много шума, а полезного действия по тому что видно на видео - ноль. Можно конечно ещё раз изобрести велосипед, но спрашивается, а стоит ли это делать, когда уже всё изобретено. Буквально на днях был свидетелем подобного комплекта, где двигатель был сделан с газонокосилки. Так вот лодка в данном случаи еле продвигалась, но за то шум от двигателя исходил такой, что в радиусе 500 метров, вся рыба находящаяся в данном районе, наверное впадала в ступор.
Ну, во-первых, в Европе мы на х... никому не нужны разве только наши земли и наши ресурсы. Читайте книги, а точнее прочитайте В. Шишкова Пугачев и может что-то поймете хотя не думаю. Что касается шума так не больше чем у обычного лодочного мотора. А о полезности так одна вещь выполняет две функции, а ровно места и веса в транспорте. Теперь что касается велосипеда! Не проще пойти в магазин и купить рыбы какую угодно и не ездить на рыбалку. А если уж так припер спортивный интерес так купить крокодила зацепить его за крючок закинуть в речку по тягать его этак с полдня и пойти довольным домой. И еще о самом главном. ИНОГДА ХОЧЕТСЯ СПРОСИТЬ ЧЕЛОВЕКА: А СЛОЖНО ЛИ ЖИТЬ БЕЗ МОЗГОВ?
Вся суть вопроса заключилась для меня в следующем - "мотор выходит на чуть-чуть дешевле, чем обычный". Посмотрев, как сиё творение тянется по воде и сколько жрет.... целесообразность решилась сразу. На веслах на ерше я быстрей гребу ))))
Ну так и греби себе на здоровье дальше, и не лезь в чужой монастырь со своими советами. Надо будет тебя спросят.
какой агресивный kebyu,зачем писать блоги,когда любое мнение воспринимается в штыки.мастеру 5+.но каждый имеет право на свою точьку зрения.
Совершенно с вами согласен. Но что есть, то есть. Хотя з другой стороны ну сделал человек что-то там и поделился своим изделием мало ли может кому пригодиться. А тут такой выискался критик мол зачем да нашо. А вот я мол ничего не могу значит, и ты гамно полное. Типичный хохол!
P.S. К. Кинчев «А ты хоть раз попробуй, оглянись, да посмотри, Что сумел, что сделал, и кто этому рад.»
Рознервули чоловіка не на жарт!
Так звичайно!
за изобритение 5+ , за сетку в воде пока неуд, видео переснять)))))))))
За какую сетку в воде? Или это как у Райкина Куры передохли ТЧК Высылайте новый телескоп ТЧК Классика жанра!
посмотрел обдумал слишком малое кпд , но под нагрузкою оно больше ( при поворотах ) ПРоцентов на 95 % у вас сделан !! нужен другой винт или большой масы или больше диаметром или на лопасти прикрутить груз на 1 лопасть или на 2 вопщем нужно пробовать ,возможно нужно ещо чтот придумать ! ЗА ТРУДЫ СПС ПОЗНаВАТЕЛЬНО !!
Спасибо учтем.
вот подобная статья )) там чуток не так зделано лодка плывет быстрей я так понял защет втулки метал а не пластика !!

http://www.umeltsi.ru/ribalka/2884-lodochnyy-motor-iz-benzopily.html
Нет не в пластике и не в металле дело. Дело в Лодке Разница между гребневой и моторной.
Видел в инете такой диво гаджет приставка к пеле. Стоимость на наши гривны больше 3000.(перевёл с деревянного) Какова затратная часть на сие изобретение и будит ли возможность заказать? За обзор 5+. Давно что-то подобное присматривал.
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!