Ленко и форель. Trout fishing.


https://youtu.be/p0B8AZIneNw?origin=https://rybalka.com/" frameborder="0"/>     Удивительные красивейшие места обитания форели и ЛенКо в горах Кавказа.
Music: Eleventh Vibration - Meridian  



... Да, не просто ловить форель. Не всегда понимаешь что нужно ей именно сегодня. В каком настроении она проснулась и хочет ли вообще охотиться. Будет она атаковать воблер, так похожий на ее саму, или сегодня ей захочется немного закружиться вместе с вертушкой в волшебном танце. А может она просто будет ждать, когда на нее посыпеться золотистая колебалочка… Только постоянно перебирая приманки можно понять настроение этой загадочной рыбки.


Ловля форели напоминает мне, пожалуй стрельбу из лука. Когда нужен точный заброс и постоянно натянутая тетева. Не всегда получается попасть в заветный приямок или на противоположный берег. Бывает ты теряешь приманки, расстраиваешься. Но идешь дальше. Ведь не возможно остановиться. За каждым поворот ты видишь перспективные места и приближаешься к ним. Облавливаешь их, поднимаешь голову и вдалеке видишь еще более привлекательное место. Так можно идти бесконечно, пока хватит сил. Сложно уследить за временем. Только когда начинает темнеть, ты понимаешь, что еще возвращаться…

Комментировать
Красивейшие места!
Спасибо за то, что поделились!
Красиво! Порадовали. Собачка Ваша похожа на Майло из фильма Маска! -:)))
Она и есть, только зовут его "Твичи"
Спасибо 5+. Это где такие места?
Это Краснодарский край.
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!