Сьедобный силикон Lucky John


На выходных решил заскочить в рыболовный магазин,купить воблер Pantoon 21 gagagoon 55s-sr. Искал его на стенде и тут, мой взгляд остановился на пачке с силиконом Lucky John . Сначала я подумал обычный силикон, когда я узнал что это сьедобка я был приятно удивлен так как цена за пачку сосавляла 24 грн. А в пачке было 10 штук.

 

Просмотрев все модели я решил взять 3 пачки. Модели копии известных брендов таких как Reins и ему подобные. Но у меня оставался один вопрос почему так дешево? Может они без вкуса? Или без запаха ? А может  плохого качества?

 

Вообщем причин было много. Прийдя домой открыл пачку, и почуствовал резкий запах. Ну и конечно как рыбаку мне интересно какие они на вкус..... оказались солененькие) как раз к пиву( хотя пиво не пью 18 то нет). Оказались довольно прочные. Осталось только протестировать их на речке.

 Нашол очень дешовых рачкой от Лаки цена за штуку 2.10 грн получается в то время как рейнс 8.50 .

 

Резинки мне понравились.Качественная продукция,и цена приемленная ,особенно для начинающего рыболова.

Всем НХНЧ

Комментировать
Об этом силиконе уже была инфо на форуме отзывы одобрительные. Меня они тоже заинтересовали, тем более такая цена! Но только пробывать силикон это ;)))) оригинально
"Тиога" вполне рабочая. А учитывая, что я только начал осваивать данный вид ловли, так вообще супер. ток хвост откусывает иногда ))))
ПыСы воняет страшно, а на вкус оч даже ничего... ЫЫ) =)))))))))
Не надо пробовать на вкус, надо ловить. Реально рабочий силикон. У Саши на куреневке весь диапазон выбора.
Силикон супер. Я на него весь сезон окуня отловил. только в Хмельницком он ещё дешевле. По 16 - 18 грн за пачку).
Просто Суперо пуперский силикон цена качество 5 реально работает!!!!!
Хорошая съедобочка!!! Но цена в Луганске слишком высокая, вот тут намного дешевле - http://ukesa.com.ua/index.php?cPath=37_633
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!