Шнур McCoy Super Spectra Braid

Цена
450.00
Состояние
новый
Категория
 Фото №1
 Фото №2
 Фото №3
 Фото №4

 Продам шнур  McCoy Super Spectra Braid желтый 4LB ,5.6 кг на разрыв, 0.08-0.1 мм, 135 метров. ... 

Обзор по данному шнуру можете почитать на этом же сайте в разделе Tackle Test , лески и шнуры. Шнур новый в пользовании не был, единственное что перемотал его на шпулю, не пользовался, а потом за ненадобность смотал опять на бобину. При вскрытии немного повредил коробку, но повторю, что шнур новый и в пользовании не был. Приобретён шнур был на сайте www.Prostor24.com.ua

Комментировать
Извините, но 4 Lb и 5,6 кг как-то не вяжется друг с другом. Может я что-то не понял?
Я тоже так думал...но Вы почитайте обзор по данному шнуру на этом же сайте, в каком разделе я указал. Ребята проверяли, и много написано о шнуре. Посмотрите обзоры на ютубе Владимира Кукуева и Геннадия Кузьменко. По всей вероятности, америкосы просто большие перестраховщики, и воизбежание судебных претензий занижают тестовый диапазон.
Эта обычная рекламная лабуда, которая ничего не разъясняет. К примеру, американского производства шнур Повер Про при заявленом диаметре 0,1 имеет разрывную нагрузку 10 футов, около 5 кг. Здесь всё ясно и понятно. Но 10футов и четыре - две большие разницы! Муть какая-то!
...понимайте как хотите.
..наверное таки 10 фунтов, а не футов, это 4 кг...да и тест в американских Power Pro в LB указан.
Могу дать 300гр. Для мульта сойдет?
...300 для нового шнура McCoy не деньги, это более чем в два раза меньше интернет-магазина...простите не могу. Цена окончательна.
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!