3G Wi-Fi роутер Sierra 802

Цена
450.00
Состояние
б/у
Категория
 Фото №1
 Фото №2

Sierra 802 – это Wi-Fi роутер со встроенным 3g модемом. Данное устройство уникально в своем роде, так как предоставляет возможность пользоваться интернетом одновременно на 5-ти устройствах, которые поддерживают Wi-Fi. Верхняя панель устройства оборудована экраном, на котором отображается подробная информации об использовании подключенного интернета. На экране вы можете увидеть сколько пользователей подключено к сети, какой объем информации уже скачан, уровень приема, а также информацию о названии сети к которой вы подключаетесь и пароль к ней.

На нижней панели Sierra 802 вы можете заметить две передвигающиеся заглушки. Под первой заглушкой находиться выход под внешнюю CDMA антенну для усиления приема интернет. Под второй заглушкой как раз находиться выход под антенну для увеличения радиуса действия сети wi-fi.

Sierra 802 с выходом под внешнюю антенну делает вашу жизнь лучше, так как теперь вы можете использовать его как в городе так и за его пределами. К тому же устройство обладает мощной аккумуляторной батареей, что позволяет Sierra 802 обеспечить стабильный доступ к сети интернет до 5-ти часов. Это единственное устройство, которое может работать от сети 220 вольт без батареи. Такая функция позволит вам сберечь батарею, если устройство постоянно подключено к сети 220 вольт. На верхней панели Sierra 802 оборудована слотом под micro-sd, это позволит вам использовать роутер 802 еще и как флешку.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!