Тест обновочки - Jackall Boill Trigger 100


Как-то я рассказывал о гибридных поверхностных приманках и многие рыбаки начали оспаривать эффективность приманки Jackall Boill Trigger. Рекомендую делать вальяжную проводку, а не пытаться изобразить ёлочку на поверхности или повторить бульканье классического поппера. Данной приманкой стоит изображать на поверхности воды вблизи вероятной стоянки рыбы шевеление умирающей, но всё ещё шевелящейся лёгкой добычи. Приманка лежит на поверхности боком свесив хвост, что на щуку действует как сигнал "халявная жрачка" и хищница атакует приманку. Это 100мм размер воблера Jackall Boill Trigger до это я ловил лишь 77мм приманкой. 
Теперь у меня появилось мощное удилище Zemex Ultimate 230 с тестом до 25г и есть возможность использовать более крупные приманки в "крепких" местах и возможность форсировать вываживание рыбы на надёжном шнуре YGK Egi Metall #0.8/14lb .

 



 

Комментировать
С такой расцветкой можно любой водоём без рыбы оставить)))
Да и приманка хороша. Уже, пожалуй, время поверхностников уходит, но в след. сезоне надо бы попробовать. Даже знаю, где и в каких ситуациях сработает 100% :)
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!