Аквариум- или Рыбалка!?Добрый день или вечер! Вот


Аквариум- или Рыбалка!?Добрый день или вечер! Вот еэдил я пару раз(по собственному желанию),на озера где возможно,т.е. лови че угодно!Рыбку на ,ввернее от 3кг. и до .......какая уцепится! Удовольствие -Супер! НО!!!! Большое НООО!

Комментировать
Я не окончил,сию тему!Мы и так рыбку топим!!!! А здесь ни одного киллограма с собой не взять!Ладно ,я от рыбалки получил кайфусик,но как же охотничий инкстинкт?Мужчина ведь добытчик,или в магазинчике покупать гнилуху!ВАШЕ МНЕНИЕ?
Ежели б чего, то оно и конечно! Но с другой стороны, может быть и нет!! А как чего коснись, то сразу наоборот!!!
)))Паки-паки! Иеже херувима! Житие мое!...Языками не владею, Ваше благородие!))))
Аз есмь,согласен,во вторник зелёный
брррр... два раза перечитал :)
больше не буду :)
ДА-ДА.....! Мнения достойные уважения! Потому так и живем!
Однажды я гулял по лесу, вижу колодец. Подхожу к нему, захожу в лифт, сажусь на велосипед, завожу мотоцикл, тут Бац, ко мне кондуктор подходит, и говорит: »Тетя, уступи место» А я говорю что не курю. Так этот ребенок как начнет плакать! Но я не растерялся , и как дал ему по роже, а он хватается за коленку и кричит: »Моя спина! Моя спина!» А я думаю, может он совем долбанулся? Выхожу я из этой электрички, смотрю, маршрутка стоит. Ну подхожу и говорю: »винстон синий и водки 0,5» Ну она мне и дает Bond и пиво, я беру эту приму и самогон, и убегаю от этих мусоров! Так эти пожарники меня на скорой догнали! Догнали и говорят: »Вы сдачу забыли!» Ну я беру килограмм яблок, и иду на базар торговать! Приношу, успел выложить эти бананы, тут же бабка подбегает, и скупает у меня все персики, и говорит чтобы все сложил в кулечек! А я думаю, что она совсем шизанутая, как я ей 20 арбузов в сумку положу?! Взял я деньги и пошел домой! Больше я в лес не ходил…….и грибы не трогал)))
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!