Стальные помощники для охотников, туристов и домохозяек от компании "На Острие"


Ножи, топоры, а также непосредственно связанные с ними аксессуары с давних пор служат человеку. Хотя часто такие предметы ассоциируются с агрессией, в мирной жизни ножи и топоры также нашли для себя применения. Именно эта категория стальной продукции представлена в интернет-магазине "На Острие". Согласно сертификатам, реализуемые площадкой наименования относятся к хозяйственно-бытовой сфере. Холодное оружие здесь не продается.
 
На сайте поставщика можно выбрать качественную продукцию от отечественных, европейских, азиатских и даже американских производителей. Компания "На Острие" является официальным мультибрендовым дилером: в ее каталоге позиционируются товары всемирно известных торговых марок. Здесь есть кухонные, охотничьи, туристические ножи, любительские и профессиональные мачете, топоры, томагавки, наборы для выезда на природу (рыбалку), прогулочные трости, стеки и др. Ознакомиться с полным перечнем можно на сайте.
 
Одной из особенностей интернет-магазина «На Острие» является доставка заказов на дом. Данная услуга предоставляется по всей территории России. При заказе на сумму более 3000 рублей доставка товаров по Москве в пределах МКАД осуществляется бесплатно. По объективным причинам в регионы пересылка временно осуществляется после 100% предоплаты.
 
Купленный на сайте нож или топор будет долго служить своему владельцу. При этом важно правильно определиться с их назначением. Например, большинство охотничьих ножей имеют фиксированный клинок. В практическом применении это свойство оправданно. Таким ножом удобно расчищать дорогу в зарослях, свежевать тушу, колоть щепу для костра и выполнять другие "силовые" действия. Некоторые модели имеют три сменных клинка: для нарезки, свежевания, а также пилу. В зависимости от нужды в рукояти фиксируют то или иное лезвие. Что касается "легких" ножей, обычно они имеют складывающееся лезвие. Таким предметом удобно нарезать хлеб, отрезать леску, заточить колышек и т.д.
 
В сложных природных условиях большим подспорьем станет мачете. В функциональном плане этот тип ножа очень близок к топору. Им можно уверенно делать прорубку в чаще, срезать нетолстые стволы, а при необходимости и защититься от хищника. Топор или томагавк в походе тоже будет кстати. Даже чисто психологически в палатке с ним среди глухого леса как-то спокойнее.
 
Конечно же, самыми «мирными» ножами по праву считаются кухонные. Старательным домохозяйкам площадка предлагается большой их выбор. Кроме размера и конфигурации кухонные модели снабжены цветными рукоятками. Элегантный дизайн, эргономичность и качественная сталь делают такую продукцию незаменимой в поварской практике.
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!