Рыболовный интернет-магазин Badger.ru отпраздновал 18-летие


Рыболовный интернет-магазин Badger.ru хорошо известен среди поклонников активного отдыха. На сайте представлены различные товары, которые могут быть полезны рыбакам – от надувных лодок и комплектующих до снаряжения и спецодежды. В этом году интернет-магазин отпраздновал 18-летие своей работы и представил покупателя много интересных новинок и выгодных предложений.
 
Так, в разделе "Последний экземпляр" рыболовный интернет магазин Баджер по приятной цене предложил приобрести товары от производителей, которые уже не выпускаются, но еще остались на складе. Надувные лодки, снаряжение, аксессуары покупатель может выбрать, исходя из своих нужд, рыбак может пополнить или обновить запасы товаров, которые делают рыбалку более интересной и продуктивной.
 
Пользуется популярностью и раздел «Бесплатная доставка» - она выполняется наземным транспортом. В этой части каталога вы сможете выбрать товары, за доставку которых не придется платить – этот груз магазин берет на себя.
 
Постоянно пополняется и радел интернет-магазина "Распродажа" - покупателям предлагается приобрести качественные товары со скидкой до 25%! Все товары, представленные в нем, имеют такой же гарантийный срок, как и продукция в стандартных разделах. В некоторых случаях, если срок гарантии сокращен, это отмечается в описании.
 
Для многих покупателей выгоднее приобретать товары в комплектах – таким образом они сокращают время на поиски соответствующих позиций иполучают серьезную экономию бюджета. Интернет-магазин Badger.ru сделал такие покупки еще более привлекательными, так как установил на них специальные цены.
 
Особого внимания заслуживает и раздел "Подарки для мужчин". Хотя его полезно посещать и самим рыболовам, все же рекомендуем показать раздел прекрасным спутницам жизни. Можно даже дать ссылку на конкретную позицию с аккуратным намеком, чему вы действительно были бы рады в качестве подарка. Аксессуары, профессиональные ножи, снаряжение, спецодежда, товары для охоты и рыбной ловли – все это будет качественноупаковано и доставлено по адресу четко в срок. 
 
Кстати, интернет-магазин Badger.ru привлекает не только широким ассортиментом товаров, но и информационным наполнением. Здесь можно узнать много полезного как о новинках на рынке, так и о рекомендациях экспертов, аналитиков. Тематические статьи постоянно обновляются и дают возможность глубоко погрузиться в тему, здесь можно найти интересныеотзывы и результаты тестов, а также обзоры и инструкции. 
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!