Отдых в Карпатах в любой сезон!


Зимний отдых часто приурочен к новогодним и рождественским праздникам, выпадает на дни каникул – и на курортах зимнего туризма наступает час пик. Отличный отдых в Карпатах – это чистая природа и свежий воздух, хорошо развитая инфраструктура курортов, развлечения и всевозможные активные виды отдыха. В Карпаты можно отправиться в любое время года. Славское, Розлуч, Яремча, Драгобрат, Буковель – известные курорты, на которых отдых в Карпатах доступен круглый год.
 
Поселок Славское известен как горнолыжный курорт, окруженный горами. Отдых в Славском комфортен - частные отели Славского со всеми удобствами, трансферы, полупансионы и прокат лыжного снаряжения – обычно все предоставляется в комплексе услуг. Летом здесь можно наслаждаться сбором ягод, общением с природой на маршрутах зеленого туризма, а также развлечься ловлей рыбы в чистых реках.
 
Отдых в Буковеле – это первоклассные лыжные трассы, удобные спуски, доброжелательные инструкторы, бани и салоны, развитая инфраструктура для отдыха и развлечений. В теплое время года – зеленый туризм, поездки на квадроциклах, турпоходы, экскурсии. Отели Буковеля соответствуют европейскому уровню обслуживания и условий. Во многих отелях устроены пруды, в которых водятся форель - такая рыбалка запомнится надолго гостям Карпат.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!