Двери "Софья" - практичное решение


Тверская фабрика «Софья» давно работает на рынке производства современных межкомнатных дверей почти два десятилетия и зарекомендовала себя как успешная компания, использующая в изготовлении дверей самые эффективные, современные и экологичные материалы.

Многолетнее прямое сотрудничество с фабрикой «Софья» и разнообразие межкомнатных шпонированных и ламинированных дверей позволяет сохранить приемлемые цены и подбирать подходящие двери даже самым требовательным клиентам. Огромный ассортимент и широкая цветовая гамма дверей, а также гармонирующих с дверями панелей предполагают наличие любых вариантов на все вкусы. Можно не только приобрести готовые модели из каталога компании – мастера фабрики выполнят двери «Софья» на заказ с учетом всех требований заказчика.

Традиционная дверь-книжка, а также необычные новаторские предложения – рото-дверь и раздвижная дверь отлично впишутся в любую квартиру и станут частью дизайна интерьера. Межкомнатные двери «Софья» изготовлены по высокотехнологичным проектам, используемое полотно не деформируется от воздействия влажности и колебаний температур. Устойчивость к грибкам и микроорганизмам, оснащенность магнитными замками делают двери этой фабрики особенно практичными, надежными и долговечными.
 

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!