Эндометрит


Эндометрит – это заболевание, характеризующееся воспалительным процессом в слизистой оболочке шейки матки. Если рассматривать эндометрит симптомы лечение, то можно сказать следующее: его можно отнести к женским заболеваниям малого таза, имеет несколько стадий.
 
Острый эндометрит симптомы и лечение: - симптомы проявляются через двое суток после того, как было произведено вмешательство на матке - проявляется острыми болями в нижнем отделе живота - резко ухудшается общее состояние здоровья, повышается температура - боли из нижнего отдела живота, переходят в крестец и область паха.
 
Эндометрит хронический уже требует экстренного лечения, самых кардинальных мер, так как ведет к снижению функций яичников и грозит появлением различных патологий половой, женской системы.
 
Для того чтобы провести эндометрит лечение, следует сдать анализы и пройти диагностику: - взятие мазков из канала шейки майки - провести анализы выделений, которые выходят из влагалища - сделать обязательно УЗИ всей области малого таза - провести полный анализ крови.
 
Как вы понимаете, лечение данного заболевания, лучше проводить в условиях стационара и чем быстрее, тем лучше.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!