Большой выбор раций для связи


Рации служат средством связи в условиях, где отсутствуют привычные системы связи. Благодаря их главному преимуществу – оперативности и мобильности, они стали незаменимыми там, где использование других средств связи невозможно. Востребованы рации в самых различных областях: строительство, промышленные предприятия и охранные структуры, сферы активного отдыха и использование в быту.

Как правило, рации работают на частотах, которые строго разделены по сферам доступа и имеют специальное предназначение. Чтобы иметь право использовать такой вид связи, необходимо получить разрешение. Но существуют предназначенные для широкого использования радиочастоты, при работе на которых рации не требуют получения лицензии на использование.

В нашем интернет-магазине представлен самый широкий ассортимент сертифицированных и разрешенных для продажи на территории РФ портативных радиостанций любых диапазонов от наиболее популярных и востребованных мировых торговых марок - Motorola, Midland, Vertex, Vector, Kenwood, Icom, «Связь». Консультанты помогут определиться с выбором и подобрать максимально подходящее для связи средство, выполнят нужные настройки и протестируют рации перед покупкой на месте использования.
 
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!