Красивая и практичная вагонка из сосны


Вагонка – это прочная, красивая декоративная доска, широко используемая в качестве  отделочного материала во внутреннем дизайне помещений. Сосновая вагонка обычно изготавливается из распиленных досок нижней части ствола сосны, поэтому такой продукт имеет минимальное количество сучков. Красивый золотистый цвет вагонки с  необычным индивидуальным узором, который не теряет своего природного оттенка и не темнеет со временем, пользуется особым спросом: такая вагонка становится с годами еще более красивой и благородной.

Качества вагонки из сосны не имеют аналогов. Исключительно эстетичная и практичная вагонка Штиль сосна помогает создать неповторимый дизайн помещения, она экологически чиста и долговечна, воздух в комнатах будет наполнен приятным древесным ароматом. Вагонка из сосны не подвергается порче в случае изменения влажности и перепадов температур, не выгорает на солнце и остается прочной долгие годы.

Легкий монтаж вагонки позволяет оформлять помещения без специальных знаний: фактура доски такова, что она визуально выровняет любые неровности стен.
 
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!