Зорбы для водных аттракционов


Модный аттракцион под названием зорбинг становится все более популярным в парках и развлекательных комплексах городов. Доходы от такого устройства для активного отдыха высоки и стабильны. Можно купить водный шар по отличной цене, которая потом с избытком окупится – этот аттракцион любят все: и дети, и взрослые. При организации аттракциона с зорбингом гарантирована очень быстрая окупаемость и постоянный приток желающих покататься.

Зорб представляет собой сложную надувную конструкцию, состоящую из двух сфер, соединенных между собой стропами. Максимальный диаметр верхней оболочки – больше трех метров, а размер внутренней камеры рассчитан на любого – ребенка или взрослого. Шар оснащен специальной системой, которая предназначена для крепления человека – такая система гарантированно снижает травмоопасность.

Зорб – великолепное развлечение как на земле, так и на воде, песке и на снегу. Чаще всего зорб приобретают именно для водных аттракционов. Водные шары - интересный и безопасный вид отдыха, который может доставить множество разноплановых эмоций всем, кто рискнет почувствовать себя внутри движущегося шара.

Самым прочным и надежным является зимний тип шара, используемого для катания по снегу. Это зорб ТПУ, который изготовлен из прочного и легкого термополиуретана. Такой шар устойчив к воздействию солнечных лучей. Зорб из ПВХ отлично используется при высокой температуре и является недорогим вариантом.

Специальные покрытия, надежные молнии и стропы, самые современные материалы, прилагающиеся при продаже комплекты для ремонта зорба – все это способствует долгой эксплуатации и отличной сохранности шара. При правильном использовании такие водные шары могут служить от трех до четырех лет.
 
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!