Плетеная мебель из ротанга


В продаже появляется красивая и прочная мебель, которую изготавливают из тропической лианы. Плетеная мебель из ротанга обладает изысканной простотой и сможет подчеркнуть классический или винтажный стиль дачи, квартиры, загородного коттеджа. Это дешевая и надежная мебель подойдет также и квартире, отделанной в стиле хай-тек: она гармонично сочетается со стеклянными и каменными, металлическими и керамическими поверхностями. Купить такую мебель в Москве можно достаточно дешево – множество интересных предложений позволяет выбрать наиболее подходящий вашему дому вариант.

Среди основных преимуществ ротанговой мебели, сплетенной вручную – устойчивость, легкость, экологичность, декоративность, отличный вид, долговечность и простота ухода.

Плетеная ротанговая мебель универсальна – это отличный способ недорого обустроить жилье, привнести новое в интерьеры. Такую стильную мебель можно разместить в гостиной, спальне, на балконе. Ротанговые кресла и столики украсят зимний сад. Ротанговые изделия как наиболее практичные и недорогие используются в гостиницах и частных отелях, санаториях и пансионатах, барах, кафе и ресторанах.
 
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!