Развлекательный центр «Галактика»


Москвичам и гостям города всегда интересно посетить респектабельные и современные центры отдыха, в которых можно отлично провести время всей семьей или хорошей компанией. Спектр развлекательных услуг центра «Галактика» широк – здесь можно не только заказать празднование юбилея и детского праздника, любого мероприятия (свадебный банкет, день рождения), но провести время с друзьями – караоке и уютные залы ждут вас. Тут также можно поиграть в боулинг.

На портале РЦ «Галактика» http://www.galaktica.ru/ можно узнать много интересного об этом виде отдыха. Игра очень популярна среди молодежи и компаний, поиграть в боулинг в развлекательный центр «Галактика»

приезжают не только москвичи, но и гости столицы.

Даже те, кто совершенно незнаком с правилами игры в боулинг, могут прочитать о правилах игры на портале развлекательного центра. Боулинг никого не оставит равнодушным - это активный вид игр, который всегда будет пользоваться спросом.

Помимо полезной информации, на сайте РЦ «Галактика» можно найти массу интересного и познавательного – все это пригодится при организации банкетов, свадеб, вечеринок и других памятных мероприятий.

 
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!