Видеоролик про ловлю щуки на жерлицу


Секрет удачной рыбалки – это особые методы поимки рыбы с учетом знания особенностей вида, мест обитания, способов ловли. Щука всегда была популярным рыболовным трофеем, поймать ее мечтает каждый рыбак. Но зимняя рыбалка на щуку отличается своими хитростями. При выборе места ловли щуки в зимнее время года важно не только заготовить жерлицу – специальное устройство, помогающее поймать эту хитрую рыбу, но и знать места, где щука водится. Щука предпочитает заливы, ямы с мелководьем, коряжники, бровки над оврагами, тихие места без выраженного течения.

Современные удобные и функциональные жерлицы для зимней ловли щуки лучше приобретать в  специализированных магазинах для рыболовов, тогда это устройство будет отвечать всем требованиям и поможет ловить щуку быстро и легко.

Жерлицы ставятся на мели и в глубине, над ямами и местами возможного обитания щуки.
Чтобы не делать распространенных ошибок, достаточно обратить внимание на правильность установки самодельной или покупной жерлицы, просмотрев бесплатно в  режиме онлайн видео: здесь подробно показано, как и когда, где и каким образом устанавливать устройство. Советы от заядлых рыболовов помогут вернуться домой с уловом даже начинающим рыбакам.
 

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!