Радиостанция Alinco DJ-V17


Удобная и усовершенствованная портативная радиостанция Alinco DJ-V17 представляет собой новую модель Low Band  диапазона. Функциональная рация мощностью 5 Вт помещена во влагозащищенный и пыленепроницаемый прочный корпус.

Рация  соответствует стандартам 810 C/D/E, имеет тональный и музыкальный вызов, обладает режимом сохранения аккумуляторов. Большой дисплей с хорошо читаемой информацией оснащен подсветкой и алфавитно-цифровым показом частоты и номера канала. Клавиатура удобна и также подсвечивается в темное время суток. Конструкция Alinco DJ-V17 эргономична и удобна для эксплуатации, эту рацию можно носить на поясе благодаря специальной фиксирующей клипсе.

Радиостанция незаменима для рыбаков, спасателей, охотников, охранников, а также для тех, кто предпочитает путешествия. Рация станет надежным помощником в крупных магазинах, экспедиционных службах, на энергетических объектах, в коммунальном хозяйстве, на строительстве и складах, заводах и в частных охранных предприятиях. Устройство предназначено для активного использования в любых климатических и погодных условиях.
 
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!