Косметическая серия Мустелла для детей


Здоровье новорожденных и детей до года требует особого к себе отношения: здесь важна качественная и безопасная детская косметика, которая поможет сохранить кожу младенца здоровой и чистой. Мустела – косметика для детей, которая ухаживает за кожей ребенка с максимальной эффективностью. Мустела – продукция, созданная из экологически чистого сырья с учетом особенностей здоровья малышей. Косметические препараты Мустела признаны полезными благодаря особым ингредиентам, разработанным Лабораторией Экспансьянс. 

В серию продуктов входит щадящий крем Мустела для детской кожи, предназначенный  для ежедневного ухода. Этот крем эффективно увлажняет кожу малыша, предотвращает неприятности, связанные с опрелостями и раздражением. Косметика Мустела для детей – это специальные влажные салфетки, гели и шампуни, созданные с любовью и вниманием к детской коже.

Косметику Мустела купить можно для самых маленьких детей: ею разрешено  пользоваться даже в роддоме. Детская серия препаратов этой лаборатории защищает детскую кожу от любых неблагоприятных погодных условий. Такая косметика необходима любому новорожденному.

 
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!