Рыбалка в Астраханской области на базе «Никольское


Поездка на рыбалку в хорошее рыбное место – это не только прекрасная смена обстановки, но и шанс полноценно отдохнуть от городской суеты.
Рыболовная база «Никольское» расположена в богатых рыбой водных угодьях Нижней Волги в 1163 км от Москвы. Это рыбное место пользуется огромной популярностью благодаря роскошным уловам и возможности провести время и в общении с единомышленниками.
Условия, которые предлагает база «Никольское», намного выгоднее, чем предлагают любителям рыбалки другие рыболовные базы Астраханской области – посетив сайт базы bazanikolskoe.ru, можно легко убедиться в этом. Ценовая доступность и комфортабельные номера, прекрасное оснащение и возможность взять инвентарь напрокат привлекают рыбаков на эту базу круглый год. Сюда можно также приехать на отдых с детьми и всей семьей.
На базе «Никольское» созданы все условия для комфортной и удачной рыбалки: здесь ловят судака и щуку, леща и окуня, жереха и чехонь. Водятся на Нижней Волге и вобла, сом и сазан, а также множество других рыб.
Рыбалка на этой базе не оставит без улова даже новичков в рыбацком деле, а бывалым рыбакам подарит удивительные трофеи!
Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!